Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Мальчик + Девочка = только друг


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1114 ответов в этой теме

#181 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 марта 2005 - 19:20

Я уже писал свои мысли по этому поводу и повторятся не буду, полистайте на пред. страницах, там есть.
Lady P.,
Я тебе завидую. У меня лучший друг 1, трех я потерял. Ещё "хорших" нету. Приятелей ну 30-50 наберется максимум. Остальное - знакомые, есть у меня и такое понятие.
  • 0

#182 Nana

Nana
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:клиники №666

Отправлено 31 марта 2005 - 00:30

есть такая дружба..
по крайней мере у меня есть.
  • 0
†Глупо ездить быстрее,чем летает твой ангел-хранитель!†

#183 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 31 марта 2005 - 19:48

Я считаю, что дружить не умеют мальчики-неудачники, которым просто не хватает женской ласки и в любой девушке они видят только сексуальный объект.

В принципе верно, но только сексуальный объект видят в девушки не только мальчики-неудачники, а ещё всякие озабоченные уроды :)

Да, и ещё: если у вас не удаётся полноценно дружить с кем-то (неважно, с девушкой или мужчиной), то скорее всего, причина в вас самих.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#184 Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 апреля 2005 - 03:02

Очень,очень редко встречается дружба между парнем и девушкой.В основном все они переходят в постель,а это уже не дружба,или случается уже после постели,но опять не надолго.
  • 0

#185 Enigma

Enigma
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 01 апреля 2005 - 20:42

Естественно может быть.У меня есть пару друзей парней...которые просто очень хорошие друзья для меня.Помогут всегда.И не оставят в трудную минуту.Но это просто хорошие друзья.
  • 0

#186 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 апреля 2005 - 20:50

Может тогда поделишься советом как "заклеить" девченку у которой есть парень? :) Или не стоит лезть?
  • 0

#187 Марьяна Форс-Мажор

Марьяна Форс-Мажор

    веду охоту на волчат

  • Пользователь
  • 83 сообщений
  • Откуда:город хороших идей

Отправлено 03 апреля 2005 - 22:39

Дружба между мужчиной и женщиной это не дружба, это дрЮЧба. Кто то всегда будет хотеть большего.
  • 0
Я буду улыбаться, идя на эшафот..

#188 Zgirl

Zgirl
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 06 апреля 2005 - 13:38

Я думаю, что такая дружба существует... У меня есть друзья-парни, не просто знакомые, а именно друзья... К которым я отношусь как к друзьям и у нас никогда ничего не было. И я, по-моему, не единственный пример.
  • 0

#189 y.Olka

y.Olka
  • Пользователь
  • 170 сообщений
  • Откуда:Таллинн -- Hayes, Middx

Отправлено 06 апреля 2005 - 20:33

мда. ну. эх. может. какже так общаться только со своим полом. общаться с людьми надо вообще. расширяет кругозор.

хотя. мы часто называем многих людей друзьями. но на самом деле они просто знакомые. может хорошими знакомыми и могут быть.

Сообщение изменено: ApelsinkA (06 апреля 2005 - 20:52 )

  • 0
Чтобы сгладить острый вопрос, достаточно найти на него тупой ответ.

#190 da real junglist

da real junglist
  • Пользователь
  • 13 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 16 апреля 2005 - 10:07

Дружба между мужчиной и женщиной - сказка. Между нами может быть только : любовь и (или)секс, или взаимное парение мозгов в надежде на ту же любовь или секс. Тема, конечно, неновая, но всёже...
  • 0

#191 Mr.Dr.On.

Mr.Dr.On.

    Заслуженый борецъ съ "мыломъ".

  • Пользователь
  • 108 сообщений
  • Откуда:Таллинна.

Отправлено 16 апреля 2005 - 17:42

Дружба между мужчиной и женщиной - НЕсказка...
У меня очень много подруг в жизни, даже больше чем друзей и все довольны только дружбой.Бывает иногда конечно когда дружба выходит из под контроля и что то происходит, но это только укрепляет, честно.Так вот такая дружба, так скажем, межполовая, очень полезна, особенно если обе стороны друг друга хорошо понимают, ну к кому ещё за советом обратиться?...Вобщем я не соглашусь с высказыванием, обратным моим словам.

Сообщение изменено: Mr.Dr.On. (16 апреля 2005 - 17:43 )

  • 0
Подкова плохо куётся, если слабо куячить

#192 меточка

меточка
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 17 апреля 2005 - 09:38

знаю, что многие поддерживают дружбу между М и Ж, но, что касается моего личного опыта, любая дружба с мальчиком превращалась в мучение того самого мальчика: она всегда базировалась на скрытой его симпатии ко мне ...и чем больше дружили, тем больше становилась эта симпатия, тем сложнее ему становилось не то, чтобы сказать, а хотябы намекнуть на это.в конечном итоге моя вечноопаздывающая интуиция открывала мне глаза...и становилось очень грустно...жалко было расставаться ...=/
из мальчиков-друзей остались только двоюродные и троюродные братья;)
  • 0

#193 Mr.Dr.On.

Mr.Dr.On.

    Заслуженый борецъ съ "мыломъ".

  • Пользователь
  • 108 сообщений
  • Откуда:Таллинна.

Отправлено 17 апреля 2005 - 12:19

меточка, Легко стану твоим другом...;)
  • 0
Подкова плохо куётся, если слабо куячить

#194 Without_Panic

Without_Panic
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 17 апреля 2005 - 12:38

Дружба между мужчиной и женщиной - сказка. Между нами может быть только : любовь и (или)секс, или взаимное парение мозгов в надежде на ту же любовь или секс. Тема, конечно, неновая, но всёже...

Просмотреть сообщение


Глубоко убеждена в том, что дружба между женщиной и мужчиной реальна лишь в том случае, если они оба не во вкусе друг друга. Если они катастрофически не нравятся друг другу внешне. Вот тогда - будет вам дружба и преданность на долгие годы.
Либо же, я придерживаюсь классического мнения - дружба возможна в том случае, если - они были любовниками, либо будут.
Других вариантов не дано.

Сообщение изменено: Without_Panic (17 апреля 2005 - 18:46 )

  • 0
Всем почему-то кажется, что миром руководит какая-то тайная ложа, а по мне - так явная лажа (с)

#195 Mr.Dr.On.

Mr.Dr.On.

    Заслуженый борецъ съ "мыломъ".

  • Пользователь
  • 108 сообщений
  • Откуда:Таллинна.

Отправлено 17 апреля 2005 - 13:24

Without_Panic, Ну низнаю-низнаю...у меня довольно таки много подруг красивых...И я не Гей...;)
  • 0
Подкова плохо куётся, если слабо куячить

#196 In Spe

In Spe

    Angels landing

  • Постоялец
  • 427 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 апреля 2005 - 13:26

Мне интересно, почему не может? Необязательно же к дружбе должны быть привязаны какие-нибудь любовные отношения и(или) секс. Например, я считаю своим настоящим другом одну девушку, хотя никакой любви у нас нет; у неё есть своя любовь, а у меня своя.У нас существует тока дружеская привязанность: мы часто бываем вместе, постоянно общаемся.И порой мне с ней даже интереснее, чем с компанией знакомых мне пацанов.Мы можем поругаться, но тут же помиримся, никогда не обижаемся друг на друга.И поэтому я всегда буду благодарен тому дню, когда мы познакомились.
Единственное, что в нашей дружбе не так, так это то, что приближается тот день, когда нам придётся расстаться.И наврятли я найду похожего человека.
Это есть пример тому, что просто дружба между противоположными полами всё-таки может существовать.
  • 0
Каждому своё

#197 Without_Panic

Without_Panic
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 17 апреля 2005 - 18:51

Without_Panic, Ну низнаю-низнаю...у меня довольно таки много подруг красивых...И я не Гей...;)

Просмотреть сообщение

Абсурд. Причем полный.
Много подруг? Или довольно-таки много? Как-то вы, молодой человек, шибко загадками говорите.
Подруг/друзей много по определинию быть не может. Не в зависимости от пола. Если мы говорим, безусловно, о именно друзьях, а не приятелях.
Поэтому ты сначало определись кто они тебе :)
А потом будешь утверждать о том, насколько они красивы :)

Добавлено в [mergetime]1113756719[/mergetime]

Это есть пример тому, что просто дружба между противоположными полами всё-таки может существовать.

Просмотреть сообщение

Она нравится тебе внешне? Ты можешь ее рассматривать как потенциальную девушку ( нехорошее словосочетание, но все же ) ?
  • 0
Всем почему-то кажется, что миром руководит какая-то тайная ложа, а по мне - так явная лажа (с)

#198 Temik

Temik
  • Пользователь
  • 274 сообщений

Отправлено 17 апреля 2005 - 18:57

Дружба может быть.
  • 0

#199 Mr.Dr.On.

Mr.Dr.On.

    Заслуженый борецъ съ "мыломъ".

  • Пользователь
  • 108 сообщений
  • Откуда:Таллинна.

Отправлено 18 апреля 2005 - 21:03

Without_Panic, Мне видней, правда ведь? ;)
А вам совет на будущее: Выбирать выражения.;)
Миру-мир!

Сообщение изменено: Mr.Dr.On. (18 апреля 2005 - 21:03 )

  • 0
Подкова плохо куётся, если слабо куячить

#200 In Spe

In Spe

    Angels landing

  • Постоялец
  • 427 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 апреля 2005 - 21:07

Она нравится тебе внешне? Ты можешь ее рассматривать как потенциальную девушку ( нехорошее словосочетание, но все же ) ?

Просмотреть сообщение

Она мне не тока внешне нравится, нахожу в ней очень много положительных сторон характера
  • 0
Каждому своё

#201 Without_Panic

Without_Panic
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 18 апреля 2005 - 21:14

Without_Panic, Мне видней, правда ведь? ;)
А вам совет на будущее: Выбирать выражения.;)
Миру-мир!

Просмотреть сообщение

Но мы ведь вовсе не говорим о том, что, кому и как видней :)
Угу, войне - пиписька (с)

Она мне не тока внешне нравится, нахожу в ней очень много положительных сторон характера

Интересно, а что же другое, кроме как положительных сторон характера в друзьях могут находить люди?
  • 0
Всем почему-то кажется, что миром руководит какая-то тайная ложа, а по мне - так явная лажа (с)

#202 In Spe

In Spe

    Angels landing

  • Постоялец
  • 427 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 апреля 2005 - 21:21

Интересно, а что же другое, кроме как положительных сторон характера в друзьях могут находить люди?

Просмотреть сообщение


Есть и такие люди, для которых есть какая-то выгода в дружбе и характер для таких далеко не на первом месте, а может и воще не играет роли. Такие люди мне встречались, но дружба обычно с такими надолго не задерживается
  • 0
Каждому своё

#203 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 20 апреля 2005 - 14:06

Я НЕ ВЕРЮ В ДРУЖБУ МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ!она может быть до пары до времени!

Просмотреть сообщение

А в нашем мире есть что-то вечное? <_< Сомневаюсь!Каждой дружбе приходит рано или роздно конец,а тут уж и подавно ;)
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#204 Najka

Najka
  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2005 - 14:10

Я НЕ ВЕРЮ В ДРУЖБУ МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ!она может быть до пары до времени!

МОЖЕТ БЫТЬ!! 100% =)
  • 0
"Возможно, в этом мире ты
всего лишь человек, но для
кого-то ты- весь мир."

#205 zuza

zuza
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 апреля 2005 - 14:38

Не знаю не сталкивался... То я чегото большего хочу, то она.. Хотя с сестрой жружу, если ето можно так назвать :D
  • 0
Нет ее, и все тут.

#206 Mr.Dr.On.

Mr.Dr.On.

    Заслуженый борецъ съ "мыломъ".

  • Пользователь
  • 108 сообщений
  • Откуда:Таллинна.

Отправлено 20 апреля 2005 - 15:44

Without_Panic, Ну раз уж так складывается, что у кого то так, а у кого то по-инному...Следует: Обобщать нелльзя. :)



ПЭ-ЭС. Хороший собеседник.;)
  • 0
Подкова плохо куётся, если слабо куячить

#207 Необычная

Необычная
  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 21 апреля 2005 - 23:44

конечно может. и она существует! у меня есть друг, очень хороший самый лучший, мы не спим и не собираемся этого делать. если на то пошло мы и не цаловалися
  • 0
Теория, мой друг, суха,
Но дерево жизни зеленеет!

#208 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 21 апреля 2005 - 23:49

легко

но все равно сексуальная подоплека по любому присутствует
как ни крути
дедушка Фрейд
  • 0

#209 Необычная

Необычная
  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 21 апреля 2005 - 23:52

ну не знаю.не замечала.самое клевое в таких отношениях, что я ему могу рассказать все о своем сексе а он о своем.и не смущаясь . о всех конфузах и приколах. с подругой я таким не могу поделиться :)
  • 0
Теория, мой друг, суха,
Но дерево жизни зеленеет!

#210 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 21 апреля 2005 - 23:55

2 Необычная

Многие вещи мы не осознаем
с человеком непривлекательным для себя ты не заведешь дружбу ведь так??

а привлекательность имеет в себе сексуальную подоплеку
  • 0