Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Counter-Strike: Source Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3702 ответов в этой теме

#1291 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 03 сентября 2009 - 16:30

Здраствуйте Админы!!)))

прошу разбанить вот этово человека ник
FreSHeJKa, STEAM UserID STEAM_0:1:24965544.

раскажу сетуацию, я сним играл пол года на сервере vidnoe.net
пока его не закрыли,читов заним не наблюдалось.

проста какойта дур.... крикнул что он вх и все начели его банить,патом прешол Флэшер и все ему стали орать забань его он вх.

Флэшер вышил в спектр посмотреть за ним, патом бах и бан ему.

Я немагу понять , если игрок не умеит играть ,это не значет что тругой читак.
FreSHeJKa играет на звук , это моя школа)))))

разбаните ?? =(


Малышь, слушай, ты ошибся мой дорогой в своём игроке ! Какой нафиг звук ??? Он что определяет по стенке его ? Самый прикол, когда я сижу в спекте слижу за ним, его прицел медленно ведётся по стене, где стоит игрок ! Я даже спецом взял и включил FREELOOK, чтобы проверить есть там ктонить или нет ! Оказалось там МЕНТ стоял... Что ты мне на это скажешь ? *ля буду непомню, люди, кто был в тот день на сервере и смотрел его со мной ? Ответьте пожалуйста ! :rolleyes:
  • 0
FlashEr CuHuu'

#1292 stk

stk
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 17:26

Малышь, слушай, ты ошибся мой дорогой в своём игроке ! Какой нафиг звук ??? Он что определяет по стенке его ? Самый прикол, когда я сижу в спекте слижу за ним, его прицел медленно ведётся по стене, где стоит игрок ! Я даже спецом взял и включил FREELOOK, чтобы проверить есть там ктонить или нет ! Оказалось там МЕНТ стоял... Что ты мне на это скажешь ? *ля буду непомню, люди, кто был в тот день на сервере и смотрел его со мной ? Ответьте пожалуйста ! :rolleyes:


админы когда уходите в спек пишите демки ,чтоб потом свое доказательство продемонстрировать всем, и тем самым заработать се плюсик респекта
  • 0

#1293 паладин

паладин
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 17:27

админы когда уходите в спек пишите демки ,чтоб потом свое доказательство продемонстрировать всем, и тем самым заработать се плюсик респекта

+1
  • 0
вперёд гусары,целовать и резать!

#1294 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 03 сентября 2009 - 18:20

Все чаще, особенно в последнее время, я слышу от игроков сервера : "АДМИНЫ ЕСТЬ, ВОТ ПУСТЬ И БАНЯТ, ИМ ВИДНЕЕ!!! " Вот и какие могут быть упреки к Флешеру, да будь на его месте другой админ, и увидев то, что увидел Флешер, то сделал бы тоже самое! ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ИГРОКОВ В ТОТ МОМЕНТ НАПИСАЛИ ВОТЕБАН!!! И еще, Малыш, Фрешелка и не стремится что-нибудь предпринять, отсюда вывод, либо он и без других знает, что он читак, и так как этот бан не первый, то ему откровенно говоря наср_____ть на бан! , либо он просто не хочет больше тут играть! Поэтому ЧТО МАХАТЬ КУЛАКАМИ ПОСЛЕ ДРАКИ?? что сделано, то сделано!!! Видать он не переживает за ЗАБАНЕНЫЙ стим! ) Если бы он стремился что-либо изменить то сам зашел бы на форум и отписался бы!! БАН СТИМА НЕ БАНИТ ДОСТУП К ФОРУМУ)
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#1295 МаLышь BILLI

МаLышь BILLI
  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Откуда:Республика Коми г.Сыктывкар

Отправлено 03 сентября 2009 - 18:31

Адимины , Фаинт или Квадро зайдите на сервер .
такой без порядок ппц((( уши уже опухли.

Фаинт заходи на сервак почаще))) и подмети там весь этот мусор.
  • 0
Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...

id22779240

#1296 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 03 сентября 2009 - 19:09

БАН СТИМА НЕ БАНИТ ДОСТУП К ФОРУМУ)

Думай что пишешь или не пиши вовсе! Vac ban(Ban steam)-перманентный,никогда и ни кем не разбанивается,скоро будет на весь пак игр,в которых использован движок Sourse. Т.е если забанят,к примеру CS:S,то бан будет так же автоматически переходить и на ТФ 2 и на ХЛ2 и т.д.

VAC ban-не дает права играть на любых серверах. Думаю,что на форум ты тоже с забаненным движком не зайдешь.



админы когда уходите в спек пишите демки ,чтоб потом свое доказательство продемонстрировать всем, и тем самым заработать се плюсик респекта

Это надо делать,если ты не уверен хотя бы на 90% в читерстве игрока,которому собираешься прописать лечение в баньке! :lol:
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1297 Альтер

Альтер
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 19:49

:o :D :P
  • 0

#1298 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 03 сентября 2009 - 23:01

Ребят, эт самое добрые Ночи :)..Click Here
Как насчет этого ?
  • 0

#1299 stk

stk
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 06:16

Это надо делать,если ты не уверен хотя бы на 90% в читерстве игрока,которому собираешься прописать лечение в баньке! :lol:

а если у админа не достаточна опыта чтоб отличить high skill от читера , он считает что он "dumbazo" и банит порой достойных игроков ссылаясь на вх

Сообщение изменено: stk (04 сентября 2009 - 06:16 )

  • 0

#1300 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 04 сентября 2009 - 09:23

[quote name='ALEKSAnDER {@} RUS' date='Sep 3 2009, 20:09' post='2490827']
Думай что пишешь или не пиши вовсе! Vac ban(Ban steam)-перманентный,никогда и ни кем не разбанивается,скоро будет на весь пак игр,в которых использован движок Sourse. Т.е если забанят,к примеру CS:S,то бан будет так же автоматически переходить и на ТФ 2 и на ХЛ2 и т.д.

VAC ban-не дает права играть на любых серверах. Думаю,что на форум ты тоже с забаненным движком не зайдешь.

))))) Саня ты не так меня понял, я имел в виду доступ не к серверу, а непосредственно к сайту forum.ee , для того чтоб отписаться по поводу своего бана!!! )) тем более, что его не система забанила) разбан возможно и возможен, но он ему не нужен! )

Сообщение изменено: Ghost-Украине (04 сентября 2009 - 09:45 )

  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#1301 МаLышь BILLI

МаLышь BILLI
  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Откуда:Республика Коми г.Сыктывкар

Отправлено 04 сентября 2009 - 10:56

Ghost-Украине, тебя самого пора уже банить пожизнено причём. органезатор всех votebanov ты , у тебя вокруг одни читеры ппц. с тобой весь день пойграть ито ваще попа , он ВХ услышишь раз 50. и на voteban подбеваешь ты ты ты , вчера я услышал от тебя раз наверно 6 или 7 что кто то там ВХ,пишите voteban.

я тебе вот что скажу , что ты как девка , увидел ВХ бань ,ну не ори это на весь сервер ,каму надо тот напишит.
  • 0
Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...

id22779240

#1302 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 11:07

Машню не устраиваем. :huh:
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#1303 {TrojaN}

{TrojaN}
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 12:29

что-то с сервером сейчас, лагает жутко просто
  • 0
Размещенное изображение

#1304 FreSHeJKa

FreSHeJKa
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 13:00

И так как я понял меня разбанить не хотят...Ну так вот я соглашусь с stk...надо писать демку а не банить людей на свой взгляд.Но просто если я сделал -7 в раунде это не значит что сразу надо мне бан влепить.Да и темболее что любой игрок на карте может провести прицелом по стене и там будет противник.Ну вообщем уважаемые админы(кроме Flasher`a)прошу вас пересмотреть это дело ибо я никогда не использовал читы...были подозрения причем очень часто но подозрения они на то и подозрения что бы предпологать а не говорить на 100% я понимаю что админам всегда хочеццо кого то забанить ну что бы создать о себе мнение хорошего админа.Но часто бывает такое что просто банят за то что человек хорошо играет вот и все.Вообщем-уважаемые админы прошу пересмотреть это дело и вынести справедливое решение!!
  • 0

#1305 Leodimas

Leodimas
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Россия, Нижегородская обл., г. Дзержинск

Отправлено 04 сентября 2009 - 13:33

А можно купить этот сервер и сайт с потрахами??? :blink: :blink: :blink:
  • 0
[Pro.Bots^^]Leodimas

#1306 Gansta leex

Gansta leex
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 13:38

Leodimas денег не хватит
  • 0

#1307 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 04 сентября 2009 - 14:29

А можно купить этот сервер и сайт с потрахами???


Угу , за 1000000 крон, в рублях 3 ляма. Брать будешь?
  • 0

#1308 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 04 сентября 2009 - 14:55

Угу , за 1000000 крон, в рублях 3 ляма. Брать будешь?

ты продаёш? ненадоело в каждой жо...е затычкой быть?
  • 0

#1309 ~de_DeKan~

~de_DeKan~
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 04 сентября 2009 - 17:35

пойду ка копить бабло я на сервер)
  • 0
Dekan | Msk

#1310 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 04 сентября 2009 - 18:40

продаёш? ненадоело в каждой жо...е затычкой быть?


Еще одно оскорбление и бан.Исправленно мной,модератором данного раздела.

Сообщение изменено: {FM}Alex (04 сентября 2009 - 19:16 )

  • 0

#1311 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 04 сентября 2009 - 19:39

Еще одно оскорбление и бан.Исправленно мной,модератором данного раздела.


:) Но я ведь правду говорил, а баном пугать не стоит.
  • 0

#1312 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 04 сентября 2009 - 20:00

PassQC, За такой беспридел, забудь про сервер !
  • 0
FlashEr CuHuu'

#1313 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 04 сентября 2009 - 23:22

Посмеяться и спать. )))))
  • 0

#1314 KvaDro

KvaDro
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 23:35

Посмеяться и спать. )))))


:D
  • 0
Любая вещь в руках умелого человека,может стать оружием.
Читайте правила,а не придумывайте их.

#1315 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 05 сентября 2009 - 09:52

Ghost-Украине, тебя самого пора уже банить пожизнено причём. органезатор всех votebanov ты , у тебя вокруг одни читеры ппц. с тобой весь день пойграть ито ваще попа , он ВХ услышишь раз 50. и на voteban подбеваешь ты ты ты , вчера я услышал от тебя раз наверно 6 или 7 что кто то там ВХ,пишите voteban.

я тебе вот что скажу , что ты как девка , увидел ВХ бань ,ну не ори это на весь сервер ,каму надо тот напишит.

А я тебе вот как скажу, ты вообще школу заканчивал? почти в каждом слове ошибка!! Ты много на себя берешь!! НЕ МОГУ Я ОДИН БЫТЬ ИНИЦИАТОРОМ ВСЕХ ВОТЕБАНОВ!!! Ты послушай себя! Это же смешно, каждый кто прочитает это, и тот кто играет со мной, кроме тебя, подтвердит, что это не так!! Заметь, первый тебя не оскарблял на серве! Я уже не говорю за твое поведение на серве, и звуки которыми ты всех за_____ешь! В тот день когда я говорил, что много читаков, то их так и было много!!! их всех БАНИЛИ, причем админы, а они заново заходили!! Причем, как я всем на серве сказал, что у "L" был аим, сказал, что прицел дергается не реально по сторонам, но одни хэды ВЫ ВСЕ НАЧАЛИ СМЕЯТЬСЯ!!! Хотя я смотрел специально за ним, на следующей мапе даже демку записал, на нюке не успел, мапу сменили, вы продолжали СМЕЯТЬСЯ а ты начал сам знаешь что говорить, примерно это же ты и тут отписал! И ТОЛЬКО КОГДА ЭТОТ ЧИТАК МНОГИХ ПОВЫНОСИЛ ОДНИМИ ВЫСТРЕЛАМИ ВСЕ ХЭДЫ, ТО ВЫ НАЧАЛИ ПИСАТЬ ВОТЕБАН! И ДАЖЕ НЕКОТОРЫЕ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО БЕРУТ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО!!! Этот день был днем читеров!! И не стоит исходя из этого дня делать обо мне выводы!! Мы сколько с тобой играем вместе и никода я небыл инициаторм всех вотвеликолепнов!! ТАК ЧТО НЕ ПИСИ ТУТ И НЕ СТАВЬ СЕБЯ В ГЛУПОЕ ПОЛОЖЕНИЕ СВОЕЙ БРЕХНЕЙ! А если считаешь, что я заслужил на бан, ТО МОЖЕШЬ СТАТЬ ИНИЦИАТОРОМ!
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#1316 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 сентября 2009 - 11:52

PassQC, За такой беспридел, забудь про сервер !


А где ты беспридел увидел? За какуюто аватарку теперь перманент дают?

Сообщение изменено: PassQC (05 сентября 2009 - 11:53 )

  • 0

#1317 Just FlashEr

Just FlashEr
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнагорск.

Отправлено 05 сентября 2009 - 16:30

А где ты беспридел увидел? За какуюто аватарку теперь перманент дают?


Ты то сам хоть понимаешь, что ты делаешь ? Это ты перешёл уже все границы ! Мало того, что оскорбление, так ты это еще вывес как рекламму, и распустил её по всему серверу ! И что ты теперь хочешь сказать, что ты прав ? да получил заслуженный перманент, вот ищи себе другой сервер, где это всё позволяется и играйся там ! Тут уже я не один, кто заметил, что тебе тут не место ! Да темболее посмотри на своё поведение пока нету админов ! Полнейший неадыкват ! У меня тут СТИМ трещит из-за тебя 3.14датого игрока ! Вообщем у меня всё !
  • 0
FlashEr CuHuu'

#1318 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 05 сентября 2009 - 17:11

распустил её по всему серверу ! И что ты теперь хочешь сказать, что ты прав ? да получил заслуженный перманент, вот ищи себе другой сервер, где это всё позволяется и играйся там ! Тут уже я не один, кто заметил, что тебе тут не место ! Да темболее посмотри на своё поведение пока нету админов ! Полнейший неадыкват ! У меня тут СТИМ трещит из-за тебя 3.14датого игрока ! Вообщем у меня всё !



ТЫ чё ***? Я вообще себя тише воды ниже травы веду. В микрофон почти не говорю. Да я весил аватарку и что? Он меня до этого по микрофону оскарбляет еще как огого.

Походу этот *** меня с кем то спутал. Скажи хоть когда я себя плохо веду? Назови даты и то что я делал в это время. Просто я не помню когда я себя плохо вел. Не ну возможно сестра играла под моим ником. Короче ты лох и нифига нечего банить когда ничего не знаешь.

мда... я ***, Уже вешают то что не сотворяешь. Я вешал только аватару от которой вреда никому нет а только смех. А ты ***** обвиняешь меня в том что я не делал. Это ТЫ себя плохо ведешь без других админов, то врубишь комуто бессмертие чтоб тот всех повырезал, то слепы даешь всем подряд.

Адвокат PassQC : Прошу себя оправдать ввиду непричастноски к выше сказанным обвинениям , кроме вешания аватарки ОТ КОТОРОЙ НИКОМУ НЕТ ВРЕДА.

Сообщение изменено: PassQC (05 сентября 2009 - 17:12 )

  • 0

#1319 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 22:25

парни хорош ссорится.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#1320 МаLышь BILLI

МаLышь BILLI
  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Откуда:Республика Коми г.Сыктывкар

Отправлено 05 сентября 2009 - 23:57

{FM}Alex, хватет удалять все мои сообщения.

может скора будем,у тебя спрашивать.

{FM}Alex, а можна мне вот это напесать ???......................

модэратор следит за матом есть он или нетЬ, а не удаляет все посты.
  • 0
Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...

id22779240