Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

нравятся ли вам русские мужчины?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
136 ответов в этой теме

#61 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 15:49

Зачем изначально начинать отношения с девушкой, которая внешне не устраивает?

ну я не имею ввиду лицо и фигуру.....просто некоторые девушки запускают себя после нескольких лет совместной жизни...в виду разных причин...некоторые считают-это моё и никуда не денется :rolleyes:
Бывает что девушка реально убита бытом...
А бывает что девушка в ходе совместной жизни реально не имеет средст поддерживать свой прошлый образ и красоту
  • 0

#62 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 22 июля 2009 - 15:49

simonsays, здоровый мазохизм :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#63 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 22 июля 2009 - 15:49

Eliisa, в магазине замечу, всегда платит мужчина, если стоит пара :)
Просто - наблюдение.

Но тут опять идут крайности.
Если женщина платит за всё, ну или мужчина - без разницы. То так повелось. И врядли у мужчины/женщины повернется язык попросить на пену для бритья/колготки.
Но это слишком большие крайности, про отсутствие 100 крон на колготки.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#64 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 15:56

Eliisa, в магазине замечу, всегда платит мужчина, если стоит пара :)
Просто - наблюдение.

Но тут опять идут крайности.
Если женщина платит за всё, ну или мужчина - без разницы. То так повелось. И врядли у мужчины/женщины повернется язык попросить на пену для бритья/колготки.
Но это слишком большие крайности, про отсутствие 100 крон на колготки.

ок приведём другой пример...есть знакомые девушки которые выглядят НИКАК и одеты АБЫ как....по простой причине,живут с мужьями...каждый за свой счёт...девушка платит за квартиру и покупует кушать...муж подкинет 1000-2000 ЕЕК на еду и всё....а сам хочет каждый день отбивные кушать и бутики с красной икрой...естественно девушка тратит свои деньги на это....и у неё не остаётся денег на себя...а муж тем временем покупает себе новые диски на любимую машину и прогуливает в барах 1000-2000 за раз
  • 0

#65 trapped?

trapped?
  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июля 2009 - 15:57

вот никто так и не ответил. Если мужчина ВСЁ должен в материальном плане, то ЧТО должна женщина? Секс и свою внешность? Опять же, тогда лучше шлюх снимать. Шлюхи в таком случае порядочнее будут, потому что они честно признают, что таковыми являются :)
  • 0
Master of Science in CE
Doctor of Philosophy in CE (in progress)

#66 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 22 июля 2009 - 15:57

как уже Стигмат выразился, женщина-вагина
пеши есчё!

+100
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#67 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 16:00

вот никто так и не ответил. Если мужчина ВСЁ должен в материальном плане, то ЧТО должна женщина? Секс и свою внешность? Опять же, тогда лучше шлюх снимать. Шлюхи в таком случае порядочнее будут, потому что они честно признают, что таковыми являются :)

Женщина должна создовать семейный очаг и уют,ухаживать за своим мужчиной и быть его украшением(естесвенно девушка не должна сидеть на шее,она должна быть личностью и чего то добиваться сама)
  • 0

#68 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 16:04

Феминистический бред. В любой стране мира за русскую отдадут что угодно, лишь бы себе загробастать.
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#69 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 22 июля 2009 - 16:04

НО если мужчина недаволен внешностью своей девушки....тогда он должен дать ей доброго пинка под зад, если она сама ничего с этим не делает

Если девушка не довольна тем, сколько зарабатывает ее мужчина - она должна(гы, должна по жизни) дать ему денег, нефтяную скважину или банк.

Сообщение изменено: Dixi (22 июля 2009 - 16:06 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#70 trapped?

trapped?
  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июля 2009 - 16:07

Женщина должна создовать семейный очаг и уют,ухаживать за своим мужчиной и быть его украшением(естесвенно девушка не должна сидеть на шее,она должна быть личностью и чего то добиваться сама)


в смысле "украшением"? То есть просто красивой вещью? Опять шлюха, получается :) Если надо будет выйти покрасоваться с куклой, я сниму элитную шлюху, она не будет мне трахать мозг и обойдется дешевле.

Про ухаживание и уют автор не сказала ни слова. Да и мало слишком за настоящего "принца", не кажется так?
  • 0
Master of Science in CE
Doctor of Philosophy in CE (in progress)

#71 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 16:07

Я реально рад, что такие особи как автор темы всё еще воспринимаются негативно. Молодец, народ. :D

Londonia
Зайка, запомни раз и навсегда, никто ничего никому не должен. Всё упирается в совесть... а у тебя её походу нет. :) Я бы никого не хотел тупо содержать и взамен требовать чего-то. Не проще ли в таком случае нанять служанку? Заключить контракт, я ей деньги, она мне услуги.

И обсуждать нечего, это очевидно, что основное финансовое содержание должно лежать на муже. Опять же, это вопрос совести каждого. А чем будет занята жена? Ну, если у неё есть любимая работа - пожалуйста, часть домашних дел я возьму на себя, если ей больше нравится работать по дому, ради бога! Как она решит, так и будет.
  • 0

#72 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 22 июля 2009 - 16:07

Феминистический бред. В любой стране мира за русскую отдадут что угодно, лишь бы себе загробастать.

Чета я в этом сомневаюсь. Не в национальности тут дело.
Кстати - загробастать - это от слова гроб?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#73 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 16:08

быть его украшением

на выставке что ли? Типа, попонтоваться какая рядом со мной красавица стоит? Нахрен такая нужна. Девушка должна быть поддержкой и опорой, другом по душам, который поддержит в трудную минуту и который от тебя никогда не отвернется
  • 0

#74 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 16:09

Если девушка не довольна тем, сколько зарабатывает ее мужчина - она должна(гы, должна по жизни) дать ему денег, нефтяную скважину или банк.

Жить с богатым мужиком на самом деле то еще счастье. Надо уметь ценить купленные услуги выше жизненных приоритетов и понятия любви..
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#75 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 16:13

на выставке что ли? Типа, попонтоваться какая рядом со мной красавица стоит? Нахрен такая нужна. Девушка должна быть поддержкой и опорой, другом по душам, который поддержит в трудную минуту и который от тебя никогда не отвернется

я может не правельно выразилась,имелось ввиду что девушка должна выглядеть опрятно,с ухоженными руками,причёской и тд...ведь это тоже важно.....так как в соседней теме как раз были упрёки к внешнему виду

Сообщение изменено: Eliisa (22 июля 2009 - 16:13 )

  • 0

#76 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 16:15

Аффатар топика виртуал-провокатор, которуму нех делать и он решил замутить на форуме очередной веселый срач и метание говн в вентелятор...

Либо реально из той темы куда ее послали, но дико запущенный случай, но я даю на это 2% от силы )))
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#77 trapped?

trapped?
  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июля 2009 - 16:16

кстати, а ребенка тоже только муж будет воспитывать? Жена будет дальше "просто украшением"?

Размещенное изображение
  • 0
Master of Science in CE
Doctor of Philosophy in CE (in progress)

#78 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 16:16

я может не правельно выразилась,имелось ввиду что девушка должна выглидеть опрятно,с ухоженными руками,причёской и тд...ведь это тоже важно.....так как в соседней теме как раз были упрёки к внешнему виду

ну это кому как. Мне, например, внешность не так важна как суть человека и совсем не обязательно, чтобы девушка была супер накрашена как шлюха, боящаяся мыть посуду, так как это испортит её ногти и т.д. Должна быть чистая и с небольшим макияжем, должна быть нормальная, а не ухоженная фея из облаков с короной
  • 0

#79 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 16:19

Если девушка не довольна тем, сколько зарабатывает ее мужчина - она должна(гы, должна по жизни) дать ему денег, нефтяную скважину или банк.

Если девушка недовольна заработком пусть сначало попробует САМА больше заработать,а потом только упрекать в этом мужчину :P

НО если мужчина недаволен внешностью своей девушки....тогда он должен дать ей доброго пинка под зад, если она сама ничего с этим не делает-я уже писала что некоторые просто не имеют возможности

кстати, а ребенка тоже только муж будет воспитывать? Жена будет дальше "просто украшением"?

детей должны воспитывать оба родитиля!!!

Сообщение изменено: Eliisa (22 июля 2009 - 16:20 )

  • 0

#80 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 16:21

ИМХО, никто никому ничего не должен - ни детей воспитывать, ни пахать, ни на маникюр отстёгивать. И это будет прочной основой для долговременных отношений.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#81 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 22 июля 2009 - 16:27

милый срач про быдло и тп, я смотрю добрая половина .ее засела на лурке

а во всем виновата революция
если говорить примитивно, а по-другому я не умею, то раньше сословное деление все расставляло по местам, в семьях аристократов женщины занимались танцами, музыкой, читали дешевые романы, крутили себе букли и маникюры, заводили любовников. мужья тоже особо не пахали, нанимали всяких бургомистров, чтоб те следили за владениями, коли оные имелись, влезали в долги. в общем, все мило страдали куйней
крестьянство и прочая буржуазия пахали, кто на селе, кто в городах, ну не мне вам рассказывать, но шик в том, что пахали всей семьей. исключения в виде старого мужика-купчины, крутящего свой бизнес и молоденькой сучки из "этих" - только подтверждают правило
и тут бах 17 год, все с ног на голову, потом это еще утрясалось около века, результат - крестьяне хотят жить, как аристократы, но средств для этого не имеютъ, а пахать не любят

пишу с себя, так что подтверждать эту быдлотеорию фактами не буду

Сообщение изменено: Норма (22 июля 2009 - 16:29 )

  • 0

#82 Cantstop

Cantstop
  • Пользователь
  • 255 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 16:27

На гроши в 10000 - 12000 крон особо не проживёшь

:o :huh: ы, как то на 5 получается :o
  • 0

#83 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 16:28

никто никому ничего не должен

этот момент все девушки, да и парни... должны усвоить в конце концов
  • 0

#84 -Lion-

-Lion-
  • Пользователь
  • 242 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 17:14

гыыы, всем смотреть http://vkontakte.ru/...87986_117067328

Сообщение изменено: mlarionov (22 июля 2009 - 17:14 )

  • 0

#85 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 17:35

Огроменный thanx автору ;) Лишний раз убедилась, как мне повезло.
  • 0

#86 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 22 июля 2009 - 18:19

Я вот тоже благодарен автору за то, что столкнулся не с ней, а с менее такой же.
...Зато я без страха теперь летаю над любм полигоном,
И твердо знаю, что даже случайно
Они меня не собьют...
А собссно. В целом мужчины сами виноваты в возникновении таких мыслей у теток. Все для этого сделали.
Нормальный мужчина на таких шмар, как автор не польстится, а лохи... Их конечно жалко, но пость их разводят, их учить надо, дураков.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#87 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 18:31

Нормальный мужчина на таких шмар, как автор не польстится, а лохи... Их конечно жалко, но пость их разводят, их учить надо, дураков.

+1000. Не слова, а золото. Правда вот лохи обычно таких швов и балуют, а швы потом думают, что они ппц какие королевы :)
  • 0

#88 Junk1e

Junk1e
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 22 июля 2009 - 20:21

Трэд эпичен.

Размещенное изображение
  • 0

#89 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 05:12

Нет.
  • 0

#90 Londonia

Londonia
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 11:42

Девчёнки такие забитые! Прям так и защищают своих мучитлей :(
  • 0