Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Жестокость в школах...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
177 ответов в этой теме

#151 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 09:55

Quo vadis, правильно сказал...


Спорт даёт не только физуху но и внутреннюю дисциплину

Умноженную на уверенность


Охота издевок со стороны сверстников отпадёт сама

Сообщение изменено: EvilMaster (16 июля 2009 - 09:56 )

  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#152 Preciosa

Preciosa
  • Пользователь
  • 133 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 16 июля 2009 - 09:57

если учителя объясняют для чего и зачем их учат калечить людей, то ниче негативного не последует.

В хорошей секции учат защищаться, а не калечить людей ;) а то что секция секции рознь, верно подмеченно..
  • 0

#153 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 16 июля 2009 - 09:57

Охота издевок со стороны сверстников отпадёт сама

+1
Именно так может что-то получиться.)
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#154 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 09:57

Ударит ребенок 1 раз, типо показал отпор. Его после школы подкараулят 10 таких же мальчиков. Хоть узанимайся самообороной, она тебя не спасет от 20 кулаков и 20 ног...

лёгкая атлетика спасёт легко ))
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#155 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 16 июля 2009 - 09:59

она тебя не спасет от 20 кулаков и 20 ног...

нереально так бить - места не хватит :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#156 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июля 2009 - 09:59

Ударит ребенок 1 раз, типо показал отпор. Его после школы подкараулят 10 таких же мальчиков. Хоть узанимайся самообороной, она тебя не спасет от 20 кулаков и 20 ног...

..не "типо", а показал таки отпор. Зачем воспитывать в ребенке психологию терпилы "зае.. в попу, так подставь рот" ???
А для 20 кулаков и ног уже есть статья, и участники группового избиения удаляются в места не столь отдаленные, у нас хоть и аморфный закон, но такого не спустят.

Сообщение изменено: Quo vadis (16 июля 2009 - 10:00 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#157 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 16 июля 2009 - 10:00

лёгкая атлетика спасёт легко ))

:lol: Кстате легкоатлеты тоже как ударят, мало не покажется))

А то все думают что они только бегают и прыгают целый день ) Айй нет )

Вообще если занять чем-либо ребенка, ему будет намного легче.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#158 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 16 июля 2009 - 10:03

Спорт даёт не только физуху но и внутреннюю дисциплину

или внутреннее расп*издяйство и быдловатость :)

я хз , но 90% боксеров были так сказать хулиганами :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#159 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 10:05

я хз , но 90% боксеров были так сказать хулиганами smile.gif

встряска мозгов и всё такое... :) ты что хотел
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#160 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 16 июля 2009 - 10:05

..не типо, а показал таки отпор. Зачем воспитывать в ребенке психологию терпилы "зае.. в попу, так подставь рот" ???
А для 20 кулаков и ног уже есть статья, и участники группового избиения удаляются в места не столь отдаленные, у нас хоть и аморфный закон, но такого не спустят.

А кто тут советует терпилу воспитывать?
Конкретные примеры можете привести про места нестоль отдаленные?) Их единицы, по сравнению с тем, что происходит в школах.
Сколько детей караулят после школы, за школой, во дворе и тд.
Да и не дураки они совсем, что бы избивать до такой степени, что бы можно было заяву в полицию писать.
Такого ребенка обычно задевают морально и самого страха перед этими 10 стоящими перед тобой - хватает.
Ребенок решить сам эту ситуацию не сможет - ему надо помогать.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#161 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 16 июля 2009 - 10:08

Их единицы, по сравнению с тем, что происходит в школах.

мне вот интересно .. .в школах сейчас типа круче происходит чем к примеру происходило лет 10 - 15 назад , или это нагон молодых родителей.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#162 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 16 июля 2009 - 10:12

мне вот интересно .. .в школах сейчас типа круче происходит чем к примеру происходило лет 10 - 15 назад , или это нагон молодых родителей.

А кто говорит про круче, не круче?)
Что сейчас, что 15 лет назад - есть проблема. И я думаю, родители которые сталкиваются с ней, не сидят и не тешат себя: Ой а вот 10 лет назад так там вообще пздц был. Нам ещё повезлоооо ..
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#163 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 16 июля 2009 - 10:17

проблема то есть. только вот она реально такая что прямо вот в школе толпой до полусмерти избивают и ножами 20 дырок делают :)

толпой в школе обычно просто больше страх нагоняли . всегда можно самомутипаглавному заводиле сказать : а ты чо очкуешь один на один ? ему деваться некуда. вот тебе и секция пригодится
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#164 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 16 июля 2009 - 10:26

дмитниг_жуг, ну со стороны оно то может быть и не так всё страшно.)
А со стороны родителей - боюсь, что паника...

Ну так, это как повезет.) У нас когда-то был мальчик пианист, который даже девочек боялся о_0 И мальчик, типосамыйглавный заводила, боксер ) Который катался по Эстонии и выигрывал всё что можно в своем возрасте хД
Тут никакая секция мальчика пианиста, не конфликтного с рождения , не спасла бы.)
Это всё ппц индивидуально...
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#165 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 16 июля 2009 - 10:29

хрен знает. просто у нас так было , что тех , кто приводил кого то на помощь, доставали еще сильнее. кроме наверное одного , у него мать стала с тамошним бандюганом жить :-))

а вообще те кто не дает издеваться над собой бесплатно обычно не достают. издеваются над теми, кто глотает.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#166 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июля 2009 - 10:34

Конкретные примеры можете привести про места нестоль отдаленные?

..я знаю, что у нас их выводили прямо в наручниках из класса, кстате больше того типа я не видел, говорили что сел тяжкие телесные..

Сколько детей караулят после школы, за школой, во дворе и тд.

..удиви меня, раскажи мне об Объединенных Преступных Сообществах в школах, а еще лучше дай в свою очередь примеров спланированных ибзиений школьника вдесятером. :)

Да и не дураки они совсем, что бы избивать до такой степени, что бы можно было заяву в полицию писать.

...угу вот прям налетело 10 человек и внимааательно так следит, шоб не дай бог от их удара синяка не осталось. Вообщем я не думаю, что с 90-х что-то изменилось в раскладе среди одноклассников, поэтому не надо мне рисовать сцены из жизни колонии для малолетних. Поймать синяк или ссадину, на худой конец выбитый зуб - это вполне реально, такова селяви, но это ни в какое сравнение не идет с ежедневной травлей в классе, которую обязательно устроят парню предпочитающему перетерпеть, чем пойти в ответ.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#167 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 16 июля 2009 - 10:37

Quo vadis, зачем же так цепляться к моему утрированному примеру в 10 человек? )
Бить может и 1-2, остальные как группа поддержки выступают.

Мне даже страшно представить, что там были за люди, которых выводили в наручниках из класса х_Х
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#168 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июля 2009 - 10:37

или это нагон молодых родителей.

..определенно, у меня мама учитель в школе, так уже не впервой ей угрожали судом за испорченную одежду, мол "он моему сыну карман от рубашки оторвал, а еслиб он его ударил?? уберите этого бешенного в спецшколу" Объяснения, что все они дети и явно не шашки на переменах играют - бесполезны!
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#169 Sylаr

Sylаr
  • Пользователь
  • 686 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 10:38

Сколько детей караулят после школы, за школой, во дворе и тд.
Да и не дураки они совсем, что бы избивать до такой степени, что бы можно было заяву в полицию писать.
Такого ребенка обычно задевают морально и самого страха перед этими 10 стоящими перед тобой - хватает.
Ребенок решить сам эту ситуацию не сможет - ему надо помогать.



о боже, это школьное "насилие" такая xeрня по сравнению с тем что случается во взрослой жизни, ну пусть ребенок даст каждому в е6ало хорошенько, или подкараулит с ножом у подъезда, ну сколько уже можно эту тему мусолить то
  • 0

#170 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июля 2009 - 10:45

Тут никакая секция мальчика пианиста, не конфликтного с рождения , не спасла бы.) Это всё ппц индивидуально...

..ошибаешься, секция не сделает из пианиста победителя боксера (хотя хэзэ), но она поможет боксеру понять, что выходка над пианистом для него так же закончится физическим ущербом

Quo vadis, зачем же так цепляться к моему утрированному примеру в 10 человек? )Бить может и 1-2, остальные как группа поддержки выступают.

.. втом то и дело, что дальше поддержки то и не идет и при чем если поддержка видет, что жертва брыкается, то след. раз поддерживать своего лидера придет в 2 раза меньше народу.

Мне даже страшно представить, что там были за люди, которых выводили в наручниках из класса х_Х

..ой, у нас ваще много зеков в школе было. в 92-ом старшеклассники даже убили перца, что держал комп. класс. Однако большинство за воровство забирали, вообщем все в традициях 90-ых :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#171 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 11:00

bedman,

Stigmat
ты ч такое говоришь то ? спорт портит детей ? тебе сколько годиков вобще
p.s ты не боись , зайди в любую нормальную секцию и посмотри кто туда ходит

скажу что да, малолеток портит и еще как, все наши школьные спортсмены сейчас либо сантехники либо отсидевшие отморозни, я конечно-же говорю о боевом спорте а не об атлетике.
А про годиков ты бы не выеживался, я в Гарант на кикбоксинг довольно долго ходил, но уже после школы, когда психика сложилась и в драку полезу исключительно при черезвычайном случае когда не будет другого выбора. Ты видать сам малолеточка и мало видел крови и понажовщины, когда простая драка в неё перерастает. И ножи выхватывают как раз те отморозни которым ты даёшь отпор и они понимают что кулаками не решить. Ты уверен что тот отморозок которому ты набил морду не встретит тебя за углом с битой? Агрессия вызывает только агрессию.

ну пусть ребенок даст каждому в е6ало хорошенько, или подкараулит с ножом у подъезда

ну вот уже советы пошли, ппц просто, чего и следовало ожидать
  • 0

#172 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 11:41

Bulletproof, дааа... девушка, Вы, действительно, сами то и не видели спортивных детишек....в спорт отдают для здоровья и умения постоять за себя, если появится необходимость, и кстати большинство кто занимается спортом еще и учатся хорошо, они умеют организовать свое время и более ответственны...а про то что Вы написали, это тупое быдло, которое получается в большей степени от воспитания родителей...

спасибо за комплимент =)
тупое быдло в 8 лет? сомнительно..

будете учить меня жизни? не стоит..я могу указать куда Вам стоит пойти...затаите на меня злобу злобную...
напишу лишь одно...
не надо узко жить! я гуляю со своими 2мя детьми..и поверьте вижу...к сожалению не всегда весёлое...
вы описали девочек..100% а я говорю про мальчишек..и их родителей..которым мягко говоря накакать..где как и куда..этот спорт применяют...их выпускают из дома в 10 утра..и гуляй Петро до опупения...а обьяснить чего..да как..некагда!
теперь ожидаю реплику от Вас мадам..купи себе букварь...да?
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#173 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 13:00

Stigmat, помнишь у нас в школе был класс на 2 года старше тебя, так сейчас все парни что были там сидят :)
  • 0

#174 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 16 июля 2009 - 16:48

о боже, это школьное "насилие" такая xeрня по сравнению с тем что случается во взрослой жизни, ну пусть ребенок даст каждому в е6ало хорошенько, или подкараулит с ножом у подъезда, ну сколько уже можно эту тему мусолить то


У меня так один знакомый (на тот момент я его не знал, познакомили с ним в прошлом году) возле "Магистраля" подкараулил своего школьного обидчика и при всех средь бела дня вставил нож в живот. Ну тот начал выёживаться, мол у него батя серьёзный человек и за это надолго упекут за решётку.
Итог: за нож в живот суд приговорил к 28 дням психушки совершенно психически здорового человека, обидчик же пролежал пару месяцев в больнице.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#175 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 18:25

знал человека, над которым пытались начать издеваться. Он пошел домой, взял биту и отмутузил всех. После этого его опять побили. Он пошел домой, взял биту и отмутузил еще раз всех. После этого его больше никто не трогал, так как все считали, что он псих. Молодец! А вообще по жизни он был очень порядочный человек!
  • 0

#176 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 17 июля 2009 - 18:07

sashko,
У некоторых есть страх, мол они ответят и им это ещё сильнее вернётся уже от силовых структур. Вот чем парень уникален - ему было абсолютно наплевать, что дадут срок в тюрьме - нашёл у себя самый большой нож и при всех посетителях "магистраля" проткнул живот обидчику. И судья была не дура, прекрасно понимала, что пострадавший просто строил из себя пахана и соответственно парню меньше месяца назначила срок, да ещё и не в тюрьме, а в психушке.

Парниша нанёс глубокую рану, отец потерпевшего потратил всё состояние на адвокатов, лишь бы засадить надолго маньяка за решётку, в результате наказали меньше месяца и даже не тюрьмой. Вот в этих 2 случаях и вспоминается, кто не рискует, тот не пьёт шампанское. А парню даже испытательный срок назначили, ему в прямом смысле слова можно было попить шампанского возле больничной койки своего недруга.

Страшного пахана совершенно безнаказано сделали инвалидом и правильно сделали, хотя и сильно рисковали. Но риск оправдал себя.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#177 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 июля 2009 - 20:10

да перепало мне в эти года сильно, судьба видно такова. воспитан был очень не правильно. Да и отомстил бы с великим удовольствием, и как нить я думаю это произойдет.
  • 0

#178 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 18 июля 2009 - 00:22

А если ребёнок возьмёт нож и пырнёт главного, то это будет расцениваться тоже как постоял за себя? А почему бы и нет, зачем качалка возьми нож :))) Прежде чем советовать "Отлавливать по одному", нужно подумать как не быть отловленным компанией.

З.Ы Если про холодное оружее вам не понравиться совет, посоветуйте сыну выколать одному из них глаз. :lol

Без хорошего адвоката или знакомых "нужных" чиновников любая самооборона становится агрессией и расценивается как преступение. Это долготянущаяся и язвящая болезнь нашей прокуратуры в погоне за статистикой. Этим в странах бывшего соцлагеря "заводилы" пользуются вдоль и поперёк.

Проблему усугубляет то, что не каждый человек может сказать себе: "да ну и пофиг, что 10 лет за решёткой придётся провести, всего лишь 10 лет жизни потеряю, зато агрессор на оставшуюся жизнь запомнит хорошо". Т.е. наша прокуратура и министерство юстистии запустили некую машину для получения статистики и в волну которой надо попасть. Многие жертвы просто робеют. Знаю несколько человек, которые осуждены в Эстонии на 9 и больше лет за применение самообороны.

Школы же эта машина не особо прошла стороной. Агрессивные ученики хорошо осознают, что их деяния будут оставаться безнаказанными. К тому же, старшие члены бедных семей в 90% случаев не отличаются умственным развитием, такая же деградация передаётся в младшее поколение.

Почему 90%, а не все? В бедность можно попасть из-за несчастного случая или ещё какого-то обстоятельства. Я даже в своём же классе в гимназических классах (когда уже должно было сформироваться сознание) встречал учеников из обеспеченых семей, друживших полным ходом с кончеными отморозками и даже восхваляющих и по сей день их дебильность.
Но оставим взрослых даунов на дальнейшее осознание окружающего мира, может поумнеют со временем. Как сказал господин Quo Vadis - либо сантехники, либо отсидевшие ЗК. На приличных местах в авторитетных предприятиях я пока никого из них не видел, даже на работу добираются на автомобиле или общественном транспорте.

У меня один товарищ уже решил проблему - хоть и получил судимость и статус психа, но теперь ни у кого нет мыслей сказать что-то плохое в его адрес. Прошло почти 5 лет, но даже надсмехнуться над ним сильно боятся. Т.е. своё безоблачное прошлое он всё же принёс в жертву и стал судимым психом, но в его ситуации это был единственный вариант, который он очень успешно задействовал.

В школьном возрасте учения физика казались Offensive, поскольку психика не была настолько созревшей, чтобы в критических ситуациях заявлять самому себе: "да ну и что, что убьют?"; "ну и пофиг, что осудят за самооборону" и т.д. Но вот сейчас с прохождением разных жизненных ситуаций всё же эти фразы нашли своё подтверждение и кажутся ныне умными.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две