Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 6 голосов

Аукцион eBay + PayPal.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2268 ответов в этой теме

#781 miwa55555

miwa55555
  • Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 12 мая 2010 - 20:43

Тебе нужно будет договориться с продавцом о такой сумме ( в принципе им по балде, всё равно ответственность твоя будет)
Так же договорись от том чтобы тебе сделали квитанцию на PayPal именно на 22 Евро, остальные ты ему переведёшь так.
Ну ещё попроси написать что это подарок или б/у вещь.
В принципе всё, если таможня будет спрашивать. Покажешь квитанцию, будут капать дальше через банк. Там тоже квитанция на 22 Евро.

Если сядете, то я ничего вам не советовал :lol:

Добрый всем вечер,прочитал 17 страниц,но так и не вкурил с етими Гифтами,,какую квитанцию мозет томожня попросит если ето ПОДАРОК,,мне допустим друг с Китая в подарок выслал шмотки на ден рождения,,о какой еше квитанции может идти реч или выписки со счета?
  • 0

#782 Dagy

Dagy
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 13 мая 2010 - 00:38

Всем привет! У меня к вам тут такой вопрос! Собираюсь заказывать цветовую палитру(9 штук) общая стоимость 109$ с доставкой! сколько с меня возьмёт таможня! И сразу такой вопрос! если я закажу 2 на следуший день ешё 2(с одного и того же продавца, мне надо будит платит им?
  • 0
Есть Крона Сделай Две

#783 MaxPayne

MaxPayne
  • Постоялец
  • 554 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 09:13

Народ выручайте - выйграл аукцион и пришла пора платить - но Paypal.a у меня нет - скажите как можно расплатиться без него , и еще - продавец прислал только Свое имя название улицы и страну - Вобщем как платить то ?
  • 0

#784 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 15 мая 2010 - 09:50

Народ выручайте - выйграл аукцион и пришла пора платить - но Paypal.a у меня нет - скажите как можно расплатиться без него , и еще - продавец прислал только Свое имя название улицы и страну - Вобщем как платить то ?


А условия доставки и оплаты читали?
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#785 MaxPayne

MaxPayne
  • Постоялец
  • 554 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 10:01

Мир Огненный,
читали ,просто слышал что можно оплачивать и без Paypala - узнать бы как ...

Хотелось бы узнать собирается ли он присылать свой номер счета ?
  • 0

#786 dropp3r

dropp3r
  • Пользователь
  • 112 сообщений

Отправлено 17 мая 2010 - 13:05

сегодня ночью заказал себе корпус на телефон и чехол

Сейчас зашел, смотрю -

Your account has been suspended
dr0pp3r's account is now blocked.
According to our records, your account has violated our site policies.
We've sent a note to [email protected] informing you of this decision.
View your account information and review your invoices.
If you wish to file a dispute for an Unpaid Item, visit the Resolution Center.
Click here to make a one-time payment to pay your outstanding balance in full.
If you think we've made a mistake or want to appeal our decision, please contact our customer service representatives- opens in a new window or tab.

Аккаунт остановлен, за какие-то нарушения. ХОТЯ ИХ 100 % НЕБЫЛО
Придут ли мне ранее заказанные вещи, которые уже в пути ?
И кто сталкивался с таким, что это вобще такое ?



ЭТО ПРИШЛО НА МАИЛ:

We're sorry to tell you that your eBay account was suspended because recent account activity has raised serious security concerns. We've taken this precaution to protect our members while we make sure that the activity doesn't cause harm -- however unintentionally -- to the eBay community.

You can appeal this suspension. If, once we review your appeal, we're confident that this activity doesn't put the community at risk, we'll be happy to reinstate your account. For information about how to appeal this suspension, please go to:

http://pages.ebay.co...d-accounts.html

Unfortunately, during the suspension you won't be able to use eBay in any way. Any remaining selling fees are due right away. Amounts that you haven't already disputed will be charged to the billing method you selected.

We know that this action may present a major inconvenience for you, but our #1 priority is keeping the marketplace safe. Thanks for understanding.

Sincerely,

eBay Trust & Safety team

Сообщение изменено: dropp3r (17 мая 2010 - 13:07 )

  • 0

#787 eeak

eeak
  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Rakvere

Отправлено 17 мая 2010 - 13:48

так и не вкурил с етими Гифтами,,какую квитанцию мозет томожня попросит если ето ПОДАРОК,,мне допустим друг с Китая в подарок выслал шмотки на ден рождения,,о какой еше квитанции может идти реч или выписки со счета?

Подарок - довольно гибкое понятие, но одно точно, если отправитель юридическое лицо - это не подарок.

общая стоимость 109$ с доставкой! сколько с меня возьмёт таможня!

Если вам лень читать топик, то нам лень повторяться. Модераторы, отправьте в РО этого лентяя.

если я закажу 2 на следуший день ешё 2(с одного и того же продавца, мне надо будит платит им?

Не важно когда закажешь, важно, когда они придут. Если обе посылки одновременно, то весьма вероятно что придется платить.

читали ,просто слышал что можно оплачивать и без Paypala - узнать бы как ...

Хотелось бы узнать собирается ли он присылать свой номер счета ?

Еще раз перечитайте условия оплаты и выберите подходящий, если такового нет, пытайтесь договорится или регистрируйте палку.

dropp3r,
Все очень туманно, невозможно ничего сказать не зная подробностей. Неоплаченные страйки были? Торговля мимо ебея? Пиши письма, должны пояснить. Те посылки, которые ты оплатил - придут, а если не придут, откроешь спор в палке.
  • 0
Тюнингую любые навигаторы. Вскрываю автомагнитолы. Прошью погибший БИОС. Обращаться в ЛС.
Любые автодиагностические приборы по лучшим ценам.
------------------------

#788 dropp3r

dropp3r
  • Пользователь
  • 112 сообщений

Отправлено 17 мая 2010 - 14:40

нет, я новичек.
Сделал всего около 8 покупок. Все через buy-it now. Все оплаченно сразу.
страйки вобще не делал
  • 0

#789 eeak

eeak
  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Rakvere

Отправлено 17 мая 2010 - 15:47

dropp3r,
Тогда пиши письма.
  • 0
Тюнингую любые навигаторы. Вскрываю автомагнитолы. Прошью погибший БИОС. Обращаться в ЛС.
Любые автодиагностические приборы по лучшим ценам.
------------------------

#790 Mummud

Mummud
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 15:08

Научите, пожалуйста, создавать аукцион. Цена договорная. В личку.
  • 0

#791 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 23:05

Научите, пожалуйста, создавать аукцион. Цена договорная. В личку.

кто-нибудь хочет написать туториал, дабы пополнить первый пост?)

Сообщение изменено: молодой сеньор (19 мая 2010 - 23:06 )

  • 0

#792 dropp3r

dropp3r
  • Пользователь
  • 112 сообщений

Отправлено 20 мая 2010 - 23:39

писал им письма 3, прошло 3 дня - ответов 0
ебай - пида%;№

теперь вопрос, если зарегистрирую новый аккаунт, на жену все сделаю. Адрес будет тот же, что и на моем забаненом аккаунте, будет ли снова геморой ?
  • 0

#793 eeak

eeak
  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Rakvere

Отправлено 21 мая 2010 - 09:24

dropp3r, куда пишешь? надо через хелпы. Почитай и дави справа на "contact us":
http://pages.ebay.co...d-accounts.html
http://pages.ebay.co...-suspended.html
http://pages.ebay.co...-suspended.html
  • 0
Тюнингую любые навигаторы. Вскрываю автомагнитолы. Прошью погибший БИОС. Обращаться в ЛС.
Любые автодиагностические приборы по лучшим ценам.
------------------------

#794 dropp3r

dropp3r
  • Пользователь
  • 112 сообщений

Отправлено 21 мая 2010 - 16:57

писал всеми способами, мутные они чего-то
  • 0

#795 igor-igor

igor-igor
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 22 мая 2010 - 12:24

Народ! А 150 евро необлагаемых налогами с покупки включают включают в себя цену за доставку? Или 150 евро это может быть цена за товар, а цена доставки не в счет ?
  • 0

#796 dropp3r

dropp3r
  • Пользователь
  • 112 сообщений

Отправлено 22 мая 2010 - 13:34

разбанили - извинились )
  • 0

#797 eeak

eeak
  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Rakvere

Отправлено 22 мая 2010 - 14:20

dropp3r, А причину объяснили?

igor-igor, Любой резидент Евросоюза обязан платить НСО, даже если покупает услугу у не резидента ЕС.
  • 0
Тюнингую любые навигаторы. Вскрываю автомагнитолы. Прошью погибший БИОС. Обращаться в ЛС.
Любые автодиагностические приборы по лучшим ценам.
------------------------

#798 dropp3r

dropp3r
  • Пользователь
  • 112 сообщений

Отправлено 22 мая 2010 - 16:28

нет
  • 0

#799 igor-igor

igor-igor
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 23 мая 2010 - 08:37



igor-igor, Любой резидент Евросоюза обязан платить НСО, даже если покупает услугу у не резидента ЕС.

:lol: можно по рускки нормально написать - необлагаемая сумма включает в себя оплату почтовых услуг, или c них отдельно налог снимается ?

Сообщение изменено: igor-igor (23 мая 2010 - 08:40 )

  • 0

#800 R3FLeX

R3FLeX

    Ыы

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 23 мая 2010 - 11:52

народ подскажите как поступить. в апреле заказал товар с ебей,сичас он пропал из "Won" . продавец удалил свой акк. знакомый сказал что через пейпал можно вернуть деньги. но не объяснил как. может вы подскажете как ет сделать?
  • 0
Нет границ, а есть лишь препятствия© David Belle

#801 eeak

eeak
  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Rakvere

Отправлено 23 мая 2010 - 14:17

R3FLeX, 45 дней с момента оплаты, что-бы подать жалобу. Если запись о выигрыше пропала, хотя еще не прошло 2 месяца, значит лот снят с продажи администрацией за нарушение условий. Если таких нарушений было несколько, продавца блокируют. Открывай спор в палке, вернут деньги очень быстро. Вчера мне вернули в течении получаса, хотя я открыл только спор, не повышая до требования.
  • 0
Тюнингую любые навигаторы. Вскрываю автомагнитолы. Прошью погибший БИОС. Обращаться в ЛС.
Любые автодиагностические приборы по лучшим ценам.
------------------------

#802 R3FLeX

R3FLeX

    Ыы

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 24 мая 2010 - 03:31

R3FLeX, 45 дней с момента оплаты, что-бы подать жалобу. Если запись о выигрыше пропала, хотя еще не прошло 2 месяца, значит лот снят с продажи администрацией за нарушение условий. Если таких нарушений было несколько, продавца блокируют. Открывай спор в палке, вернут деньги очень быстро. Вчера мне вернули в течении получаса, хотя я открыл только спор, не повышая до требования.

а можно по точней,как и что делать?
  • 0
Нет границ, а есть лишь препятствия© David Belle

#803 Seil7

Seil7
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 24 мая 2010 - 09:21

Народ! А 150 евро необлагаемых налогами с покупки включают включают в себя цену за доставку? Или 150 евро это может быть цена за товар, а цена доставки не в счет ?

Достаточно перевести свой взгляд в верх топика! Где всё чётко и ясно написано -


Стоимость товара = стоимость самого товара + пересылка + страховка (если была)
Не 150,а 22 евро!
  • 0

#804 eeak

eeak
  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Rakvere

Отправлено 24 мая 2010 - 09:31

R3FLeX, В палке есть Русский интерфейс, если по Английски не понимаешь. И там РУССКИМИ буковками (это такие символы, читать которые учат в школе) все подробно описано. :rolleyes:
  • 0
Тюнингую любые навигаторы. Вскрываю автомагнитолы. Прошью погибший БИОС. Обращаться в ЛС.
Любые автодиагностические приборы по лучшим ценам.
------------------------

#805 R3FLeX

R3FLeX

    Ыы

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 24 мая 2010 - 09:35

R3FLeX, В палке есть Русский интерфейс, если по Английски не понимаешь. И там РУССКИМИ буковками (это такие символы, читать которые учат в школе) все подробно описано. :rolleyes:

да уже раз 10 читал.
что выбрать при создании жалобы,несанкционированная транзакция или Спор.выбрал спор,написал что товар не пришол. выбрал что продавец не отвечает,попросили ввести переписку с ним. откуда я ее возму если акк продавца на ебей забанен
  • 0
Нет границ, а есть лишь препятствия© David Belle

#806 Tolli

Tolli
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 25 мая 2010 - 14:58

да уже раз 10 читал.
что выбрать при создании жалобы,несанкционированная транзакция или Спор.выбрал спор,написал что товар не пришол. выбрал что продавец не отвечает,попросили ввести переписку с ним. откуда я ее возму если акк продавца на ебей забанен


http://www.ebay-foru...topic39293.html

Так и пиши,что продавец удален...
При таких ситуациях деньги возвращают без лишних вопросов.
  • 0
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

#807 eeak

eeak
  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Rakvere

Отправлено 25 мая 2010 - 15:19

R3FLeX, Если продавец удален, то переписку вести не с кем, а ты написал что "не отвечает". Даже не знаю как они отнесутся к этому. Надо было писать что продавец удален, посылка не получена, тогда вернули бы деньги без вопросов.
  • 0
Тюнингую любые навигаторы. Вскрываю автомагнитолы. Прошью погибший БИОС. Обращаться в ЛС.
Любые автодиагностические приборы по лучшим ценам.
------------------------

#808 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 21:17

такой вопрос, захожу в банк, спрашиваю можно ли сделать себе интернет-карту(visa).

мне отвечают: а **й тебе, ты должен проработать полгода официально, прежде чем её отрывать.
  • 0

#809 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 мая 2010 - 21:27

Luftwaffe, и в чём вопрос?
  • 0

#810 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 22:22

как можно получить карточку visa в моём случае..
  • 0