Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

зачем так знакомиться ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
220 ответов в этой теме

#31 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 23 октября 2009 - 19:18

Зачем занятые девушки знакомятся с другими парнями ? Стоит ли продолжать общаться с девушкой, если она нравится, но её парень категорически против(а девушка очень даже непротив) ?

У женщин есть такое понятие, как дружба М+Ж. У мужчин такое бывает только с другой ориентацией. В отличие от парня, девушка может просто общаться с т.н. другом, потому что он симпатичен ей как человек и собеседник. Такое зачастую случается, когда муж - ревнивый и бычарит на каждого, хотя сам он не пропустит ни одной юбки. Но общение общением конечно, перегибать палку не стоит ни ей, ни ему.

я один раз так в бороду получил. Девченка несколько лет мне глазки строила и при этом у нее был, оказывается, парень. Пошел с ней погулять, а она бац - своему парню историю о погулять. Ну меня толпой подкараулили и дали в дыню, прикольно вспоминать :) . Однако, девушка до сих пор на одноклассниках о себе напоминает. Вот и подумай, насколько странные девушки создания

Такие девушки сам знаешь как называются, да и парень ее недалеко от нее ушел. Пара, стоящяя друг друга вообщем ))

Сообщение изменено: Life&Madness (23 октября 2009 - 19:21 )

  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#32 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 24 октября 2009 - 01:25

Life&Madness, на мой вопрос ты ответил как ахтунг.... без обид!

дело не отбиваниии и не в том, что девушка хочет общатьсяя как с другом.. девушки в 25 не ищут друзей в парнях, даже если они сами думают, что ТЫ друг, то в подсознании это врядли так... просто интересна ваше мнение о позициии парня, который как бы не причём и как бы тоже в теме, дружа с этой занятой девочкой. что вы думаете о нём ??

Сообщение изменено: Дядя Фёдор (27 октября 2009 - 16:43 )

  • 0

#33 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 24 октября 2009 - 04:15

красивые речи :)
скажу так..видел столько измен, что принципе доверять никому нельзя..

хотя встречался с девушками правильными..но их так мало..но все таки есть..как все таки много соблазнов..и под Алко девушки особенно подвержены..
при грамотном подходе даже ты неустоишь :) поверь..
  • 0
)

#34 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 24 октября 2009 - 06:02

хотя встречался с девушками правильными..но их так мало..но все таки есть..как все таки много соблазнов..и под Алко девушки особенно подвержены..
при грамотном подходе даже ты неустоишь :) поверь..


сама еще отсосет)

на днях общался с бывшей... у нее любимый) ну я в прикол начал подкатывать... все началось с того что, я любимому не изменяю... а в итоге получил приглашение в гости... ))))

все любят ........ просто некоторые это отрицают)
все любят .... на стороне, потому что это разнообразие... правда мамули? )))))))))))))

мат

Сообщение изменено: Дядя Фёдор (27 октября 2009 - 16:41 )

  • 0
people come, people go

#35 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 24 октября 2009 - 07:52

Keyzt, ,бывшая-это та,у которой от вас ребёнок?Которому вы не платите алиментов?

Сообщение изменено: dalila13 (24 октября 2009 - 07:52 )

  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#36 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 24 октября 2009 - 14:15

Sunshine baby, рада, что еще есть молодые девушки с хорошими мыслями и воспитанием. + 500

все любят еблю... просто некоторые это отрицают)
все любят еблю на стороне, потому что это разнообразие... правда мамули? )))))))))))))

за всех мамуль не отвечу, но скажу, что нельзя сравнивать секс на стороне с разнообразием. Я вообще удивляюсь, с чего вдруг молодые считают поход на лево - разнообразием? Разве это в сексе разнообразие? Да нет же.. Если вы не нагулялись - не стоит всех под одну гребенку.
Лично я люблю секс, но с любимым человеком и разнообразие заключается в другом.
Не знаю как на самом деле обстоят дела у автора. Но если простое общение с противоположным полом- то я не знаю, что тут раздули из мухи слона. чтож теперь вообще нельзя девушкам общаться с парнями, раз они занятые? Давайте мы тогда сразу в монашек переоденимся...чего там мелочиться-то? Другое дело если общение перерастает во что-то более серьезное. Хотя и тут нужно искать тонкости.
Знаете, вот говорят про дружбу между М и Ж. я быстрее повею в дружбу между М и Ж, чем в дружбу между женщинами. потому что как между женщинами встаёт мужчина - этой дружбы как не бывало. а вот у меня есть случай, что я нормально общалась с другом своего одного бывшего парня, с парнем я уже давно рассталась (много лет прошло с тех пор), а с его другом до сих пор общаюсь. Никакой близости между нами не было. У него своя семья (я его жену и ребенка хорошо знаю), у меня своя. Просто общаемся. Вот она дружба между М и Ж.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#37 Molodoj

Molodoj

    ЗИГА ОЙ

  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 24 октября 2009 - 15:21

ну да может ей скучно, вот она и решила познакомится, а знакомство не равно постель.

тут почитаешь, и мнение складывается что женщины легкомысленные создания которые изменяют как билье гладят. Вы сами то такие раз так думаете, и подруги ваши такие же как вы. вы просто всех под одну гребенку то не равняйте.

Сообщение изменено: Molodoj (24 октября 2009 - 15:24 )

  • 0

#38 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 24 октября 2009 - 18:00

Keyzt, ,бывшая-это та,у которой от вас ребёнок?Которому вы не платите алиментов?


нет, детей у меня нету.
  • 0
people come, people go

#39 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 25 октября 2009 - 14:44

За все в жизни нужно бороться, даже за любовь всю жизнь!


хорошие слова :) борьба есть естественное проявление силы)


но вот мне если честно проще найти другую, чем бороться за нее)
пускай лошки бегают за юбками)
  • 0
people come, people go

#40 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 25 октября 2009 - 15:02

Думайте о себе и чего хотите вы лично.Хватит думать о других,зачем и почему кто и как поступает.У каждого своя голова на плечах.Если вам приятен человек,вы наслаждаетесь его обществом,вам хорошо и вы видите этому человеку тоже хорошо с вами,то какая разница занятой человек или нет?Тут надо заморачиваться вопросом не зачем так знакомиться,а зачем думать о чужой совести)Каждый волен поступать как ему хочется.Живите в свое удовольствие и будте счастливы! :)
  • 0

#41 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 26 октября 2009 - 00:10

а если результат такого общения будет такой, что кому-то "оторвут голову" ?
  • 0

#42 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 26 октября 2009 - 11:30

Зачем занятые девушки знакомятся с другими парнями ?

Разные причины бывают. Да и познакомиться ведь можно намеренно, а можно спонтанно.

Стоит ли продолжать общаться с девушкой, если она нравится, но её парень категорически против(а девушка очень даже непротив) ?

Парень не имеет никакого права запрещать своей девушке общаться с кем-либо.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#43 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 26 октября 2009 - 12:16

'Убитый Солнцем' ,так потому и надо думать,а хочу ли я этого?Стоит ли такого внимания тот или иной человек?Смысл затевать всё и ввязываться в то,где уже изначально трясуться коленки)

Когда человек чего-то действительно хочет,ему никто не помешает.А тут и так всё понятно!В этот лес не ходите!!! :rolleyes: :)
  • 0

#44 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 26 октября 2009 - 12:20

Отбей её, а потом сразу же брось. Будет знать как рога ставить, падаль.


  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#45 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 13:47

проще найти другую, чем бороться за нее)

это плохо :) нужно добиваться во всем поставленных и желанных целей!
  • 0

#46 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 14:27

это плохо :) нужно добиваться во всем поставленных и желанных целей!



ты уж извини, но видя современных руссских девушек, с целями кинуть жопу потплее еще и флиртовать при этом на стороне)) вы уже до какой то степени противны...

на днях мне одна особа заявляет за которой я ухаживал)
у меня типа таких как ты неск ухажоров, но ты не сдавайся))))
кто окажется настойчивей тот и получит главный приз) чесн) в еб=ник бы дал :)
  • 0
people come, people go

#47 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 15:54

Keyzt, знаешь, проблема по ходу в первую очередь в тебе. в тебе есть какая-то неуверенность, нестабильность и ты сам до конца не знаешь чего хочешь, а женщины как нормальные самки, конечно выбирают мужчин уверенных, знающих чего хотят и умеющих добиваться желаемого (во всех отношениях)

кто окажется настойчивей тот и получит главный приз)

правильно и сказала, нах мужик который ждет сложа руки, когда- же там звезда засветит... и сказала она это тебе в лоб, т.к. уже подсознательно знает, что ты ни чего не зделай- кароче, аккуратно отшила.
  • 0

#48 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 15:57

на днях мне одна особа заявляет за которой я ухаживал)
у меня типа таких как ты неск ухажоров, но ты не сдавайся))))
кто окажется настойчивей тот и получит главный приз) чесн) в еб=ник бы дал :)

Тоже доводилось такое слышать, жесть! Как правило, дамы с завышенной самооценкой ничего из себя не представляют абсолютно и плюс ко всему дают всем, на кого кризис не влияет. Мне лично таких искренне жаль.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#49 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 27 октября 2009 - 16:31

ты уж извини, но видя современных руссских девушек, с целями кинуть жопу потплее еще и флиртовать при этом на стороне)) вы уже до какой то степени противны...

на днях мне одна особа заявляет за которой я ухаживал)
у меня типа таких как ты неск ухажоров, но ты не сдавайся))))
кто окажется настойчивей тот и получит главный приз) чесн) в еб=ник бы дал :)


это природа :)
у этих, как их павлинов курицу имеет тоже тот, у кого хвост цветастей, у козлов у кого рога больше у макак у кого жопа краснее и т.д.. короче, типа Зайка, прости за грубость! дама, хочет, что бы Ланцелоты повоевали за неё... прикольней такую лахудру кинуть :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#50 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 16:37

Keyzt, знаешь, проблема по ходу в первую очередь в тебе. в тебе есть какая-то неуверенность, нестабильность и ты сам до конца не знаешь чего хочешь, а женщины как нормальные самки, конечно выбирают мужчин уверенных, знающих чего хотят и умеющих добиваться желаемого (во всех отношениях)


я своей уверенностью с тобой поделится могу) не унесешь)
девочка еще не наигралась) разве не понятно? просто вы этого замечать не хотите)


правильно и сказала, нах мужик который ждет сложа руки, когда- же там звезда засветит... и сказала она это тебе в лоб, т.к. уже подсознательно знает, что ты ни чего не зделай- кароче, аккуратно отшила.


так все понятно, но скажи мне, при всем этом что ВЫ будете делать?
Ухаживай, дари подарки, обеспечивай, защищай и тд, а вы что? тупо ноги раздвигать?

Тоже доводилось такое слышать, жесть! Как правило, дамы с завышенной самооценкой ничего из себя не представляют абсолютно и плюс ко всему дают всем, на кого кризис не влияет. Мне лично таких искренне жаль.


да мне если чесно ровно до ее слов) просто мой вкус мой враг)))) все одни шлюшки)))

Сообщение изменено: Keyzt (27 октября 2009 - 16:38 )

  • 0
people come, people go

#51 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 октября 2009 - 16:43

Думайте о себе и чего хотите вы лично.Хватит думать о других,зачем и почему кто и как поступает.У каждого своя голова на плечах.Если вам приятен человек,вы наслаждаетесь его обществом,вам хорошо и вы видите этому человеку тоже хорошо с вами,то какая разница занятой человек или нет?Тут надо заморачиваться вопросом не зачем так знакомиться,а зачем думать о чужой совести)Каждый волен поступать как ему хочется.Живите в свое удовольствие и будте счастливы! :)


вот изза таких рушатся семьи, города, республики и миры
  • 0

La meccanica delle emozioni


#52 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 16:53

это природа :)
у этих, как их павлинов курицу имеет тоже тот, у кого хвост цветастей, у козлов у кого рога больше у макак у кого жопа краснее и т.д.. короче, типа Зайка, прости за грубость! дама, хочет, что бы Ланцелоты повоевали за неё... прикольней такую лахудру кинуть :)


что я и сделал :)
один знакомый прикололся, девочка прогоняла ему со свиданием раза три. Ну в итоге она сама набивает свидание, садятся они в джип... едут в лес)
телочка простая была, думала щас минетиком побалуется))) чел говорит ей выйди из машины, не помню что за предлог был))) она выходит, он заводит джип и уезжает... телочка осталась одна в лесу)

Сообщение изменено: Keyzt (27 октября 2009 - 16:56 )

  • 0
people come, people go

#53 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 17:09

вот изза таких рушатся семьи, города, республики и миры

о даа)))

Мужская часть населения уже я смотрю настолько обнаглела.Бедняжечки то какие.Просто женщина наконец-то научилась поступать с мужиками также,как они всю жизнь поступали.Не вы выбираете,а вас выбирают.Не вы пользуетесь,а вами пользуются.Ай...Вообщем как всегда.Все бабы шлюхи,а наши дорогие мужчины замечательные,пушистые,верные и просто как можно души не чаять *сдувает пылинки*. :) :) :)

Сообщение изменено: Flysmoke (27 октября 2009 - 17:09 )

  • 0

#54 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 27 октября 2009 - 17:11

зачем, может скучно, не удовлетворяет, а может просто пообщаться.Для меня не приемлемо.
  • 0
Почти совершенство....

#55 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 27 октября 2009 - 17:13

вот изза таких рушатся семьи, города, республики и миры

вот из-за таких окружающий мир становится краше и лучше.

Мужская часть населения уже я смотрю настолько обнаглела.Бедняжечки то какие.Просто женщина наконец-то научилась поступать с мужиками также,как они всю жизнь поступали.Не вы выбираете,а вас выбирают.Не вы пользуетесь,а вами пользуются.Ай...Вообщем как всегда.Все бабы шлюхи,а наши дорогие мужчины замечательные,пушистые,верные и просто как можно души не чаять *сдувает пылинки*

а это ты уже зря добавила :)
  • 0

#56 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 октября 2009 - 17:25

вот из-за таких окружающий мир становится краше и лучше.


сомневаюсь
  • 0

La meccanica delle emozioni


#57 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 27 октября 2009 - 17:30

сомневаюсь

твое право
  • 0

#58 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 октября 2009 - 17:32

iзза таких мы друг другу глотки грызем
  • 0

La meccanica delle emozioni


#59 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 20:48

Думайте о себе и чего хотите вы лично.Хватит думать о других,зачем и почему кто и как поступает.У каждого своя голова на плечах.Если вам приятен человек,вы наслаждаетесь его обществом,вам хорошо и вы видите этому человеку тоже хорошо с вами,то какая разница занятой человек или нет?Тут надо заморачиваться вопросом не зачем так знакомиться,а зачем думать о чужой совести)Каждый волен поступать как ему хочется.Живите в свое удовольствие и будте счастливы! :)

Интересно, скольких ты выбрала за свою жизнь и сколько осталось с тобой рядом. А занятой человек или нет разница огромная; лезть в отношения - очень низменный шаг и вряд ли счастливый в будущем. Когда с тобой или с твоими детьми так поступят, то ты поймешь это.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#60 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 20:59

Зачем занятые девушки знакомятся с другими парнями ? Стоит ли продолжать общаться с девушкой, если она нравится, но её парень категорически против(а девушка очень даже непротив) ?

Мне как то позвонил подвыпивший чертила и начал гнать, что типо девушку хочу увести и бла-бла...

писец, перцы, если ваша деваха гуляет, то в вас проблема, а не в том с кем она гуляет.

Автору темы: Если девушка нравится, то общайся. Откуда ты знаешь, что вас ждёт в будущем?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»