Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Отношения на расстоянии


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
251 ответов в этой теме

#241 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 30 ноября 2011 - 13:48

Любви не существует ни в какой форме.

а любовь к родителям, к друзьям, к жене/мужу, к животным, к ребёнку, к Богу?......она есть и всегда будет!

Любви не существует ни в какой форме.

вы просто не любили.

Сообщение изменено: ~~NiKi~~ (30 ноября 2011 - 13:53 )

  • 2
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#242 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 01 декабря 2011 - 22:23

Вчера услышала презабавнейшую историю от знакомого. Его брат встречался с девушкой около 3х лет. И вот она вдруг решила уехать работать в Норвегию и сказала, что им лучше будет расстаться,потому что отношения на расстоянии- это слишком сложно. Между городам час (!!!) езды на автобусе. Видимо, не только мужчины придумывают "ригинальные" способы раставаний.
  • 0

#243 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 22:28

тп и в норвегии тп
  • 0
тролль в отставке

#244 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 01 декабря 2011 - 22:34

Mad Max,
:blink: при чём тут ТП-то?
  • 0

#245 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 22:49

ну как то тупо получилось... можно было и раньше расстаться до норвегии. а так вообще бред какой то: я уехала в другой город работать - досвидос. ну и вали, Ну зачем же так, тут...
  • 0
тролль в отставке

#246 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 02 декабря 2011 - 23:41

Мы ,честно говоря, все в шоке и непонятках. вообщем-то, очевидно, что она просто повод искала. И выбрала самый нелепый. Можно было бы понять, когда уезжаешь надолго на другой конец света... Но когда между вами расстояние, преодолимое за час?!Бредовый бред.
  • 0

#247 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 02 декабря 2011 - 23:45

ну я о чём и говорю, что она тп. на этот счёт двух мнений быть не может (с)
  • 0
тролль в отставке

#248 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 03 декабря 2011 - 00:47

Я как-то видимо по-другому определяю для себя ТП.
Ну, возможно, потому что моё мнение можно считать предвзятым, я всё-таки тоже к женскому полу имею отношение.

Сообщение изменено: Мэри ^_^ (03 декабря 2011 - 00:48 )

  • 0

#249 CojonesGrandes

CojonesGrandes
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 04 декабря 2011 - 12:46

Почему?
В 20 лет я тоже думал, что, к примеру, она отучится там где-то далеко, через годик другой вернется и мы будет вместе жить счастливо. Сейчас, в 27, если бы мне такое предложили, я бы послал ее нафиг сразу, поскольку потребность в сексе, лично у меня выше ожидания каких то эмоциональных чувств, называемых любовью. Мне не понять тех, кто пишет здесь про встречи раз в месяц и называет это серьезными отношениями. Я бы назвал это нечастыми встречами.

Ждать можно и годами, но при этом удовлетворять физические потребности с другим партнером.

Так можно говорить о двух понятиях тогда - о любви на расстроянии и об отношениях без любви.

Без любви и обязательств перед сами собой меньше :)

А любовь не прерывается в зависимости от расставаний. Любимый человек всегда рядом, даже когда между вами расстрояния. Они вместе, просто далеко друг от друга.

Думаю, это хорошее испытание для настоящей любви, ведь люди либо расстанутся, либо только укрепят свои отношения и в итоге всё равно когда-нибудь будут вместе уже без расставаний :)
  • 0

#250 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 04 декабря 2011 - 16:29

Так можно говорить о двух понятиях тогда - о любви на расстроянии и об отношениях без любви.

Без любви и обязательств перед сами собой меньше :)

А любовь не прерывается в зависимости от расставаний. Любимый человек всегда рядом, даже когда между вами расстрояния. Они вместе, просто далеко друг от друга.

Думаю, это хорошее испытание для настоящей любви, ведь люди либо расстанутся, либо только укрепят свои отношения и в итоге всё равно когда-нибудь будут вместе уже без расставаний :)

Рай с милым в шалаше...если милый атташе. Сегодня не тот век. Отношения рассматриваются в большинстве случаев как выгодный брак, в хорошем смысле. Любовь, понятие студенческое имхо..да и быстро уходящее. Людям хорошо вместе, они живут и привыкают друг к другу, становятся одним общим. Вот и к 40 годам крепкая любовь. А какая любовь, если вы живете в разных концах и в лучшем случае дрочите по скайпу. Бред.

Жди дальше. Потом увидишь, как твоя любовь уже за другого вышла, пока ты деньги на свадьбу копил.
  • 0
It just those rainy dayz ...

#251 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 08 декабря 2011 - 11:34

А любовь не прерывается в зависимости от расставаний. Любимый человек всегда рядом, даже когда между вами расстрояния. Они вместе, просто далеко друг от друга.

абсолютно верно.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#252 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 13:51

Я как-то видимо по-другому определяю для себя ТП.
Ну, возможно, потому что моё мнение можно считать предвзятым, я всё-таки тоже к женскому полу имею отношение.

Зло принимает разные формы :D. Но суть от этого не меняется.
  • 0
тролль в отставке