Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пикап и похожие системы соблазнения


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
273 ответов в этой теме

#151 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 10:43

http://www.picaper.ru/
Из книги ты узнаешь :
- Как познакомиться с девушкой
- Как соблазнить девушку
- Как привлечь девушку
- Как трахнуть девушку... мдааа
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#152 alesha

alesha

    babylon shall fall

  • Постоялец
  • 991 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 21 мая 2009 - 10:45

QUOTE(S.S. @ May 21 2009, 10:35) *

a где были пикаперы лет так пять назад? или только сейчас мужчины прозрели?

Размещенное изображение

фильм 66 года. и явно персонаж не придуман :)
  • 0
joint in the left and lighter in the right,
light that shit up, let us fly and reach the sky
cuz i keep being so high until the day that i die.

#153 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 мая 2009 - 10:46

S.S., +1.

bolek, шлюшная какая-то у вас ромашка :) Хоть бы название придумали более привлекательное :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#154 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 10:49

http://www.picaper.ru/
Из книги ты узнаешь :
- Как познакомиться с девушкой
- Как соблазнить девушку
- Как привлечь девушку
- Как трахнуть девушку... мдааа

Не могу сейчас посмотреть, на работе блокируется сайт.
Но судя по "рецензии" подозреваю, что это очередная разводка :)
Алкоголь палёный и "Адидасы" китайские тоже продают :)

На зайцах.ру, например, была очень интригующая ссылка на "Систему подчинения женщин". Я облазил весь интернет, в итоге на одном пиратском сайте нашёл её :) Такого бреда я ещё в жизни не читал... Так что хлама очень много, надо своим умом тоже думать. Даже в хороших книгах, которые я всем рекомендую, информацию нужно сильно фильтровать.

шлюшная какая-то у вас ромашка

Я думаю, тут пытаться выяснить что-то бесполезно :) Человек опять же практически ничего не знает по сабжу, но зато упёрто и с негативом отзывается... :)

Сообщение изменено: simonsays (21 мая 2009 - 10:51 )

  • 0

#155 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 мая 2009 - 10:49

simonsays, так может ты бы быстрее продал свою книгу с такими заголовками? :) Книга это, кстати, очень одобрямс - если в редакцию примут и напечатают - раскупят, народ нынче пошел, берет все подряд, главное заголовок и обложка. Бабла отгрмажешь :)

Сообщение изменено: shb (21 мая 2009 - 10:50 )

  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#156 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 21 мая 2009 - 10:50

Могу посоветовать две очень хорошие книжки (в комплекте), но на английском языке. Сейчас пишу свою книгу кстати, про возврат ушедшей девушки и длительные отношения :) Что будет дальше, посмотрим.
Молодо - зелено :)


посоветуй в ЛС, и если не жалко скинь свои наработки, очень интересно было бы почитать :)
Молодо-зелено, все мы учимся :) хорошо когда есть где посмотреть и понять как надо, а то так бы и бегал с цветами пока голову б не сломал :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#157 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 мая 2009 - 10:52

simonsays, про ромашку было к этому ""Пикап"- это просто название, как блин Ромашка." На саммо деле название хорошее - полдела
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#158 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 21 мая 2009 - 10:55

S.S., +1.

bolek, шлюшная какая-то у вас ромашка :) Хоть бы название придумали более привлекательное :)


Суть от этого не меняется. Называй х*й хоть фалос, хоть меч, хоть буровая установка "Маришка".

Кстати да по поводу фильтрации, бреда навалом. Если нет головы на плечах, то ничего не поможет, даже протеин =(
  • 0
Маленький, но гордый :D

#159 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 10:56

simonsays, так может ты бы быстрее продал свою книгу с такими заголовками?

:) Спасибо за поддержку и совет! Ты, как скептик, получишь бесплатную копию - даю торжественное обещание :)
  • 0

#160 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 мая 2009 - 10:58

bolek, Зайка, прости за грубость!, назвали бы красиво, без намека на тупой съем телки - девушки бы сами на руки прыгали при упоминании, не было бы у широкой публики отторжения, короче массы были бы у пикаперских ног :) А так - все время война какая-то :)))

Вам нужен рекламный агент :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#161 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 10:58

назвали бы красиво, без намека на тупой съем телки - девушки бы сами на руки прыгали при упоминании, не было бы у широкой публики отторжения, короче массы были бы у пикаперских ног

На западе это носит название Seduction Community, звучит конечно приятнее. Или пользуются сокращением PUA :)
Тут ты отчасти прав, конечно + ещё такие книги продаются, как SS ссыль дала... В семье не без уродов.
  • 0

#162 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 21 мая 2009 - 11:02

bolek, Зайка, прости за грубость!, назвали бы красиво, без намека на тупой съем телки - девушки бы сами на руки прыгали при упоминании, не было бы у широкой публики отторжения, короче массы были бы у пикаперских ног :) А так - все время война какая-то :)))

Вам нужен рекламный агент :)



-И давно ты уже пикапом занимаешся ?
-ну года 2
-уууу....сколько наших полегло..
  • 0
Маленький, но гордый :D

#163 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 11:11

-И давно ты уже пикапом занимаешся ?
-ну года 2
-уууу....сколько наших полегло..

Богачёвская книга мне кстати не очень ;)
  • 0

#164 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 21 мая 2009 - 11:11

S.S., зажралась, тебя бы я точно не угостил )



количество закидонов и выеппонов у С.С. явно не соответствует качеству внешности ))) :lol:
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#165 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 11:13

Се работает, только надоедает.
  • 0

#166 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 11:26

Отпишусь, почему я против пикапа.
Первое. Есть знакомый, который начитался всевозможной литературы на тему пикапа и поставил себе цель цеплять девок и трахать их. Чем больше трахнул, тем круче. С его слов я так и понял, что именно этому его учит пикап - затащить с легкостью в постель. Ни о каком там правильном развитии отношений или правильном поведении с девушками не было и речи. Что хорошего в этом, не пойму? У меня есть одна, самая лучшая, для того чтобы с ней познакомиться не использовал никаких отработанных шаблонов или стратегий (хотя изначально думал что точно пошлет, поклонников у неё много, а тут ещё я подкачу вдруг знакомиться). Просто подошел и всё, а там уже не знаю как, экспромтом всё пошло поехало. Вобщем, 4 года уже вместе и скоро свадьба, душа в душу и не прибегая к каким-либо пикапам.

Второе. Есть также пару корешей неудачников, которым ну никак не удается нормально с кем-то познакомиться. И они прибегли к пикапу... причем рассказывают мне про это с таким выражением лица... как будто верующего фанатика встретил. Не знаю, насколько изменилась их жизнь после пикапа, но тут у меня четко сложилось впечатление: зачем люди прибегают к пикапу и кто прибегает к пикапу? Слабые люди, которые не могут самостоятельно решить свои проблемы, своими мозгами и умениями, а не чужими мануалами о том, как правильно знакомиться и тд.

Не знаю, прав я или нет, просто в жизни было достаточно опыта и не приходилось прибегать ни к пикапу, ни к прочим треннингам. Всё как-то само получалось и не было никогда даже желания и нужды использовать пикап и прочии теории.
  • 0
Воруй, убивай!

#167 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 21 мая 2009 - 12:13

Богачёвская книга мне кстати не очень ;)


Я её начинал читать раз 5, и каждый раз она мне надоедала где-то на сотой странице. Либо там дальше бред, либо оно мне нафиг не надо. Но начало интересное :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#168 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 21 мая 2009 - 12:23

Отпишусь, почему я против пикапа.
Первое. Есть знакомый, который начитался всевозможной литературы на тему пикапа и поставил себе цель цеплять девок и трахать их. Чем больше трахнул, тем круче. С его слов я так и понял, что именно этому его учит пикап - затащить с легкостью в постель. Ни о каком там правильном развитии отношений или правильном поведении с девушками не было и речи. Что хорошего в этом, не пойму? У меня есть одна, самая лучшая, для того чтобы с ней познакомиться не использовал никаких отработанных шаблонов или стратегий (хотя изначально думал что точно пошлет, поклонников у неё много, а тут ещё я подкачу вдруг знакомиться). Просто подошел и всё, а там уже не знаю как, экспромтом всё пошло поехало. Вобщем, 4 года уже вместе и скоро свадьба, душа в душу и не прибегая к каким-либо пикапам.

Второе. Есть также пару корешей неудачников, которым ну никак не удается нормально с кем-то познакомиться. И они прибегли к пикапу... причем рассказывают мне про это с таким выражением лица... как будто верующего фанатика встретил. Не знаю, насколько изменилась их жизнь после пикапа, но тут у меня четко сложилось впечатление: зачем люди прибегают к пикапу и кто прибегает к пикапу? Слабые люди, которые не могут самостоятельно решить свои проблемы, своими мозгами и умениями, а не чужими мануалами о том, как правильно знакомиться и тд.

Не знаю, прав я или нет, просто в жизни было достаточно опыта и не приходилось прибегать ни к пикапу, ни к прочим треннингам. Всё как-то само получалось и не было никогда даже желания и нужды использовать пикап и прочии теории.


4 года с одной девкой, ЖЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!! Девочку конечно не видел, но врятли интересная ;)
И то что тебе так повезло типо нихрена не значит. Может вы разойдетесь через год, два, три, пять. И что дальше ? Будешь сидеть дрочить или опять искать свою единственную? Люди разные конечно, но я знаю не мало людей, особенно девушек которые были 4, 5, 6 лет в отношениях, которым сейчас около 25 и они расставались, хотя тоже там и жили вместе и женится хотели и т.д. Причем девченки уходили сами, потому что СКУЧНО!

Ты наверняка не познакомишься с какой-нибудь новой девочкой, просто так пообщаться, чтобы своя приревновала.

Сообщение изменено: bolek (21 мая 2009 - 12:27 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#169 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 21 мая 2009 - 12:28

Billy Joe,
фотку тебя с девушкой.Хотя бы в личку.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#170 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 12:30

4 года с одной девкой, ЖЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!! Девочку конечно не видел, но врятли интересная ;)
И то что тебе так повезло типо нихрена не значит. Может вы разойдетесь через год, два, три, пять. И что дальше ? Будешь сидеть дрочить или опять искать свою единственную? Люди разные конечно, но я знаю не мало людей, особенно девушек которые были 4, 5, 6 лет в отношениях, которым сейчас около 25 и они расставались, хотя тоже там и жили вместе и женится хотели и т.д. Причем девченки уходили сами, потому что СКУЧНО!


пздц, на такую хрень даже нечего ответить. Абсолютно 0 логики, такое чувство, что тебя не мать родила, а ты из жопы вылез. Успехов тебе и главное, чтобы скучно не было :)
  • 0
Воруй, убивай!

#171 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 21 мая 2009 - 13:11

Billy Joe,
фотку тебя с девушкой.Хотя бы в личку.


Да нет там ничего интересного, батан ТТУшный и девка скорее всего оттуда же :)

Есть у меня друг один, уже 5 лет вместе, он учится, всё время вместе, везде вместе, гулять только с ней, типо не разлей вода, живут душа в душу. Ему нужна только она, на других не смотрит. На его девку смотреть нельзя, получишь мухобойкой по балде. Но я чувствую что не долго им осталось, девка уже начинает по сторонам смотреть.

Сообщение изменено: bolek (21 мая 2009 - 13:14 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#172 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 13:20

С его слов я так и понял, что именно этому его учит пикап - затащить с легкостью в постель.

Как я и говорил, есть "белые вороны" вроде этого твоего товарища, которые ничему кроме этого не учатся.
Но не будем врать - этому тоже учит пикап. И не будем врать сами себе о том, что самооценка мужчины не зависит от количества и качества девушек, окружающих его и от количества сексуальных побед.
Кто-то всю жизнь встречается со страшными лярвами и серенькими девочками, а на красивых дрочит, кто-то встречает привлекательную девушку и прилипает к ней до конца жизни, боясь потерять как награду. Последние кстати очень склонны изменять, именно потому, что их постоянно терзает мысль, что они чего-то не попробовали, чего-то упустили, чего-то не сравнили. Хотя они в этом очень редко признаются кому-то :)

Слабые люди, которые не могут самостоятельно решить свои проблемы, своими мозгами и умениями, а не чужими мануалами о том, как правильно знакомиться и тд.

В 1000ый раз повторяю - слабые люди те, кто не пытается ничего изменить, те "кто плывёт по течению" и постоянно ждёт манны небесной :)
osession правильно написал, что у всех по-разному складывается жизнь. Кто-то с девками начинает в 13 лет зажиматься за школой, а кто-то сидит дома и учится. Мозги и умения у всех разные :) А учиться никогда не поздно!

Да нет там ничего интересного, батан ТТУшный и девка скорее всего оттуда же smile.gif

Не стоит всё-таки оскорблять :)

Сообщение изменено: simonsays (21 мая 2009 - 13:24 )

  • 0

#173 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 21 мая 2009 - 13:33

Не стоит всё-таки оскорблять :)


Он первый начал :D Да лан, просто мы с этим товарищам давно на ножах и с разных планет.

Чем больше опыт, тем лучше качество девушек. Нельзя сразу стать чемпионом мира по бегу на 10км, но в результате тренеровок можно. Тоже самое из девочками, нельзя так сходу взять и соблазнить умную и красивую(некоторые вообще считают что таких нету), имея много бабла, но не имея мозгов можно пойти найти себе дуру с клёвыми сиськами и упругой покой. Имея мозги, но не имея навыков хорошего любовника можно найти умного крокодила. А так чтоб соблазнить фотомодель, с хобби, умную, красивую, интересную, для которой деньги, клубы и тусовки на втором плане, то это надо поумнеть сначало :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#174 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 мая 2009 - 13:42

И не будем врать сами себе о том, что самооценка мужчины не зависит от количества и качества девушек, окружающих его и от количества сексуальных побед.

Блин, если самооценка мужчины на бОльшую часть зависит от того, сколько баб он оттрахал - то пикап - как раз для таких. А если есть возможность повысить самооценку за счет других вещей - успех в работе, успех в спорте, да мало ли еще что - то тратить время на пикап как-то глупо.

Нельзя сразу стать чемпионом мира по бегу на 10км, но в результате тренеровок можно. Тоже самое из девочками

Лучше бы профессиональным спортом занимались :)))
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#175 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 13:55

А так чтоб соблазнить фотомодель, с хобби, умную, красивую, интересную, для которой деньги, клубы и тусовки на втором плане, то это надо поумнеть сначало smile.gif

+1. Многие мужчины умирают, даже ни разу не пообщавшись с такой девушкой, не говоря уж о том, чтобы такую соблазнить.

Блин, если самооценка мужчины на бОльшую часть зависит от того, сколько баб он оттрахал - то пикап - как раз для таких. А если есть возможность повысить самооценку за счет других вещей - успех в работе, успех в спорте, да мало ли еще что - то тратить время на пикап как-то глупо.

Трудно признать, что без секса и гармоничной личной жизни другие радости, а именно деньги, успех, вкусная еда и т.п. блекнут и не доставляют полного удовольствия. Но это так :) Если парень не может это признать, особенно по весне, то надо к врачу... :)

Сообщение изменено: simonsays (21 мая 2009 - 13:57 )

  • 0

#176 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 21 мая 2009 - 14:05

bolek,

Он первый начал Да лан, просто мы с этим товарищам давно на ножах и с разных планет.

а они не замечают, как пишут "пикаперы мадачьё" , "идиоты " и тд. . Как что то им отвечаешь по типу "сам такой" , начинается :
"помогите, натурала зрения лишают"...
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#177 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 14:06

Я даже пойду дальше и скажу что это возможно без цветов, ресторанов, подарков и т.д.

Тсссс, об этом уже не распространяйся :) Пускай те, кто нас тут задротами обзывает, продолжают свои кровные тратить на свиданки, которые ни к чему не ведут :)
Я кстати слышал несколько примеров, когда парень-таки брал девку измором... Спустя полгода, год. Именно вот этими ухаживаниями. Любовь, романтика? По мне так просто - дураки :)

а они не замечают, как пишут "пикаперы мадачьё" , "идиоты " и тд. . Как что то им отвечаешь по типу "сам такой" , начинается :
"помогите, натурала зрения лишают"...

Поэтому я и предложил не опускаться до их уровня.

Сообщение изменено: simonsays (21 мая 2009 - 14:12 )

  • 0

#178 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 21 мая 2009 - 14:10

Тсссс, об этом уже не распространяйся :) Пускай те, кто нас тут задротами обзывает, продолжают свои кровные тратить на свиданки, которые ни к чему не ведут :)


Пост потёр. Ты прав, бесплатные таксисты нужны, не всегда есть время девочку отвезти от подруги до дома :) Ну и цветы дома тоже приятно :D
Таким всё равно не дают :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#179 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 21 мая 2009 - 14:23

simonsays,

Поэтому я и предложил не опускаться до их уровня.

bolek, просто не учавствовал раньше в срачах по пикапу )))
мне уже просто надоело , а его полностью понимаю )))
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#180 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 22:44

бред...все уже исписано. пикаперы какие то неуверенные в себе люди выходит. и еще научившись цеплять девок...к примеру встретят они ту самую, а что с ней делать дальше...прочитали кучу пикап-литературы посетили семинары...а ну да и теперь они найдут семинары "как построить отношения" вот так всю жизнь по семинарам. :D хуля если своей головы на плечах нет :)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ