Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Маникюр и педикюр


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
380 ответов в этой теме

#91 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 23 августа 2009 - 12:10

А есть ли разница какую брать из Орли? У меня зеленая Top2Bottom All in One. Нормально. Может есть лучше?
  • 0

#92 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 августа 2009 - 14:38

Carmit, я пользуюсь sec'n'dry или in'a'snap. С этими сушками я забыла, что такое сидеть и пол часа ждать, пока лак высохнет. ^_^
  • 0
Katherine

#93 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:К.дурдом

Отправлено 23 августа 2009 - 17:38

девчёнки посоветуйте мастера кто не дорого маникюр делает, а то ногти у меня очень быстро растут, ногти ркепкие , но кутикула проклятая... Каждые полторы недели ходить на маникюр по 150 крон... нет возможности ..
  • 0

#94 Aurelia

Aurelia
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 23 августа 2009 - 17:56

Smileface,ест предложение, отправ свою девушку на курсы и проблемы не будет))) ;)

Сообщение изменено: Aurelia (23 августа 2009 - 17:59 )

  • 0

#95 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 23 августа 2009 - 19:42

Aurelia, Smileface - девушка;)
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#96 Aurelia

Aurelia
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 23 августа 2009 - 22:44

Smileface, Sloneczko, изцвините, просто такои аватар

Сообщение изменено: Aurelia (23 августа 2009 - 22:44 )

  • 0

#97 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 23 августа 2009 - 22:53

этими сушками я забыла, что такое сидеть и пол часа ждать, пока лак высохнет. happy.gif

Есть мнение,что часто пользоваться сушками- не есть гут. Только в экстренных случаях,на которые они собственно и расчитаны
  • 0

#98 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 23 августа 2009 - 23:03

Мэри, почему? если они наносятся поверх,а ни на голый ноготь

Сообщение изменено: ani (23 августа 2009 - 23:04 )

  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#99 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 23 августа 2009 - 23:17

ani, ну лично я например,всё равно испытываю довольно неприятное чувство при этом.Потому что фигня эта довольно сильная смесь всякой химии- отсюда и такой супер-эффект
  • 0

#100 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:К.дурдом

Отправлено 24 августа 2009 - 00:44

Sloneczko, спасибо ;)
Aurelia, наверно парни не так запарачиваютса по этому поводу ... а я девушка и парит что ногти быстро растут, раньше увлекалась, а щас длиные ногти не к чему, как то надоело ... Ну одни парятса что свои плохие и наращивают, а я парюсь что растут такии длиные и так быстро =(
  • 0

#101 Aurelia

Aurelia
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 07:56

Smileface, я чего то запуталас сто тебе месает)). Ногти длинние или кутикула сто быстро нарастает? если быстрота роста ногтеи, то купи стеклянную пилочку, хоросо подпиливает.
  • 0

#102 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 августа 2009 - 11:22

Smileface, мой совет-это обзавестись проф. средствами для маникюра и научиться делать маникюр самой (ютуб тебе впомощь ;) )
Тебе понадобится:
1. маникюрные щипчики
2.пушер/апельсиновые палочки
3. средство для размягчения кутикулы
4. пемзочка для боковых валиков (сли думаешь делать необрезной маникюр)
5.ацетон/средсво для снятия лака
6. основа для лака
7. пару цветных лаков
8.сушка/закрепитель лака
9. крем для рук
10. масло для кутикулы

Немного терпения и сноровки и все у тебя получится.

П.С. если тебя беспокоит быстроотрастающая кутикула, то старайся как можно чаще пользоваться маслом для кутикулы (не только во время маникюра, но и просто так, каждый день, а лучше 2-3 раза в день) и наноси на ночь крем для рук толстым слоем.
  • 0
Katherine

#103 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 августа 2009 - 11:48

Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, хороший белый лак для френча (только не O.P.I. и Orly). Желательно в не очень большом пузырьке.
  • 0
Katherine

#104 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:К.дурдом

Отправлено 26 августа 2009 - 10:58

stolen voice, я не умею пилить ногти даже, вечно всё криво ! а так всегда не справедливо, меня Бог одорил отличными ногтями, ког да то отращивала, никто не верил что свои, теперь переросла уже , как то не болею этим, хочетса просто окуратненько коротенькие ноготочки, а если я пилить до сих пор не научилась, то куда там мне кутикулу обрезать, как обрежу ещё, потом всё болеть будет. А кутикула у меня рваная просто, а ногти ооочень быстро растут.
  • 0

#105 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 12:44

stolen voice, я не умею пилить ногти даже, вечно всё криво ! а так всегда не справедливо, меня Бог одорил отличными ногтями, ког да то отращивала, никто не верил что свои, теперь переросла уже , как то не болею этим, хочетса просто окуратненько коротенькие ноготочки, а если я пилить до сих пор не научилась, то куда там мне кутикулу обрезать, как обрежу ещё, потом всё болеть будет. А кутикула у меня рваная просто, а ногти ооочень быстро растут.

Кутикулу можно затолкать, не обязательно ее обрезать, будет аккуратно.
  • 0

#106 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 августа 2009 - 17:42

Кутикулу можно затолкать, не обязательно ее обрезать, будет аккуратно.


Если совсем рваная, то затолкать не получится.
Чтобы ее привести в более-менее приличный вид, лучше всего увлажнять и умасливать) хороши спецсредства с АНА для кутикулы и увлажняют и отшелушивают.

А так автора очень понимаю, у меня тоже когти растут ну очень быстро, замучалась спиливать по 3 раза в неделю.
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#107 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 августа 2009 - 18:17

Если совсем рваная, то затолкать не получится.
Чтобы ее привести в более-менее приличный вид, лучше всего увлажнять и умасливать) хороши спецсредства с АНА для кутикулы и увлажняют и отшелушивают.

А так автора очень понимаю, у меня тоже когти растут ну очень быстро, замучалась спиливать по 3 раза в неделю.

Можно подробнее о них? Марки, названия, картинки приветствуются. ;)
  • 0
Katherine

#108 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:К.дурдом

Отправлено 27 августа 2009 - 10:57

мне кажетса толку никакого, я смягчаю маслом, потом заталкиваю и к вечеру всё сново, только она ещё больше... как обьяснить, уже свободная, растянутая
  • 0

#109 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 августа 2009 - 12:14

Можно подробнее о них? Марки, названия, картинки приветствуются. ;)


У многих фирм есть, можно в салонах поспрашивать, я лично юзаю 1 крем и для лица и для рук)

http://www.derma.ee/products.php?pid=9

Он и увлажняет и отшелушивает и борется с признаками старения.
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#110 beatriche

beatriche
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 августа 2009 - 13:46

stolen voice, herome или как то так продается в про капитале и в тип партере. мне оч нравились.
  • 0

КОГДА АНГЕЛУ ОТРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ , ОН УЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ.


#111 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 августа 2009 - 12:39

Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, хороший белый лак для френча (только не O.P.I. и Orly). Желательно в не очень большом пузырьке.

:rolleyes:
  • 0
Katherine

#112 õnnelik lady

õnnelik lady
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:Тallinn

Отправлено 30 августа 2009 - 13:06

Я раз в неделю делаю сама себе спа-маникюр и спа-педикюр,а в начале лета хожу в салон на обрезной педикюр,ногти всегда в порядке.
  • 0

#113 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 августа 2009 - 22:03

Кстати, у алессандро есть очень хороший скраб, маникюр за 60 секудн, помогает ухаживать за кутикулой и карандаш для кутикулы тоже уважаю этой же фирмы
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#114 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 23:29

посоветуйте какое нить недорого масло для кутикулы? или всё равно какое,все действуют нормально? я просто в этом деле вобще не спец,просто перед маникюром хочется чем то её смягчить,кроме ванночек
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#115 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 20:33

ну плиз плиз плиз
не обязательно масло,просто что нить что смягчит её

Сообщение изменено: ani (14 ноября 2009 - 20:34 )

  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#116 Opossum

Opossum
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 21:52

Ani, да возьмите любое масло, которое у вас есть!!! растительное, оливковое, персиковое, виноградное....чайную ложку. слегка разогрейте на водяной бане и вмазывайте в кутикулу! а вообще google вам в помощь!
  • 0

#117 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 ноября 2009 - 13:56

ani, очень советую купить масло для кутикулы Oliva (вроде так называется). Продается в Ватсонс. Тюбик зеленого цвета с "встроенной" кисточкой. Очень хорошее средство. Мне оно больше нравится, чем маслице от Орли. Стоит около 55 крон. Советую.
  • 0
Katherine

#118 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 15 ноября 2009 - 18:04

stolen voice, мне как бы не для того масло,чтоб каждый день им кутикулу мазать чтоб она была мягая и красивая,а знаешь,как при маникюре,перед тем как ее обрезать,обычно чем то смазывают,чтоб мягче была
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#119 Opossum

Opossum
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 15 ноября 2009 - 20:12

Ani, тогда то, что ты хочешь, это не для смягчения кутикулы, а для ее удаления. наносят на пару минут, а потом апельсиновой палочкой удаляют. такое есть почти в любой марке. просто почитай на тюбике. я пользуюсь orly, но есть и дешевые варианты. тотже Manchatten или Star Nails...
  • 0

#120 õnnelik lady

õnnelik lady
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:Тallinn

Отправлено 15 ноября 2009 - 20:40

а никто не вкурсе,у нас уже появилось в продаже средство которое кутикулу как-бы растворяет?Не просто смягчает а потом её легко удалить,а именно само это средство удаляющее кутикулу....
  • 0