Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Counter-Strike: Source Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3702 ответов в этой теме

#781 bifidok

bifidok
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 31 июля 2009 - 17:49

карта de_decoy_v2
размер 2 mb
кол-во игроков 32

http://www.fpsbanana.com/maps/13775

Прикрепленный файл  9554a.jpg   110,51К   22 Количество загрузокПрикрепленный файл  9554c.jpg   79,07К   18 Количество загрузок
  • 0

#782 Lar1q

Lar1q
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 31 июля 2009 - 20:15

нечего с ним не делаи он не нужен. (http://www.fpsbanana.../download/28459)


Так почему же там лодки фиолетовые в клетку (на них графики нету !!!) ?*
  • 0

#783 Pringl$

Pringl$
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Кострома

Отправлено 01 августа 2009 - 00:42

мне интересно k4ra админ вообще или нет? заходит как робот с ним все здароваются просят посмотреть за человеком на наличие читов а он 0 эмоций...
  • 0

#784 Gansta leex

Gansta leex
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 01:04

ДА ДА,ВОТ НАДО С ТАХИХ АДМИНКУ СНИМАТЬ!!!ОН ДАЖЕ НЕ БАНИЛ ГОЛИМОГА ЧИТАКА,КАК РАЗГОВОР ЗАШЕЛ С ИГРОКАМИ ФОРУМА МЫ ПРОСИМ ЧТОБ ВЫ ЕЩЕ НАЗНАЧИЛИ АДМИНОВ,А ТО КОГДА НЕТ АДМИНОВ ТВОРИТЬСЯ БЕЗ,ВОТ ХОРОШО ЧТО СЕГОДНЯ ФЕИНТ ЗАШЕЛ!!

ДА ДА,ВОТ НАДО С ТАХИХ АДМИНКУ СНИМАТЬ!!!ОН ДАЖЕ НЕ БАНИЛ ГОЛИМОГА ЧИТАКА,КАК РАЗГОВОР ЗАШЕЛ С ИГРОКАМИ ФОРУМА МЫ ПРОСИМ ЧТОБ ВЫ ЕЩЕ НАЗНАЧИЛИ АДМИНОВ,А ТО КОГДА НЕТ АДМИНОВ ТВОРИТЬСЯ БЕЗ,ВОТ ХОРОШО ЧТО СЕГОДНЯ ФЕИНТ ЗАШЕЛ!!
  • 0

#785 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 01 августа 2009 - 01:10

Прошу разобраться! Админ КАРА который сегодня ночью играл с нами не выполнял прямых обязанностей! во-первых: всех игорков, которые играли в тот момент, Некто Ed.... назвал дебилами , я так понял бан этого игрока не пугает- ИГРОКУ ДАЖЕ НЕБЫЛ ОТКЛЮЧЕН ЧАТ, НЕ ГОВОРЮ ЗА БАН , ИЛИ КИК...! хотя админ видел все происходящее! Причем лично мне за день до этого ЭТОТ игрок пообещал с понедельника перманентный БАН!!! Объясняя это тем, что у него тут знакомый админ, который его на нашем серве неоднократно РАЗБАНИВАЛ, И ЭТОТ АДМИН будет банить всех пермаментом, кто этого игрока будет банить!!! Абсолютно нелепо.... Во-вторых некто S..... очень лагал, ну просто очень, просто слайд-шоу, попасть тяжело - его не кикнули.. может это не входит в прямые обязанности админов, но общее мнение было таково - кикнуть, чтоб серв не лагал еще больше... Небыло выполнено... И последнее, но самое главное!! не пойму для ЧЕГО СДЕЛАЛИ "VOTEBAN", ЕСЛИ АДМИН ЗАПРЕТИЛ ВСЕМ ИГРОКАМ ПРОПИСАТЬ БАН ИГРОКУ М.... ! ПРИЧЕМ ЭТО БЫЛО ОБЩЕЕ МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА ИГРОКОВ, игравших на тот момент!!! Вообще мое мнение таково, что админ, который сегодня ночью играл с нами, зашел просто поиграть в игру, а не следить за порядком! Администрация, будьте добры разберитесь в сложившейся ситуации! Может где-то я был не прав, так обьясните! спасибо

Сообщение изменено: Ghost-Украине (01 августа 2009 - 01:31 )

  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#786 CaTaHaKJIayC

CaTaHaKJIayC
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:г.Печора

Отправлено 01 августа 2009 - 01:50

k4ra действительно не выполняет своих обязанностей, когда кругом гоняют читаки . Некоторые админы банят людей за личной неприязни хотя это неуместно , просто абсурдно, в данной концепции игрового времени . Так как люди заходят в игру чтобы развлечься, отвлечься от быта (работа, учеба и т.д) В нашей ситуации мы имеем нервотрёпку , давление со стороны администрации. И скажите так ли это должно быть ? P.S [Pro.Bots^^]UzOJI9ITop и [Pro.Bots^^]CaTaHaKJIayC :lol: :lol: :lol:
  • 0

#787 [email protected]

[email protected]
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 02:15

Действительно Кара вообще 0 реакции на всё... вот сейчас играем сервер матом забит,а ему всё пофигу!
Так же при мне он забанил двух игроков которые просто начали обсуждать сервер ( ну захотели люди об этом поговорить,без мата).Но когда появился человек засаряющий эфир просто какой то глуппостью,он закрыл на него глаза,и просто начал дальше играть.На вопрос "за что" и "почему" в ответ одно молчание...Вы скажите если я не прав,но по мне это не серьёзно игарть с таким админом!

Сообщение изменено: Шикаааарный (01 августа 2009 - 02:38 )

  • 0
What doesn't kill you , makes you stronger!

#788 uzOJI9ITop

uzOJI9ITop
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 02:20

Т.к. этот текст мы составили вместе хочу добавить что я бы хотел увидеть новых администраторов на нашем любимом сервере!Да мне кажется не только я xDDD.А на сегодняшний день мы видим что наша доблесная администрация проявляет свое безразличие к серверу и что на нем творится!!!Их неточто никогда небывает на сервере,да впрочем что говорить что они есть что их нету!Я думаю мой пост неоставит без внимания администрации!!!И просьба пожалуйста чательно выбирайте себе коллег!Я вас неучу!Это всего лишь просьба простого игрока которому небезразлична судьба сервера который для него так дорог!!!Заранее прошу извинить меня за неграмотность)Ну какой есть!)
  • 0

#789 Альтер

Альтер
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 02:24

:angry: ДАйте ещё новых карт)

Сообщение изменено: Альтер (01 августа 2009 - 02:28 )

  • 0

#790 uzOJI9ITop

uzOJI9ITop
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 02:27

Понимаешь просто нам не безразлична судба форума!И с такими администраторами я немогу чувствовать себя комфортно!А как бы этого хотелось!
  • 0

#791 Альтер

Альтер
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 02:29

uzOJI9ITop, я думаю никому не безразлично)
  • 0

#792 uzOJI9ITop

uzOJI9ITop
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 02:31

uzOJI9ITop, я думаю никому не безразлично)

По действиям,точнее по бездействиям некоторых многоуважаемых администраторов видно обратное!
  • 0

#793 Casper ru.

Casper ru.
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 02:35

Возможно после этих слов забанят меня и на форуме. Но вы просто о*уели просто чтоли? Меня весь сервер поддержит зашли еб"ло админы пьяные или 1 админ в 4 20 по москве под никами одними и давай флудить в микрафон какую-то херню типо иностранци , но я то не тупой английский хорошо знаю эти еба*аты даже говорить на нем не умеют и когда мы их банить начали 1 но фаунд (ну сразу видно что админ ) и когда я сказал что на форуме отпишусь сразу бан получил что за херня??? Сидрон ты что за идиотов в админы ставиш???
Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:0:22580260 is banned.

а кстате даже доморощенные серваки уже хорошие анти читы имеют неужели ваш серв настолько отстал что его любой даже угнать может??7
  • 0
UUU

#794 uzOJI9ITop

uzOJI9ITop
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 02:36

Да и у меня тоже прозбочка :D
Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:0:1706391036 is banned.
  • 0

#795 Casper ru.

Casper ru.
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 02:41

и да Админ k4pa что за может это он и заходил под другим ником пассивный гомосексуалист... не зря о нем так народ доброжелательно отзывается мне кажется он и есть крыса в ваших рядах....


Сидрон разберись пожалуйста!!!

Просто я тут почитал)
  • 0
UUU

#796 [email protected]

[email protected]
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 02:43

согласен k4pa должен быть убран из админестрации!!!
  • 0
What doesn't kill you , makes you stronger!

#797 {TrojaN}

{TrojaN}
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 03:06

Я вообще довольно тихий игрок форума, но хотел бы тоже отписаться
Играю я уже чуть больше пол года на этом сервере и если честно, то раньше на администрацию жалоб было намного меньше, но сейчас большая часть сообщений вижу пишется на эту тему, думаю стоит задуматься многоувожаемому Сидрону.
  • 0
Размещенное изображение

#798 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 01 августа 2009 - 03:09

voteban дан для того, что-бы забанить читера в случае отсутствия на сервере админа (на 30 минут)
а не для того, что-бы кучка ламья пыталась забанить каждые 5 минут кого-либо, якобы читера

есле игрок которого вы подозреваете в нечестной игре, продолжает оставаться на сарвере и на сервере в ето время присутствует админ, значит игрок играет честно, и ненадо рвать глодки в микрафон доказывая всем, что он все же читер, в лучшем случае получите mute

все просьбы личного характера, как и вопросы о причине никазания третьих лиц - игнорируются
никто отчитываться перед вами не будет


за каждым не услидиш, кто, где, кто, когда сказал, поетому рекомендую следить за своей речью а не чужой, да-бы уменьшить нагрузку на админа

и последнее: не учите меня или других админов, что и как делать, подобные возгласы всеравно игнорируются а при плохом настроении могут привести к бану на час а то и на сутки

Сообщение изменено: karik (01 августа 2009 - 03:11 )

  • 0
Да у вас глаза как запятые, говорите как черные, а тачки у вас как у евреев,
и как вас разлечить, узкоглазых, желтомордых любителей собачьего мяса ?

#799 Casper ru.

Casper ru.
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 04:00

КАРЛИК Я ТАК ПОНИМАЮ ТЫ K4PA? ДАК ЕСЛИ ТАК ТО Я ДАЛЕЕ СНОВА ОТПИШУСЬ,,,


А НАСЧЕТ РАЗДАЧИ БАНОВ ТО НЕ СЧИТАЙ СЕБЯ САМЫМ УМНЫМ (ТИПО ТОЛЬКО АДМИН МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ КТО ЧИТ А КТО НЕТ НЕ НЕСИ ЕРУНДЫ ) Я В КС ИГРАЮ 8 ЛЕТ И ДР ИГРОКИ ТОЖЕ НАВЕРНИКА СО СТАЖЕМ И ВЫ ПОРОЙ !АДМИНЫ ! ТАКОГО НЕ ВИДЕТЕ КОГДА СО СПИД ХАКОМ БЕГАЮТ ПРОСТО СМЕШНО, НУ А ТЕМБОЛЕЕ КУДА ВАМ ДО ОТСЛЕЖКИ СПРЕЕВ.

НЕ НАДО ЗАЗНОВАТЬСЯ ТЫ ПРОСТО АДМИН НА 1 СЕРВЕРЕ ТЫ НЕ ГОСПОДЬ БОХ ТАК ЧТО СЛЕДИ ЗА СЛОВАМИ ИНАЧЕ ЖИЗНЬ ТЕБЯ ХОРОШО ЗА ТВОИ СЛОВА ПРОУЧИТ!
  • 0
UUU

#800 Lisas

Lisas
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Berlin

Отправлено 01 августа 2009 - 09:36

просто нам не безразлична судба форума!
  • 0

#801 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 10:14

просто нам не безразлична судба форума!

:rolleyes: +1 , стало играть интереснее новые мапы появились......


:huh: я в шщоке от выше стоящих топах...

со всеми кстати согласен...
  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#802 Antihohol

Antihohol
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 10:43

Админ КАРА реальный чувак!
  • 0

#803 bifidok

bifidok
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 13:21

Админ КАРА реальный чувак!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: тебе то только покуисты и нужны :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#804 SISKAmen

SISKAmen
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 13:41

Эгегей эт я сисёк!!!Надо сделать лысаго админом заместо этого К4ра он там не хрена не играет!!А лысый там всегда поэтому нахрен К4ра власть лысаму! :ph34r: :ph34r: :ph34r: B) B)
  • 0

#805 -=HarD=-

-=HarD=-
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 01 августа 2009 - 14:04

просто нам не безразлична судба форума!


вот вот... надо прислушиваться к мнению главного задрота :lol: :lol: :lol:
http://www.gametrack...5/player/Lisas/ :P - Lisas, ты монстр)))))
  • 0
ЖёсткиЙ

#806 Antihohol

Antihohol
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 15:38

Но фаинт меня забанил за незачто! видит бог что я ничего не зделал! Но фаинт до сих пор админ что за беспредел?
  • 0

#807 ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ

ТОЛСТЫЙ_АААЕЕЕ
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 16:06

да да да да да!!! я получил свой долгожданный бан!
i'm theeeee wiiiiiner )) здесь круто и пахнет летом )
п.с. не ожидал от тебя друг. много слышал про такие косяки. наконец-то сам увидел.

Сообщение изменено: толстячек (01 августа 2009 - 16:06 )

  • 0
местами логичный, местами толстоват

#808 Vassja

Vassja
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 16:17

да да да да да!!! я получил свой долгожданный бан!
i'm theeeee wiiiiiner )) здесь круто и пахнет летом )
п.с. не ожидал от тебя друг. много слышал про такие косяки. наконец-то сам увидел.

:blink: ХМ друг ,а как это тым окозался? :blink:
  • 0
Настоящий мастер Русского языка, как мастер кунг-фу, - использует свои знания крайне редко, почти никогда.

#809 NoFaint

NoFaint
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 16:17

да да да да да!!! я получил свой долгожданный бан!
i'm theeeee wiiiiiner )) здесь круто и пахнет летом )
п.с. не ожидал от тебя друг. много слышал про такие косяки. наконец-то сам увидел.

я так же был разочерован в тебе....даже после предупреждений, мат лился из твоих уст :blink:
  • 0

#810 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 01 августа 2009 - 16:18

Люди привет ! Я вернулся =)) Да очень обрадовался тем, что появились карты... !!! Вообщем я вам скажу так, буду появлятся с завтрашнего дня или с понедельника, просто поездка была страшно тяжёлой =) 1-ый раз в самолёте :D :D :D Так что увидимся ;)
  • 0
FlashEr CuHuu'