Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Counter-Strike: Source Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3702 ответов в этой теме

#1861 -=HarD=-

-=HarD=-
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 27 октября 2009 - 22:42

кстате, переодически появляются читера ,имена которых многим известны на серве. Но по етому поводу не предпринимаются никаких мер. Можно так понять,что на читеров с "выслугой" смотрят админы сквозь пальцы!?

а ты назови эти имена? предоставь дэмки? нет доказательств, нет имен, а значит и читеров на сервере НЕТ!!! все только жалуются админам, которых опять же таки НЕТ на сервере
и вообще есть voteban и своя голова! считаешь к примеру HarD'а читером прописывай и бань

Сообщение изменено: -=HarD=- (27 октября 2009 - 22:44 )

  • 0
ЖёсткиЙ

#1862 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 28 октября 2009 - 00:22

одного голоса не хватит. Некоторым откровенно говоря по_аать на читеров! они не хотят анализировать чью-то игру, хотя бы несколько раундов! И этому есть логическое обьяснение - ЭТО ПАБЛИК!!! Зашел - поиграл - вышел! я считаю, что многим админам не стоит вообще писать демки! Они админы, они должны быть опытными, чтоб честно и безошибочно судить о чьей-либо игре! ЧИТ - БАНАН !! все просто!

мапы? да фиг его знает! Как я думаю многие просто не терпеливые! поиграли один раз на новой мапе - заблудились - Поругались - Выбрали дд2 !!! Нужно просто больше игровой практики на новых мапах! чтоб каждый угол был знаком....
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#1863 Kiyoshi Ogawa

Kiyoshi Ogawa
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 00:23

Кьёше в ответ:
Не знаю но лучше аирсофт, там все настоящее кроме пулек. Оружие, амуниция, рации, даже бомбу сделатьт можно. В пинбале этого часто нет.


ммм... аирсофт и страйкбол одна фигня) Я только с друзьями пока не разжился пушками-берем впрокат.
  • 0
Software is like sex. It's better when it's free.

#1864 Hiro Nakamura

Hiro Nakamura
  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 08:58

Всем здравствуйте,хотелось бы сказать о наших дорогих чирах,на счёт снейка начинать демагогию не буду,ЕСТЬ 2 человека как минимум, каторые РЕАЛЬНО бесят.ЭТО ТАКАЯ личность как всем известный АЯШ,которого уже раза 4 при мне за банили и все равно он играет,хотя я играю всего год(и объясните мне на кой он всегда меняет ники как тока кто то ему пропишет бан)и 2 финалист (DOG),а этот кадр так вообще,заходит на сервак и начинает всех так мило укладывать,все кого он уложил начинают за ним смотреть,после 3 раунда,как он зашёл начинают банить,потому что видят что он читер начинается такой разговор.Ну парни не надо я сейчас без читов я тогда с вх играл а сейчас нет!так этого кадра банили наверно уже раз 8 если не больше.

Дорогая администрация,давайте начнём с малого если вы своей грудью так защищаете Снейка,может действительно не хватает доказательств что он читак,давайте хоть всем известных читеров забаним,а потом уже будем с мотреть все дружно за Снейком или ещё за кем либо!

Спасибо за внимания!!!
  • 0
Все что нас не убивает, делает нас сильнее

#1865 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 28 октября 2009 - 13:44

Hiro Nakamura--к твоему сведению Айяш и Снейк не являются читерами. И больше по их поводу разговаривать я не намерен.

DOGa я лично банил 4 раза,но вот такая админка,что он может зайти. Это очень легко делается.

Сервер нужно давно перевести на стим и проблем будет в разы меньше. Но Сидрона я в последний раз видел месяц (дай Бог) назад в сети. Так что никаких перемен не намечается.

Карты не обещаю,но может быть будут парочку. Кидайте ссылки на понравившиеся карты мне в ЛС,правда, до этого, проверьте сайт (зайдите на него).

кстате, переодически появляются читера ,имена которых многим известны на серве. Но по етому поводу не предпринимаются никаких мер. Можно так понять,что на читеров с "выслугой" смотрят админы сквозь пальцы!?

Наверно,они известны только тебе :lol:


будем смотреть все дружно за Снейком или ещё за кем либо!

Спасибо за внимания!!!

Хоть обсмотрись. Пиши демки. Выкладывай на фаилообменники и ссылку мне в ЛС. Я посмотрю. :P

одного голоса не хватит.

...Хватит,для твоего бана. :lol: Надеюсь суть ясна?

Сообщение изменено: ALEKSAnDER {@} RUS (28 октября 2009 - 13:46 )

  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1866 SajKeeeEeee

SajKeeeEeee
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 15:19

Мда....такие понты....аж противно читать....
  • 0

#1867 Папироса

Папироса
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 октября 2009 - 17:08

опять всё про читеров....некоторые и правда странновато убивают, но большенство читерами я не считаю)))
хватит может кашу из ничего разводить?!
  • 0
P.L.U.R.

#1868 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 28 октября 2009 - 19:45

...Хватит,для твоего бана. :lol: Надеюсь суть ясна?


нет объясни, почему ты отвечаешь на слова адрессованные харду?! а.. я понял... Ты ж админ, У тебя должность повыше :D


Мда....такие понты....аж противно читать....


тебя кто-то взял за глаза и заставил читать? думаю уловил мысль?!

Айяш и Снейк не являются читерами.

Дядь Саша ты сидел за ихним компом? откуда такая достоверная информация? :D
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#1869 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 28 октября 2009 - 21:06

нет объясни, почему ты отвечаешь на слова адрессованные харду?! а.. я понял... Ты ж админ, У тебя должность повыше :D
тебя кто-то взял за глаза и заставил читать? думаю уловил мысль?!
Дядь Саша ты сидел за ихним компом? откуда такая достоверная информация? :D

slish 4e ghost kon4ay kashu tut zavarivat ya kotoriy den zahozu ti odin tut koneteli razvel sam to4no neznaesh pro ayasha sidi mol4i v ssanuyu tryapku pover 4a 4itakov povidal ku4u a za ayashem ya skolko nesmotrel VIVOD 1 U NEGO HOROSHIL SKIL I ON V OTLI4II OT NEKOTORIH SLYUSHAET 4to vokrug nego tvaritsa a nepi....bolit kak vse ostolnie

ya skolko na etom forume igrayu ljuboy kto bolee menee horosho igraet vse 4itaki lisas toze 4itkom bil vot teper admin
  • 0

#1870 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 28 октября 2009 - 22:47

Мда....такие понты....аж противно читать....

Это не понты,это ответы на ваши не несущие смысла сообщения. :angry:

Дядь Саша ты сидел за ихним компом? откуда такая достоверная информация? :D

Наверное я общаюсь с людьми,знаю о них намного больше того,что ты о них знаешь!

Эта тема закрыта и не может открыться вновь. Тебе везет,что когда ты прописываешь voteban Snake or Ayyash-u , то меня не бывает на сервере. :rolleyes:
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1871 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 29 октября 2009 - 00:12

снейка я не считаю читером, а вот в аяше не уверен! И так как ты хорошо Snake знаешь, то можешь узнать у него когда я последний раз его банил! :) он точно помнит это! он ведет точную хронологию всех событий на форуме! (все, что касается его конкретно)

sliw 4e GZA kon4ay tut mne ukazivat 4to delat! ne malenkiy uge! i sam otve4ayu za svoi postupki! i menwe vsego ho4u ot tebya polu4at rekomendacii svyazannie s moim povedeniem! ti 4e mne otec? ili ti admin? ne vlezay voobwe v razgovor naw s Sawey! on i sam moget otvetit 4to povidal mnogo 4itakov i t.d. i t.p.! 4e ti tut advokatom podrobativaew?

Сообщение изменено: Ghost-Украине (29 октября 2009 - 00:14 )

  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#1872 SajKeeeEeee

SajKeeeEeee
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 02:14

я высказал свою точку зрения на весь этот разговор ... один круче другого у етого читы у етого админка ... не нравиться пусть гуляют ... да еще и подлизывания к админам ... мда ...

Ghost не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти ... я смотрю ты в последнее время разговаривать много стал ... ты за собой следи ... ты хамишь всем ... а на счет заставил меня кто то читать сам прочитал интересно какую чушь несут ... хочеться то же кому то помочь и высказать свою мысль а читаешь и думаешь 3 поста назад человек кричал что он чит а сейчас кричит что нет .... в попятную идти не надо .... и вообще какого х.....я ты грубишь GZA он тебя учит чтоли чему то ??? при чем тут сравнения ты мне отец и админ ??? это для тебя одно и тоже ??? ахахахах ...
  • 0

#1873 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 29 октября 2009 - 12:58

снейка я не считаю читером, а вот в аяше не уверен! И так как ты хорошо Snake знаешь, то можешь узнать у него когда я последний раз его банил! :) он точно помнит это! он ведет точную хронологию всех событий на форуме! (все, что касается его конкретно)

sliw 4e GZA kon4ay tut mne ukazivat 4to delat! ne malenkiy uge! i sam otve4ayu za svoi postupki! i menwe vsego ho4u ot tebya polu4at rekomendacii svyazannie s moim povedeniem! ti 4e mne otec? ili ti admin? ne vlezay voobwe v razgovor naw s Sawey! on i sam moget otvetit 4to povidal mnogo 4itakov i t.d. i t.p.! 4e ti tut advokatom podrobativaew?

mne tebya u4it 4emuto? nah neupalo ti mne nekto i ya a tut user 4to forum dlja adminov i papash? mnenie obi4nih igrakov tut nekatiruetsa 4toli? ti boga tut viklju4i sdes kazdiy mozet virazit svoyu to4ku mneniya forum etot publik tak4to kon4ay parashu tut gnat i smeni temu na bolee poleznuyu a to zahodish 4itat protivno

Сообщение изменено: GZA (29 октября 2009 - 14:16 )

  • 0

#1874 SajKeeeEeee

SajKeeeEeee
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 12:59

GZA пять балов =))))
  • 0

#1875 SajKeeeEeee

SajKeeeEeee
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 13:10

КСТАТИ АДМИНЫ А ПОЧЕМУ ОПЯТЬ СКОРОСТЬ ПОВЫСИЛАСЬ ... ВОТ НА Днях играл что СЛУЧИЛОСЬ опять ?
  • 0

#1876 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 29 октября 2009 - 18:51

КСТАТИ АДМИНЫ А ПОЧЕМУ ОПЯТЬ СКОРОСТЬ ПОВЫСИЛАСЬ ... ВОТ НА Днях играл что СЛУЧИЛОСЬ опять ?

CapsLock научись выключать,а то сюда можешь больше не зайти). Это предупреждение. Имейте уважение к админам и обычным пользователям данного ресурса. Читать сообщения,написанные таким путем, сложно,а иногда,даже противно! :angry:

Мы кабель в океане не перерезали,поэтому не в курсе дел. :D

Свои грубости,недовольство между вами,перепалки,пожалуйста,выражайте в личных сообщениях. Тут читать их никто не собирается. И последнее,не флудите,старайтесь писать в одно сообщение.
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1877 SajKeeeEeee

SajKeeeEeee
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 19:09

Ты так говоришь будто я не первый раз так пишу ... я не виноват что клава иногда глючит и капс не отключаеться .... а написал не в одно сообщение потому не понял сначала как добавить ! вот ... слушай а приблизительно когда скорость инета будет прежняя чтоб не выкидывало ... ???
  • 0

#1878 ALEKSAnDER {@} RUS

ALEKSAnDER {@} RUS

    Admin Forum.ee

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 29 октября 2009 - 19:31

Ты так говоришь будто я не первый раз так пишу ... я не виноват что клава иногда глючит и капс не отключаеться .... а написал не в одно сообщение потому не понял сначала как добавить ! вот ... слушай а приблизительно когда скорость инета будет прежняя чтоб не выкидывало ... ???

Все зависит не от вашей скорости в целом. Пинг зависит не от этого. А от расстояния на котором вы находитесь от сервера. Естественно на 56К вы не поиграйте),но если у вас 1мб/с или хотя бы 512 кб/с,то всё будет номально,как только настроят этот могучий кабель в океане) :huh:
  • 0
Никто не знает,каковы его силы,пока не испробует их.(с) Иоганн Вольфганг ГЕТЕ

#1879 Bosso

Bosso
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 20:10

:blink: Популярнось у меня канечно большая. Поймать бы это читера, с комплексом не полноценности. Не справедливо забанили.
Демка с Даста.
http://rapidshare.co.../Bosso.zip.html
  • 0

#1880 eRo-

eRo-
  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Мустамяэ

Отправлено 29 октября 2009 - 23:17

Популярнось у меня канечно большая. Поймать бы это читера, с комплексом не полноценности. Не справедливо забанили.

Да уж,у тебя появились фанаты) Правда таким фанатам не позавидуешь... ;)
  • 0

#1881 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 30 октября 2009 - 01:55

я высказал свою точку зрения на весь этот разговор ... один круче другого у етого читы у етого админка ... не нравиться пусть гуляют ... да еще и подлизывания к админам ... мда ...Ghost не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти ... я смотрю ты в последнее время разговаривать много стал ... ты за собой следи ... ты хамишь всем ... а на счет заставил меня кто то читать сам прочитал интересно какую чушь несут ... хочеться то же кому то помочь и высказать свою мысль а читаешь и думаешь 3 поста назад человек кричал что он чит а сейчас кричит что нет .... в попятную идти не надо .... и вообще какого х.....я ты грубишь GZA он тебя учит чтоли чему то ??? при чем тут сравнения ты мне отец и админ ??? это для тебя одно и тоже ??? ахахахах ...


веселый ты парень.... не буду указывать на элементарные орфографические ошибки! скажу только, что тебе и жизе нужно открыть свою "адвокатскую" контору! ТОТ за Сашу перья поднимает, ты за жизу! Прошу заметить просто так с пустого места я не начинаю, как ты говоришь , "хамить"!!! ты так внимательно читал и анализировал мои посты, что этого момента не уловил!
кстати прочитай пост жизы после которого я ему ответил! считаешь, что абсолютно добрый и позитивный пост?? на который я должен был ответить веселыми смайликами и благодарностью?? Чувак да ты так же поступил, отписавшись мне!! И в этом нет ничего плохого ответить на дерзкие слова в свою сторону! что не так?

ЖИЗА!!
противно читать когда кто-то влазит не по делу и начинает говорить как я должен себя вести на форуме(на этом сайте, а не на серве) вот ты просто от понта написал мне не приятный текст! А ТЕПЕРЬ ГОВОРИШЬ, ЧТО Я ТУТ СТРОЮ КОГО-ТО!!! ?? ты просто не будь пробкой!!! внимательно прочитай, что я тебе писал! если не догоняешь к чему веду! Я ТЕБЯ НЕ ТРОГАЛ, ВОТ И ТЫ НЕ Д_ЙСЯ КО МНЕ своими постами !!! типа этого твоего

slish 4e ghost kon4ay kashu tut zavarivat ya kotoriy den zahozu ti odin tut koneteli razvel sam to4no neznaesh pro ayasha sidi mol4i v ssanuyu tryapku pover 4a 4itakov povidal ku4u a za ayashem ya skolko nesmotrel VIVOD 1 U NEGO HOROSHIL SKIL I ON V OTLI4II OT NEKOTORIH SLYUSHAET 4to vokrug nego tvaritsa a nepi....bolit kak vse ostolnie

помню я, кстати, какой ты АС РАСПОЗНОВАНИЯ ЧИТЕРОВ! че забыл как мы все читера выкупили, а один ты говорил, что у него просто скилл хороший!!??? А ПОТОМ когда все игроки УБЕДИЛИСЬ в наших словах СКАЗАЛ, ЧТО берешь свои слова назад!!ЗАбыл да??? на лост_тэмпл было! тоже мне профи нашелся... читеров он повидал.....

Сообщение изменено: Ghost-Украине (30 октября 2009 - 02:02 )

  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#1882 SajKeeeEeee

SajKeeeEeee
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 08:11

Вот кстати не надо мне тут говорить что я не прав и еще что то ..... ошибки да пофиг на них ... я не стремлюсь сдесь что то писать без ошибок не Адвокадская контора ... как ты сказал ... Да только заметь мне ты хаманул первым после чего я взбезился ....
Ты кричал тут я помню что снейк и аяш читера а потом через три поста ты сказал ну нет снейк не читер а вот в аяше я не уверен ... это не так разве ? ахахахах дерзкие слова в твой адресс .... жду от тебя Тот пост где я тебе дерзость написал до твоей ....
  • 0

#1883 МаLышь BILLI

МаLышь BILLI
  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Откуда:Республика Коми г.Сыктывкар

Отправлено 30 октября 2009 - 10:21

Ghost-Украине, SajKeeeEeee, GZA, вы как Петухи тут , вот вот за клюёте друг друга))) Ghost-Украине, может хватет тут гнать бочку на всех !?!? успакойтесь уже все, запоганили весь Форум.ее

Сообщение изменено: МаLышь BILLI (30 октября 2009 - 10:23 )

  • 0
Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...

id22779240

#1884 SajKeeeEeee

SajKeeeEeee
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 10:48

ахаххахах малышь .... накуй мне их клевать... все норма !!!
  • 0

#1885 GZA

GZA
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:TLN MAJAKA CITY

Отправлено 30 октября 2009 - 10:56

ya spokoen kak poevshiy kot prosto nevkayf etu hren 4itat zafludili ves forum levoy herney sanya tito 4e u tebyaze mozg v nali4ii nah ti podderzivaesh eto razgavori a ti ghost posmotri za tem skolko i kak 4asto pishesh a 4to kasaetsa 4iterov ya hot shas i malo igrayu po opredelennim pre4inam no o4en horosho pomnju kak ti tam aresh ble da on 4itak da on takoy davayte votebantut mne nepar i ya tebe poetomu i pishu 4to ti uze vseh poprostu zae... svoimi postami i vizgami na servere rasslabsa est admini vot oni i razrulyat vse s 4itakami tebe tuda lezt obsaljutno nenado i hlamit forum svoimi postami ya uze napisal smeni temu a kol ni4e drugogo netu sidi mol4i v ssanuyu tryapku
  • 0

#1886 Leodimas

Leodimas
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Россия, Нижегородская обл., г. Дзержинск

Отправлено 30 октября 2009 - 11:42

:D :D :D

Почти 3 страницы ниочем!

Снайпер прива!!! Может ты знаешь когда наладят этот грвеликолепнный кабель из-за которого пинг повысился???

Сообщение изменено: Leodimas (30 октября 2009 - 11:43 )

  • 0
[Pro.Bots^^]Leodimas

#1887 THE_SNIPER

THE_SNIPER
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 11:49

Превед Лео,не знаю,ты когда последний раз к нам заходил на проверку пинга?
  • 0

#1888 Leodimas

Leodimas
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Россия, Нижегородская обл., г. Дзержинск

Отправлено 30 октября 2009 - 11:50

Вчера!!! Да каждый день смотрю (он же в избранных у меня) пинг на всех эстонских от 170 до 250!!
  • 0
[Pro.Bots^^]Leodimas

#1889 THE_SNIPER

THE_SNIPER
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 11:51

Я на сервер столько классных мулек залил,думаю тебе понравится,по крайней мере народ от них пищит.
  • 0

#1890 Leodimas

Leodimas
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Россия, Нижегородская обл., г. Дзержинск

Отправлено 30 октября 2009 - 11:52

Даже если лимит пинга 300 все-равно сам понимаешь играть с таким пингом не реально убивать будет любой нуб!!
  • 0
[Pro.Bots^^]Leodimas