Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Лесбиянки и геи


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1699 ответов в этой теме

#901 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 января 2010 - 10:03

Для тебя гомосексуальная ориентация только секс и всё?

eL fantasmA, а что это? стиль жизни?
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#902 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 168 сообщений

Отправлено 13 января 2010 - 13:43

для фантазмы это филосовия...
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#903 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 00:13

chickensexer, ну вот что и требовалось доказать: "Я так думаю, потому что я так думаю." Имеешь полное право.

Медвевонок, тяга к своему полу - любовь, а она включает в себя огромное множество.

EvilMaster, тявкнул? молодец.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#904 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 14 января 2010 - 11:06

chickensexer, ну вот что и требовалось доказать: "Я так думаю, потому что я так думаю." Имеешь полное право.

1. Кому требовалось?

2. Я этого не говорила, опятьвы переиначиваете. Расжую очень медленно: не-норма гомосексуализма и непригодность их в родители - я так думаю НЕ "потому что так думаю", а потому что тому существует множество доказательств, как раз вся та ИНФОРМАЦИЯ, которую, например, я знаю, а например вы - нет. "Думаю потому что думаю"- ТОЛЬКО насчёт неприятия аггрессии в их сторону.

3. Вы явно "заряжены". Т.е. у вас явная "про-гейская" установка и вы какбы ищете всяческой поддержки определённому мнению и пытаетесь игнорировать то, что говорит об обратном. Предвзятый настрой не приносит ни объективной инфромации, ни объективных суждений как тем кто "за", так и тем, кто "против" чего бы то ни было. Т.е. у вас причинно следственные связи нарушены. Вообще-то, сначала ОЗНАКОМЛЯЮТСЯ с вопросом, потом", на основе информации, решают быть "за" или "против". У вас же наоборот: вы сначала выбрали себе сторону, а потом стали ьподбиратьинформацию "подходящюю" вашей установке.. Да, признаться, и даже этим не занимаетесь - информации почти ноль, отвлечённых наивно-невежественных рассуждений на основе wishful thinking - полный короб.

На тской закваске никто не будет принимать ваше мнение всерьёз.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#905 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 14 января 2010 - 12:38

у вас причинно следственные связи нарушены

я ему давнынько об этом говорю , а он не верит :)

chickensexer,в жизни случаем не педагогией занимаешься ? :) чтонибудь типа majandus-ökonoomika ?

Сообщение изменено: Мистер Олень:D (14 января 2010 - 12:43 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#906 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 14 января 2010 - 16:57

chickensexer,в жизни случаем не педагогией занимаешься ? :) чтонибудь типа majandus-ökonoomika ?

1. Нет, не педа-, а андрогогикой, в некотором роде.
2. Как маяндус-ёкономика связано с педагогикой?
3. А почему вы подумали?
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#907 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 18:12

chickensexer,

Да не кому-то лично, а вобще в этой теме, на этом форуме.

Понимаете, то, что существуют какие-то доказательства знаете вы, а "раз уж полшла такая пьянка", то кроме вас тут никто ничего вразумительного не пишет. Да и то.

Я например, не заявлял, что гомосексуалисты это хорошо, по той причине что вот и вот.
Моя точка зрения никак тут не выражена, я зачастую говорю лишь о том, что они такие же люди и почему они не могут? Я просто задаю вопрос и до сих пор получил лишь один ответ - иди читай. Тоесть есть куча информации, но люди которые с ней ознакомлены не могут выразить это в паре предложений. Хмм... ну ладно, нет так нет.

Повторюсь в стопитсотпервый раз, я не говорю ДА или НЕТ, я просто интересуюсь у народа на форуме и тем самым тут общаюсь, пишу своё мнение и читаю мнение народа.

Конечно здорово зайти сюда и написать: "Да вы ничего не понимаете, у меня есть опыт, я читала книги, смотрела фильмы, и мне в лом всё вам рассказывать, но вы не правы... А если вы спорите, то вы по ходу дела такой же." Это может сделать абсолютно любой человек. Так что вот вам и результат. Тут отписались люди, которые против и нашлось 2 человека, которые возразили и задались вопросом: "А почему нет?"

И их тут же приписали к гомосексуалистам и сказали, что они упёртые и не хотят ничего слушать. Но простите, это уже походит на какую-то воспитательную работу тоталитарного режима, когда тебе не объясняют что-то, а говорят: "Послушай что Я тебе скажу и запомни это!" :) Прикольно получается...


А про то, что моё мнение не будут принимать... Хмм...
Тоесть мнение можно принять, если я скажу, что у меня бабушка знакомая есть лесбиянка и все её потомки живут припеваючи и поднялись в обществе за счёт её ориентации. Ах и ещё, я посмотрел десяток научных фильмов на английском и немецком, где известные докторая высказывают своё мнение и проводят тесты. Ну и у меня 7 знакомых, за жизнью которых я наблюдаю каждый день. Блин, да они вобще отличные люди и замечательно помогают воспитывать детей и очень хотят встретить свою пару и тоже усыновить и воспитывать ребёнка. Так чтоли надо писать, чтобы мнение воспринималось. Но только, когда спросят уточнить что-то из научных материалов, надо сразу сказать: "Ой слушай, что я тут буду распинаться, тебе надо ты и ищи, я уже всё нашёл и всё знаю, а ты дурак и не умеешь думать и ленишься искать информацию!"

:lol: :lol: :lol:
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#908 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 14 января 2010 - 18:39

1. Нет, не педа-, а андрогогикой, в некотором роде.
2. Как маяндус-ёкономика связано с педагогикой?
3. А почему вы подумали?


изза разжевывания :) ощущение , что имеет место привычка обучать людей.

Повторюсь в стопитсотпервый раз, я не говорю ДА или НЕТ, я просто интересуюсь у народа на форуме и тем самым тут общаюсь, пишу своё мнение и читаю мнение народа.

ну ты вопчем в своей манере :)


Всё нормально. Если две девушки хотят играть свадьбу или два парня хотят быть вместе, то пусть будут.

это твоя фраза , в самом почти начале темы ... ну она конечно не говорит ни да , ни нет , ты просто интересуешься .... :)

путаешься ты в показаниях , ой как путаешься :)

Сообщение изменено: Мистер Олень:D (14 января 2010 - 18:35 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#909 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 января 2010 - 02:25

Мистер Олень:D, зашёл в тему, сказал своё мнени и дальше поехали. Народ начинает писать нет, а я задавать вопросы. Почитай-почитай... раз уж так заинтересовался.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#910 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 15 января 2010 - 09:24

изза разжевывания :) ощущение , что имеет место привычка обучать людей.

Это плохо?
Угадал, хитрюга. :) Только не детей, конечно, и не студентов. Я со взрослыми работаю.

el Fantasma, хотите честно?

Идёт человек по дороге, проходит мимо автобусной остановки, слышит, там народ переговаривается: "Моё мнение, что руки мыть не надо. - А моё мнение, что руки мыть надо". А человек этот в санэпидем станции лаборантом работает, так что вроде как о мытье рук сказать что имеет. И не "мнение". Му вот, встрял он было - раз уж так всё у них запущено, и у него время есть - а потом смотрит на часы: ага, на работу таки надо; людей этих я вижу в первый и последний раз, и пусть себе имеют "мнения" по мытью рук, как им вздумается.

И пошёл дальше.

Понятная аналогия?

Счастливо оставаться. :)

Сообщение изменено: chickensexer (15 января 2010 - 09:31 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#911 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 15 января 2010 - 13:59

Это плохо?
Угадал, хитрюга.

это ужасно :) шутка.

да просто спросил , верна ли догадка :)


зашёл в тему, сказал своё мнени и дальше поехали. Народ начинает писать нет, а я задавать вопросы. Почитай-почитай... раз уж так заинтересовался.

у тебя с мозгами все в порядке ? или у тебя с глазами неочень ? или с примитивной логикой проблемы ? или память подводит сильно ? в чем твоя проблема , поделись с товарищами ? :)

сначала ты говоришь : Да , я за однополые браки . позже ты говоришь: я не говорю ДА или НЕТ ....

а может быть ты неадекват ? лечился , не ? :)

2. Как маяндус-ёкономика связано с педагогикой?

просто сама логика построения логических цепочек (о как :) ) почему то производила впечатление человека преподающего чтото связанное с эконом. науками :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#912 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 15 января 2010 - 14:07

просто сама логика построения логических цепочек (о как :) ) почему то производила впечатление человека преподающего чтото связанное с эконом. науками :)

А, да нет, я всё больше по техническому подвизаюсь, в одной телефонной (и не только) компании..
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#913 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 января 2010 - 19:06

Мистер Олень:D, я написал: "Всё нормально." Это значит, что ничего плохого или хорошего я в этом не выделил. Я же не написал, что это здорово и так и надо. Если у тебя у самого проблемы с пониманием вещей, то не надо их все переворачивать и воспринимать так, как тебе кажется. Читай то, что написано. Нет слова ДА. Написано, что всё нормально, если хотят, то пусть будут.


chickensexer, у меня есть знакомая, взрослый человек, работает с людьми разного возраста, которые являются ВИЧ-инфицироваными. Мы имели возможность по-общаться и когда меня интересовали какие-то вопросы про этих людей, то ответы были короткими и полными смысла.

Может быть вы и работаете в какой-то там сфере и каким-то образом относитесь к андрагогике, но сути дела это не меняет.

Счастливо оставаться, к чему было сказано? Ведь вы ещё много раз посетите эту тему, чтобы прочитать или что-то написать.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#914 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 15 января 2010 - 19:12

Читай то, что написано. Нет слова ДА. Написано, что всё нормально, если хотят, то пусть будут.

:) зачем ты так нелепо врешь ? это глупо отрицать ,что смысл твоего предложения написанного ранее именно : да , я поддерживаю.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#915 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 15 января 2010 - 19:15

Однополые браки-происки чистых Креоционистов. Так как среди животных этой "бяки" нету, то это еще одно доказательство против Теории эволюции
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#916 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 января 2010 - 19:22

Мистер Олень:D, ага, давай, начинай мне объяснять что я своими словами хотел сказать.


Мир Огненный, при чём тут теория эволюции, поясни?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#917 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 15 января 2010 - 19:30

ага, давай, начинай мне объяснять что я своими словами хотел сказать.

Я не собираюсь объяснять :) я говорю, что ты тупо пи-дишь :)

либо ты неадекват :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#918 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 15 января 2010 - 19:36

пофиг - пусть, НО с 1 оговоркой ни о каких детях речи быть не может...
Нех детей делать психически нездоровыми дополнительно их и так много таких...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#919 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 января 2010 - 18:20

Мистер Олень:D, хмм... ты поворачиваешь мои слова так как тебе надо и обвиняешь меня в клевете. А по теме есть что сказать или поддакиватель не умеющий аргументировать свои мнения так привязался в теме лесбиянок и геев, что не может без неё жить?

POPEYE, почему ты думаешь, что они влияют на детей психически?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#920 HsH

HsH
  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Откуда:Tallin/Narva/Kivioli

Отправлено 16 января 2010 - 18:42

Что геи, что лезби, би, гетеро - все имеют право на существование и процветание в рамках СВОИХ отношений. (для любителей цепляться к словам, поясняю: я занимаю неитральную позицию в этом вопросе )
Я против агитации и Пиара каких либо сексуальных направлений, пусть человек сам решает с кем ему жить и спать.
  • 0
DIXI!

#921 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 16 января 2010 - 19:24

, хмм... ты поворачиваешь мои слова так как тебе надо и обвиняешь меня в клевете

да ? :)

ну ка поясни , какой смысл у выражения : Всё нормально. Если две девушки хотят играть свадьбу или два парня хотят быть вместе, то пусть будут.

м ? этой фразой ты выразился в поддержку однополых браков или высказался против ?

А по теме я уже говорил , теперь захожу больше над твоей нелепостью и постоянными несостыковками посте баться.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#922 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 января 2010 - 19:31

Мистер Олень:D, я уже пояснил значение своих слов, если ты настулько глупый, что не можешь это понять, то заходи стебайся. На большее ума то нет.

м ? этой фразой ты выразился в поддержку однополых браков или высказался против ?


Ты изначально видишь два варианта толкования. В этом и есть твоя глупость.

Сообщение изменено: eL fantasmA (16 января 2010 - 19:52 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#923 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 168 сообщений

Отправлено 16 января 2010 - 19:34

фантазме грамоту духовного лидера гей движения.. он заслужил..
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#924 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 января 2010 - 19:53

Ещё один...
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#925 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 16 января 2010 - 20:35

, я уже пояснил значение своих слов, если ты настулько глупый, что не можешь это понять, то заходи стебайся. На большее ума то нет.


жесть :) .. тоесть ты сказал это нормально , но не выразил этим одобрения ? :D
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#926 ^)))

^)))
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 16 января 2010 - 20:38

Я против агитации и Пиара каких либо сексуальных направлений, пусть человек сам решает с кем ему жить и спать.

Согласен. К чему все эти парады аля "посмотрите, какой я голубой"?Всем пох, долбись куда хочешь, только не капай на мозг.

Пусть организуют молча "клуб любителей пощекотать очко" и не рекламируют себя.

Сообщение изменено: khmm (16 января 2010 - 20:39 )

  • 0

#927 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 января 2010 - 21:54

Мистер Олень:D, и да и нет, это и называется центральной позицией (нейтралитетом) в каком-либо вопросе. Я сказал, что это нормально, если люди хотят этого.

khmm, пока реакиция общественности на парады будет такой как она сейчас, парады будут устраивать вновь и вновь.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#928 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 16 января 2010 - 21:59

Я сказал, что это нормально, если люди хотят этого.

ну ясен хрен что если они не хотят то и говорить неочем :)

вот тебя спросят : убивать людей это плохо или хорошо ? ты скажешь - это нормально , если они этого хотят ... это позиция нейтралитета ? :)
или скажут : как вы относитесь к тому что некоторые едят чел-е гавно . ты скажешь - это нормально , если они этого хотят ... это позиция нейтралитета ?

ты явно запутался... я тебя уверяю :)

пока реакиция общественности на парады будет такой как она сейчас, парады будут устраивать вновь и вновь.


не надо нам тут угрожать и ставить ультиматумы :D
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#929 ^)))

^)))
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 16 января 2010 - 22:42

khmm, пока реакиция общественности на парады будет такой как она сейчас, парады будут устраивать вновь и вновь.

Объясни мне простую вещь, зачем, зачем они рекламируют себя?
Я думаю, что многим из них не хватает остроты и приключений в жизни.
Они прям хотят, чтобы их запрещали, гоняли.Внимания к своей персоне хотят.
Мне кажется, что сексуальная жизнь - это не то, что стоит выносить на публику, шествуя по главным улицам города.
Я спокойно отношусь ко всякого рода секс меньшинствам, однако, меня бесит, когда они начинают навязывать свой стиль жизни.

Сообщение изменено: khmm (16 января 2010 - 22:50 )

  • 0

#930 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 17 января 2010 - 01:18

Мистер Олень:D, прямо в этом же разделе форума есть тема про некрофилов и трансов. Почитай что я там написал. ;)

Не надо один и тот же ответ вставлять во все вопросы. Каждый вопрос имеет свой ответ, если для кого-то всё просто, да или нет. То я так не отношусь к вопросам да и вобще ко всему что происходит в жизни. Не надо мне говорить как надо правильно отвечать, я написал своё мнение и я в состоянии отвечать и аргументировать написаное мной, в отличии от тебя и тебе подобных.

khmm, да кто тебе его навязывает? К тебе лично приставали гомосексуалисты или может насильно тебя заставляли заняться сексом? Я уверен, что такого не было.

Когда ты включаешь телевизор, а там по НТВ идёт Криминальная Россия, это значит тебе навязывают убивать и насиловать? Отнюдь.

В чём истиная причина гей-парадов?
Не имел возможности поговорить с каким либо лидером такого движения, отсюда не могу тебе ответить на этот вопрос.

Возможно это просто традиция или как написано на одном из интернет сайтов это такой же праздник как и День Независимости или Хэллоуин, только Гей-парад является праздником для ещё более маленького круга людей, но также имеет свои традиции, атрибутику, символы и прочее.

Интересно, почему военный парад не приписывают к тому, что страна пропагандирует войну, а наоборот воспринимают как пропаганду мира?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»