Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Знаки Зодиака


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
311 ответов в этой теме

#91 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 мая 2009 - 20:05

Сидел и думал, почему ты так мои посты хорошо понимаешь . Вроде что то не дописал, а ты об этом и пишешь..... rolleyes.gif


:rolleyes:
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#92 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 20:07

Да уж, скорпионы если некого трахать начинают трахать мозг, иногда самому себе. )))


ну это у вас "Восдержание- восдержание!", а у нас восдержание смерти подобно :D
  • 0

#93 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 20:09

а у нас восдержание смерти подобно

Я и сам скорпион, так что... Знаю о чёи говорю. Затрахаю. :D

Сообщение изменено: Где беспредел? (28 мая 2009 - 20:09 )

  • 0

#94 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 21:17

Люблю скорпионов, если и сложные отношения складываются, зато нескучные и с сексом все в порядке. Сама не совсем типичный лев.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#95 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 мая 2009 - 09:45

По поводу скорпионов.
Не любим врать и не умеем. + из за того что не врем, очень наивны, веря порой в совершенно абсурдный бред. Но если человек подорвет доверие, то или будем мстить(причем мстить так, что бы человек не понял что ты ему мтсишь на прямую, дабы выглядить честным и порядочным) или будем каждое слово проверять.
п.с. 100% правда , что если скорпиону сделать хавно, то он этого не забудет. Он может отмстить не на прямую, а просто через несоклько лет случайно на голову упадет кирпич.

По поводу ебли - это да . Не понимаем как человек может нравиться и в тоже время не хотеть заниматься сексом. Глупо.
Сразуже 1001 загон будет.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#96 Shinsilla

Shinsilla
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:СтолиЧная

Отправлено 29 мая 2009 - 11:45

Когда я познакомилась с Близнецом, я была очарована. Внимательный, остроумный, весёлый, романтичный, чувство юмора отменное! Через неделю я поняла, что вляпалась в полное дерьмо. Для женщины-Тельца, которая ценит в отношениях надёжность и стабильность, Близнец – это полная жопа. Нервов помотали друг другу – просто не вспомнить сколько, но это не помешало нам быть вместе 5 лет. Близнецы – умные, и в отличие от других мужчин, не боятся умных женщин, даже, наоборот, если ты ему по интеллекту не соответствуешь, можешь даже не надеяться. В те немногочисленные минуты счастья без **хания друг другу мозгов, нам не было скучно.

Телец с Тельцом – как раз стабильно и надёжно. Мужики-Тельцы вообще очень положительные, практичные до мозга костей, спокойные, внимательные, терпеливые, ЗАБОТЛИВЫЕ(!). Всегда подарки, помнит всякие даты, любит вкусно пожрать. НО! Вытащить его куда-нибудь в общественное место было просто невозможно. Его прёт посидеть дома, вместе обнявшись на диване посмотреть какой-нибудь хороший фильм. Да, это иногда очень хорошо и уютно, но у него это образ жизни такой! Терпела чуть больше года, потом решила, что лет эдак через 40 обазательно найду себе именно такого, но сейчас, когда молодость в расцвете...надо делать ноги.

Ну ещё хочется выделить Рыбу. Добрый, чувствительный. Для всех своих друзей – большая жилетка. Обидчивый, сука. Как дитё, надо извиняться, сюсюкать, признавать, что была неправа. Иногда бывает угрюмым и меланхоличным, в такие моменты его вообще лучше не трогать. Но в целом терпимо.
  • 1

#97 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 29 мая 2009 - 11:48

Shinsilla, про близнецов согласна на все 100
ещё я раньше думала в чем же та самая двойственность близнецов, про которую все говорят. В конце концов поняла, что этот человек даже один и тот же вопрос может задавать в промежутке 1 минуты, причем ты уже дал ответ на этот вопрос, словно два разных человека спрашивают)))
Сегодня он один, завтра другой, да и не только так, каждый час может менятся..ухх, ужасно для меня Девы, любящей стабильность и точность))

Сообщение изменено: Mng. (29 мая 2009 - 11:53 )

  • 0

#98 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 29 мая 2009 - 11:52

ежинственное знаю, если овен с овном встречаются :) то это аццкии союз
  • 0

#99 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 11:53

Не любим врать и не умеем. + из за того что не врем, очень наивны, веря порой в совершенно абсурдный бред.

ай-ай-ай, не правда. Переврать меня не каждый может. Причём вру так, как будто правду говорю, на ходу. Ну конечно же не вру просто так. Только если надо.

будем мстить

да, коварно и хладнокровно, даже за любую мелочь

Не понимаем как человек может нравиться и в тоже время не хотеть заниматься сексом.

правильно написал, в точку :)

Как дитё, надо извиняться, сюсюкать...

О, да, знакомо.
  • 0

#100 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 29 мая 2009 - 12:57

Да уж, скорпионы если некого трахать начинают трахать мозг, иногда самому себе. )))

О да,это точно.

По поводу скорпионов.
Не любим врать и не умеем. + из за того что не врем, очень наивны, веря порой в совершенно абсурдный бред. Но если человек подорвет доверие, то или будем мстить(причем мстить так, что бы человек не понял что ты ему мтсишь на прямую, дабы выглядить честным и порядочным) или будем каждое слово проверять.
п.с. 100% правда , что если скорпиону сделать хавно, то он этого не забудет. Он может отмстить не на прямую, а просто через несоклько лет случайно на голову упадет кирпич.

Вот так взял и сдал с потрохами.

ай-ай-ай, не правда. Переврать меня не каждый может. Причём вру так, как будто правду говорю, на ходу. Ну конечно же не вру просто так. Только если надо.

Одно другому не мешает,как это ни странно.
  • 0

#101 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 мая 2009 - 12:58

Вот так взял и сдал с потрохами.

там половину лебедеш и конспирация
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#102 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 мая 2009 - 14:30

ничего интересного пока тут не увидел про себя
зы:Стрелец
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#103 Lastjona

Lastjona

    птичка

  • Пользователь
  • 493 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 31 мая 2009 - 18:42

Телец с Тельцом – как раз стабильно и надёжно. Мужики-Тельцы вообще очень положительные, практичные до мозга костей, спокойные, внимательные, терпеливые, ЗАБОТЛИВЫЕ(!). Всегда подарки, помнит всякие даты, любит вкусно пожрать. НО! Вытащить его куда-нибудь в общественное место было просто невозможно. Его прёт посидеть дома, вместе обнявшись на диване посмотреть какой-нибудь хороший фильм. Да, это иногда очень хорошо и уютно, но у него это образ жизни такой!

Вот тут прямо в точку.
  • 0

#104 kipsi

kipsi
  • Пользователь
  • 431 сообщений
  • Откуда:Maardu/Southampton, UK

Отправлено 08 июня 2009 - 23:21

И я стрелец
Мой МЧ - рак. Добрее людей в жизни не видела.
Такие как я пользуются этой добротой :)
Знаю, что плохо, а поделать с этим ничего не могу. Приучил так.
Капризная ужасно, а он всё терпит.
Ссоримся из-за мелочей почти каждый день, но всё таки уже почти 2 года вместе, из которых почти год живём вместе.
Где то вычитала, что независимость Стрельца подавляет Рака.

Ну пока вместе, надеюсь что надолго :)
  • 0
Protect Me From Myself

#105 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 14:07

Сама - Близнецы B)

Мои наблюдения:
  • Козерожки в большинстве своём очень целеустремлённые люди. С воображением и чувством юмора, увы, туговато. Любят похныкать и понудеть. С ними мне чаще всего скучно.
  • Девы хозяйственны, дейтельны и в чём-то альтруисты.
  • Тельцы сознательные и терпеливые. Единственное, чего в отношениях с ними делать котегорически нельзя - это давить и настаивать на своём, иначе они рогом упруться и даже аргументы дослушивать не станут. Тельцы никогда ничего не будут делать по принуждению.
  • Близнецы странные. Вот, где черти водятся. Могут быть весёлыми и компанейскими, а могут - молчаливыми и и безпричинно хмурыми. Одно настроение сменяет другое с невероятной скоростью. Бывает, тяжело подстроиться. Но все мои знакомые Близнецы всё равно уступают мне в этом (: Я ярчайший представитель этого Знака Зодиака. Со мной сложно, зато нескучно.
  • Водолеи самые классные. С ними я, как правило, на одной волне. Большинство отношений было с молодыми людьми именно этого Знака. Понимающие, лёгкие на подъём, весёлые, душевные, думающие люди. Самые классные.
  • Рыбы, которые девчонки, здоровские. Знают, чего хотят, и знают, как этого достичь. Уважаю безмерно. Но вот па-арни.. Это пипец!!! Вынос мозга нереальный. Не умеют отвечать конкретно на вопросы, юлят, изворачиваются. ): Чувствуешь, как человек как будто плавает вокруг, но постоянно ускользает из рук, поэтому приходится беспрестанно подкармливать и закидывать наживку. И тем не менее.. Люблю Рыб (:
---
Про остальные Знаки мало, что могу сказать, т.к. среди знакомых их очень мало.
  • 0

#106 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 12 июня 2009 - 22:01

Я Телец. Чаще всего были отношения тоже с Тельцами. Но всегда было одно и тоже - уходила от них по причине их нерешительности, нежелании брать на себя хоть какую ответственность и вообще какие то они инфантильные. А вот девушки Тельцы судя по моим наблюдениям их полная противоположность.
Муж у меня Весы, вместе 3 года, понимаем друг друга с полуслова на уровне мысли, но если ругаемся - то до усрачки, но нас спасает то, что оба быстро отходим и не умеем долго злиться. Хотя и ругаемся редко, и исключительно из за моего упрямства и желания делать все по своему :P
АБСОЛЮТНО нет понимания с Овнами и Скорпионами. Проверено временем. С Овнами трудно потому что они такие же упертые как и я, а со Скорпионами - из за как это сказать....из за их отношения "Nothing personal, just SEX" Телец - существо из другой материи и этого не понимает.
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#107 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 13 июня 2009 - 21:39

Я рыба
Мч стрелец
Три подруги:
Телец- не понимать иногда. Разные ( тельцов не люблю вообще, потомучто их не понимаю не сходимся)
Стрелец- обожаю
Весы- погулять, загулять.

Итого:
Овны одни на голову больные попадались
Тельцы не понимаю их
Близнецы до поры до времени
Раки депрессивные
Львы что они что я всегда соперничество
Девы ойй...
Весы по случаю
Скорпионы есть один друг, просто все скорпионье в нем , очень похожи...обожаю скорпионов настоящих, где есть ад и яд
Стрельцы- отличные друзья
Козероги- ооой скучно
Водолей- что то где то иногда случается заговорить...только один вопрос вы откуда ееууу?
Рыбы не переношу)))))) Есть только одно исключение Шай)


Вывод Стрельцы и Скорпы самые самые))))

Вообще лажу со всеми, только в друзья выбираю редко.

Сообщение изменено: So1itaria (14 июня 2009 - 13:44 )

  • 0

#108 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 15 июня 2009 - 23:12

Я рыба

Странно,но почему-то Рыбы себя обычно называют именно так...
  • 0

#109 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 16 июня 2009 - 09:06

Странно,но почему-то Рыбы себя обычно называют именно так...

ну а иначе можно заработать раздвоение личности :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#110 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 16 июня 2009 - 09:15

Стрелец. Не люблю Водолеев. Постоянно с ними элемент соперничества.

Телец
Это лебедец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным раслебедяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым бандерлогом. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой х*й друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.

Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х*й). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного раслебедяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

Близнецы
Это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут лебедеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъкапались и оставили в покое. Производит впечатление лебедобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между раслебедяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая бл*дь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.

Рак
Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: ;а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я; При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно лебедеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

Лев
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную олебеденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского увеликолепнского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько обалденное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и полебедеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.

Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въкапали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

Весы
Коротко - эстет балдев. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-балдены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом холодет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что блядская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные увеликолепны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.

Скорпион
Ебарь-террорист. Когда целовать некого, начинает целовать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.

Стрелец
Это еще один зодиакальный пездец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спездануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но х*й это сразу поймешь.

Козерог
На первый взгляд - унылое говно (с). Девиз у Козерога такой: как бы балдево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огрцеловать за мрачное выражение капала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам обалдевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.

Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части полебедеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер великолепнутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и лебедстости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Рыбы
Бывают двух сортов видов: олебеденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, обалдевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны лебедеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались бандерлогами. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-увеликолепнски. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.



байан украд с http://www.pofig.com...hread26746.html
  • 0

#111 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 16 июня 2009 - 12:31

Телец
Это лебедец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным раслебедяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым бандерлогом. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой х*й друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.

Бред сивои кобылы. Ни одного такого тельца не знаю.

Впрочем тоже самое могу сказать про всё что написано.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#112 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 21:04

Lord_Canistra, прям про меня все ахаха)
  • 0

#113 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 21:12

про овнов чистая правда ) узнал себя )
  • 0
Воруй, убивай!

#114 Копетан

Копетан

    Inadequate Judge

  • Постоялец
  • 639 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июня 2009 - 21:18

Lord_Canistra, мне кто-то скидывал ссылку, где можно было прочитать про водолеев. Текст такой же был.

Самое плохое, что все это правда. А может быть и хорошее ;)
  • 0

#115 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 17 июня 2009 - 23:28

Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать

Угу.Есть такое
  • 0

#116 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 06:59

мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.


Гыгы. :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#117 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 08:23

Девиз у Козерога такой: как бы балдево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже.



100% попадание))
  • 0

#118 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 18 июня 2009 - 09:33

Девиз у Козерога такой: как бы балдево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже.

100% попадание))

у меня наоборот :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#119 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 18 июня 2009 - 10:02

Я, между делом, про водолеев-то забыла.
Водолеи мужского пола - это песня. Они практически все застряли в возрасте 5-летнего ребенка, когда на черное непременно нужно сказать белое и вообще всё сделать наоборот.

Именно водолеи могут назло бабушке уши отморозить.
Если Вы нормально относитесь к водолею, Вы его не интересуете. К ним все нормально относятся, они те еще "доллары", которые всем нравятся.
Но стоит только затеять с ним войну и начать посылать водолея на поинт громким голосом, он - Ваш.

В остальном то еще противоречивое чмо, склонное к зависимостям и прочим мелким алкоголизмам.
Но общительные - жуть.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#120 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 18 июня 2009 - 14:36

Водолеям именно что перетрах подходит.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.