Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Россию пытаются втянуть в войну


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
158 ответов в этой теме

#91 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 24 октября 2008 - 20:48

Keyzt,

не позорь мой язык

Тут ты в моих услугах явно не нуждаешься. позорить ты его умеешь гораздо лучше меня.
Хамьё-с... что поделаешь.

Davix,

откуда тут вообще Вторая Мировая всплыла, не подскажете?

а удобно это, знаешь ли... Повесить на всех. кто не так говорит ярлыки "фашист", "сс-овец"...
И Тогда уж свободно орать. что всех арабов и евреев нужно поубивать, вместе с жителями США...
Это ж уже бла-а-агородное дело, борьба с фашизмом за Великую Русь...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#92 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 24 октября 2008 - 20:49

Quo vadis, понятно, что быть своим для всех не выйдет.

Ты имеешь в виду. что если человек русский. То он должен любить Россию?
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#93 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 24 октября 2008 - 20:50

но зависть и чаяния по русским ресурсам ничуть не убавились.

Можно подумать, что эти ресурсы - эдинственные, что в мире есть. Чего Норвегию с ее нефтью не захватываю, к примеру?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#94 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2008 - 20:59

Ты имеешь в виду. что если человек русский. То он должен любить Россию?

..он должен обладать русским менталитетом и выступать ЗА интересы г-ва прямо поддерживающее русскую культуру, самобытность и значимость. А кто кроме России может это сделать? Наше родное г-во вообще считает, что русские здесь - это фикция, есть только эмигранты стремящиеся стать эстонцами, Америке мы лишнее напоминание о ее ущербности, а ЕС просто тупо клал на нас с прибором :)

Можно подумать, что эти ресурсы - эдинственные, что в мире есть. Чего Норвегию с ее нефтью не захватываю, к примеру?

я не знаком детально с политикой Норвегии, однако Ирак уже в мясорубке, Иран на очереди, и у меня нет оснований не считать, что Россия в ближайшем будущем так же попадет в число кормушек американской расы :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#95 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 22:50

А-ааам, китайской.

Вообще, тему что-то мне лениво читать, глаза слипаются. (^ Но как видный политолог замечу - разве не очевидно?

Сообщение изменено: цицечка (24 октября 2008 - 23:21 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#96 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 25 октября 2008 - 14:57

Quo vadis, ты знаешь, очень размыто это.

Представь, что ты перебрался в Штаты (подставь, что угодно), живёшь там довольно долго, тебе нравится страна, люди, образ жизни (допустим).
Тут в России приходит к власти русский Гитлер, устраивает тоталитарное государство, тупо начинает войну против всего мира, аргументриуя это всем, чем можно.
Ты всё равно будешь горячо и всецело поддерживать политику страны предков?
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#97 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 октября 2008 - 15:35

Quo vadis, ты знаешь, очень размыто это.

Представь, что ты перебрался в Штаты (подставь, что угодно), живёшь там довольно долго, тебе нравится страна, люди, образ жизни (допустим).
Тут в России приходит к власти русский Гитлер, устраивает тоталитарное государство, тупо начинает войну против всего мира, аргументриуя это всем, чем можно.
Ты всё равно будешь горячо и всецело поддерживать политику страны предков?

Начнём с того почему нравится в США? Наверно потому, что США живёт у всего мира в долг, реально почти ничего не делает или делает почти ничего для получения желаемого!
Ну а если США паразитирует над большей частью мира, то может ли пришедший к власти в России быть Гитлером? Скорее он защитник своего Отечества от американской "демократии" или методики разбазаривания национальных ценностей!!! Вы не правы, Davix, как ранее был неправ и Ваш коллега, у Вас судя по высказыванию скорее потребительскообывательский взгляд на мир и происходящие в нём события и судя по всему Вы к тому же молоды и не понимаете глубины происходящего, всё это в том числе и потому, что Вы живёте в марионеточной стране и возможно питаете иллюзии.
  • 0

#98 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 25 октября 2008 - 16:23

RUNNING MAN, возможно. А Вы слишком однобоки в суждениях.
США было взято для примера. Можете подставить Швейцарию.

Если человек, пришедший к власти, будет бороться с паразитирующей американской экономикой закидыванием западного мира ядерными бомбами, то я бы назвал его не "защитником Отечества", а скорее мyдаком.

Моя мысль была о том, что несмотря на то, что я русский, это не значит, что любые решения правительства страны моих предков будут вызывать моё одобрение.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#99 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 октября 2008 - 17:58

RUNNING MAN, возможно. А Вы слишком однобоки в суждениях.
США было взято для примера. Можете подставить Швейцарию.

Если человек, пришедший к власти, будет бороться с паразитирующей американской экономикой закидыванием западного мира ядерными бомбами, то я бы назвал его не "защитником Отечества", а скорее мyдаком.

Моя мысль была о том, что несмотря на то, что я русский, это не значит, что любые решения правительства страны моих предков будут вызывать моё одобрение.

Я Вам по секрету расскажу, что я не совсем однобокий! Почти однобоким я стал не сразу, а некоторое время пожив в нынешней однобокой Эстонии (для эстонского языка и эстонцев), в которой я действительно оказался с одного бока, а Вы возможно с другого. Радуйтесь этому если считаете нужным, но время ваших иллюзий судя по всему ещё не прошло и реально оценить свою жизнь вы сможете только тогда, когда поймёте, что жизнь почти прожита и реально изменить вы ничего уже не в силах. А, да, забыл, в этом смысле вы в каком-то роде тоже однобоки и вас это кажется абсолютно не смущает... Кондолиза Райс кажется это сформулировала, как защиту интересов своего государства, забыв про всякую справедливость к которой вы здесь призываете в отношении "западного мира"
Про "закидываение бомбами западного мира" если честно, не понял о чём Вы! Кто западный мир закидывает?
Продолжая отвечать.., у Вас может быть своё мнение по всем вопросам, но по вопросам государственной важности как правило при принятии законов ... ни Вас ни меня лично никто не спрашивает. Нас лично каждого уже очень давно отстранили от непосредственного участия в формировании государства, подменив кучкой делегатов несмотря на то, что нынешний уровень интернет технологий мог бы позволить лично каждому принимать решения в разработке и принятии законопроектов, минуя институт депутатов и парламент!
Таким образом, в каком-то роде мы с вами всегда однобоки...куда бы мы не смотрели в Россию или на Запад! ;)

Сообщение изменено: RUNNING MAN (26 октября 2008 - 13:33 )

  • 0

#100 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 25 октября 2008 - 18:39

знаите если мое государство имелобы такие бешенные доходы от продажы никеля..нефти и прочих рессурсов..а имелбы то сто..имеим..то я задалсябы некоторым вопросам..

почему у меня 2 паспорта вместо 1...
почему банковские сита такие болшие...
почемы я не имею право спокоина передвигатса без всякх прописак и регистреций на длителни срок..
почему мего губернатора мне назначают?
почему нет порядка в ингушетии?
нафига мы даем бабки осетии?
почему дороги и комплектации болниц такие какие они ест?

а у насже бизнесмены в топ 20 багатеишы в мире..скупают стадионы,команды..некоторые менты на хаммерах, стрим трубопроводы заграницы итд итп

и не надомне говорит..а в естонии так.. у нас нету нефтянных скважен и прочих преродных рессурсов стобы вопросов задават
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#101 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 25 октября 2008 - 18:57

Про "закидываение бомбами западного мира" если честно, не понял о чём Вы! Кто западный мир закидывает?

нет, ну надо немного внимательнее читать. Я это написал вот к чему:

Мой пост:

Тут в России приходит к власти русский Гитлер, устраивает тоталитарное государство, тупо начинает войну против всего мира, аргументриуя это всем, чем можно.


Ваш ответ:

Скорее он защитник своего Отечества от американской "демократии" или методики разбазаривания национальных ценностей!!!


Я несколько раз прочитал Ваш последний пост и вообще с трудом понимаю, о чём это Вы вообще? Выглядит, как будто Эстония Вас чем сильно обидела и вы теперь во всём поддерживаете Россию.

Я повторю свою мысль - я не за Россию или Запад. Я против слепого патриотизма, когда любые действия какого-либо государства считаются правильными.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#102 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 октября 2008 - 19:08

нет, ну надо немного внимательнее читать. Я это написал вот к чему:

Я повторю свою мысль - я не за Россию или Запад. Я против слепого патриотизма, когда любые действия какого-либо государства считаются правильными.

То "к чему" вы написали - есть ваши фантазии, а я про реальность.
Да спорить можно долго но у каждого свой язык, своя через него "горбушка хлеба" и своя правда, это ещё называется субъективностью восприятия мира. Я вообще то не о "любых действиях", это лично ваши фантазии почему-то перешли к бомбам и я их расцениваю в том числе как и не обоснованное вербальное запугивание!

Сообщение изменено: RUNNING MAN (26 октября 2008 - 13:39 )

  • 0

#103 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 25 октября 2008 - 22:58

Poder, в России много всего неправильного, все что перечилил, согласен со всеми вопросами... можно и еще больше подобрать... мне также не понятно то, почему нацболов в россии не сажают, за то что они реально фашисты и тд.

Может проще дать России самой решить свои проблемы?
Или если все так говорят, что они за диалог... может просто рельными делами помочь... чтобы нормализовать эти отношения?

Я же не прихожу к тебе домой, и не говорю как тебе жить!!!

Почему все учать Россию жить? почему они лезут? Откуда они знают, что им будет лучше при демократии? что то навязанная модель демократии в Ираке не работает... И эта модель... она насилует и убивает людей.

Если бы за океаном действительно думали о мире во всем мире... Они не убивали бы людей по всему этому миру...

Как ты считаешь? Зарабатывание очков на полит. орене, убивая людей оправдано?

интересно, за какие суммы продают свою родину люди? Грузию... Эстонию... Украину...

Подер... ты за сколько бы продал свою родину?

Вся эта заваруха, вокруг Рашки, это просто Бред и Чес,

Вы говорите что вы несете право выбора... на самом деле вы убиваете людей, и разрушаете культуру.
  • 0
people come, people go

#104 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 26 октября 2008 - 01:56

RUNNING MAN, советую прочитать несколько раз.

я не за Россию или Запад. Я против слепого патриотизма, когда любые действия какого-либо государства считаются правильными.


Это было написано к посту Quo vadis на тему того, что русский человек должен быть за государство, поддерживающее русскую культуру. При всём моём уважении, Вы пошли совсем не ту степь в нашем диалоге.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#105 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 октября 2008 - 12:43

Независимо от Вашей позиции в любом случае "действия какого-либо государства считаются правильными."

Сообщение изменено: RUNNING MAN (26 октября 2008 - 12:44 )

  • 0

#106 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 октября 2008 - 14:53

Представь, что ты перебрался в Штаты (подставь, что угодно), живёшь там довольно долго, тебе нравится страна, люди, образ жизни (допустим). Тут в России приходит к власти русский Гитлер, устраивает тоталитарное государство, тупо начинает войну против всего мира, аргументриуя это всем, чем можно.Ты всё равно будешь горячо и всецело поддерживать политику страны предков?

...не надо мне про Гитлера. Во-первых я ниче похожего в России не наблюдаю. Россию можно назвать тоталитарной лишь исходя из соображения, что там НЕ западная дерьмократия, фактически никаких признаков тоталитаризма, которые отразились бы на народе, там нет. Во-вторых не надо этих эмоциональных окрасов, напоминает "любишь русских? а вот если подойдет пьяный вонючий бомж русской национальности из помойки, тоже полезешь с ним обниматься?"
Davix, я не гражданин мира, мне важно, чтоб окружающие люди считались с тем, что здесь живут русские и умели в свою очередь адаптировать окружающую обстановку в том числе и под наши требования, а не тупо закрывать глаза на наше присутствие.

Моя мысль была о том, что несмотря на то, что я русский, это не значит, что любые решения правительства страны моих предков будут вызывать моё одобрение.

..в контексте данного топика это звучит как "хоть я и русский, но с Россией ничего общего не имею". Так а с чего ты взял, что ты русский? Потому что твоя фамилия Иванов и ты родился в Симбирске?

Это было написано к посту Quo vadis на тему того, что русский человек должен быть за государство, поддерживающее русскую культуру

..само собой, а иначе смысл причислять себя к русским? Типа будут бить нерусских, так оп - а уменя фамилия Петров и я родом из Новгорода, а будут бить русских, так я ваще ниче общего с этими восточными варварами не имею, я есть передовой европеец с эстонским пасспортом??
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#107 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 26 октября 2008 - 17:27

Quo vadis, с Россией я на самом деле мало общего имею. Как-то вот неуютно мне там :( Хотя, говорят, Питер хорош, я как-то всё мимо только поезжал :(

..само собой, а иначе смысл причислять себя к русским?

Я причисляю себя к русским по языку, культуре, истории, частично менталитету. И что значит "какой смысл"? Я как-то о смысле и целях не задумываюсь, это есть и всё.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#108 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 октября 2008 - 19:27

Я причисляю себя к русским по языку, культуре, истории, частично менталитету.

ну языком русским владеют многие.. в том же Израеле, а менталитет частичным быть не может, Ты не можешь себя в русском обществе чувствовать "чуть-чуть" как в своей тарелке.
Далее, русская культура в широком смысле этого слова теба будет интересна, только при наличие русского менталитета, ну а история.... странно будет звучать "я исторический русский", есть русские корни если уж так...
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#109 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 26 октября 2008 - 19:41

Ты не можешь себя в русском обществе чувствовать "чуть-чуть" как в своей тарелке.


Quo vadis, проблема в том, что как раз в российско-русском обществе многие из "внешних русских" типа нас, будут выделяться.
Думаю, ты не будешь спорить, что русские в Прибалтике, русские в Канаде, русские в России - уже довольно разные по менталитету. А наши дети так подавно, как бы ты не прививал им любовь к России - "такими же" русскими как тамошние, они не будут - страна и окружение другое.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#110 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 26 октября 2008 - 19:44

Русские в Канаде? Мы-то тут причем.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#111 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 октября 2008 - 19:48

может ли пришедший к власти в России быть Гитлером? Скорее он защитник своего Отечества от американской "демократии" или методики разбазаривания национальных ценностей!!!

Ну это всяко! Ясно дело, что не может он быть плохим, отец-властитель, и что всё, что бы Росси не творила - в любом случае правильно и во благо.
Всяко.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#112 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 26 октября 2008 - 19:58

Ну гитлер гитлером; вообще сифилитиком был, черт с ним. В чем заключаются проблемы с внешней политикой России? С нами хотят мирно торговать, а мы..? Продолжим мысль, или какая там у вас инсинуация мелькает.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#113 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 октября 2008 - 20:25

как бы ты не прививал им любовь к России - "такими же" русскими как тамошние, они не будут - страна и окружение другое

a что значит "тамошние" ?? Тамбовские, московские, питерские?? Сибиряк от питерца будет отличатся, причем заметно, равно как и русский из Литвы от русского из Талинна так кто же из них уже "не такой русский, как все"?? Это просто небольшие "диалекты" русской ментальности, но полюбас, мне будет гораздо проще в обществе с русским из Новосибирска, чем с эстонцем из соседнего подьезда.
:)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#114 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 октября 2008 - 20:52

Ну это всяко! Ясно дело, что не может он быть плохим, отец-властитель, и что всё, что бы Россия не творила - в любом случае правильно и во благо.
Всяко.

Это русские черты и их надо принимать такими как они есть! Это такая страна исторически и не нам с Вами менять ей веру, обычаи, менталитет. Хотите верьте как многие, хотите не верьте, вас никто не понуждает, но не забывайте, что слово русский связано с высокой духовностью, верой, а следовательно вы истинно русский если вы верите ... в "отца-властителя".
  • 0

#115 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 октября 2008 - 22:09

Quo vadis,

но полюбас, мне будет гораздо проще в обществе с русским из Новосибирска, чем с эстонцем из соседнего подьезда

Я сам не люблю таких интерпретаций... Но это твоего типа, да?
Если бы тебя кинули в камеру НКВД по ложному доносу, то русский тюремщик. ломающий тебе сапогами ребра, был бы ближе. чем сокамерник-эстонец?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#116 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 октября 2008 - 22:52

Keyzt, Я не пойму в кто сейчас учит Россию? По последним высказываниям это как раз Медведев учит Европу экономике (!!), а США рекомендует заняться разрешением проблем кризиса. Смешно! Кто бы учил-то! Это вот как раз Запад и учил Россию в начале 90х капитализму. Слал сюда менеджеров. Учил как строить супермаркеты,дороги ,технологиям. А сейчас на сырье поднялись и строят из себя стратегов.
А как в прошлые выходные прошла информация о дефолте рубля,так все сразу ринулись скупать доллары. Это говорит о людском недоверии к правительству. Это корень. А все остальное вокруг -агитки.
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#117 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 октября 2008 - 23:47

Dixi, Аргумент уровня семиклассника, даже не хочу обсуждать, писал уже выше
...не надо этих эмоциональных окрасов, напоминает "любишь русских? а вот если подойдет пьяный вонючий бомж русской национальности из помойки, тоже полезешь с ним обниматься?"
Да, из 120 000 000 конечно, куда ни плюнь одни нквдешники и бомжи из помоек :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#118 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 27 октября 2008 - 20:46

Я несколько раз прочитал Ваш последний пост и вообще с трудом понимаю, о чём это Вы вообще? Выглядит, как будто Эстония Вас чем сильно обидела и вы теперь во всём поддерживаете Россию.Я повторю свою мысль - я не за Россию или Запад. Я против слепого патриотизма, когда любые действия какого-либо государства считаются правильными.

Полностью согласен.

a что значит "тамошние" ?? Тамбовские, московские, питерские?? Сибиряк от питерца будет отличатся, причем заметно, равно как и русский из Литвы от русского из Талинна так кто же из них уже "не такой русский, как все"?? Это просто небольшие "диалекты" русской ментальности, но полюбас, мне будет гораздо проще в обществе с русским из Новосибирска, чем с эстонцем из соседнего подьезда.

Всё индивидуально.
Например, мне тяжело с москвичами и латышскими русскими (не говоря уже про латышей), но легко с питерцами и с большинством эстонцев.
Это называется комплиментарность.

Это русские черты и их надо принимать такими как они есть! Это такая страна исторически и не нам с Вами менять ей веру, обычаи, менталитет. Хотите верьте как многие, хотите не верьте, вас никто не понуждает, но не забывайте, что слово русский связано с высокой духовностью, верой, а следовательно вы истинно русский если вы верите ... в "отца-властителя".

Вера в доброго царя-батюшку, неоднократно подводила Россию... и наверняка ещё много раз подведёт.
Но что правда, то правда - такова психология народа.

С начала 1920-х слово фашизм используется в документах и пропаганде Коминтерна

охренеть.
Ещё есть люди живущие в фарватаре пропаганды Коминтерна - сборища идеалистов-мечтателей и террористов-провокаторов, стремящихся к Мировой революции.

Удивительно как оказывается живуч этот идеологический мусор...
  • 0
На пределе

#119 Striker II

Striker II
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 октября 2008 - 22:19

Я несколько раз прочитал Ваш последний пост и вообще с трудом понимаю, о чём это Вы вообще? Выглядит, как будто Эстония Вас чем сильно обидела и вы теперь во всём поддерживаете Россию.

Скорее не обидела, а разочаровала! Как только найду в ней, Эстонии, себя сразу поменяю мнение. Не всё так хорошо, как хотелось бы. Стараясь быть искренним я не могу вам об этом не сказать, по целому ряду вопросов сплошные минусы и это моя жизнь и связана она с этими минусами и почему я должен молчать? Или почему я не должен поддерживать в иных русскоязычных странах то, чего может быть здесь я не могу найти при всём моём желании?!

Сообщение изменено: RUNNING MAN (27 октября 2008 - 23:40 )

  • 0

#120 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 октября 2008 - 22:23

Dixi, так зри в корень, там помимо эмоционального окраса дана очень хорошая х-ка тех кто "типа русский но мне плевать на национальность", точнее в какой роли могут предстать люди такого типа, а так же дана позиция западных стран по-отношению к России, которая за прошедшие 60 лет ничуть не изменилась, рази что была фашистская Германия, а терь демократическая Америка.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!