Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

денежный конфликт


  • Закрытая тема Тема закрыта
563 ответов в этой теме

#241 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 24 сентября 2009 - 16:06

Niesch,

Ты действительно думаешь, что девушки дома только этим и занимаются? Ты ошибаешься. =)


верно, не только. Еще они сидят в одноклассниках.

Короче, по сабжу: надо мужу подумать, а нужна ли ему такая жена, которая уже четыре года не работает, сидит на всем готовом, а теперь еще и денег каких-то требует. Надо решать, пока молодой. :)
  • 0
Моя берлога

#242 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 16:08

Я знаю мужчин которые категорически не хотят, что бы их жены работали. Одна вяжет, другая торты на заказ печет, отличные хозяйки. В доме чисто. это плохо?

А что, работая, содержать дом в чистоте невозможно? Очень странное мнение, либо сильное желание так жить. Как раз-таки у работающей девушки в доме все убрано и сделано. Неработающая спит до обеда и сидит на женских форумах или одноклассниках, перетирая всякую чушь. Есть тип женщин, которые не хотят работать, и они придумывают что угодно, даже детей в детсад не отдают, только чтоб только сидеть дома. Типа, воспитывают ребенка. Знаю 2-х таких персон, у "обоих дитя без глаза" и дома бардак. Да и сами как чушки, вечно мужа гнобят, за то что он получает мизер.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#243 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 сентября 2009 - 16:11

У вас у всех либо со зрением плохо, либо я не знаю....

Она же сказала, что работает.



А что, работая, содержать дом в чистоте невозможно? Очень странное мнение, либо сильное желание так жить. Как раз-таки у работающей девушки в доме все убрано и сделано. Неработающая спит до обеда и сидит на женских форумах или одноклассниках, перетирая всякую чушь. Есть тип женщин, которые не хотят работать, и они придумывают что угодно, даже детей в детсад не отдают, только чтоб только сидеть дома. Типа, воспитывают ребенка. Знаю 2-х таких персон, у "обоих дитя без глаза" и дома бардак. Да и сами как чушки, вечно мужа гнобят, за то что он получает мизер.

Разве я это имела ввиду? Из крайности в крайность, честное слово.
каждая семья решает сама как жить и осуждать чью-то позицию-абсурд.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#244 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 16:18

У вас у всех либо со зрением плохо, либо я не знаю....

Она же сказала, что работает.
Разве я это имела ввиду? Из крайности в крайность, честное слово.
каждая семья решает сама как жить и осуждать чью-то позицию-абсурд.

Почему бред? Вы же осуждаете мужчин, которые поднимают руку на женщин или бросают вас в "интересном" положении. Женщина-дармоед по вашему - так и должно быть, а мужчина-альфонс герой нарицательный. Откуда столько глупых женщин сегодня, непонятно. Поэтому и одиноких мам пруд пруди.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#245 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 сентября 2009 - 16:24

Вы же осуждаете мужчин, которые поднимают руку на женщин или бросают вас в "интересном" положении.

Я вообще редко кого осуждаю. ;)

Женщина-дармоед по вашему - так и должно быть, а мужчина-альфонс герой нарицательный

Где я такое сказала? Дармоед-

. Есть тип женщин, которые не хотят работать, и они придумывают что угодно, даже детей в детсад не отдают, только чтоб только сидеть дома. Типа, воспитывают ребенка. Знаю 2-х таких персон, у "обоих дитя без глаза" и дома бардак. Да и сами как чушки, вечно мужа гнобят, за то что он получает мизер.

согласна с этим. Но я привела абсолютно другую ситуацию.

Откуда столько глупых женщин сегодня, непонятно

Потому что слишком умных мужчин всё больше и больше.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#246 continue

continue

    Потусторонний

  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 17:41

то есть "надо купить сыну обувь" - это манипуляция?
ребенок есть, ребенок твой. какой еще вопрос???



он босой ходит?

вопрос кто и как хотел ребенка.

Ты знаешь все подробности?

Сыну то нужна обувь, да вот иногда получается так что получая денег на ребёнка, дама покупает себе сапоги .

Вообщем то каждая семья живёт как умеет, жаль что денежные вопросы становятся поводом для серьёзных конфликтов, в которых часто страдают дети. да и вообще денежный вопрос стал самым главным в отношениях.



+1.Трезвый взгяд.На пьяную к сожалению ситуацию.
  • 0

#247 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 17:49

че все наехали на Niesch. Человек говорит свою точку зрения и ни чего про дармоедство не писала.

Зато вы джентельмены . Все Ваши эти рассуждения по поводу работы жены, лишь жалкая попытка не сказать главное:
- да, я не могу заработать (может и не желаю) на нас двоих, но жить хочу круто, что бы жена было вечером при параде и ноги раздвигала и еще станцевала....
- милая, давай ты тоже пойдешь на работу, найдем что нибудь тебе подходящая, что бы ты не оказалась через пару месяцев похожа на лошадь, что бы еще вечером ужинам сделала, уборочку и не свалилась спать. Просто я один не могу сейчас столько, сколько хотелось бы.......

Но не один член в этом не сознается и не сможет так понятно поговорить со свое женой. И поверьте мне, были бы у Вас возможности... ХРЕН БЫ ВЫ КАДА ЗАИКНУЛИСЬ о работе жены!
********************************************************
Пара знакомых. Любовь и живут уже 14 лет, 2-ое деток. Кризис. Он не заставлял, не требовал....... она пошла на работу помочь семейному бюджету. Спустя два месяца он сказал: в пе*ду, сиди лучше дома, мне нужна жена, а не загнанные полумутные глаза вечером. Уехал подрабатывать на север.

И не надо тут кричать, что это не так и флаг в руки мужчинам, чьи женщины работаеют на тяжелых работах в пыли, грязи, тоскают что нить... она в первую очередь- мать, ваша жена, ваша женщина, которая ради удовольствия в меньшей статистической значимости пойдет налево, что бы переспать с симпатичным парнем, а Вы- вы на эти дела посмотрите и идете тыкать каво не лень, но возвращаетесь домой, ибо Вас там накормят, приголубят и носки с пьяного снимут.

Сообщение изменено: Niesch (24 сентября 2009 - 19:33 )

  • 0

#248 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 18:01

*************************************************
вас умиляет какая у вас жена.

улица. идут две женщины рядом. у одной два пакета в руках, одета так, что поудобнее. рядом женщина идет улыбаясь, сверкая глазами в красном пальто на шпильках.

куда ваши глаза вывернуться?
ахха, вот тота жа. а с пакетами шла ваша жена :)

.живем у меня.едим за мой счет.спим только друг с другом. ни пьем ни курим.ходим в спортзал.

еще хочу бассейн и вот тот---> купальник :)

:D моя поржать
--------
Флуд =)

Сообщение изменено: Niesch (24 сентября 2009 - 19:33 )

  • 0

#249 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 сентября 2009 - 18:05

Пара знакомых. Любовь и живут уже 14 лет, 2-ое деток. Кризис. Он не заставлял, не требовал....... она пошла на работу помочь семейному бюджету. Спустя два месяца он сказал: в пе*ду, сиди лучше дома, мне нужна жена, а не загнанные полумутные глаза вечером. Уехал подрабатывать на север.

Ахбалденна. Где решения проблемы? Жены как не было так и нет
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#250 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 18:07

а купальник лишняя трата денег.

отмазка. я хочу и все тут, хочу чиксовать в бассейне при спортзале. порвешь, тогда вон тот---> купишь :)

shb, она ушла с работы и занялась тем, к чему муж привык и что ему нравилось. 2а месяца переконтовался, заработал, фирма его счас с криза вытянулась и все по прежнему. миру-мир.
  • 0

#251 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 сентября 2009 - 18:13

фирма его счас с криза вытянулась и все по прежнему. миру-мир.

Повезло. Многие решатся также, уедут на оплгода, потом еще на пол, еще и еще. Вот тебе и жена. И ребенок
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#252 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 18:35

shb, ну эт типа примера, как муж не сказал, что его жена сидит на шее, я вежливо признался в ситуации её работы пережить кризис :)
********************************************************
я еще раз говорю. я не защищаю и не обвиняю неработающих. лично мне тяжело себя представить 24 часа сидеть дома ковыряясь в журналах и тусуясь на кухне, конечно со счетов скидываю вовсе время когда маленький ребенок.
но и не давать жене денег, говорить, что она дармоедка и не признаться честно в том, что муж один не может все блага создать- глупо и лицемерно.
  • 0

#253 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 сентября 2009 - 18:41

viva, ну да, тут с согласен, если не устраивает - лучше развестись.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#254 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 19:07

не устраивает - лучше развестись.

лучше наверное эти варианты все до свадьбы оговорить, что бы вот не было потом таких упреков, недомолвок.... и т.д.
  • 0

#255 continue

continue

    Потусторонний

  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 20:28

лучше наверное эти варианты все до свадьбы оговорить, что бы вот не было потом таких упреков, недомолвок.... и т.д.



И натариусом заверить да?


отмазка. я хочу и все тут, хочу чиксовать в бассейне при спортзале. порвешь, тогда вон тот---> купишь



Деточка.Ты хоть представляешь себе как тебе чиксовать то прийдеться?Горы трястись должны и гром гриметь.

А вообще лапусик. :D Будешь в свободное от чиксовки время нижнее бельишко себе строчить.

коль фантазма имееться.Смотри там и сама поднимешься :D И чиксовать уже будешь с кем хочешь.(да ну ......такие перспективы :lol: :lol: )
  • 0

#256 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 сентября 2009 - 20:32

жена инвалид не может работать чтоли???

хватит материться

Сообщение изменено: Niesch (24 сентября 2009 - 20:33 )

  • 0

#257 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 сентября 2009 - 20:34

Мужик взял отгул - и с самого утра носится - отвёл детей, младшего в садик, старшую в школу, в сбербанке отстоял очередь, заплатил за квартиру, в ЖЭК-е подал заявку на замену крана, сдал обувь в ремонт, на рынке купил овощей и фруктов, в поликлинике записал тёщу к врачу, отнёс фрукты тёще, получил женину шубу из химчистки, привёл старшую из школы, съездил в паспортный стол и сдал документы, отметился в очереди в БТИ, привёл младшего из садика...
Включил свет у кресла - и присел посмотреть газету.
Жена:
- Вот урод! Хоть бы по дому что-нибудь сделал...


Сообщение изменено: Niesch (24 сентября 2009 - 20:37 )

  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#258 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 сентября 2009 - 20:36

а кто вот это сделал?
Мужик взял отгул - и с самого утра носится - отвёл детей, младшего в садик, старшую в школу, в сбербанке отстоял очередь, заплатил за квартиру, в ЖЭК-е подал заявку на замену крана, сдал обувь в ремонт, на рынке купил овощей и фруктов, в поликлинике записал тёщу к врачу, отнёс фрукты тёще, получил женину шубу из химчистки, привёл старшую из школы, съездил в паспортный стол и сдал документы, отметился в очереди в БТИ, привёл младшего из садика...
  • 0

#259 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 сентября 2009 - 20:43

"Ну вы, блин, даете" :D
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#260 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 сентября 2009 - 20:44

ну да, прямо как до жирафа :lol:
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#261 continue

continue

    Потусторонний

  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 20:47

ну дамы. не напрягайте мальчиков :)
  • 0

#262 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 сентября 2009 - 20:49

а вообще я заметила, что тут в основном отписались те, кто придерживается крайних взглядов, в независимости от пола, а вот "золотых серединок" единицы. Видимо нравится народу выяснять, кто кому что должен, кто и сколько должен работать и зарабатывать. А вообще, каждый раз одно и то же....надоело

Сообщение изменено: Trasy (24 сентября 2009 - 20:50 )

  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#263 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 21:17

Niesch,

Виват, прекрати флудить, будь паинька.

я и не флудила. человек сказал про нижнее- я ответила как жена легко может выйти из этого положения не работая.
взять тесемочку красиву с гардины, разрезать её на две ленты. одной связать концы, что бы получился круг, а вторую привязыть кончиками к первой, нашить стразы- вот тебе и трусы :D


так что: женщины дома с детьми и в домашних заботах, ждут любящего мужа, а МУЖЧИНА- работает и любуется красотой и гармониччным сексом :)


Прости, но фото пришлось удалить. А тема превратится в слюнопускание . =)

Сообщение изменено: Niesch (24 сентября 2009 - 21:19 )

  • 0

#264 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 сентября 2009 - 00:54

а вообще я заметила, что тут в основном отписались те, кто придерживается крайних взглядов, в независимости от пола, а вот "золотых серединок" единицы. Видимо нравится народу выяснять, кто кому что должен, кто и сколько должен работать и зарабатывать. А вообще, каждый раз одно и то же....надоело

Просто каждый пишет то, что он хочет видеть :) А на самом деле все может быть иначе :) Форум это место где можно помечтать.

Сообщение изменено: Cartman (25 сентября 2009 - 00:55 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#265 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 01:17

а вообще я заметила, что тут в основном отписались те, кто придерживается крайних взглядов, в независимости от пола, а вот "золотых серединок" единицы. Видимо нравится народу выяснять, кто кому что должен, кто и сколько должен работать и зарабатывать. А вообще, каждый раз одно и то же....надоело


+1

и плюсики Виве и Niesch, умницы девочки

что за бред понаписали? если жешщина не работает, значит она сидит на форумах и одноклассниках, бегает по маникюрам и скупат шмотье в магазинах? какое убогое одностороннее видение. сразу понятно, что за мужчины это писали (можно процитировать Виву про мужиков, которые никогда не признают что не могут обеспечить семью сами, ничего плохо кстати, просто сам факт отмазок мерззззок)
  • 0

#266 E-LenkA

E-LenkA
  • Постоялец
  • 638 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 сентября 2009 - 05:05

Ann.Anjut, мое мнение - отдавать всю зарплату жене. Но так считают не все

Многие отдают, но потом недовольны тем, что жена её тратит не так как надо
  • 0

#267 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 25 сентября 2009 - 10:16

Ну давайте дамы скажите сколько должен приносить мужщина в клювике, чтоб можно было бы сидеть дома "вести хозяйство".

Чтоб было ясно какой мужщина добычик а какой неудачник.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#268 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 сентября 2009 - 10:21

Чтоб было ясно какой мужщина добычик а какой неудачник.

Мания что ли? Никто не говорил этого...Сказали всего лишь про отмазки.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#269 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 25 сентября 2009 - 10:33

почитал и неудивляюсь...почему вижу много MILF на дисkо и по барам одиноких и челов нормальных.. обычных работников одиноких..и вроде и те и другие неплохие люди :) но стремление к поинт знает чему..мешает обыкновенному человеческому счастию..
  • 0
)

#270 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 25 сентября 2009 - 10:49

Мания что ли? Никто не говорил этого...Сказали всего лишь про отмазки.


Никакой мании, тем более у меня. Просто несколько раз прозвучало что мужщина должен, мужщина обязан... вот хочется узнать на какую сумму надо расчитвывать.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она