Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Я больна тобою


  • Закрытая тема Тема закрыта
104 ответов в этой теме

#91 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 21 января 2009 - 15:54

Да всё тут просто...он ещё не нагулялся 1,5 года...не показатель прочности отношений...

может они живут полтора года вместе?, вроде они больше встречались...
Скорее всего уже были проблемы в отношениях и потому такая проверка на ревность. А проблема не в этом смс, а в его безразличии... ещё до этого смс.

Сообщение изменено: Waterrose (21 января 2009 - 16:10 )

  • 0

#92 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 21 января 2009 - 16:24

все не осилил .

плеть какая тупость - на ревность проверять .

Клевая история например

Жили долго счастливо ,все было , но женщине перестало так скаать "перцу" что ли хватать ... она начинает донимать мужа придирками , одежду проверяет ,нос везде сует . Дошла до того что спрятала помаду в диване (как будто завалялать) и при муже достала ее . Давай наседать на него , мол - да я все знаю ,хотела оправдания послушать поразвлекаться .
Муж сначала не сдавался но она нажимала . И вдруг .... он признался что приводил пару раз любовницу ! Это было для нее шоком !!! Вот и доигралась !

Отношения наладили потом но все равно не то .
Прежней теплоты уже не было .


Удивляюсь людям . Все есть ну что еще ? Неее - такова человечкская натура - когда что то выстроено надо обязательно гемор придумать а потом его решать . Пральна - надо же чем то заниматься .
  • 0

#93 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 21 января 2009 - 16:29

pirnik,
я бы хотела знать такую интересную информацию....
и под вопросом жили бы дальше.
  • 0

#94 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 21 января 2009 - 16:36

Сегодня у нас 1,5 года как вместе , живём вместе , кушаем вместе , спим вместе ..
И вчера он мне заявляет , что я привычка !?! я в шоке... да, мы ссоримся , как все нормальные люди !
не знаю что и делать!
поссорились из за того что обнаружил сообщение другому парню и то, зто было для того чтоб он приревновал , я объяснялась , просила прощения .. но за чтò?
он всё отрицает , говорит что не простит и чувства не такие как прежде!
это не бональная проблема , просто возможно ли то что это всё из за однои ссоры!
я безумно люблю ,а он отталкивает : ьь Я тебя люблю , но любить можно и так ,когда не вместе ьь :( :( :( :( Удар в сердце ..... ето продолжается уже месяц! я не хочу уходить , а он не видит будущего больше со мной ...
Используйте транслит
Отредактировано, орфография автора не изменена



Нефиг СМС слать, сама виновата!!! <_<
Я бы тоже послал нахрен <_<

вот курицы тупые, а
теперь расплачивайся за содеянное, хуле



+1
  • 0
Маленький, но гордый :D

#95 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 21 января 2009 - 18:03

А накуй компрометировать если не умеешь этого делать? Мозг куриный? Тебя раскусили, значит гудбай по всем параметрам.
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#96 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 января 2009 - 18:13

BunnyButt, не забудь добавить что все мужики козлы и сволочи...
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#97 BunnyButt

BunnyButt
  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 22 января 2009 - 01:27

как много мнении :Д прям я такая ведма !
мне призналис ,что нужен б6л повод , и я достоина лучшего!

ты прям фифа с обложки "ах я страдаю, ах я несчастная, вот посмотрите какой он нехороший, пожалейте меня"



я не хочу чтоб меня жалели!
если т6 не вник в текст , то не надо судит по своеи испорчености!
  • 0

#98 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 22 января 2009 - 02:21

так и было похоже, что повод искали...
Сил тебе и вперёд по жизни, будет лучший вариант...обязательно, красивые девушки не пропадают.
  • 0

#99 C.C.

C.C.
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 25 января 2009 - 14:20

мне кажеца это тупо был повод не более...

Абсолютно согласна … просто подходящий момент…

ну вот он приревновал...
Теперь тебе недоверяет и будет думать что ты ему неверна...
Прежде чем что то делать особено девушкам нужно 100 раз подумать о последствиях

Что значит особеННо девушкам? Дело не в том девушка это или парень, некоторые люди просто не используют свой мозг, и дело здесь явно не в том какого пола человек! С таким же успехом могу сказать, что некоторые парни в определенных ситуациях думают не головой, а головкой… поэтому не нужно тут обобщать!

Это точно не обдуманный поступок, и не поступок взрослого человека. Но если уж по Вашему глупая SMS это и серьезная вещь, которая перечеркивает все отношения и чувства, (хотя больше на бред смахивает), то так отреагировать на эту ситуацию может, только очень неуверенный в себе человек, либо человек для которого эти отношения ничего не значили. И давайте не забывать, что этот МЧ заявил, что его девушка, лишь привычка – и посему всё предельно ясно… не будь этого сообщения, был бы другой скандал, который закончился бы абсолютно также. А в этой ситуации для него всё вообще идеально получилось – он добился, того чего хотел, а виновата она осталась!
Думаю, девушке впредь нужно быть умнее – чтобы не оставаться в подобной ситуации виноватой! Но всех оскорблений в ее адрес я не поддерживаю! Может это был и необдуманный поступок, но, только благодаря нему, девушка узнала, как действительно человек, которого она любит, относиться к их отношениям! И чем раньше она это узнала, тем, лучше для нее…
  • 0
Ничто не красит женщину лучше, чем правильно подобранный мужчина!

#100 brainiac

brainiac
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 25 января 2009 - 14:28

мне бы смс тоже не понравилась
  • 0

#101 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 25 января 2009 - 16:01

он добился, того чего хотел, а виновата она осталась!

классика ухода, причём девушки чаще такой классикой оперируют.

Сообщение изменено: Waterrose (25 января 2009 - 16:01 )

  • 0

#102 C.C.

C.C.
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 26 января 2009 - 14:44

классика ухода, причём девушки чаще такой классикой оперируют.

Именно! И должна заметить, работает беспроигрышно)))!
  • 0
Ничто не красит женщину лучше, чем правильно подобранный мужчина!

#103 EVITA

EVITA
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 27 января 2009 - 13:53

Да что вы набросились на девчёнку? Ясно ведь, что дело не в том, кто и что неправильно делает, а в том, что отношения давно себя исчерпали. Не хочет он быть с ней и уже бесполезно как-либо его ублажить. Чего уж теперь рассуждать кто прав, а кто виноват.
Нужно найти в себе силы и уйти с поднятой головой, не унижаясь. Есть работа, учеба... сними квартиру, собери вещи и уходи. Пройдет время и все наладится в жизни. :)
  • 0

#104 smeat

smeat
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 30 января 2009 - 04:04

BunnyButt, ваше сообщение другому, это элементарное неуважение к человеку , которого "любите", попросту предательство.
Вы пожимаете плоды своей игры, осознанно или нет, но жестокость всего заключается в том, что вы преднамеренно поиграли на чувствах дорогого вам человека.
Никто бы не захотел на его месте жить с ложью и подорванным доверием.
  • 0

#105 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 01 февраля 2009 - 10:31

Удивляюсь людям . Все есть ну что еще ? Неее - такова человечкская натура - когда что то выстроено надо обязательно гемор придумать а потом его решать . Пральна - надо же чем то заниматься .

+500


Играть на чувствах - это больнее, чем бить по роже. Если бы я за своей девушкой такое заметил, сделал бы тоже самое, что и тот мужчина. Потерялось бы доверие, и не вернулось бы никогда, вот уходит с подругой гулять и думай потом, а не на левo Ли она пошла, первый шаг так сказать уже сделан. :)
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.