Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вопросы Свидетелям Иеговы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
113 ответов в этой теме

#61 Manuel

Manuel
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 12 февраля 2011 - 06:29

Для тех кто в танке - любая религия есть ложь в своём изначальном положении. Религии созданы для того чтобы объеденять массы. И управлять ими.
Знание всегда сильнее религии.

Ложь всегда становилась пружиной для человеческой цивилизации, да и по своему религия есть отражение людей и уж пенять на неё обществу - всёровно что заниматся самобичеванием.

А по поводу СИ.
Свидетели Иеговы всего лишь еще один способ контролировать ход выборов в России и бывших странах СНГ.
Штаб квартира сей организации находится в штате Вирджиния, Ленгли.В здании ЦРУ)

Зачаток СИ сформировался ещё за долго до возникновения СССР ну и уж темболее СНГ и избирательной системы. Другие корни и цели.
По своему религия является максимально опоротая на логику, если бы не её назоиливые последователи которых используют местные ставленики иеговистов в свои корстных целях... то даже я бы ей симпатизировал. Для сравнения пару примеров, в СИ отрицаются большенство христианских праздников так как они произошли из за смешивания с языческими и логично объясняют почему, не признают крест как символ веры и опять же история на их же стороне, крест утвердили если мне не изменяет память только на никейском соборе, а он на тот момент мы символом победы Римской цивилизации над варварскими язычниками, да и в то время распятие РИ не использовала в качестве приговора смерти, обходились столбом. И в таком духе разнося новый завет в пух и прах.
p.s. Я не являюсь идеалогически верующим человеком и сам скептически отношусь к каким либо конфесиям. Но Иеговисты могут заслужить внимания если рассмотреть их учение более дательно, а не по вышедшим из ума престарелым женщинам.
Хочу ещё напомнить что религия от секты отличается лишь количеством прихожан и неважно верит кто в Будду или Невидимого Розового Единорога.
  • 0

#62 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 февраля 2011 - 08:56

Для тех кто в танке - любая религия есть ложь в своём изначальном положении. Религии созданы для того чтобы объеденять массы. И управлять ими.
Знание всегда сильнее религии.

таких как ты совсем недавно пытали раскаленным железом и другими интересными способами

"Корова будет пастись с медведицей,и их детеныши будут лежать вместе.
Лев будет питаться соломой как бык"[/i]

muhahahaha

наркоманы штоле?

внимание вопрос:
гдеж столько сoломы взять?

серьёзные вопросы по поводу того, кто и как будет контролировать численность животных, если они всеи толпои будут пожирать солому, как то даже уже и не задать

юморнои ваш руководитель :lol:

еще вопрос

вы тоже будете солому есть?

или у вас привилегированное право на выбор еды?

если да, то что за дискриминация львов? какойто некачественный рай

Сообщение изменено: LaCroix (12 февраля 2011 - 08:54 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#63 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 февраля 2011 - 11:13

юморнои ваш руководитель

вообщето на этом вопросе сходятся все христианские конфессии :wink:
  • 0

#64 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 12 февраля 2011 - 11:52

вообщето на этом вопросе сходятся все христианские конфессии


Ага. Гальцев и Степаненко осуждают Петросяна)
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#65 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 февраля 2011 - 18:01

вообщето на этом вопросе сходятся все христианские конфессии :wink:

докажи
  • 0

La meccanica delle emozioni


#66 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 февраля 2011 - 18:06

LaCroix,
христианство основывается на одной книге-Библии.
Что пишет Библия?:

Волк будет жить вместе с ягненком, барс ляжет рядом с козленком, теленок и лев будут вместе есть 6, и дитя поведет их. 7 Корова будет пастись с медведицей, их детеныши будут вместе лежать, и лев, как вол, будет есть сено. 8 Младенец будет играть над норой змеи, малое дитя положит руку на гнездо гадюки. 9 И не будут ни вредить, ни губить на всей святой Моей горе, ведь земля будет наполнена познанием Господа, как воды наполняют море.

Исаия 11:6-9
  • 0

#67 Nesus

Nesus
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 23 марта 2011 - 09:47

Manuel, А вот в Питере на их собраниях очень долго рассказывают какие есть хорошие люди в стране, и что надо отдать голос за них, дабы они в содружестве со словом божьим творили рай на земле... Лично слышал. Что ты на это скажешь? И буклетики с именами кандидатов раздавали....
  • 0

#68 КORVIN

КORVIN
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 15:48

шелест,
Стоп стоп стоп стоп стоп стоп...

К остальным стихам мы ещё успеем прийти.
Давайте поставим наконец то точку. имменно с созданием земли, животных и людей.
Кто создавал небо и землю? Только Бог или в месте с Иисусом?
Еси только Бог, то все стихи где говорится о том, что иисус создавал небо и землю - ложь.
Если Иисус и Бог - то все стихи в разделе "Бытие" по поводу того, что создавал все Бог - ложь.
Какой вариант выбираете вы?
п.с. Вы же сами уже согласились с тем, что Иисус все таки создатель(пукай может не один он, а с кем то)всего на земле.
п.п.с. Меня не интересует кто Иисус ангел или Бог. Меня интересует именно этот момент, почему библия не стыкуется в этих моментах. Чему верить?


Проблема из пальца высосана.
- Кто построил этот дворец?
- Это творение Растрелли.
И вдруг позже вы узнали, что Зимний Дворец Растрелли построил не сам! Какой кошмар! Ему помогали рабочие! Вау! Противоречие!
Уважаемые, извините за экзальтированность, но похоже до предубеждённого сердца нужно как то достучаться. Может так.
Мы часто так говорим. Дорогу построил такой то, гол забил такой то и т.д. и тп.. Хотя понятно, что гол забил ни только он сам и дорогу построил не один инженер. В этом нет противоречия. Это обычные метанимии.

Теперь об Иисусе и его сотворении.
В Новом завете греческое слово γεννάω (геннао) и производные от него применены к Иисусу четыре раза: это Деяния 13:33, 1 Иоанна 5:1, Евреям 1:5 и 5:5 (в ПНМ три из этих мест переведены идиоматически: «стать отцом»). Смотрим значение этого слова по словарю Дворецкого: «рождать, производить на свет, порождать, создавать». Таким образом, если абстрагироваться от теологии, все эти четыре библейских места можно перевести и как рождать, и как создавать, и как творить; чисто лингвистически это будет правильно.
Слово геннао можно использовать всегда, когда речь идет о чем-то, что не существовало, но в какой-то момент начало существовать. Именно от этого слова во многих европейских языках, включая русский, произошло слово генерировать. Что делает генератор? Создает электричество (или что-то другое). Только что электричества не было, но вот мы включили генератор, и оно появилось. Он сгенерировал или создал электричество, а в более поэтическом ключе можно сказать, что сотворил или породил. Во всех языках эти слова являются синонимами и отличаются только стилем и эмоционально-экспрессивной окраской.
Иногда можно услышать: но почему в Библии по отношению к Иисусу не употребляется какое-то другое слово, обычно переводимое как создавать или творить, например κτίζω или κατεργάζομαι? Во-первых, это не совсем так: в Колоссянам 1:15 Иисус назван первенцем Творения, а в Откровении 3:14 – началом Творения. Первый ребенок в семье (первенец) отличается от других детей только числом, но не природой, а то, что является началом Творения, принадлежит Творению. Во-вторых, об ангелах, демонах и Сатане тоже не говорится, что они созданы. Где мы читаем в Библии, что Дьявол создан Богом? Нигде, но почему-то никто в этом не сомневается. Видимо, библейские авторы не говорят об этом лишь потому, что это считалось общеизвестным и не подлежало обсуждению.

Нерожденность, несотворенность и безначальность Творца и рожденность, сотворенность и начальность всего остального – это аксиома монотеизма. Сегодня это хорошо понимают иудеи и мусульмане, и где-то до четвертого века хорошо понимали христиане. В одном из самых древних символов веры, так называемом Апостольском, о несотворенности Иисуса еще ничего не говорится, а впервые эта идея фиксируется только в Никейском символе. Видимо, до Никеи христиане понимали: рождено всегда то, что имеет начало; не имеющее начала не рождено и есть Бог. Это простая и древняя аксиома монотеизма, которую никто из новозаветных писателей не стремился обосновывать, полагая ее очевидной. Но вот вдруг она стала менее очевидной, и христиане решили пожертвовать ей ради каких-то других целей.

Кто-то скажет: Бог рождает только Бога – как будто Бог размножается по роду своему, как человек и животные. Но апостол Иоанн шесть раз говорит о том, что Бог рождает и человека, причем тоже использует слово геннао: в 1 Иоанна 2:29, 3:9, 4:7, 5:1, 4, 18. В Псалме 90:2 говорится, что «родились горы» – здесь употреблено то же еврейское слово, которое означает роды и рождение человека. Как видим, Бог рождает и горы, и людей. Чем возводить парадоксальную теорию о том, как один Бог рождает другого, с вытекающими отсюда неразрешимыми проблемами для монотеизма, не проще ли предположить, что Библия просто использует слово родить в значении создать? Весь библейский контекст показывает, что эти слова синонимичны и взаимозаменяемы в любом контексте, при любом субъекте. Ведь и о человеке можно сказать, что он создан или сотворен в момент рождения.

Не только в Библии, но вообще в греческой литературе значения рожденности и сотворенности никогда не противопоставлялись друг другу. Но для Иисуса вдруг делается исключение, совершенно произвольно и без объяснений. Иудей, мусульманин и христианин-унитарий уверены: все рожденное имеет начало. Христианин-тринитарий добавляет: кроме Иисуса. По его мнению, горы, животные, люди, ангелы, демоны, Гавриил, Михаил, Сатана – рождены и сотворены, а вот Иисус рожден, но не сотворен. Почему? Не объясняется. Просто так.

Но любой историк религии знает, почему: христиане очень хотели втиснуть Иоаннова Логоса в прокрустово ложе платоновской триадологии. Хотели так сильно, что пришлось осуществить операцию на греческом словаре. Очень опасно при толковании Библии изменять общеупотребительные значения слов, поскольку это открывает дверь для любых, самых произвольных толкований. Поменяв значения нужных слов в нужных местах, можно вписать в Библию и инопланетян, и барабашек, и что угодно, чего требует мода в данный момент. Одно дело – прибегать к образному языку, и совсем другое – менять базовое, коренное значение слова. Всегда, когда при интерпретации или переводе библейского текста приходится менять значения слов, и тем более на противоположные, это должно серьезно настораживать. Этого лучше избегать, если нет очень веской, очень явной причины, четко сформулированной в самой Библии.

Сообщение изменено: КORVIN (25 сентября 2011 - 16:06 )

  • 0

#69 КORVIN

КORVIN
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 10:59

Вопрос:
Не совсем по Библии, но имеет прямое отношение.

Кто участвовал в создании перевода Нового Мира? Имена и научная квалификация.
[/quote]
В «Сторожевой башне» от 15 сентября 1950 года (англ.) говорилось: «Люди, составившие переводческий комитет, выразили свое желание... остаться неназванными, в частности они не хотели, чтобы их имена публиковали ни при жизни, ни после смерти. Цель перевода — прославление имени живого истинного Бога».
«Священное Писание — перевод нового мира» — однотомное издание всей Библии — увидело свет в 1961 году. И хотя переводчики до сих пор остаются анонимными, не стоит сомневаться в искренности их побуждений и их преданности Богу. В предисловии к изданию 1984 года говорилось: «Перевод Священного Писания заключается в том, чтобы передать на другом языке мысли и слова Иеговы Бога... Переводчики, подготовившие этот труд, боятся и любят Небесного Автора Священного Писания. Они чувствуют перед ним особую ответственность и поэтому старались передавать его мысли и слова как можно точнее».
  • 0

#70 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 сентября 2011 - 12:44

КORVIN,
новообращенный?

на мой вопрос ответь.
мне до сих пор интересно
кто стоит во главе организации? ИМЯ!!
  • 0

La meccanica delle emozioni


#71 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 27 сентября 2011 - 13:17

не стоит сомневаться в искренности их побуждений и их преданности Богу

И в Богатой фантазии)
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#72 КORVIN

КORVIN
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 14:07

КORVIN,
новообращенный?

на мой вопрос ответь.
мне до сих пор интересно
кто стоит во главе организации? ИМЯ!!

Иисус.
  • 0

#73 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 27 сентября 2011 - 14:19

Открою страшную тайну , может для кого-то ето станет шоком , но бога не существует. :wink:
  • 0

#74 alex-pro

alex-pro
  • Пользователь
  • 167 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 14:23

Открою страшную тайну , может для кого-то ето станет шоком , но бога не существует. :wink:

а вы существуете? или же произошел микро взрыв на форуме и сообщение появилось из ничего.
или же вы существуете, и вы нажали на кнопку "Ответить", хотя я этого не видел, но логически вы сделали только так.
  • 0

TeeKohv.ee - Интернет-магазин натурального чая и кофе  | 
Рассыпные премиум органические чаи с натуральными добавками, ароматизированный кофе. 


#75 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 сентября 2011 - 14:25

Иисус.

:lol: :lol:

что вам там колят?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#76 Спай

Спай
  • Пользователь
  • 333 сообщений
  • Откуда:Estland

Отправлено 27 сентября 2011 - 14:27

а вы существуете? или же произошел микро взрыв на форуме и сообщение появилось из ничего.
или же вы существуете, и вы нажали на кнопку "Ответить", хотя я этого не видел, но логически вы сделали только так.

Чё задело? :lol:

:lol: :lol:

что вам там колят?

Воду из под крана внунтривенно, потом у них выходят черепахи и тд.тп. :)

Сообщение изменено: Спай (27 сентября 2011 - 14:28 )

  • 0

#77 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 сентября 2011 - 14:28

Иисус.

наводящий вопрос

в католической церкви - Папа Римский а у вас?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#78 alex-pro

alex-pro
  • Пользователь
  • 167 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 14:28

вот есть сайтик, можете почитать http://jw-russia.org/about/beliefs.htm

Сообщение изменено: alex-pro (27 сентября 2011 - 14:36 )

  • 0

TeeKohv.ee - Интернет-магазин натурального чая и кофе  | 
Рассыпные премиум органические чаи с натуральными добавками, ароматизированный кофе. 


#79 КORVIN

КORVIN
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 14:39

Если есть вопросы, то задавайте. Пока на все вопросы ответы были даны. Некоторые посты выше (язвительные, оскорбительные)буду игнорировать. Вопросы, заданные с аналогичным духом тоже буду ставить в игнор.
  • 0

#80 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 сентября 2011 - 14:42

а знаете почему они не могут ответить на мой вопрос?
потому что они даже не думали об этом.
им пофиг.

они уверены что единороги какают бабочками, а книжки их пишет Иисус лично и скидывает с неба.

Если есть вопросы, то задавайте. Пока на все вопросы ответы были даны. Некоторые посты выше (язвительные, оскорбительные)буду игнорировать. Вопросы, заданные с аналогичным духом тоже буду ставить в игнор.

а что для тебя оскорбительно?

что я хочу получить внятный ответ? кто стоит во главе организации? я не знаю как вы его называете - мессия, всемогущий, тот-кого-нельзя-называть, босс, хозяин? Как его зовут?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#81 alex-pro

alex-pro
  • Пользователь
  • 167 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 14:44

что я хочу получить внятный ответ? кто стоит во главе организации? я не знаю как вы его называете - мессия, всемогущий, тот-кого-нельзя-называть, босс, хозяин? Как его зовут?

В основе их убеждений лежит Библия, и они всегда строго ее придерживаются. Своим руководителем они считают не какого-то человека, а Иисуса Христа.
Если хотите так знать ответы, то можете открыть любую библию независимо какой перевод, и найти ответ на любой вопрос.

Сообщение изменено: alex-pro (27 сентября 2011 - 14:45 )

  • 0

TeeKohv.ee - Интернет-магазин натурального чая и кофе  | 
Рассыпные премиум органические чаи с натуральными добавками, ароматизированный кофе. 


#82 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 сентября 2011 - 14:49

В основе их убеждений лежит Библия, и они всегда строго ее придерживаются. Своим руководителем они считают не какого-то человека, а Иисуса Христа.
Если хотите так знать ответы, то можете открыть любую библию независимо какой перевод, и найти эти овтеты.

таки книжки пишет Иисус?

Во многих религиях есть нестыковки.

но такой упорости как у этих иеговых фиг найдешь.

им говоришь одно, они как овечки со стеклянными глазами: Библия, Иисус, Спасение

Откуда деньги берете на книжки? - Библия, Иисус, Спасение
Так процент с зарплаты отдаете? - Библия, Иисус, Спасение
Кто бенефициар поборов? - Библия, Иисус, Спасение

И ниодного внятного, четкого ответа!
  • 0

La meccanica delle emozioni


#83 alex-pro

alex-pro
  • Пользователь
  • 167 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 14:58

таки книжки пишет Иисус?

Во многих религиях есть нестыковки.

но такой упорости как у этих иеговых фиг найдешь.

им говоришь одно, они как овечки со стеклянными глазами: Библия, Иисус, Спасение

Откуда деньги берете на книжки? - Библия, Иисус, Спасение
Так процент с зарплаты отдаете? - Библия, Иисус, Спасение
Кто бенефициар поборов? - Библия, Иисус, Спасение

И ниодного внятного, четкого ответа!

Библия — вдохновленная Богом книга, заслуживающая полного доверия. На ней основаны все наши учения.
Вся литература которая издается обществом основана на библии.

Все издания бесплатны, они являются частью всемирной библейской просветительной деятельности, КОТОРАЯ поддерживается добровольными пожервтованиями.

Организация является теократической, почитайте что такое теократия.
Они не обособляются от общества, но живут и работают среди других людей.

О каких поборах идет речь? вы где такое услышали? вы это сами видели?

можете также почитать электронные версии журналов:
"Кто правит этим миром"
"Разумно ли верить в творца"

Сообщение изменено: alex-pro (27 сентября 2011 - 15:17 )

  • 0

TeeKohv.ee - Интернет-магазин натурального чая и кофе  | 
Рассыпные премиум органические чаи с натуральными добавками, ароматизированный кофе. 


#84 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 27 сентября 2011 - 17:45

"Разумно ли верить в творца"

Юморная статья) Аргументы столь уже пыльные что так и до аллергии недалеко)
Особенно знакова классическая ошибка: выставление эволюции как синонима к слову прогресс. "Эволюция или деградация"

Библия — вдохновленная Богом книга, заслуживающая полного доверия

Библия-сборник сказок, смешанных с возможной правдой (в первую очередь описание жизни в те времена, + описанные в библии личности вполне могли существовать: Соломон там или Давид...)

Сообщение изменено: Мир Огненный (27 сентября 2011 - 17:41 )

  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#85 alex-pro

alex-pro
  • Пользователь
  • 167 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 18:01

ну а как насчет пророчеств который там описываются?
например пророчество о мировых державах, включая то что в нём говорится про Англо-Американскую державу, которая какраз сейчас и правит, и то что её правлению очень быстро настанет конец.
или то какими будут люди в "последние дни", 2 Тим 3: 1-17

Сообщение изменено: alex-pro (27 сентября 2011 - 18:03 )

  • 0

TeeKohv.ee - Интернет-магазин натурального чая и кофе  | 
Рассыпные премиум органические чаи с натуральными добавками, ароматизированный кофе. 


#86 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 27 сентября 2011 - 18:06

ну а как насчет пророчеств который там описываются?
например пророчество о мировых державах, включая то что в нём говорится про Англо-Американскую державу, которая какраз сейчас и правит, и то что её правлению очень быстро настанет конец.
или то какими будут люди в "последние дни", 2 Тим 3: 1-17

Пророчества там в такой форме, что даже катрены Нострадамуса кажутся цитатами из учебника математики

Сообщение изменено: Мир Огненный (27 сентября 2011 - 18:06 )

  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#87 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 27 сентября 2011 - 22:38

Вопрос . А у СИ на 2012 конец света запланирован ?
  • 0
Нам можно

#88 КORVIN

КORVIN
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 28 сентября 2011 - 16:11

Вопрос . А у СИ на 2012 конец света запланирован ?

Нет. Свидетели Иеговы в прошлом пытались "вычислить" по Библии дату "конца света". Например они думали, что Господь придёт в 1914 году. На сегодняшний день понимание Библии СИ гораздо лучше. Официальное учение по этому поводу базируется на словах Иисуса, записанных в Марка 13:32 "О том дне или часе не знает никто: ни ангелы на небе, ни Сын, а знает только Отец". Однако СИ верят, что мы живём "в последнии дни". В Библии этим дням даётся описание и оно соответствует нашему времени.
Спасибо за корректно заданный вопрос.
С уважением СИ.
  • 0

#89 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 сентября 2011 - 16:55

Однако СИ верят, что мы живём "в последнии дни". В Библии этим дням даётся описание и оно соответствует нашему времени.
Спасибо за корректно заданный вопрос.
С уважением СИ.

чем оно соответствует нашему времени? примеры..
  • 0

La meccanica delle emozioni


#90 КORVIN

КORVIN
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 29 сентября 2011 - 01:43

Вы задаёте уже ни первый вопрос. Я мог бы ответить Вам, но прошу сначала извиниться за оскорбления и хамство в постах выше.
  • 0