Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Масло в коробку


  • Закрытая тема Тема закрыта
154 ответов в этой теме

#91 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 16 октября 2009 - 01:20

Вырвиглаз, начинай тренироватся)) завтра обешал сорвать покровы :)
  • 0

#92 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 16 октября 2009 - 01:22

Вырвиглаз, начинай тренироватся)) завтра обешал сорвать покровы :)

Если такая жидкость существует, у меня мировоззрение перевернется. После этого то, что я обещал сделать, будет самым маленьким несчастьем в моей жизни. :lol:
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#93 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 16 октября 2009 - 01:25

Вырвиглаз, особенно она наверное в почете в гоночных командах, где моторы мрут как мухи))
  • 0

#94 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 16 октября 2009 - 01:50

Вырвиглаз, особенно она наверное в почете в гоночных командах, где моторы мрут как мухи))

Ладно там в гонках! Попал в аварию, машина в хлам. А тут залил в бак чудо жидкость, оставил на ночь, утром машина как новая. Технологии!

Кстати, чудо жидкость в шприце, если верить фотографиям, не только появляет чудесным образом сепаратор, но и добавляет недостающие шарики. На первом фото их 8, а на последнем - 9. Спасибо жене за внимательность.

Жена спрашивает, а если эту чудо жидкость в кашелек выдавить, там деньги появятся?
  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#95 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 16 октября 2009 - 01:56

Вырвиглаз, нано технологии с ними не поспоришь!! :unknow: нано-чудо-средство!!! всех слесарей уволить нах за ненадобностью!! :sly:

с нетерпением ожидаю завтрашнего снятия покров .... как же оно все таки работает то?! и куда спратялся девид?!? :unknow:
  • 0

#96 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 07:12

Я тут чего-то ничего не понял. Чудо жидкость образовала внутри подшипника новый сепаратор? Какая-то ахинея эпохи МММ.
Ваши синхронизаторы все равно обречены. Износ назад не повернуть. Нет никаких чудо присадок, которые умеют поворачивать время вспять. Вы всего лишь отсрочили смерть вашей КПП, заменив в ней масло. Правда, допускаю, что машина проездит еще долго т.к. в вашу коробку не заглядывал и сколько вы ездите не знаю.


да уж, обрадывали, ничего не скажешь, оптимизм так и плещет. Как прочитала сразу настроение испортилось.


Так я и предполагал что проблема в масле, не забивайте голову у вас теперь если масло не вытечет никуда то проблем не будет.


Спасибо, будем надеятся, что все будет хорошо:)
  • 0

#97 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 08:19

Кстати, чудо жидкость в шприце, если верить фотографиям, не только появляет чудесным образом сепаратор, но и добавляет недостающие шарики. На первом фото их 8, а на последнем - 9. Спасибо жене за внимательность.

Жена спрашивает, а если эту чудо жидкость в кашелек выдавить, там деньги появятся?


Прилагаю пару фото. Одно - заклиненный подшипник.
Второе фото - установили сепаратор в подшипник перед обработкой. Цвет подшипников видно.
Третье -после обработки подшипник.

И на 2-х фото пронумеровал подшипники.
Поэтому, для начала Вырвиглаз, ты в жопу можешь засунуть глаза своей жены и свои заодно)))))

Кстати, после какого стаканчика вина видения возникать стали?:))) В виде 9-го шарика?:)))... Вы это дело.. завязывайте с алкоголем)))

А потом, можешь придти к нам с заклиенным подшипником - и это можно сделать при тебе.
Но одно условия (поскольку за дарма ничего не делается): после такой демонстрации, ты как и обещал, свой язык засунешь в задницу, а мы это заснимем на видео)))) ... и выложим для всеобщего обозрения. nightwolf80 получит удовольствие)))))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  11.JPG   25,44К   39 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  8.jpg   57,75К   35 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  91.JPG   52,18К   37 Количество загрузок

Сообщение изменено: TML (16 октября 2009 - 08:27 )

  • 0

#98 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 16 октября 2009 - 08:56

Господа, мы же почти все взрослые люди! Что вы собачитесь как дети малые, ваши склоки в конец замучали уже!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#99 6_Аистов_на_гнезде

6_Аистов_на_гнезде
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 10:13

Господа, мы же почти все взрослые люди! Что вы собачитесь как дети малые, ваши склоки в конец замучали уже!

в нете время летит незаметно ув. Дэф.
  • 0

#100 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 16 октября 2009 - 12:59

Писец конеш видео, спасибо найгтвульф, поржал =)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#101 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 октября 2009 - 15:46

Кстати, чудо жидкость в шприце, если верить фотографиям, не только появляет чудесным образом сепаратор, но и добавляет недостающие шарики. На первом фото их 8, а на последнем - 9. Спасибо жене за внимательность.

Жена спрашивает, а если эту чудо жидкость в кашелек выдавить, там деньги появятся?

АААХ ХА ХА ХА ХА ХА :lol: :lol: :lol:

ЖЕНЕ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !
  • 0

#102 Nemesis38

Nemesis38
  • Пользователь
  • 383 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 20:40

Не осили все 6 страниц!
Летом тоже менял масло, в сервисе примерно также сказали что-то возле 200 крон за литр за красное. Решил сам купить, заехал в Фиксус в Таллине и купил вроде за 80 крон литр, ADDINOL. Купил 3 бутылки, с прогоном ушло 2.5.л
  • 0

#103 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 17 октября 2009 - 10:59

Так в такси свои или в пароходы?
В соляру или мазут?


  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#104 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 17 октября 2009 - 13:25

Так в такси свои или в пароходы?
В соляру или мазут?


Я так понял что в соляру, которую льют в пароходы :lol:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#105 ekm^

ekm^
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 октября 2009 - 14:50

Эту тему просто в юмор:)
Я слежу за ней и каждый раз стебаюсь
  • 0
Убедительная просьба всем прочитать правила forum.ee! - http://forum.ee/boardrules/
Помните, что АП (подъём темы) разрешен один раз в сутки!
И пожалуйста будьте взаимо вежливы!
Несоблюдение и незнание правил не снимает ответственности!

#106 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 21:41

Проведем испытания?
1000км со снятым поддоном на вашей присадке. На диностенде.
Зафиксируем 10% прибавки мощности и снижение расхода. Если все будет как обещано, я со своими авто перехожу на ваши присадки и несколько десятков моих одноклубников точно тоже не откажутся.
Если стуканет - вы спонсируете замену мотора :) и фар :D


В связи с тем, что Вы эту тему подняли в теме о фарах, то ответ дам здесь (поскольку к фарам отношения не имеет:)

Теперь вернемся к теме, 3 дня назад))))

Сегодня прикупили машинку -VW Caddy для экспериментов. В том числе и работы двигателя без масла))))
Тотализатор устраивать будем?:)))


1.В соответствии с проведением рекламной компании, она будет проведена на нашем автомобиле, который был приобретен именно для этой цели.
2.Проведение тестирования осуществляется по программе, которая осуществляется совместно с Tallinna Tehnikakхrgkool.
В стендовые испытания входит проведение замеров до и после обработки:
_Mootori vхimsus ja pццrdemoment;
_Heitgaaside kogus.

Сам эксперимент- работа двигателя без масла.

P.S. В результате сотрудничества, для клиентов нашей фирмы на стендах Tallinna Tehnikakхrgkool, данные тесты производятся по достаточно приемлемой цене (кому интересно- пожалуйста в личку за ценами и инфо).
3.Порядок проведения и сроки в настоящее время обговариваются с заинтересованными сторонами ( журналы и газеты, интерент- издания, сервисы и т.д.)
Inx, если Вы представляете какой-то клуб – связывайтесь с нами и мы с Вами обсудим и ваш интерес и возможность «увидеть воочию».
Есть другое предложение: Вы свою машину можете поставить как тестовую, но ту, в которой залито «рекомендованное заводом масло» . Без добавок.))) – будет весьма интересно отправить обе машину по одному маршруту и сколько Ваша машина пройдет))) Впрочем, если такая машина будет не ваша – так же добро пожаловать))) Как вы понимаете – все риски на Вас).

Теперь Вам, отдельное спасибо лично от меня) Вы помогли сформулировать потребности, которые представляют действительный интерес: сколько практически может проработать автомобиль по применяемой нами технологии))) – но это вопрос будущих тестов. Еще раз- спасибо Вам за подсказку)

P-s- тесты экстремальные. Существующая технология не предназначена для работы трибосистем без масла. Это лишь демонстрация возможностей.

Сообщение изменено: TML (18 октября 2009 - 21:50 )

  • 0

#107 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 18 октября 2009 - 22:04

Вы бы лучше защиту для ЛКП или от коррозии придумали. Двигатели и так хотят дольше кузова вдвое. К тому же, еще лет пять и ДВС станет историей.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#108 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 октября 2009 - 01:20

могу преложить 2 одинаковых мотора на указанных мною условиях. Диностенд предлагаю dynomax :)
Оба мотора - порше, потому ставки не 200еек :)
  • 0

#109 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 19 октября 2009 - 01:37

есть мнение что тоже могу предложить агрегат, да и я его уже раньше предлогал , скажем меня бы устоила работа часиков в 5 как минимум на 40-50% от от реального показания тахометра......

https://forum.ee/t185546/ вот этот агрегат имеется виду..

Сообщение изменено: nightwolf80 (19 октября 2009 - 01:41 )

  • 0

#110 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 07:28

Inx, если Вы представляете какой-то клуб – связывайтесь с нами и мы с Вами обсудим и ваш интерес и возможность «увидеть воочию».


Предложение остается в силе)


Ребята, похороните идею, что чей-то металлолом будет на халяву востанавливаться ))))) https://forum.ee/t178927/ Вы ЭТО для теста предлагали?)))))

Сообщение изменено: TML (19 октября 2009 - 07:35 )

  • 0

#111 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 октября 2009 - 09:52

Ребята, похороните идею, что чей-то металлолом будет на халяву востанавливаться )))))

почему восстанавливаться? ты же говоришь, что ничего с ним не будет! а хозяева металлолома просто хотят себя как то застраховать. если, TML, с мотором ничего не случиться, то и максовать не придётся ни кому.b]TML[/b], откуда страх?
  • 0

#112 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 19 октября 2009 - 09:54

почему восстанавливаться? ты же говоришь, что ничего с ним не будет! а хозяева металлолома просто хотят себя как то застраховать. если, TML, с мотором ничего не случиться, то и максовать не придётся ни кому.b]TML[/b], откуда страх?


Да забей, он всегда так скользко отвечает, если что-то конкретное хочешь узнать никогда не узнаешь.
Я у него спрашивал сколько будет стоить починить генератор его чудо смазками, он сказал что мне его чинить не будет :(
  • 0
Маленький, но гордый :D

#113 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 октября 2009 - 10:24

Если мой "металлолом" с пробегом 20тыс восстановится до состояния нового с помощью нано-атомной охринительной бадяги - я против не буду.

Если произойдет то, чего кто-то обещал что не произойдет(стуканет мотор) то по условиям я получу новый. В любом случае я не в обиде :)
  • 0

#114 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 октября 2009 - 10:34

Если мой "металлолом" с пробегом 20тыс восстановится до состояния нового с помощью нано-атомной охринительной бадяги - я против не буду.

Если произойдет то, чего кто-то обещал что не произойдет(стуканет мотор) то по условиям я получу новый. В любом случае я не в обиде :)

да ты чё! ничего не стукнет без масла! :lol: :lol: :lol: даже гидрокомпенсаторы стучать совсем не будут.

как говорится- "дело было не в масле! масла не было !!!"

Сообщение изменено: Барс (19 октября 2009 - 10:36 )

  • 0

#115 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 19 октября 2009 - 10:37

интересно, неужто будет такая очевидная разница, что её можно будет увидеть в одноразовых замерах?
во первых будет ли одинаковая температура мотора при замерах СО (как хорошо прогреются катализаторы, одинаковое ли топливо), боюсь что показания будут вместимы в обычную погрешность!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#116 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 13:52

Inox
Именно первоначально вы это предлагали:

Проведем испытания?
1000км со снятым поддоном на вашей присадке. На диностенде.
Зафиксируем 10% прибавки мощности и снижение расхода. Если все будет как обещано, я со своими авто перехожу на ваши присадки и несколько десятков моих одноклубников точно тоже не откажутся.
Если стуканет - вы спонсируете замену мотора :) и фар :D


После того, как Вам предложили учавствовать, как представителю клуба:

Inx, если Вы представляете какой-то клуб – связывайтесь с нами и мы с Вами обсудим и ваш интерес и возможность «увидеть воочию».


ДЕСЯТКИ одноклубников испарились и остались одни свои личные интересы))

Если мой "металлолом" с пробегом 20тыс восстановится до состояния нового с помощью нано-атомной охринительной бадяги - я против не буду.
и произойдет то, чего кто-то обещал что не произойдет(стуканет мотор) то по условиям я получу новый. В любом случае я не в обиде :)


Так что "налицо" попытка разводки с вашей стороны))))

Я могу предложить другой вариант) Его испробовали многие.
Смотрим Вашу машину, заключаем договор (не с анонимным Inox), обрабатываем автомобиль, делаем тесты. По условиям договора, если параметры, которые обговариваем достигают нужных результатов, то ВЫ оплачиваете всю заказанную музыку )))) Нет- ну что ж. Тогда вы ничем не рискуете)))
В условия договора, входит так же, что Вы публично рассказываете о реальных результатах)))
И никакой самодеятельности, никаких там дюномаксов. Все опечатывается ( что б свои руки куда не приложили или какого дерьма не залили), тесты только в Tehnikakхrgkool.

Болик, вам ответили 5 дней назад:

на сайте есть контакты. Хотите, звоните.


Вы звонили, спрашивали? ))) или просто так вам... поддержать беседу на форуме))))

Сообщение изменено: TML (19 октября 2009 - 13:56 )

  • 0

#117 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 19 октября 2009 - 13:56

Вы звонили, спрашивали? ))) или просто так вам... поддержать беседу на форуме))))


У меня кредита нет, я могу только гудок скинуть, перезвоните ? :lol:
Огласите весь список пожалуйста, чё звонить то лишний раз ? ^_^ а мы тут все вместе посмотрим на цифры ^_^
  • 0
Маленький, но гордый :D

#118 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 13:58

У меня кредита нет, я могу только гудок скинуть, перезвоните ? :lol:
Огласите весь список пожалуйста, чё звонить то лишний раз ? ^_^ а мы тут все вместе посмотрим на цифры ^_^


откройте тему : помоЖите чем Можете)))
Номер счета напишите... может найдутся сердобольные люди на форуму и помогут "реальному пацану на БМВ в сложном финансовом положении")))
  • 0

#119 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 19 октября 2009 - 14:01

Я могу предложить другой вариант) Его испробовали многие.
Смотрим Вашу машину, заключаем договор (не с анонимным Inox), обрабатываем автомобиль, делаем тесты. По условиям договора, если параметры, которые обговариваем достигают нужных результатов, то ВЫ оплачиваете всю заказанную музыку )))) Нет- ну что ж. Тогда вы ничем не рискуете)))
В условия договора, входит так же, что Вы публично рассказываете о реальных результатах)))
И никакой самодеятельности, никаких там дюномаксов. Все опечатывается ( что б свои руки куда не приложили или какого дерьма не залили), тесты только в Tehnikakхrgkool.


Простите, а какие вы испытания хотите провести ? :blink:

Нас интересует как долго мотор проработает без масла на средних-высоких оборотах, мы заливаем ваше чудо барахло, делаем тест и если мотор стуканет через 5 минут, то я теряю мотор. И в чём поинт мне терять бесплатно мотор ? :blink:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#120 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 14:02

интересно, неужто будет такая очевидная разница, что её можно будет увидеть в одноразовых замерах?
во первых будет ли одинаковая температура мотора при замерах СО (как хорошо прогреются катализаторы, одинаковое ли топливо), боюсь что показания будут вместимы в обычную погрешность!


вы правильно указали, показания будут вместимы в обычную погрешность.



Простите, а какие вы испытания хотите провести ? :blink:

Нас интересует как долго мотор проработает без масла на средних-высоких оборотах, мы заливаем ваше чудо барахло, делаем тест и если мотор стуканет через 5 минут, то я теряю мотор. И в чём поинт мне терять бесплатно мотор ? :blink:


Мы говорим не о тестах без масла на машине клиента.
мы говорим о возможности увеличения мощности, сокращения вредных выбросов. Т.е. то, что делаем постоянно, каждый день для клиентов.

Сообщение изменено: TML (19 октября 2009 - 14:03 )

  • 0