Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

секс за деньги = браку по расчёту?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
108 ответов в этой теме

#61 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 17:34

Keyzt,
Это было к тому, что если вокруг вас лишь любительницы денег, то возможно деньги - это единственное, чем вы способны привлечь?
Потому что у нас большинство мужчин имеют средний доход, а то и ниже (а этого явно мало, чтобы привлечь любительниц исключительно денег), но они не одиноки и женским вниманием не обделены.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#62 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 17:42

Не знаю как там у 90 % девушек , но я дома выкладываюс на все сто. Хот мне и не 30 , а всего 24 и детей у меня нет. Я именно занимаюс домом.Убираю, глажу, кушат готовлю и не так чтоб отвязатся, а каздый ден разносолы: салаты, торты пеку, булочки, пиццы и тд и тп. Вообшем делаю всё то, чтоб мой мужчина даже не задумывался что я с ним из за каких то денег. Он недавно вот без работы сидел, и что ?? По идеи я должна была его бросит ?!! Глупости. У нас всё рапределено, моя зарплата полностю на еду, его на машину и на развлечения. Для меня рай и в шалаше, лиш бы с любимым.
Денги ето важное , но не главное. Главнее человеческие отношения.

ещеб в постели ублажала и полный идеал!!!

Salamandra, а какая сейчас средняя зарплата?
  • 0

#63 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 17:49

Salamandra, а какая сейчас средняя зарплата?

К зарплате как правило должно прилагаться: хата (мин двушка); тачка, не ведро; алкаш нафиг, ведь семейный бюджет пиво не влкючает. Строителей нафиг тоже, ибо з/п маловата = не мужик
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#64 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 17:54

алкаш нафиг, ведь семейный бюджет пиво не влкючает

мля пиво уже тоже к алкашам относят? :)
ужас!!!
от пива по выходным не откажусь!!!

Строителей нафиг тоже, ибо з/п маловата = не мужик

я думал у стоителей намного больше средней.
  • 0

#65 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 мая 2009 - 17:56

вот многие девушки сказали бы, что никогда в жизни не согласились бы на секс за деньги и по расчёту бы не вышли замуж - все твердят одно - ЛУБОФФ.. а как тогда назвать такое - когда мужик пашет, работает, всё оплачивает, а она живёт полностью за его счет при этом я не адекватен, не делает? Это называется её любовь? По мне так уж честнее секс за деньги. Всё равно одно и то же.

Разница в том, что секс за деньги обходится дешевле ;) ( ЗЛОЙ КАКОЙ )
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#66 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 18:26

мля пиво уже тоже к алкашам относят? :)
ужас!!!


К пиву больше зависимости, если так можно угарать там раз в 2 недели, то пиво некоторые пьют каждый день... а потом как следствие, форма тела в виде перевернутой лампочки (:

Keyzt,
Это было к тому, что если вокруг вас лишь любительницы денег, то возможно деньги - это единственное, чем вы способны привлечь?
Потому что у нас большинство мужчин имеют средний доход, а то и ниже (а этого явно мало, чтобы привлечь любительниц исключительно денег), но они не одиноки и женским вниманием не обделены.


я говорю не о себе, а о женщинах в целом.

Мы тут сткапались, едешь в Осло на поезде, что бы выпить, хрен с кем познакомишься...

На следующей неделе мы приехали уже на мерсе... можно было выбирать, кастинг устраивать... я о том, что в целом понятно, на что смотрит женская половина, от того и противно...
  • 0
people come, people go

#67 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 18:30

наоборот:

браку по расчёту = секс за деньги
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#68 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 20:03

К пиву больше зависимости, если так можно угарать там раз в 2 недели, то пиво некоторые пьют каждый день... а потом как следствие, форма тела в виде перевернутой лампочки (:
я говорю не о себе, а о женщинах в целом.

Мы тут сткапались, едешь в Осло на поезде, что бы выпить, хрен с кем познакомишься...

На следующей неделе мы приехали уже на мерсе... можно было выбирать, кастинг устраивать... я о том, что в целом понятно, на что смотрит женская половина, от того и противно...

Нашел где знакомится, там понятие девушки - многотонная корова с размером обуви 45 и в 21 год на внешность 45-летней жирной калоши
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#69 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 20:23

ещеб в постели ублажала и полный идеал!!!

Salamandra, а какая сейчас средняя зарплата?


чувство, что у тебя секс раз в год :D

по теме, да уж, девушки сейчас такие да-а, зажратые слегка. Мужчины без машины, квартиры и без приличной работы страдают отсутствием женского внимания.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#70 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 20:28

Мужчины без машины, квартиры и без приличной работы страдают отсутствием женского внимания.

странно, у меня все есть и страдаю :)
  • 0

#71 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 04 мая 2009 - 20:28

Отсутствием женского внимания страдают страшные.

Stigmat, У тебя жена, потому и страдаешь :)
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#72 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 20:31

если страшный приедет на каком-нибудь Ролс Ройсе, то 9 из 10 девушек захотят с ним познакомится. Знаю такого человека :)
  • 0

#73 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 20:32

Stigmat, У тебя жена, потому и страдаешь

так я только и стадаю отсутствием её внимания, наверное я страшный :)
  • 0

#74 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 20:36

Stigmat,
а жена знает, что у тебя машина Авенсис? Может стоит её показать и сразу жена вниманием окружит ;)

Сообщение изменено: sashko (04 мая 2009 - 20:36 )

  • 0

#75 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 20:49

А также была высказана интересная мысль, что в зрелом возрасте любовь сочнее. Возможно, в этом есть какая-то взаимосвязь

Может быть взрослые и любят более чутко и относятся к отношениям более трепетно и толерантно, но это, наверное, из-за того, что у них не особо осталось времени и красоты, чтобы что-то менять или выбирать из чего-то.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#76 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 04 мая 2009 - 20:52

Stigmat, шубу купи.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#77 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 20:56

Нашел где знакомится, там понятие девушки - многотонная корова с размером обуви 45 и в 21 год на внешность 45-летней жирной калоши


Судя по этому посту, в Осло ты не был. Тут есть такие орешки, что многие отдыхают...
  • 0
people come, people go

#78 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 20:57

Фонтан, есть уже, не носит :)
у неё всё есть, устаёт говорит сильно, все вечера сидит на форуме мамочек - отдыхает.
  • 0

#79 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 00:55

Судя по этому посту, в Осло ты не был. Тут есть такие орешки, что многие отдыхают...

Не смеши, у нас таких побольше будет явно, уж русские девчонки дадут просраться всем по красоте, Осло для ослих с ушами
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#80 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 06:35

Не смеши, у нас таких побольше будет явно, уж русские девчонки дадут просраться всем по красоте, Осло для ослих с ушами


ну ну

а ты случаем не Олень? и че девченкам сраться я не пойму... ? че то у тебя какой то больной фетиш...

Сообщение изменено: Keyzt (05 мая 2009 - 06:53 )

  • 0
people come, people go

#81 EST.P.O.D.

EST.P.O.D.

    austrumbloks-это мощная сила

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Откуда:K-J

Отправлено 05 мая 2009 - 06:57

QUOTE(rain-edd @ May 5 2009, 05:55) *

Не смеши, у нас таких побольше будет явно, уж русские девчонки дадут просраться всем по красоте, Осло для ослих с ушами


ну ну

а ты случаем не Олень? и че девченкам сраться я не пойму... ? че то у тебя какой то больной фетиш...




хах))) 4еловек из ласна далше видимо не выезжал)) если толко в россию) sweden really nice)

Сообщение изменено: EST.P.O.D. (05 мая 2009 - 06:59 )

  • 0

#82 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 07:15

Действительно, самые красивые девушки - славянских корней. И ничего националистического в этом нет. Запудрили вам там мозги тоннами косметики в Швециях да Норвегиях)
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#83 EST.P.O.D.

EST.P.O.D.

    austrumbloks-это мощная сила

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Откуда:K-J

Отправлено 05 мая 2009 - 07:21

Действительно, самые красивые девушки - славянских корней. И ничего националистического в этом нет. Запудрили вам там мозги тоннами косметики в Швециях да Норвегиях)

знаеш ли - из русских 100 девушек -15-10 толко красивых, и я с4астливыи обладател такои девушки,

НО на звание самях красивях девушек готов поспорит... ето кто еше тоння косметики ползуется... посмотри на таллинских по4аше... а я побявав много где, сказу, 4то в скандинавии девушки проше, веселее, позитивнее и helpful. помогут если затерялся в городе. а если подалше от столится вяедеш увидеш какие они...
  • 0

#84 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 07:30

знаеш ли - из русских 100 девушек -15-10 толко красивых, и я с4астливыи обладател такои девушки,

Мои поздравления, и в процентах в общем-то согласен.
Только это на самом деле большой процент. Считай, каждая пятая-шестая - красавица)

НО на звание самях красивях девушек готов поспорит... ето кто еше тоння косметики ползуется... посмотри на таллинских по4аше... а я побявав много где, сказу, 4то в скандинавии девушки проше, веселее, позитивнее и helpful. помогут если затерялся в городе. а если подалше от столится вяедеш увидеш какие они...

Если мы сейчас начнём рассуждать кто где был, кого видел и чего попробовал, то я не думаю, что ты будешь в выигрышном положении) Побывать и увидеть - это всё же не признаки правоты.
Скандинавки-то может и проще, вот только простота - хуже воровства. Ты их глубже копни)
Правда тут уже каждому своё.
Вообще, была тема про различия скандинавок и русских, много интересного народ понаписал.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#85 EST.P.O.D.

EST.P.O.D.

    austrumbloks-это мощная сила

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Откуда:K-J

Отправлено 05 мая 2009 - 08:55

Мои поздравления, и в процентах в общем-то согласен.
Только это на самом деле большой процент. Считай, каждая пятая-шестая - красавица)


я думал каздая десятая или девятая, коли математику еше не забыл...

Если мы сейчас начнём рассуждать кто где был, кого видел и чего попробовал, то я не думаю, что ты будешь в выигрышном положении) Побывать и увидеть - это всё же не признаки правоты.
Скандинавки-то может и проще, вот только простота - хуже воровства. Ты их глубже копни)
Правда тут уже каждому своё.
Вообще, была тема про различия скандинавок и русских, много интересного народ понаписал.


ну никто не собирается мерится кто где болше был или у кого опыт болше... ибо ето не та област для обсуздения...
а по поводу красоты - так я имел ввиду внешную красоту... - конешно внутри тебя всегда будет тянут к близкому по културе 4еловеку... но внешне - пардон простите...

не хо4ется вспоминат, но как там говорится, на вкус и цвет товариша нет
  • 0

#86 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 08:57

так я только и стадаю отсутствием её внимания, наверное я страшный :)

да найди ты уже девушку, которая тебя оттрахает ублажит до изнеможения. Что ты мучаешься-то?
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#87 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 14:45

хах))) 4еловек из ласна далше видимо не выезжал)) если толко в россию) sweden really nice)

Да вы батенька грязный извращенец..так надо было сразу и говорить, мне нравятся женщины за 100.....не баков, а килограмм ))
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#88 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 16:23

Agnessa, изменять плохо
  • 0

#89 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 16:44

секс за деньги = браку по расчёту?

да, если идёт чистый рассчёт.

P.S. если уж пошла такая пьянка про красоту девушек различных национальностей, то в Швециях да Норвегиях я не бывал, ничего сказать не могу, а вот в Германиях процент красивых девушек выше у русских.
  • 0

#90 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 17:06

Agnessa, изменять плохо

ну тогда не ной и не бухти тут ;)
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)