Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Counter-Strike: Source Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3702 ответов в этой теме

#2731 Йежик

Йежик
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 22:13

получил бан за aim.
аима не было <_<

Тебе в тему - "Обсуждение банов"
  • 0
Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен её завоевать. А если женщине нравится мужчина, то она чтобы его завевать, она же должна ему сдатсья, тоесть проиграть. Выигрывает проигрывая. Мы играем в шашки, Они играют в поддавки - Кривая женская логика, всегда вот так вот(((

#2732 Ghost-Украине

Ghost-Украине

    Добрый малый (:

  • Пользователь
  • 423 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kiev

Отправлено 29 апреля 2010 - 10:59

А откуда Мы знаем, что аима действительно нет ? ))))
только не отвечай вопросом на вопрос ! (:
  • 0
forum.ee/t219434/pravila/page__gopid__2926817#entry2926817

#2733 CULT(ure)

CULT(ure)
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 29 апреля 2010 - 22:08

ну че, стим обновился. Fatal Error: Failed to load platform modules :) радуйтесь пока)))
на сайте стима уже выложена инфа, как в регистре ковырнуть, чтобы якобы починить, но у меня не чинит ничего. нашел еще кучу нытья в нете на разноязычных форумах, что инструкции не помогают.
оффициалы, как я понял отмахиваются фразой "your AV software is on the list of programs that may cause steam work improperly", мол сносите все проги и методом дедукции копайте :)
до нищебродского нон-стима снизходить не охота :)
  • 0

#2734 BECHA

BECHA
  • Пользователь
  • 602 сообщений

Отправлено 29 апреля 2010 - 22:37

идите в жопу со своими банами за скайп!
  • 0

#2735 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 29 апреля 2010 - 22:41

Все отлично пашет.
  • 0

#2736 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 апреля 2010 - 22:44

BECHA,

идите в жопу со своими банами за скайп!

скайп приравнивается к мониторингу, если Вам не известно.

CULT(ure),

на сайте стима уже выложена инфа, как в регистре ковырнуть, чтобы якобы починить, но у меня не чинит ничего. нашел еще кучу нытья в нете на разноязычных форумах, что инструкции не помогают.
оффициалы, как я понял отмахиваются фразой "your AV software is on the list of programs that may cause steam work improperly", мол сносите все проги и методом дедукции копайте
до нищебродского нон-стима снизходить не охота

что чинить? стим нормально работает, мы не в курсе, что у вас за проблема, разбирайтесь в программном обеспечении
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#2737 MoJIoToK

MoJIoToK
  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Мяннику

Отправлено 29 апреля 2010 - 22:49

BECHA,
Первоначально бан был выдан на 30 минут, но после посылание в далеко не светлое место он может возрасти! :blink:

И вообще было бы не плохо сделать чтобы мёртвые игроки не могли вести мониторинг за живыми игрока противоположной команды, и на радаре также не видели их!!!
  • 1

#2738 BECHA

BECHA
  • Пользователь
  • 602 сообщений

Отправлено 29 апреля 2010 - 23:06

Ну а если я по телефону с корешем буду разговаривать? Или, например я иногда с Мусей в одной комнате гамаю, мониторинга не избежать. Темболее половина наверняка с радар хаком гамает и это не возможно вычислить. Я считаю несправедливым сегодняшний бан, я всегда играю и по скайпу треплюсь вечером.

А насчёт угроз про удлиннение бана - ненадо угрожать, серверов много, я не против определённых личностей, я против запрета на скайп.

Сообщение изменено: BECHA (29 апреля 2010 - 23:13 )

  • 0

#2739 RomiuS

RomiuS
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 29 апреля 2010 - 23:15

Да ладно вам, беча в чём то прав, видно сразу если юзают скайп для той цели чтоб заработать фрагов, а если два ламера вечерком после работы решили потрепатся в скайпе я не вижу в этом преступления.
  • 0
Musya***

#2740 BECHA

BECHA
  • Пользователь
  • 602 сообщений

Отправлено 29 апреля 2010 - 23:19

Вот вот, я прихожу с работы, бью свою женщину кулаком по лицу, беру бутылку пива Охота Крепкое, сажусь погамать в ЦС раз в месяц и пообщаться с другом, не скрывая этого от общества, а тут такая ёба =(
  • 0

#2741 CULT(ure)

CULT(ure)
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 29 апреля 2010 - 23:46

BECHA,

скайп приравнивается к мониторингу, если Вам не известно.

CULT(ure),

что чинить? стим нормально работает, мы не в курсе, что у вас за проблема, разбирайтесь в программном обеспечении


к вам-то кто вообще обращался за советом? у вас связи со steam меньше, чем у меня с NASA.
  • 0

#2742 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 апреля 2010 - 02:56

CULT(ure),

к вам-то кто вообще обращался за советом? у вас связи со steam меньше, чем у меня с NASA.

Вы уверены? :) Вы бы хотя бы узнали для начала и с папой/мамой посоветовались, прежде чем грубить :)

BECHA,

Ну а если я по телефону с корешем буду разговаривать? Или, например я иногда с Мусей в одной комнате гамаю, мониторинга не избежать. Темболее половина наверняка с радар хаком гамает и это не возможно вычислить. Я считаю несправедливым сегодняшний бан, я всегда играю и по скайпу треплюсь вечером.

"наверняка играет" и "игра со скайпом" разные вещи. Я считаю бан справедливым, плюс ко всему предлагаю за такие дела ставить пермамент.
Дальнейшие обсуждения данного действа вообще не считаю нужным и полезным.

Сообщение изменено: OverDoze (30 апреля 2010 - 02:57 )

  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#2743 CULT(ure)

CULT(ure)
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 30 апреля 2010 - 14:01

как только, так сразу. пару тысяч км перелетов люфтханса оплатите, с удовольствием съезжу посоветуюсь.
  • 0

#2744 stk

stk
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 30 апреля 2010 - 16:04

И вообще было бы не плохо сделать чтобы мёртвые игроки не могли вести мониторинг за живыми игрока противоположной команды, и на радаре также не видели их!!!


+1

Сообщение изменено: stk (30 апреля 2010 - 16:04 )

  • 0

#2745 Hiro Nakamura

Hiro Nakamura
  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 30 апреля 2010 - 16:55

ECKA
проблема актуальна,чё со STEAMˇом вчера ещё играл всё было,а сегодня начинает UPDEIT.ится а потом задница,люди помогите чё делат!?

Трабл "Fatal Error:Failed to load platform modules"чё за лажа!?
  • 0
Все что нас не убивает, делает нас сильнее

#2746 Hiro Nakamura

Hiro Nakamura
  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 30 апреля 2010 - 17:30

http://supportwiki.s...latform_modules эту ссылку не выкладывать всё уже сделано!!!
  • 0
Все что нас не убивает, делает нас сильнее

#2747 w1nDи

w1nDи
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 02 мая 2010 - 10:24

Не ожидал от тебя Папироса.
Не понимаю почему Папироса админ, сегодня, вот 15 минут назад играл на de_dust2 сижу в коробке караулю дверь, прицел поставлен так, что можно расчитывать только на звук, и убить с 1 пули с дигла,настолько близко к выходу прицел был, что не кто не успел бы среагировать и понять где я стою, только лиш тогда, если я промахнусь с 1 выстрела, тут очень неожиданно и резко k0rsten . | ClanSearch [Est]ٿ выбигает и с 1 пули, даже не с дигла, а с усп(
k0rsten . | ClanSearch [Est]ٿ killed w1nD with usp.), прописал хедшот, к тому же я видел что смотрел он чётко на меня и именно в голову, не више не ниже, рандомом эту ситуацию НЕРЕАЛЬНО назвать.(если можно от 1%/100%)
Я с Папиросой:
*DEAD* w1nD : papirosa
*DEAD* w1nD : ClanSearch wh
*DEAD* Папироса : voteban
*DEAD* Папироса : pishi
*DEAD* w1nD : blja papirosa ja serjozno
Disconnect: Kicked by administrator.
Connecting to 80.79.117.152:27015...
w1nD : ??
(Terrorist) w1nD @ T Spawn : za wh banjat voobsheto
k0rsten . | ClanSearch [Est]ٿ killed w1nD with famas.
Это убийство, ладно, НО все же было подозрительно, но не на столько чтобы говорить, НО ВСЁ ЖЕ первое это...Прошу разобраться. Последнее время говориш админам (не я один, и не раз видел) тот человек антифлаш или вх или аим, админ отвечает, *Voteban пиши*, ну как так можно? Единственный человек который посмотрит, если ему доложат что кто-то играет не *чисто* это MoJIoToK
P.S. Не подлизываюсь, говорю как есть.
  • 0

#2748 Папироса

Папироса
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 мая 2010 - 12:42

наплакался? молодецц!!! кик за мат!
  • 0
P.L.U.R.

#2749 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 02 мая 2010 - 12:59

не кто не успел бы среагировать и понять где я стою, только лиш тогда, если я промахнусь с 1 выстрела, тут очень неожиданно и резко k0rsten . | ClanSearch \

ты баран, там тень видна
  • 0

#2750 w1nDи

w1nDи
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 02 мая 2010 - 13:21

Папироса,
Ладна, кикнул, а посмотреть не льзя было за ним?
Странно, столько мата пишут обычно, даже когда ты онлайн, ты не кого не кикал....ммммм.....А может ты просто хотел избежать ответственности?Может тебе хотелось ПРОСТО поиграть, а не смотреть за читерами, согласись, нет проблем когда нету человека, может ты просто хотел от меня избавиться. Могу сказать честно, 13 лет, читерский возраст уже почти прошёл, но всё же года 2-3 назад я в 1.6 с читами гамал, теперь понимаю что поступал плохо, НО в чём то мне это помогло, может поэтому я частенько говорю про читеров, когда я говорю, что тот или иной человек с читами, 70% что я прав и его вскоре банят.
Ошибаються все.
KFZ,
Вот жаль что я не видел тень когда другие на том месте стояли, ну ладна, но с USP на столько резко и быстро 1 патрона....я не уверен что это радном или опыт.Даже если тень видна, тень не показывает на соклько высоко надо стрелять(в голову), он меня убил МАКСИМУМ за секунду, он выбегал и я видел, сразу на меня смотрел и не куда-то там, А В ГОЛОВУ, ладна если не хедшот, я бы не писла тогда, ЛАДНА хедшот пострелял и рандомно попал может быть, НО С 1 ПУЛИ.
Извини, не убедил, моё мнение не изменилось.

Сообщение изменено: w1nDи (02 мая 2010 - 13:25 )

  • 0

#2751 Папироса

Папироса
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 мая 2010 - 13:40

w1nDи, чушь не неси...спамер...иди играй и не ной!
  • 0
P.L.U.R.

#2752 w1nDи

w1nDи
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 02 мая 2010 - 13:49

w1nDи, чушь не неси...спамер...иди играй и не ной!

где спам?
где чушь?
  • 0

#2753 w1nDи

w1nDи
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 02 мая 2010 - 20:33

Цц, воо, то-то, папироса даж сказать нечего правда? Ммм..
По волнам плаваеш, а окунуЦа в воду не можеш..
  • 0

#2754 Hiro Nakamura

Hiro Nakamura
  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 03 мая 2010 - 09:08

Люди если у кого будет вылетать такая ошибка "Fatal Error:Failed to load platform modules"вот как я справился с ней,скачиваем инстал не удаляя STEAM,пытаемся установить,вам предложат 2 варианта,удалить или отремонтировать,выбираем 2 тот который ремонтирует и после окончания запускаем,у меня всё получилось!!!Удачи!!!
  • 1
Все что нас не убивает, делает нас сильнее

#2755 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamäe

Отправлено 03 мая 2010 - 09:10

k0rsten . | ClanSearch [Est]ٿ выбигает и с 1 пули, даже не с дигла, а с усп, прописал хедшот, к тому же я видел что смотрел он чётко на меня и именно в голову, не више не ниже, рандомом эту ситуацию НЕРЕАЛЬНО назвать.(если можно от 1%/100%)

Убил с 1 пули и сразу вх? Что за глупость? А теперь представь каждый будет писать админу, что у кого-то вх лишь из-за того, что убили с 1 пули или из-за угла. Прежде чем флудить надо выйти в спеки и убедиться, а не ныть и флудить.

Сообщение изменено: Punisher_VIP (03 мая 2010 - 09:12 )

  • 0

#2756 w1nDи

w1nDи
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 03 мая 2010 - 11:39

Убил с 1 пули и сразу вх? Что за глупость? А теперь представь каждый будет писать админу, что у кого-то вх лишь из-за того, что убили с 1 пули или из-за угла. Прежде чем флудить надо выйти в спеки и убедиться, а не ныть и флудить.

Ты бы прочитал полностью что я писал, и ещё несколько раз, потому что как я вижу ты не в никаеш, прочитай ещё раз что я писал, где я стояли как прицел был наведён. Сказал админу о своих подозрениях. Зачем мне смотреть за ним? Момент сразу был подозрительный. И толку если бы я смотрел? Админ всё равзно смотрел бы ещё, потому что на слова не поверят пока сами не убедятся. Я бы просто потерял время.
  • 0

#2757 МаLышь BILLI

МаLышь BILLI
  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Откуда:Республика Коми г.Сыктывкар

Отправлено 03 мая 2010 - 15:28

Punisher_VIP,
пожалуйста подскажи как сделать на сервере чтоб перекидовало команды,те кто за Т идут за CT , как на форуме ?

или без заливки плагинов,стандартный конфиг должин быть! скажи как плыйз...
  • 0
Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...

id22779240

#2758 Punisher_VIP

Punisher_VIP
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamäe

Отправлено 04 мая 2010 - 12:15

Ты бы прочитал полностью что я писал, ты не в никаеш...

Читать эту глупость несколько раз не хочется. Суть в том, что ты считаешь всех читерами, кто по твоему мнению убил тебя "нереально". Так вот для начала надо включить логику, прибавить удачу, и догадку игрока. Нормальному игроку легко догадаться где могут сидеть всякие боты. Вобщем 1 глупый случай ничего не значит. А следить надо для того, чтоб всякие дети не флудили админам чат. Лишь только после того, как увидишь 90% факт читерства, тогда можно писать. 1 глупый случай вообще ничего не говорит.

пожалуйста подскажи как сделать на сервере чтоб перекидовало команды,те кто за Т идут за CT , как на форуме ?

Если у тебя Mani, то ищи в mani_server.cfg, если сорсмод, то надо ставить плагин. В общем гугл тебе в помощь.
  • 0

#2759 w1nDи

w1nDи
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 04 мая 2010 - 13:16

Читать эту глупость несколько раз не хочется. Суть в том, что ты считаешь всех читерами, кто по твоему мнению убил тебя "нереально". Так вот для начала надо включить логику, прибавить удачу, и догадку игрока. Нормальному игроку легко догадаться где могут сидеть всякие боты. Вобщем 1 глупый случай ничего не значит. А следить надо для того, чтоб всякие дети не флудили админам чат. Лишь только после того, как увидишь 90% факт читерства, тогда можно писать. 1 глупый случай вообще ничего не говорит.

Чтооо?? Всех читерами? Я не разу не писал сюда о читере, помойму для тебя все, кто малолетки сразу всех читерами считают. Я играю на форуме около года, больше половины людей я знаю. Логика...хммм..Странно вот сколько играл, за последний месяц точно, я на том месте ни кого не видел. Я этого человека вообще в первый раз видел, и в чат он писал всякую чушь как wtf omfg fk u я не думаю что какой-нибудь взрослый человек будет писать такую хрень. Я УВЕРЕН просто на все 100%, если бы он тебя так убил, ты бы сразу в спекты пошёл, ну конечно учитываеться что ты админ, если бы ты был простым игроком и тебя так же убили, примерно могу представь что бы ты ему писал. Вообщем Админ и Игрок совсем по разному смотрят на читеров (в данном случае). Игрок начнёт пистаь в чат, админу говорить (как делал это я), но игрок нечего кроме как сказать не может, а у Админа власть и т.д. И вообще писал я всё это (с самого начала) не из-за читерства, а из-за Папиросы. В место того что бы посмотреть, начинает придираться к словам, и кикать за всё возможно, слава Богу, что бан не дал. Ещё раз нопомню, за мат он никого (при мне) не кикал, хотя, раньше я играл почаще, по 7-8 часов, щас хорошо если часик поиграю.
Я не буду всё переписывать, что писал выше.
Ведь согласись, поступил он не очень правильно, если согласишся, то всё, ЗАБЫЛИ.
  • 0

#2760 Йежик

Йежик
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 04 мая 2010 - 14:16

w1nDи,
Вигди ты конечно извини, но всё же есть такая вещь везение, почти все нелепые фраги сделаны так же, и если я на другом сервере начну убивать как на форуме, то тоже с таким же успехом могут сказать что я читер. (это просто пример, ибо фраги я делаю реально тупые, иногда.)))
И кстати, ну если админы не ответели, то просто следи сам, пропиши "вотэбан" тебя поддержут если увидят что там что-то есть, да и админ в конце концов обротит внимание. ^_^
  • 0
Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен её завоевать. А если женщине нравится мужчина, то она чтобы его завевать, она же должна ему сдатсья, тоесть проиграть. Выигрывает проигрывая. Мы играем в шашки, Они играют в поддавки - Кривая женская логика, всегда вот так вот(((