Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Защитим свои вагины


  • Закрытая тема Тема закрыта
210 ответов в этой теме

#181 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 мая 2009 - 11:28

Размещенное изображение
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#182 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2009 - 11:38

Автору клизму семиведерную, в срочном порядке! Это ж даже не "вагина", это щель с хроническим недотрахом. <_<
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#183 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 11:50

чего вы ей тыкалки советуете? она ж защитить хочет.

зашить.
  • 0

#184 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 12:00

Я смотрю здесь целая армия воспитанных и умных мужчин:)))
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#185 Intresserad

Intresserad
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 12:27

Я смотрю здесь целая армия воспитанных и умных мужчин:)))


да не, просто тут есть некоторые подходящие под лозунг ББПЕ

фото ниже

Прикрепленные файлы


  • 0

#186 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 15 мая 2009 - 12:29

посмеялась, спасибо :)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#187 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 15 мая 2009 - 12:52

Меня одного разрывает от любопытства как же выглядит автор темы ? :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#188 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 15 мая 2009 - 12:53

Меня одного разрывает от любопытства как же выглядит автор темы ? :)

ваще пох.
она запросто может быть вполне миловидной истеричкой )
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#189 Scri

Scri

    крицитус-скрицитус

  • Постоялец
  • 779 сообщений
  • Откуда:Chewbaccastan

Отправлено 15 мая 2009 - 12:54

да, аффтар фотку в студию)

Сообщение изменено: Scri (15 мая 2009 - 12:57 )

  • 0
Confucius said, - Karma is an evil bitch.

#190 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 12:54

А я верю что хорошие парни вам нафиг не нужны, выбирают почему то именно тех кто курит, пьет, матом ругается, женщину не в грош не ставит. И что бы вы не говорили, мол я не такая и со мной такой фокус не пройдет - заткнитесь и послушайте свой внутренний голос и не пытайтесь врать хотя бы себе. Романтики, вежливые, добрые, честные, открытые НАХЕР вам не нужны, по себе знаю. Всегда пока был таким был не нужен. Стал самовлюбленным эгоистом и о чудо, девушки наконец то стали во мне что то находить. Так что засуньте поглубже вашу романтик и рассказы про хороших и добрых парней. Чао, буратины.

+1000. Моя история :)
  • 0

#191 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 мая 2009 - 12:55

Комуняка, а ты вчитайся в заголовок темы - узнаешь как выглядит :)
  • 0

#192 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 мая 2009 - 12:55

Размещенное изображение
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#193 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 13:00

Дон Агент, =)))))))
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#194 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 13:07

Щас она отмажется как нибудь.;)
  • 0

#195 мАргунова

мАргунова
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 13:10

Автор темы выглядит точно не так, как вы ее себе представляете. Зато всем понятно, как выглядит автор той темы, в следствие которой появилась тема данная. Споры и обсерания автора не являются ответом на тему. Можно посмотреть, как выглядети вы и на этом поставить точку. Ваши предположения насчет вибраторов можете оставить при себе, а тем более психологические проблемы. Если вы опускаетесь до унижений - это лишь доказывает вышесказанное. Мужской пол, видимо очень задел вышестоящий вопрос, отсюда и такая реакция. Нормальные парни так же могли пройти мимо. Но почему то отметились все, хотя больше половины заявляют, что они наилучшие. Зачем тогда спорят порядочные девушки и порядочные парни, где логика?Вы же такие молодцы, зачем оправдываться?Тем более, зачем было заново открывать тему, которую закрыли потому,что у некоторых проблемы с психикой, по видимому, и из-за нервов они опускаются до унижений. Вас никто не унижал и не опускался до личностей.
Живете такие замужние-женатые, молодцы!принимайте поздравления, что ж тогда так активно участвуете в развитии темы?
Кто бурно орал про психологию, где ответ на мой вопрос?Ответа нет. Гражданин Стигмат уверенно называл всех вагинами и говорил о проблемах женского пола, а сам утверждает, что счастливо живет с женой. Какого хрена тогда вас вообще волнует проблема женского пола, причем так яро, что вы целый А4 накатали с жалобами...Короче, ребятки, разберитесь в себе сначала,а не пытайтесь сказать гадости. И вам можно гадостей наговорить, как мне подсказывает интуиция, то очень много и будет причина. И я буду права.
  • 0
Всего существует две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

#196 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 13:13

Тупо слова тупой блондинки.Если не так , фото в студию!
  • 0

#197 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 15 мая 2009 - 13:13

Кто бурно орал про психологию, где ответ на мой вопрос?

Я уже ответил на вопрос, что все люди имеют сходную психологию. Отрицают это те, кто отчего то считают себя уникальными и единственными.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#198 пелагея

пелагея
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 13:13

я смотрю, вас тут задело, что мы указали на некоторые мужские недостатки, и вы даже не вчитались в суть и полностью игнорируете мысль о том, что как было сказано в 1 посте - не все мужчины дураки, не все женщины стервы. всё зависит от самого человека, что он себе выбирает - с тем и живет, но утверждать, что все одинаковы - это же глупо.
об этой глупости и была тема, а вы спустились до хамства. да, понимаю, это закон форума. сказать нечего - нахами оппоненту. умники <_<

и вопрос к модераторам, тему открыли для того, чтобы тут вместо дискуссии все стали друг друга поливать фикалиями? это такая цель на форуме? поссорить как можно больше людей? поздравляю...или отслеживайте, пожалуйста, неуважительное отношение людей друг к другу и стирайте комменты, или закройте тему, раз люди не умеют поддерживать диалог и вчитываться в смысл, а не сразу кипеть эмоциями.
  • 0

#199 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 13:15

Истерия у вагин началась :D Поржать,почитать.
  • 0

#200 мАргунова

мАргунова
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 13:17

Тупо слова тупой блондинки.Если не так , фото в студию!

Я не собираюсь сюда ставить свою фотографию. Тем более, потому что просишь ты. Типо вызов?Докажи, что ты не тупая?Я не собираюсь никому ничего доказывать. Твои мысли, твое право. А то, как выглядишь ты, мне вполне известно, и упоминать - говорить гадости тебе, я не стану. Ты и сам знаешь, чего стоишь.

Я уже ответил на вопрос, что все люди имеют сходную психологию. Отрицают это те, кто отчего то считают себя уникальными и единственными.


Это не ответ. Тем более не ответ на твой спор.
  • 0
Всего существует две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

#201 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 15 мая 2009 - 13:18

Это не ответ. Тем более не ответ на твой спор.

В таком случае прошу повторить вопрос для ненормальных парней.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#202 мАргунова

мАргунова
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 13:21

В таком случае прошу повторить вопрос для ненормальных парней.


Вопрос был - в чем, по твоему, заключается психология?По-моему, они составляет из нескольких частей и при составлении психологии человека, внимание обращается на все ее состовляющие. Может я коряво изъясняюсь, но я думаю, можно понять. Ты с этим вчера спорил, я хотела услышать твою точку зрения, вот и все.
  • 0
Всего существует две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

#203 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 13:22

Я не собираюсь сюда ставить свою фотографию. Тем более, потому что просишь ты. Типо вызов?Докажи, что ты не тупая?Я не собираюсь никому ничего доказывать. Твои мысли, твое право. А то, как выглядишь ты, мне вполне известно, и упоминать - говорить гадости тебе, я не стану. Ты и сам знаешь, чего стоишь.


Экстрасенс? :D

Размещенное изображение

ахахах.. ))Доказываешь свою тупизну. :D
  • 0

#204 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 15 мая 2009 - 13:23

Гражданин Стигмат

:D
какой слог..

фельетонов советских перечитала ? или "Фитиля" пересмотрела в детстве ?

товарищ Стигмат кстате оч. важную тему поднял , и оперировал общеизвестными фактами. а вы демагогию пустую разводите в ответ

Тем более, зачем было заново открывать тему

да ветрено и холодно на улице.
а всякие занятные дурочки не каждый день тут так отжигают на форуме...вот и открыли . по многочисленным просьбам пользователей ))
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#205 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 13:25

Не догоняют они,что тут стебутся почти все над ними.Девушка у которой всё нормально,в личной жизни и т.д.,не станет такую чушь постить на форуме.
  • 0

#206 мАргунова

мАргунова
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 13:26

Экстрасенс? :D

Размещенное изображение

ахахах.. ))Доказываешь свою тупизну. :D


Причем тут тупизна? Тупизна в том, что я предполагаю, как выглядешь ты и знаю, что права процентов на 80?Тебе, к сожалению, до меня далеко. И это на 100 процентов.
  • 0
Всего существует две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

#207 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 15 мая 2009 - 13:28

Вопрос был - в чем, по твоему, заключается психология?По-моему, они составляет из нескольких частей и при составлении психологии человека, внимание обращается на все ее состовляющие. Может я коряво изъясняюсь, но я думаю, можно понять. Ты с этим вчера спорил, я хотела услышать твою точку зрения, вот и все.

Психология - подсознательная реакция людей на внешнее воздействие.
Характер - сознательная реакция людей на внешнее воздействие.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#208 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 13:28

Причем тут тупизна? Тупизна в том, что я предполагаю, как выглядешь ты и знаю, что права процентов на 80?Тебе, к сожалению, до меня далеко. И это на 100 процентов.


Ну так куда мне убогому до ВАС. :D

Потеряйся,не смеши народ :D
  • 0

#209 мАргунова

мАргунова
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 13:30

:D
какой слог..

фельетонов советских перечитала ? или "Фитиля" пересмотрела в детстве ?

товарищ Стигмат кстате оч. важную тему поднял , и оперировал общеизвестными фактами. а вы демагогию пустую разводите в ответ

да ветрено и холодно на улице.
а всякие занятные дурочки не каждый день тут так отжигают на форуме...вот и открыли . по многочисленным просьбам пользователей ))


Фельетонов советских начиталась, да, и книг советских. Я вообще много читаю, это помогает развитию, вообще-то. Тему закрыли, чтоб обсеров не было, чем тут как раз и занимаются сейчас. Стигмат обозаложил в своей теме девушек - это общеизвестный факт? Зачем отвечать на пустую демогогию?Закрой глаза и не читай.

Психология - подсознательная реакция людей на внешнее воздействие.
Характер - сознательная реакция людей на внешнее воздействие.

Либо не понимаешь, либо не слышишь, либо не уступаешь, либо спорим не по теме. Третий раз ничего писать не стану.
  • 0
Всего существует две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

#210 пелагея

пелагея
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 13:30

т.к. по теме тут никто общаться не хочет, закрываю тему. открывайте свою, новую, и там флудите относительно внешности и ума друг друга.
  • 0