Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Третий день голодаю.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
235 ответов в этой теме

#151 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 01 июня 2009 - 16:40

"Кроме того муж гулял от меня - это я точно знаю.....конечно были большие скандалы, но я прощала ему, так как хотела всё таки сохранить семью"..после этого читать перестал, поскольку девушка реальная тряпка..совершенно не ценит себя как женщину, поэтому к тебе такое и отношение + муж ревнивый задрот, надо было сразу слать такого подальше.

Думать, что раз есть ребенок - то муж 100% любящий тебя и ребенка, вы на веки вдвоем - означает думать влагалищем. Опять же, когда начинали встречаться, он не был ревнивым, а был мягкий и пушистый прямо золото..

Дочитал рассказ.."Неужели я не права? Может я не так что то делаю, может мне тряпкой стать как он хочет, выслушивать его оскорбления, терпеть терпеть терпеть?" диагноз у девушки

Сообщение изменено: rain-edd (01 июня 2009 - 16:41 )

  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#152 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 01 июня 2009 - 17:08

Ola-la, так есть куда идти-то? Как с работой? Родители Ваши где?
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#153 Кристик

Кристик
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 01 июня 2009 - 17:43

Беги от него!
Так будет лучше и тебе и твоему ребенку в первую очередь...!!!

А я лично поддерживаю ее, у меня если помните примерно такая же ситуация, но надо оговорится, что все таки очень трудно бросить и расстатся с любимым человеком.

Чем хуже ситуация тем легче должен даться уход...! Ради чего терпеть унижения никак не пойму? Ради ребенка??? Думаете она вам потом СПАСИБО за это скажет??? РАДИ СВОЕЙ КРОХИ БЕГИТЕ!!!
Мужа не изменишь, редкостная сволочь ... развод и на алименты!
  • 0
Ктомедленночитаеттотмалозанимаетсясексом..))

#154 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 01 июня 2009 - 20:30

А насчет того что ты пытаешься скалить зубки ... высказываешь ему ... не даешь секса и так далее ... это лишь его злит ... он не может видеть первоисточника твоего поведения ... он считает что он прав ... и причененые ему обиды важнее всех твоих вместе взятых ...

Если уж так дорожишь ... то будь мудрее ... перестань скалить зубы ... когда он тебе делает плохо ... просто не замечай ... и дай Бог он начнет меняться ... поймет что нет сопротивления ... ему не с кем будет воевать. Медлено сглаживай устрые углы в отношениях ...

Да херня это всё... Он её не любит,и самое ужасное.и ребёнка не любит..Там хоть обмудрись,толку не будет..

Сообщение изменено: PinkPig (01 июня 2009 - 20:31 )

  • 0

#155 oceanica

oceanica
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 01 июня 2009 - 20:47

Дура баба!Играешь роль жертвы вот так с тобой и поступают,надо разворачиваться и немедленно уходить от такого человека.Мужчин полно,и не правда это, что с ребенком не найти приличного,любящего человека.Да и вообще,о мужиках поменьше надо думать,а о себе и своем собственном ребенке побольше.

Типичный domestic violence!

Сообщение изменено: oceanica (01 июня 2009 - 20:52 )

  • 0

#156 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 01 июня 2009 - 20:54

Давайте не будем PinkPig ... Мы здесь услышали только одну правду ... мы не слышали правду другую ... ведь всегда есть два мнения. И так вот сразу говорить что он такой сволочь и так далее не дальновидно ... раз человек ведет себя так значит что-то его сподвигло так себя вести ... и если она с ним живет ... значит что-то в нем есть.

ЗЫ! И не надо говорить ... что типа ребенок ... и так далее ... чувство самомохранения во имя ребенка выше чем чувство самобичевания...
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#157 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 01 июня 2009 - 21:03

Мы здесь услышали только одну правду ... мы не слышали правду другую ... ведь всегда есть два мнения. И так вот сразу говорить что он такой сволочь и так далее не дальновидно ... раз человек ведет себя так значит что-то его сподвигло так себя вести ... и если она с ним живет ... значит что-то в нем есть.

согласен
как-то не вериться в такую историю, что он всё это делает от того что ты такая хорошая, я не заметил чтоб ты писала что он тебя бьёт, значит он как-то старается тебя перевоспитать другими способами, ну не верю я что так можно обращаться с человеком низачто, и не просто так ты к нему бежишь.

и почему бы не найти работу? ребенок уже вполне может в садик ходить и с ним не надо круглосуточно сидеть
  • 0

#158 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 01 июня 2009 - 21:25

согласен
как-то не вериться в такую историю, что он всё это делает от того что ты такая хорошая, я не заметил чтоб ты писала что он тебя бьёт, значит он как-то старается тебя перевоспитать другими способами, ну не верю я что так можно обращаться с человеком низачто, и не просто так ты к нему бежишь.

и почему бы не найти работу? ребенок уже вполне может в садик ходить и с ним не надо круглосуточно сидеть

О.Зайка, прости за грубость!..перевоспитать...вы с ума сошли?Если Стигмат мечтает свою жену перевоспитать.но не удаётся,так это его пРоблемы(кишка тонка,не правда ли?)....А если временно не найти работУ?Значит,ребёнок должен страдать?а Стигматова жена тоже по голимым халтуркам бегает,чтобы ребёнка одеть?Чё=то не верится...(Может,вы тоже дозируете пропитание жены?)
И этот человек ещё пытается учить других..В сад!
  • 0

#159 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 01 июня 2009 - 21:33

PinkPig, откуда тебе знать как и что у меня происходит, у меня жена ни в чем не нуждается, и одета и накормлена и 20 пар туфлей имеет. Всё что надо для ребенка просто едется и покупается без разговоров. А насчет кишка тонка так это ты тоже ничего не зная лебедишь. Я никого перевоспитывать не собираюсь, зачем ребенку получать стрессы в детстве.
А по теме. Ты тут раслебеделась, а сама не знаешь почему муж так с ней обращается, я считаю что у хорошей жены муж не будет ни бухать каждый день ни по блядям бегать.
  • 0

#160 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 01:01

Ola-la,моя мать тоже терпела в надежде... Зря...
  • 0

#161 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 02:18

Боже.. х_Х Это же как нужно себя не уважать х_Х

Нет, девушка, я Вас абсолютно не понимаю х_Х

Хотя я читала, что людям, которые такое допускают, на самом деле все это доставляет мазохистское удовольствие. Может, Вы тоже психологический мазохист, просто не подозреваете?

Мне вообще кажется, что наиболее правильно уходить при первых же признаках охлаждения. Зачем доводить до такого? О_о

Тут даже не то что мужчина урод какой-то моральный, мужчина просто слабый, а женщина позволяет вить из себя веревки, причем в наихудшем смысле.

Если бы у вас оставалась хоть капля самоуважения, Вы бы не спрашивали, что будет с Вами, а уже давно жили бы где-то в другом месте. Наверняка Вам есть куда пойти - в первое время всегда можно немного пожить у родственников, знакомых. Просто Вы сами не хотите.

Собственно, можете продолжать терпеть и время от времени изливать душу на форумах. Вы не нам должны о его свинском поведении говорить, а давать ему адекватный моральный отпор. Он запретил Вам есть его еду - ну ради бога, пусть сам свою еду готовит, стирает сам свои вещи и сам свою квартиру убирает. В одиночестве. Фи, вот еще - идти на поводу людей, которым на тебя с высокой колокольни х_Х
  • 0

#162 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 июня 2009 - 08:58

Мне вообще кажется, что наиболее правильно уходить при первых же признаках охлаждения. Зачем доводить до такого? О_о

Девушка, вы хоть немного понимаете, что такое семья? Не со стороны, а на собственном опыте.

Вы же не можете представить себе, что такое прожить с человеком 10 лет и иметь от него ребенка. Это совсем не не то что встречаться с МЧ даже те же 10 лет.
А если все будут уходить "при первых же признаках охлаждения", то такое понятие как семья исчезнет совсем. Или вы думаете, что страсть в отношениях вссю жизнь присутствует?!


Всем. Легко сказать "уходи". Только ни одна нормальная мать не захочет что бы ее ребенок скитался по знакомым, когда у него есть свой дом.

И что-то мне подсказывает, что не все так плохо. Думается, что попробовать спасти брак еще можно.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#163 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 09:04

я не заметил чтоб ты писала что он тебя бьёт, значит он как-то старается тебя перевоспитать другими способами

а что, жен нужно перевоспитывать? :blink: в таком случае мужчин нужно дрессировать :lol:

Сообщение изменено: Agnessa (02 июня 2009 - 09:04 )

  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#164 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 10:02

другой вариант, что автор очень сильно преувеличивает и далеко не такая белая и пушистая, как описывает.

Я вот тоже подумал, с одной стороны вроде нет оснований не верить автору, а с другой, для объективности все-таки надо знать сторону ее мужа тоже. А то знавал я людей, нечто подобное понаписывают на форумах и порассказывают подругам (причем половина написанного далека от действительности), а по факту причина всех бед на поверхности, и далеко не в муже. Так что всякое бывает.
  • 0

#165 andrey2009

andrey2009

    уехал!

  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласна

Отправлено 02 июня 2009 - 11:02

С таким уродом жить-себя не уважать!Ради кого ты все это терпишь?Ради дочери?Так ей нужна ЗДОРОВАЯ мать,не дистрофик и не невростеничка и ЖИВАЯ !Горбатого могила исправит-зачем биться в закрытые двери лбом?Подай на развод,раздел имущества,алименты-закон на твоей стороне!А счастье своё еще устроишь-только это бремя скинь с себя!и вырастут крылья!
  • 0

#166 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 11:52

Niesch, я с Вами не соглашусь хотя бы потому, что 10 лет наверняка тоже не сахаром были. И я не думаю, что он вот так просто вдруг взял - и стал так себя вести. Наверняка уже давно прослеживались какие-то инцинденты, просто женщина терпела и закрывала глаза. Так что я не думаю, что 10 лет жизни вместе можно приравнивать к 10 годам неземной любви, после которых ее вдруг так подло предают и выгоняют ни с того ни с сего.
Конечно, страсть может и пройти, но если нет каких-то теплых чувств по отношению друг к другу и элементарного уважения, то о каких сроках можно говорить. Просто надо было уходить гораздо раньше, а не затягивать до такой ситуации. Поэтому я не считаю 10 лет аргументом.

А с ребенком - это отмазки все. По знакомым можно поскитаться на время активного поиска работы, а потом снять квартиру. Я думаю, ничего кардинально ужасного с психикой ребенка за это время не случится. Скорее наоборот - ему будет интересно погостить у доброй тети какое-то время. И это гораздо лучше, чем воспитывать его в доме, где царят подобные отношения, чтоб он видел только скандалы, и усваивал такие же установки в отношениях на будущее. А потом, как вырастет, еще и не дай бог себя начал винить, что мать из-за него так страдала х_Х
К тому же ребенок, не видя нормальных отношений в семье, вполне может сделать вывод, что папа с мамой друг друга не любят, и сам он получился абсолютно случайно.
Имхо, калечить психику ребенка - это _именно_ оставаться в такой семье дальше х_Х

Я просто не понимаю, КАК эта женщина могла настолько все запустить и довести до такого состояния х_Х

Сообщение изменено: Must kass (02 июня 2009 - 11:54 )

  • 0

#167 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 12:44

О.Зайка, прости за грубость!..перевоспитать...вы с ума сошли?Если Стигмат мечтает свою жену перевоспитать.но не удаётся,так это его пРоблемы(кишка тонка,не правда ли?)....А если временно не найти работУ?Значит,ребёнок должен страдать?а Стигматова жена тоже по голимым халтуркам бегает,чтобы ребёнка одеть?Чё=то не верится...(Может,вы тоже дозируете пропитание жены?)
И этот человек ещё пытается учить других..В сад!

+1
Стасик....а знаешь ли ты как сейчас на рынке труда дела обстоят???поди найди работу....люди обычной уборщицей работу найти не могут...И! с каких пор, если муж ни разу не поднял на свою благоверную руку, но тем не менее гуляет от неё и жрать не дает, и дочери одежду не покупает, то жена считается плохой?Вам удобно так предполагать, что от хорошей жены мужья не уходят.....бред все это...вы же сами орете о своей полигамности , хвалитесь и гордитесь

Сообщение изменено: Аферистка (02 июня 2009 - 12:53 )

  • 0

#168 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 13:22

А если все будут уходить "при первых же признаках охлаждения", то такое понятие как семья исчезнет совсем. Или вы думаете, что страсть в отношениях вссю жизнь присутствует?!

У меня соседи похожие под твой изрекания..он на нее матом орет на весь дом, а потом об стены кидает..две свиньи такие под 200 кг, грохот стоит на весь дом. И жена красавица, пожизни с синей рожей. Не алкаши, ездят на дорогой машине и хата с хорошим ремонтом. Счастливая семья.
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#169 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 июня 2009 - 13:25

rain-edd, Разве я про такое говорила. Я совсем другое имела ввиду. Не нужно краиностеи.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#170 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 13:29

Автор этого эпоса из серии женщин-мямлей, соплежуек, безхарактерных баб, которые без мужа ничего не могут сделать..ну как я все потяну, слезы, грезы, пойду повешусь..тоже мне жена хренова

rain-edd, Разве я про такое говорила. Я совсем другое имела ввиду. Не нужно краиностеи.

Я понял, что это, поскольку ситуация на самом деле уже далеко за крайности зашла..я вообще не понимаю, как можно до такого довести..ну ладно, довели, но мысли типа, а может мне там давать чаще или че то еще, может я не права..так делают ток те, про кого я выше написал...

Сообщение изменено: rain-edd (02 июня 2009 - 13:30 )

  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#171 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 июня 2009 - 13:34

что 10 лет наверняка тоже не сахаром были. И я не думаю, что он вот так просто вдруг взял - и стал так себя вести. Наверняка уже давно прослеживались какие-то инцинденты, просто женщина терпела и закрывала глаза. Так что я не думаю, что 10 лет жизни вместе можно приравнивать к 10 годам неземной любви, после которых ее вдруг так подло предают и выгоняют ни с того ни с сего.
Конечно, страсть может и пройти, но если нет каких-то теплых чувств по отношению друг к другу и элементарного уважения, то о каких сроках можно говорить. Просто надо было уходить гораздо раньше, а не затягивать до такой ситуации. Поэтому я не считаю 10 лет аргументом.

слишком абстрактно. Никто не знает какие были эти 10 лет. В любои ссоре виноваты обе сторону.

rain-edd, человек боится и загнан в угол. По-моему нужно либо посочувствовать либо промолчать, но уж точно нее оскорблять.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#172 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 13:38

Может я и категоричен, просто на дух не переношу слабых, бесхарактерных женщин, которые считают себя слабой и бессильной в этом мире..женщина даст фору мужику в плане выносливости, да и любая самая тупая блондинка обведет вокруг пальца самого умйного мужика, если она будет действовать своей женской логикой и захочет это сделать..Парню проще, сунул и ушел, и ей надо башкой думать, прежде чем ноги раздвигать..Воспитают из мужа таких вот уродов, а потом плачут.

Понимаешь, дело в том, что 10 лет - огромный срок. Прожить вместе 10 лет, если есть какие то разногласия, можно лишь под каблуком, либо просто иметь ангельский характер. Авторша просто нашла человека, который не ценит в ней женщину..она его задолбала своей глупостью..разногласия в мировоззрении все равно рано или поздно возмут свое, у кого год, у кого 5 а у кого 10..поэтому жить вместе ради семью = бред, если тебя не устраивает твоя половина, лучше уж не иметь детей вообще.
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#173 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 13:42

rain-edd, вот ты какой вумный-то, однако.

если тебя не устраивает твоя половина, лучше уж не иметь детей вообще.

ты думаешь, что люди изначально превращаются в плохих? Да может у них 7 лет было всё зашибись, и только в последнее время всё плохо. а ребенок уже давно есть. И?
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#174 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 июня 2009 - 13:44

rain-edd, психолог по образованию?

ты думаешь, что люди изначально превращаются в плохих? Да может у них 7 лет было всё зашибись, и только в последнее время всё плохо. а ребенок уже давно есть. И?

именно
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#175 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 14:00

rain-edd, психолог по образованию?
именно

По образованию программист, техника мне ближе, чем люди..она не такая "тупая", как основная масса общества, поэтому я увлекаюсь психологией на любительском уровне.

rain-edd
ты думаешь, что люди изначально превращаются в плохих? Да может у них 7 лет было всё зашибись, и только в последнее время всё плохо. а ребенок уже давно есть. И?

Если изначально всё было гут, а затем почему то муж перестал работать и вскоре стал моральным уродом, то дело в тебе, а не в муже.

Сообщение изменено: rain-edd (02 июня 2009 - 14:01 )

  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#176 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 14:07

Давайте не будем PinkPig ... Мы здесь услышали только одну правду ... мы не слышали правду другую ... ведь всегда есть два мнения. И так вот сразу говорить что он такой сволочь и так далее не дальновидно ... раз человек ведет себя так значит что-то его сподвигло так себя вести ... и если она с ним живет ... значит что-то в нем есть.



согласен. Просто так запретить жрать пищу... Женщины порой в порыве страсти такую ху йню несут, что хочется двинут по морде стулом, но в итоге с обиженым ибалом разворачиваешься и уходишь. Может быть, да нет, я почти уверен, что автор темы что-то спи зданул про мужа своего, может быть, что-то про работу, про его член, про мать, а может и всё вместе. На месте мужа, один может по харе двинуть, один может просто покричать, другой может уйти в другую комнату и молчать, а третий вот отрубит интернет и запретит жрать за слишком длинный язык.

Прав или нет, это знает только автор, и, увы, нам вся правда не будет доложена. ;)
  • 0

#177 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 июня 2009 - 14:47

По образованию программист, техника мне ближе, чем люди..она не такая "тупая", как основная масса общества, поэтому я увлекаюсь психологией на любительском уровне.

психолог--любитель.

Может быть, да нет, я почти уверен, что автор темы что-то спи зданул про мужа своего, может быть, что-то про работу, про его член, про мать, а может и всё вместе. На месте мужа, один может по харе двинуть, один может просто покричать, другой может уйти в другую комнату и молчать, а третий вот отрубит интернет и запретит жрать за слишком длинный язык.

просто вершители судеб.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#178 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 05 июня 2009 - 17:25

представляю, что тут настрочили... читать не стану.
Автору: мне верится с трудом, что он особо в лучшую сторону изменится(боюсь, что скорее в худшую:(), дочке только хуже жить в такой больной атмосфере.
Вам решать: всю жизнь страдать и ребёнка морально уродовать или найти в себе силы начать новую жизнь...
как-то так...

и я видала и таких мужей...знаю о чём говорю.
  • 0

#179 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 19:16

нытьё и давление на сострадание, это лишь способ самоутвердиться. Ведь человек видя сочувствие одновременно видит боль, а возможность доставлять боль это приятное чувство "я чего-то стою, на меня обращают внимание! Я не полное ничтожество!!! Я ещё способна другим причинять боль!".

Автор вместо нытья, ты могла бы предпринимать хоть какие-то действия для решения возникшей ситуации. Или ты инвалид-даун, которой мужа доставили из-за границы в силу его уникальности?

Сообщение изменено: Полетели (06 июня 2009 - 19:21 )

  • 0

#180 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июня 2009 - 01:11

да если женщина чувствует к себе не любовь и унижения от мужчины то она должна бросить его, он ее не достоин, а если она не уходит, то мне очень жаль ее, не каждая может взять и разорвать это, нужно иметь силу воли что бы так сделать.
Есть девушки без силы воли, и что их теперь не уважать? то что у человека такой характер слабый это его судьба,а вы как волки, слабого грызете, для меня такие люди ничтожества, ае.
  • 0