Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

дружба с 13 летней


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
167 ответов в этой теме

#121 Жоктор

Жоктор

    nothing is impossible

  • Постоялец
  • 667 сообщений
  • Откуда:там ->

Отправлено 19 ноября 2008 - 18:02

http://rus.delfi.ee/...php?id=20375871

мля, тоже хотел эту ссылку сюда скинуть:)


а вообще я таких не понимаю. Конечно можно на словах поприкалываться, но что бы доходило до дела... Это ужасно. Неужели в мире мало умных, красивых взрослых особей?!
кстате мне понравилась идея вывешивать фотки педофилов на рекламных плакатах. Хотя у этой идеи есть и отрицательная сторона- трахни малолетку и прослався

Сообщение изменено: Жоктор (19 ноября 2008 - 18:06 )

  • 0
чё зыришь?

#122 Шайтанка

Шайтанка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 14:39

Монти Пайтона


Такого не знаю. Что за зверь ?

Сообщение изменено: Хвост торчком (20 ноября 2008 - 14:40 )

  • 0

#123 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 20 ноября 2008 - 15:03

Хвост торчком, точно у тебя образование остановилось на третьем классе церковно-приходской школы... стыд и срам!
http://en.wikipedia....ki/Monty_python
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#124 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 20 ноября 2008 - 15:10

тему всю не осилил, но как то с большим трудом представляю себе дружбу с 13-ти летней.

о чём с ней говорить, о том чё она сёня училке в школе ответила?
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#125 Шайтанка

Шайтанка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 21:31

остановилось на третьем классе церковно-приходской школы... стыд и срам!


Католической школе для девочек, я попрошу :)

Я про коз :) http://ru.wikipedia....

Сообщение изменено: Хвост торчком (21 ноября 2008 - 18:17 )

  • 0

#126 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 20 ноября 2008 - 21:32

ей 13 и тебе дадут 13 лет лишения свободы ))))))
  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#127 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 20 ноября 2008 - 21:35

ей 13 и тебе дадут 13 лет лишения свободы ))))))


и правильно сделают!!
  • 0

#128 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 21:45

Такого не знаю. Что за зверь ?

Это же рыцари которые говорят "ни".. :o
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#129 Шайтанка

Шайтанка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 21:53

Это же рыцари которые говорят "ни".. ohmy.gif


Ну, что поделать, у меня пробел еще в прошлом посту заело.
  • 0

#130 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 02 декабря 2008 - 18:21

Первая мысль при прочтении темы: "Ниииииииииииих....яяяяяяяя себееееееееееее" :D
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#131 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 02 декабря 2008 - 18:32

мне было 15ть когда ко мне пытался клеиться 26ти летний парень. тогда мне казалось это крутым, а сейчас я понимаю, что это было "немного" странно.

Чтож тут странного, бональщина абсолютная :)
Я даже знаю, что он хотел и чего ему недодали :lol:
Мягче не скажешь.
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#132 Mota

Mota
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 30 января 2009 - 21:41

Взрослый мужик,а не можешь сделать так,чтоб аккуратно, но доходчиво объяснить ей,что вы можете быть только друзьями и ей не стоит грезить и строить планы...чтоб она,человек неумеющий ещё совладать со своими эмоциями, не мучалась. Ну а ты сам,если считаешь себя человеком порядочным,сам ограничь с ней своё общение. Не понимаю я всё же тех,кого ,как они сами выражеются, "на малолеток тянет". Тынет на свежее мясо! на молочную красоту, а любить и боготворить надо женщин..настоящих женщин,сложеных,фигуристых.Это же ваша сущность- самца.Что вы всё в мальчишек играетесь! А от молодых какой толк?! Что они восхищаються вашей опытностью?! Ой, я вас умоляю! Вот когда вам женщина,знающая что-то,скажет " Ты-зе бест оф зе бест",вот это комплемент. И главное-слово женщина не подрузомевает только "даму бальзаковского возраста с расплывчатой внешности".Женщина это женщина,а не подросток-акселерат! Представь себя на месте её отца.Не захотелось бы тебе почесать свои кулаки об голову таково вот "верзилы" крутящегося радом с твоей кровиночкой??!!

Сообщение изменено: ~nJuta~ (30 января 2009 - 21:51 )

  • 0

#133 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 30 января 2009 - 22:27

с нашей повально среднестатистической имбецильностью, цифра в паспорте давно перестала, что либо говорить о развитии данного индивидуума (в 13 как в 18, в 24 как в 15, ещё и старше может оказаться по развитию). Далее, вспомнить средневековье, в 13 лет выдавали замуж, успешно рожали и ничего, случаев, что кого-то прибило молнией, не регистрировалось.
Однако, у нас не средневековье и что бы поддержать такие отношения тебе потребуется недюжинное упорство и храбрость (или слепая тупость перемешанная с дуростью) , объявляя вызов обществу, подумай несколько раз, стоит ли она этого.
  • 0

#134 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 031 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 14:16

24.....13.....10.... лоли! вот когда у женщины прорезались зубки... :rolleyes:
  • 0

#135 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 15 февраля 2009 - 18:56

с нашей повально среднестатистической имбецильностью, цифра в паспорте давно перестала, что либо говорить о развитии данного индивидуума (в 13 как в 18, в 24 как в 15, ещё и старше может оказаться по развитию). Далее, вспомнить средневековье, в 13 лет выдавали замуж, успешно рожали и ничего, случаев, что кого-то прибило молнией, не регистрировалось.
Однако, у нас не средневековье и что бы поддержать такие отношения тебе потребуется недюжинное упорство и храбрость (или слепая тупость перемешанная с дуростью) , объявляя вызов обществу, подумай несколько раз, стоит ли она этого.

+1. особенно девочки с 50 летними папиками.
  • 0

#136 Toy Soldier

Toy Soldier
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 19:35

да нормально. Все любят лолей, даже я :3.
  • 0

#137 Igorons

Igorons
  • Пользователь
  • 143 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 19 февраля 2009 - 19:51

Тебе 24? Если да-то ё моё! Ты же не маленький спрашивать мнение и окружающих незнакомых людей!

Решай всё сам! Ты стеснителный вроде? Если я не ошибаюсь...

А так, если она хорошо выглядит и взросло, есть такие и много... и к тому же нравиться, чего ты тут распрашиваешь всех сам реши и вдруг если тем более ты влюбился уже, это твоё решение...
Зачем тут тебе совет окружающих...

Потом, когда ещё подростёт и совсем красива будет, сам же прибежишь к ней :)

Если ты стеснительный, не стоит тут у всех распрашивать, хорошего - мало, кто скажит :)

Да и ещё, просто дружбы между парнем и девушкой практически не бывает, всегда с какой-то стороны присутствует симпатия и даже больше... иногда и у обоих
  • 0

#138 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 20:02

мне стыдно отвечать в такой теме :D
  • 0

#139 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 12:35

хз автор. смотри сам. шас народ быстро растет. сам недавно столкнулся. познакомившись на сайте и встретившись в жизни. ну реально 18 не меньше. а зашел на другой сайт. ее случайно увидел. где есть возраст. ей 15. а не подумал бы. ну да лицо как бы йуное. но остальное и общение никак не малолетка.
  • 0

#140 inspired_

inspired_
  • Пользователь
  • 231 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 13:29

сначала написала много, потом всё удалила. 13 есть 13. Это даже как-то глупо объяснять
  • 0

#141 Арти

Арти
  • Пользователь
  • 803 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 21 февраля 2009 - 22:43

чего-то я так почитал и знаете : а ведь довольно любопытно. хорошая тема.. завести дружбу с девочкой таких лет. Только не строить взаимоотношения с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей. Т.е. здесь просто у человека должна быть любовь к детям. Тут самое главное, чтобы она была более-менее умной, сидела не совсем в детских грезах и куклах, а чтобы была разносторонне развита и имела различные интересы. А ещё важно доверие и взаимопонимание.
Ещё важно: лучше если у неё нет отца или старшего брата. Тогда вы сможете ей его отлично заменить. Иначе она все равно папу будет больше вас любить и уважать. Стать этаким проводником по жизни для девочки с мужской стороны..
  • 0
житель славного города Нарва

#142 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 23:25

artixp, помоему ето инстинкт отца у тебя..детей заведи :)
  • 0
)

#143 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 28 февраля 2009 - 11:00

artixp, помоему ето инстинкт отца у тебя..детей заведи smile.gif


У нас в школе был предмет "семья". Так вот там говорили, что мужчина, начинает заботиться и возиться с ребёнком в своё удовольствие, только после 5-ого года. Когда ребёнок будет ходить, понимать, говорить, играть. )
По этому вариант завести своих, не всегда так хорошо, иногда хочется повозиться с другими, уже более-менее взрослыми. ))
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#144 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 28 февраля 2009 - 13:14

Цитата -
Нормально всё. Дружите:)


Со временем она вырастит , не переживай. Только не обижай её :)

Сообщение изменено: Шурик* (28 февраля 2009 - 13:15 )

  • 0

#145 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 28 февраля 2009 - 21:18

Дружите. Это ваше дело. Но со временем не начнеш ли ты относиться к ней как младшей сестре нежели как к девушке
  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#146 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 28 февраля 2009 - 21:24

Но со временем не начнеш ли ты относиться к ней как младшей сестре нежели как к девушке

пусть лучше как к сестре...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#147 Toa Jaller

Toa Jaller
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 23:01

Ебануться , мало того ,что автор с психическими отклонениями , так ешё и пол форума такие .
Кто сказал , что это нормально , поставьте себя теперь на место отца/матери , этой самой девочки . Вы будете спокойно отпускать дочку с 25 летним дядей погулять ,сходить в кино или ещё куданить ... у вас не возникнет не каких подозрений ?

Автор говарит о том что она ему интересна , но теперь посмотрите на его посты , как он о ней отзывается и почитайте ,что он вообще пишет !
Я бы тебе собственно ручно ,отбил бы именно то "желание" обшатся с ней ... ибо у всех есть или будут дети .

Автор , а ты себя чувствуешь ушемлённым с взрослыми девушками ? ты стесняешься ? ты их боишься ? они тебя обижают ? может у тебя был не удачный секс ? или тебя как то оскарбили и унизили , в следствие чего ты потерял к ним интерес и нашёл его в лице 13 летней девочки , ведь она не такая , она не видит в тебе плохие стороны ... она видит какой ты большой и умный , какая масса в тебе достоинств ! писал транслитом , сори за ошибки
  • 0

#148 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 23:05

да сча чего ток неувидишь, нельзя так котегорично, надо быть более толерантным..
  • 0
)

#149 Айс

Айс

    Серый Мыш

  • Постоялец
  • 250 сообщений

Отправлено 11 марта 2009 - 14:39

Precious Protection, тогда другой вопрос, а ты будешь все 5 лет онанизмом заниматься?

по обоюдному согласию можно ебстись с 14ти лет
  • 0
в активе с кем-то другим

#150 Vadimka

Vadimka

    life goes on :)

  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:k-j

Отправлено 15 марта 2009 - 03:25

у меня один друг ваще рецедивист.. =) он в 18 лет встречался с 12летней...(они больше года провстречались) по ней правда не скажешь. по фигуре явно больше, но лицо молодое один фиг.
а щас там чето мутит с 13-летней по интернету (ему уже 22)... но они еще не виделись.. из друзей кто как к этому относится.. кто ржёт как лось, а кто недоумевает..

у меня у самого был случай когда я замутил с девушкой. мне было 20. она сказала что ей 15 лет.. ну и на вид так же. То то было моё удивление, когда я узнал что ей 13.... причем недавно исполнилось!!.. =)
Так вот по правде говоря, понять можно. Мне нравилось проводить с ней время, целоваться, общаться. Ну ладно, один раз было, я даж не жалею об этом

А если нарочно встречаться и мутить чёто с юными девочками, то эт уже не правильно. Это болезнь уже я думаю..
  • 0
Хочешь быть ветром? Дуй нафиг отсюда =)