Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Лесбиянки и геи


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1699 ответов в этой теме

#691 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 декабря 2009 - 20:23

Keyzt, :)))
  • 0

#692 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 20 декабря 2009 - 20:50

Но интерес у вас какой-то повышенный, особенно у LaCroix и Keyzt.

у кого действительно повышенный интерес, так это у тебя, choko
иначе даже не представляю, зачем ты прочитала столько всяких статей про ахтунгасов.
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#693 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallin

Отправлено 20 декабря 2009 - 21:08

eL fantasmA, скажите, Вы считаете зоофилию нормальным явлением?
  • 0

#694 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 20 декабря 2009 - 21:26

Mysteria, Бесполезно, я проводил аналогию. Говорил про половые растроиства, но люди не понимают. Не стоит даже пытаться. Сейчас фантазма скажет что у собачек и овечек разрешения никто не спрашивал и это плохо только лишь по этому. Но челвоек не понимает, что гомосексуализм, некрофилия, зоофилия, педофилия и прочее стоят в одном ряду, с медицинской точки зрения. Толерантность плешь проела, а факты они признавать октазыв
ваются. Не стоит даже пытаться.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#695 Джузеппе Бонг

Джузеппе Бонг
  • Постоялец
  • 338 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 20 декабря 2009 - 21:41

Jozeppe., наверное именно по этой причине ты сюда и зашёл, чтобы написать что-то.

Легче всего оскорбить человека, сложнее всего сказать что-то умное.
Если 34 страницы пролистать, то чаще всего оскорбления написаны в адрес гомосексуалистов и меня с choko. Это говорит лишь о том, что людям нечего сказать, кроме как оскорблять. Кто-то хоть пытается, а у тебя и на это мозгов нет.


хорошо) у меня нет мозгов (не додумаюсь хоть до гомосексуализма), но факт что ты баран по прежнему остаётся :rolleyes:
не сочти за тупое оскорбление в стиле быдло, просто с твоих слов написанных в этой теме такой вывод ;)
ты упёрся как баран в свою точку зрения и кладёшь на то что грамотно против неё...подчёркиваю ГРАМОТНО, а не тупо "ахтунгов на костёр"
если сам не ахтунг, то будь добр выслушивать разные точки зрения (для этого и создана тема). и не навязывай свое г. что это хорошо. у каждого человека своё мнение на эту тему.
  • 0
and on the 8th day God created drum and bass

#696 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 20 декабря 2009 - 22:08

Mysteria, Бесполезно, я проводил аналогию. Говорил про половые растроиства, но люди не понимают. Не стоит даже пытаться. Сейчас фантазма скажет что у собачек и овечек разрешения никто не спрашивал и это плохо только лишь по этому. Но челвоек не понимает, что гомосексуализм, некрофилия, зоофилия, педофилия и прочее стоят в одном ряду, с медицинской точки зрения. Толерантность плешь проела, а факты они признавать октазыв
ваются. Не стоит даже пытаться.


Пишите грамотно, а то впечатление, что 12-летняя необразованная школота извергает весь этот бред.
Ваши аналогии понятны только вам, а не остальным людям, потому что это совершенно неаргументированно,свалено в кучу и о каких там медицинских точках зрения вы говорите, явно тоже только вам известно. Какого года ваши "данные" о половых расстройствах и болезнях?
Какие факты признавать? Ваши личные выдуманные?

у кого действительно повышенный интерес, так это у тебя, choko
иначе даже не представляю, зачем ты прочитала столько всяких статей про ахтунгасов.

Много читать вообще полезно, как и широкий кругозор.
  • 0

#697 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 20 декабря 2009 - 22:08

choko, Вот видишь :)
1. Любую адекватную критику (Я раньше писал, со всеми научными терминами, подробными объяснениями и прочим) вы воспринимаете со штыками. Тоесть заранее не готовы принять чужую точку зрения.
2. Я не кричал ахтунгов на костер, однако для вас любой гомофоб заранее туп, неадекватен, аггресивен и вас оскорбляет. Однако, что мы видим ? Мы видим, что все как раз таки наоборот :)

Сообщение изменено: Гномуняка (20 декабря 2009 - 22:10 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#698 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 20 декабря 2009 - 22:10

choko, Вот видишь :) Любую адекватную критику (Я раньше писал, со всеми научными терминами, подробными объяснениями и прочим) вы воспринимаете со штыками. Тоесть заранее не готовы принять чужую точку зрения.

Можно пожалуйста ссылку на пост?
  • 0

#699 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 20 декабря 2009 - 22:12

Я уже раза 3 в этой теме давал ссылку на этот пост. Надоело, ищите сами или тренируйте память.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#700 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 20 декабря 2009 - 22:14

Я уже раза 3 в этой теме давал ссылку на этот пост. Надоело, ищите сами или тренируйте память.

Утомленный копипастом, тогда поясните вот это

Но челвоек не понимает, что гомосексуализм, некрофилия, зоофилия, педофилия и прочее стоят в одном ряду, с медицинской точки зрения. Толерантность плешь проела, а факты они признавать октазыв
ваются.


  • 0

#701 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 декабря 2009 - 22:16

choko,

такое ошушение 4то вы жизнью обижены сильно.

Столько аггрессии, как соба4ка огрызается, маленькая


Пишите грамотно, а то впечатление, что 12-летняя необразованная школота извергает весь этот бред.
Ваши аналогии понятны только вам, а не остальным людям, потому что это совершенно неаргументированно,свалено в кучу и о каких там медицинских точках зрения вы говорите, явно тоже только вам известно. Какого года ваши "данные" о половых расстройствах и болезнях?


ети аналогии не понятны только вам.

Какая разница какого года там ети данные? Я тоже с4итаю гомосекство психи4еским расстроиством. А то 4то там вра4и решили не так, так под давлением какоинить геискои организации - геи вра4и.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#702 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 декабря 2009 - 22:17

choko, мне понятно. Я думаю, что и другим тоже всё понятно. Может, это мы не странные, а вы - мадам?

Гномуняка, Хорошо сказал. +1
  • 0

#703 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 декабря 2009 - 22:18

choko,

про аналогию гомо и некрофилии я уже писал выше, посмотрите, там некоторые пришли к выводу, 4то если трупы будут согласны, то все прекрасно
  • 0

La meccanica delle emozioni


#704 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 22:19

Вот прочёл тему как сторонний наблюдатель, и при всём моём расхождении с Фантазмой во мнении по разным вопросам, вынужден констатировать, что

Легче всего оскорбить человека, сложнее всего сказать что-то умное.Если 34 страницы пролистать, то чаще всего оскорбления написаны в адрес гомосексуалистов и меня с choko. Это говорит лишь о том, что людям нечего сказать, кроме как оскорблять. Кто-то хоть пытается, а у тебя и на это мозгов нет.


Сообщение изменено: еть. (20 декабря 2009 - 22:20 )

  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#705 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 20 декабря 2009 - 22:20

Квота вырвана из контекста, так что если желаете аргументировано ответить, прошу прочесть заранее к чему я все это говорил.

Естественная, репродуктивная функция это М+Ж. Т.е. гетеросексуальность. Зоофилия, некрофилия, педофилия, гомосексуальность это отклонение от естественной репродуктивной функции. Это половое расстроиство, психологическое и душевное. Я предполагаю, что это происходит из-за гиперсексуальности. Следствием паталогической гиперсексуальности становиться сатириазис, который являеться расстроиством половой функции. В понятие сатириазис с легкостью вписываються нимфомания, некрофилия, зоофилия, гомосексуальность. Короче говоря, объеденяет некрофилов, зоофилов, педофилов и геев - расстроиство половой функции.

Ну а теперь скажи мне, Сатириазис, в который вписываются все отклонения (Такие как некро, зоо, педо и гомо) не являеться половым расстроиством ?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#706 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 22:23

4то если трупы будут согласны, то все прекрасно

ну значит брать расписку о разрешении акта до омертвления...
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#707 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 20 декабря 2009 - 22:29

Вы пытаетесь на своем мнении и предубеждениях выехать в теме, в которой мало что понимаете. Соглашаться с человеком,который считает, что гомосексуальность-следствие гиперсексуальности, это..даже не знаю,как помягче сказать.
И выбрать аргументом естественную репродуктивную функцию, при этом самому же её не выполнять и всячески уклоняться...тоже запишем в больных?

Кстати, вникните сначала в суть термина Сатириазис,может, сами свою ошибку поймете.
  • 0

#708 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 20 декабря 2009 - 22:29

Вы пытаетесь на своем мнении и предубеждениях выехать в теме, в которой мало что понимаете.

А ваш единственный аргумент, что оппонент дурак :) В таком случае мне опять нечего сказать сказать на это и я вынужден с поражением удалиться, потому что "ты дурак" универсальный аргумент, на который мне нечего возразить :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#709 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 22:30

choko, да комуняка тупит.. всегда с одной плоскости..

долбитесь, вы все благополучно в зад...

устроили дебаты ни о чём
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#710 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 20 декабря 2009 - 22:33

А ваш единственный аргумент, что оппонент дурак :) В таком случае мне опять нечего сказать сказать на это и я вынужден с поражением удалиться, потому что "ты дурак" универсальный аргумент, на который мне нечего возразить :)


Да что вы говорите, то-то, вместо двух слов "сам дурак" я пишу длинные посты со ссылками на статьи, википедию, словари и другие источники информации. Извращенно, так сказать, даю понять оппоненту его глупость, да?)

Сатириазис — патологическое повышение полового влечения у мужчин в виде постоянного чувства полового неудовлетворения и безудержного стремления к половым сношениям.

Если вы это расстройство пытаетесь к гомосексуалистам примерить, спешу вас огорчить - гиперсексуальность и рядом не стояла с вероятными причинами. Но это вас наверное мало интересует, кричите про зоофилов дальше :)
  • 0

#711 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 декабря 2009 - 22:57

choko,

долбитесь, вы все благополучно в зад...



долбится то пускаи долбятся, дома у себя под одеялом 4тоб никто не знал

не надо ето на показ выставлять и парады устраивать, типа мы долбимся в зад, присоединяитесь
  • 0

La meccanica delle emozioni


#712 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 20 декабря 2009 - 23:16

долбится то пускаи долбятся, дома у себя под одеялом 4тоб никто не знал

не надо ето на показ выставлять и парады устраивать, типа мы долбимся в зад, присоединяитесь


И,как в бесконечной считалочке, все началось снова :lol:
  • 0

#713 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 23:31

Это амарально , глупо и бесвкусно+ это болезнь. Таких надо лечить и кроме сожаления не каких других чувств не возникает.

Аморально живут даже те, кто говорят о морали, так что не надо тут.

Глупо? У каждого свой взгляд на глупость и определение этого слова по сути нет.

О вкусах вобще не спорят и у каждого свой вкус, за это уж точно нельзя считать человека больным, да и ещё в придачу ко всему гомосексуализм не является болезнью.

ВНИМАНИЕ!

Буквально пару собщений назад уже была дана ссылка и написано о том, что гомосексуализм не является болезнью, но вот снова человек пишет про то, что это болезнь. Ну и кто тут не умеет читать и учавствовать в беседе? Кто тут как попугай толдычет одно и тоже? Вот так тема и висит на одних и тех же вопросах. Люди тупят и не могут сказать что-то действительно важное.

Выличили бы людей зависимых от алкоголя, наркотиков и никотина. Вот тогда бы было заметно, что на планете со здоровьем стало лучше. А то кидают стрелки на здоровых людей, о том, что они больны.

Mysteria, я считаю это насилием животных.

Но челвоек не понимает, что гомосексуализм, некрофилия, зоофилия, педофилия и прочее стоят в одном ряду, с медицинской точки зрения.

Слушай, давай не будем сейчас глупости говорить, ага? Время идёт вперёд и развитие медецины не стоит на месте, такое чувство, что ты прям в лабораториях опытами занимаешься и вот на основе последних опытов говоришь о том, что разные сексуальные пристрастия надо ставить в один ряд.

Jozeppe.,

ты упёрся как баран в свою точку зрения и кладёшь на то что грамотно против неё...подчёркиваю ГРАМОТНО, а не тупо "ахтунгов на костёр"

Ну вот видишь, ты кроме оскорбления не можешь нормально общаться, такому наверное сначала надо выбить зубы, а потом когда его понты пройдут начинать разговор. Или вобще не трогать, пусть не воняет.

Давай, если ты такой уверенный в своих словах. То пролистай 34-е страницы и скажи мне номера сообщений, где грамотно против неё.

Я надеюсь ты не пустослов и не будешь сейчас отнекиваться, что тебе в лом и всё такое.

1. Любую адекватную критику (Я раньше писал, со всеми научными терминами, подробными объяснениями и прочим) вы воспринимаете со штыками.

Ой, серьёзно?! Гдеж это ты писал с подробными объяснениями? Термины научные оставь учёным. Тут общаются простые люди.

Какая разница какого года там ети данные?

Блеск! Перечитай ещё и ещё раз свои слова... Если ты не увидел в них нечего странного, то это очень плохо. Данные, какие бы они не были, со врменем стареют и им на смену приходят новые данные, новые опыты и заключения с выводами.

Гномуняка, смотри как просто человек прированял разные сексуальные пристрастия? Не странно? Это равносильно тому, что я сказал бы в дестве в классе, что я ненавижу свой класс, в котором учусь. А представь, там в классе 30 челоевек и каждый из них личность о кторой я ничего не знаю. А я их взял и уровнаял.
Но мы же не глупые люди, надо же как-то и головой думать. Есть разница между двумя людьми, которые живут, радуются, отдыхают наслаждаются жизнью, путешествуют, приносят пользу общественности. И человеком и трупом, человеком и животным, дядей и ребёнком. Хотя вопрос педофилии тоже весьма тонкий, можно тупо рубануть возрастную границу, а можно также изучать это сексуальное пристрастие и делать какие-то выводы и заключения. (Не надо сейчас бросаться в крайности и думать, что жарить грудного ребёнка может оказаться нормальным!)

EvilMaster, для тебя гомосексуализм имеет какое то другое объяснение или представление, кроме долбления в зад? Может стоит повзрослеть и не писать детсадовские сообщения? Мы кстати не в теме секс находимся, так что рассматривать гомосексуализм надо в первую очередь не со стороны совокупления, а просто отношений двух любящих людей. Ибо гомосексуалисты, которые встречаются только для того чтобы заняться сексом, не будут усыновлять ребёнка. Зачем? Они же просто встречаются, чтобы спать друг с другом. Не надо постоянно писать о сексе между гомосексуалистами! Это не в кассу в этой теме.

LaCroix, ну да... проснулся :) не прошло и 35 страниц.
Слууушай, вот ты новость то выдал. Это значит нельзя гомосексуалистам говорить, что они гомосексуалисты. Ох как плохо то, ай-ай-ай. А ты значит настолько слабенький, что увидев двух целуюшихся мальчиков, сразу проблюешься или тоже захочешь попробывать, да? Ну чтож тут поделать, может от такого недуга лечиться надо. А то у людей любовь, а для тебя это не нормально. Странно как-то.

Ты когда под одеялом долбишься, не возникает желания заниматься этим и в других местах?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#714 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallin

Отправлено 20 декабря 2009 - 23:33

Согласна с теми специалистами, которые считают гомосексуализм либо психическим расстройством, либо половой распущенностью. Но при этом ни в коем случае не являюсь гомофобом. Кстати, как и большинство отписавшихся выше. Для меня не имеет никакого значения, с кем человек живёт и спит, ровно до того момента, пока он не выходит на улицу и не начинает преподносить свой образ жизни как норму и требовать равных прав с гетеросексуальными парами. Под равными правами понимается регистрация брака и/или венчание, усыновление детей.
  • 0

#715 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 декабря 2009 - 23:38

Ты когда под одеялом долбишься, не возникает желания заниматься этим и в других местах?


я ето делаю с женшинои, завидуи
  • 0

La meccanica delle emozioni


#716 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 20 декабря 2009 - 23:48

Согласна с теми специалистами, которые считают гомосексуализм либо психическим расстройством, либо половой распущенностью.

Это точно не специалисты в медицине и психотерапии.
Разве что такие шарлатаны
  • 0

#717 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 00:17

Для меня не имеет никакого значения, с кем человек живёт и спит, ровно до того момента, пока он не выходит на улицу и не начинает преподносить свой образ жизни как норму и требовать равных прав с гетеросексуальными парами.

Ну замечательно. Пишешь как-бы непредвзято, но всё равно чётко направлено на гомосексуалистов. Если тебе всё равно как и с кем человек живёт, то какая разница тебе на то, что человек развлекается или хочет проводить парады?

я ето делаю с женшинои, завидуи

А я и не с одной, что дальше то? Ты себя теперь крутым чувствуешь? Ничего, с возрастом поймешь что это не повод хвастаться.

Согласна с теми специалистами, которые считают гомосексуализм либо психическим расстройством, либо половой распущенностью.

и не являются спецеалистами ;) ага.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#718 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 00:28

♥ SawkA ♥, я их не защищаю (я уже это тут написал достаточное кол-во раз, но для особо "умных" повторюсь).

Просто я задумываюсь о том, что делаю в жизни, почему мне приятно с одной девушкой общаться, с другой спать... Почему мне с каким-то человеком хочется по-быстрому обсудить дела, с другим поболтать или поделать что угодно. А кто-то делит людей по ориентации, а не по человеческим качествам. Ну чтож... остаётся вас пожалеть.

Родителей не выбирают. Детский дом - не родитель!

Да хватит мозг трахать. :) Ты защищаешь их позицию.
Очень хорошо, что ты задумываешься над жизнью. Мне нравятся думающие люди. Теперь оправдай это. Если тебя только и видно, что в этой теме, при этом ты представляешь позицию геев, разве я не имею почвы для того, чтобы поставить твою гетеро ориентацию под сомнение?

Думающий, не думающий, а смелость быть честным перед самим собой и другими важна.

Сообщение изменено: ♥ SawkA ♥ (21 декабря 2009 - 00:30 )

  • 0

#719 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 01:21

ну значит брать расписку о разрешении акта до омертвления...


надо бордельчик организовать)
прикинь, заплотил, 100 бакинских, заходишь в комнату, а там :D
  • 0
people come, people go

#720 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 01:48

♥ SawkA ♥, я в этой теме вобще-то нейтрально и не принимаю ни одну позицию. Я задаю и отвечаю на вопросы.

Всё нормально. Если две девушки хотят играть свадьбу или два парня хотят быть вместе, то пусть будут.


Это было моё первое сообщение в теме. Тут так написало очень много людей. (Если хотят, то пусть будут...)

Судить об ориентации надо по половой жизни человека, давай твою подругу на двоих и потом по пиву или ты не мужик? Или ну будет обсуждать ориентацию и мои ответы, отходя тем самым от вопросов темы для того, чтобы потом написать - вот мы такие тут умные уже 40 страниц вам пишем, а вы с нами не соглашаетесь. В чём согласиться, в том, что обсуждается моя ориентация?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»