Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Местные русские девушки слишком зазнались - езжайте, парни, за невестами в Россию.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
614 ответов в этой теме

#361 Molodoj

Molodoj

    ЗИГА ОЙ

  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 28 ноября 2009 - 20:32

в комбоджи шлюхи вообще абалдетительны
  • 0

#362 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 20:33

Но личная жизнь с правдой должны совпадать...

Тут уж как повезёт, шанс есть но мал.
  • 0

#363 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 ноября 2009 - 20:34

по твоей логике, ты тоже лузер...

Вообще, молодые люди в общем то сами виноваты, в том, что девушки стали такие фригидные...

Бегают за ними, их послали, они слезно ноют типа вернись, многое лошье сливает на них кг денег...
Если девочка действительно красивая, то бегут знакомится как мухи на говно, многие не умеют заинтриговать девушку без слов... на той же дискотеке, подходят без разбора...

я лично никогда не подойду, если после пары маневров, не увижу что она, заинтересовалась...
и вообще мужчины, если вы стильно одеты, вы уверенны в себе, у вас есть котлета денег на вечер, то поверьте, стоя около барной стойки, заказывая себе коктейль, обернитесь, и вы увидете взгляд, который не против...

да они зажрались, но они по прежнему сороки и им можно ездить по ушам :)


В нашем полку прибыло...
  • 0
Человек помеха...

#364 Molodoj

Molodoj

    ЗИГА ОЙ

  • Пользователь
  • 104 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 28 ноября 2009 - 20:34

ээээй суки поднимите ваши руки, pidarasi поднимите ваши рукии, тамбооов поднимите ваши руки.. аее о

Сообщение изменено: Molodoj (28 ноября 2009 - 20:35 )

  • 0

#365 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 ноября 2009 - 20:36

Тут уж как повезёт, шанс есть но мал.


Соглашусь, а что делать, это лучше чем на стереотипы вестись...
  • 0
Человек помеха...

#366 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 28 ноября 2009 - 20:38

Лидерхоз,
с принципами, которые во многом совпадаюст с твоими.
Угрюмый, одинокий человек, которому многие так и жаждут почитать морали, не разобравшись в сути. Но зато есть главное - чувство удовлетворения, что я прав.
У тебя сейчас,как мне кажется, стоит выбор между правдой и счастливой личной жизнью.

Отличный пост!+100500!
:D Лидерхоз то ещё разберётся,а вот с сашко уже клинмка..Возраст,увы
  • 0

#367 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 28 ноября 2009 - 20:41

sottovoce, девочка, тебя может стильный мальчик на авто закадрить на улице и трахнуть в задницу? Выходит что так. Выходит что ты доступна, красоте и кошельку?

Вы ставьте грань, между общением и сексом. Теперь что, если заговорил, под венец обязан невесту вести? :) Просто люди молодые, с недоЁ битом и синдромом неполноценности, вот и пытаются тем, кому они "не дали", по их мнению, гордиться.

Пошли смску "Не дам", на номер 777, чем больше Смс, тем больше не дам :rolleyes:

Вы считаете нормальным, чтобы парнишка выцепил жертву и потом нашёл к ней подход за минимальное количество средств и времени?
Во всём у вас "блядский" подход. Не одобряю тактику и тех кто цепляет, и тех кто даёт цеплять. Портят представление о нормальных людях. Потом из такого опыта и вылезают "Я могу по-виду понять" Опыт видать был хороший :)

А вообще, насчёт знакомств, ты Лидерхоз старайся быть проще. Смешивать блатняк и старые русские слова... Звучит вульгарно и грубо. А на форуме найти собеседника - можно, сам тому пример :) Так что ищите.

Сообщение изменено: Clement (28 ноября 2009 - 20:53 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#368 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 20:41

Лидерхоз то ещё разберётся,а вот с сашко уже клинмка..Возраст,увы

Вот не надо на Сашко наезжать) один из немногоих на форуме, кого приятно почитать, и кто не зависит от общественного мнения
  • 0

#369 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 ноября 2009 - 20:43

Вот не надо на Сашко наезжать) один из немногоих на форуме, кого приятно почитать, и кто не зависит от общественного мнения


И здесь ты тоже прав...

Сообщение изменено: Лидерхоз (28 ноября 2009 - 20:46 )

  • 0
Человек помеха...

#370 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 28 ноября 2009 - 20:51

а помоему знакомиться очень легко :) будь эта эстонка или будь эта русская
  • 0

#371 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 20:55

а помоему знакомиться очень легко smile.gif будь эта эстонка или будь эта русская

знакомиться легко, если у тебя есть деньги, ты можешь их чем то поразить (имею ввиду нематериаольное, например 20+), или если у тебя есть природная наглость и умение забалтывать любую девушку (другие назовут это шармом), а если ты обычный человек, который желает остаться самим собой и не желаешь меняться и "прогибаться" под девушку,а ведёшь себя так, какой ты есть, то тут шанс познакомиться очень мал.
  • 0

#372 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 28 ноября 2009 - 20:57

sottovoce, девочка, тебя может стильный мальчик на авто закадрить на улице и трахнуть в задницу? Выходит что так. Выходит что ты доступна, красоте и кошельку?

Вы ставьте грань, между общением и сексом. Теперь что, если заговорил, под венец обязан невесту вести? :) Просто люди молодые, с недоЁ битом и синдромом неполноценности, вот и пытаются тем, кому они "не дали", по их мнению, гордиться.

Пошли смску "Не дам", на номер 777, чем больше Смс, тем больше не дам :rolleyes:

Вы считаете нормальным, чтобы парнишка выцепил жертву и потом нашёл к ней подход за минимальное количество средств и времени?


Фигасе комменты...Насчет стильного мальчика-да не вопрос закадрить,не УГ ж кадрить,а задницу оставлю себе..Такие варианты не рассматриваются?
Вы =это кто?Я? Или это ПРОГРАММНОЕ ОБРАЩЕНИЕ типа=бабы,сцукинедаётехотьпляпообщайтесьыыыы?)
Под венец-я стопятьсот раз подумаю,а вдруг ты на мою недвижимость покусишься?
а в общем,выражайтесь нормальным языком,без этих"выцепил жертву"...
Чё это?
Надоепо со школотой общаться,скучно.

Сообщение изменено: sottovoce (28 ноября 2009 - 20:58 )

  • 0

#373 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 21:05

а если ты обычный человек, который желает остаться самим собой и не желаешь меняться и "прогибаться" под девушку,а ведёшь себя так, какой ты есть, то тут шанс познакомиться очень мал.


а вот в древней спарте, таких бы скинули со скалы :D

если ты простите не мужчина, просто по описанию это замкнутая девушка... то ты 3 сорт, и да, я не девушка, но даже я с таким общатся не буду :lol:
  • 0
people come, people go

#374 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 21:07

если ты простите не мужчина, просто по описанию это замкнутая девушка... то ты 3 сорт, и да, я не девушка, но даже я с таким общатся не буду laugh.gif

Видимо, поэтому среди моих знакомых нет мажоров)
  • 0

#375 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 28 ноября 2009 - 21:09

gra4, да обычный я человек, денег не много :) но знакомиться не сложно :)
  • 0

#376 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 ноября 2009 - 21:09

а вот в древней спарте, таких бы скинули со скалы :D

если ты простите не мужчина, просто по описанию это замкнутая девушка... то ты 3 сорт, и да, я не девушка, но даже я с таким общатся не буду :lol:


Многие люди говорят оставайтесь собой - это правильно, если тебе не комфортно в образе какого нибудь Джастина Тимберлейка мать его, то на фига косить под какого нибудь пожирателя женских сердец...
  • 0
Человек помеха...

#377 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 21:10

Мишка Гамми, ну значит у тебя, есть этот самый шарм и наглость)
  • 0

#378 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 21:11

Потом из такого опыта и вылезают "Я могу по-виду понять" Опыт видать был хороший


Если обо мне, то опыта "давания себя подцепить" не было. Так получается, что если я в ком-то заинтересован, я сам подхожу, знакомлюсь и т.д. Правда так было всего один раз (если говорить именно о каких-то отношениях между мужчинами-женщинами, а не просто дружеском общении).
Чтобы понимать по виду, что из себя представляет человек, необязательно переспать до этого с полусотней, к примеру. Достаточно иметь элементарный жизненный опыт общения с теми или иными категориями.
  • 0

#379 NewLifeGate

NewLifeGate
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 21:12

Svart katt, ты в жизни тоже он мужского лица говоришь? )))
  • 0

#380 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 ноября 2009 - 21:13

Мишка Гамми, ну значит у тебя, есть этот самый шарм и наглость)


Наглость - это самое важное в этом деле...

Сообщение изменено: Лидерхоз (28 ноября 2009 - 21:14 )

  • 0
Человек помеха...

#381 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 28 ноября 2009 - 21:14

sottovoce, да ладно, зачем вдаваться в крайности :)

Грач, респект. Ставим Машину Времени и вперёд.
Оставим девочек лёгкого поведения, мажорным мальчикам. В России в этом плане тоже плюс, богатые редко в местах обитания бедных "тусуются". У золотой молодёжи свои места сходок, поэтому легче найти себе собеседника, который не будет смотреть на тебя свысока.

Также замечено, чем менее девушка внешне вызывающе одета и себя ведёт, тем проще с ней завести обычный разговор. Чем человеку больше в задницу дуют, тем он становится капризнее. Поэтому! Избегайте таких дам, пускай на их товар, найдётся свой покупатель.

Просто в чём принцип, зачем из себя делать того, кем ты не являешься? Зачем? Также как не понимал тонны косметики и фотошоп на фотографиях. Зачем? Вы кого хотите этим обмануть? Человек должен оставаться самим собой, точнее, быть честным перед самим собой. Себя не обманешь, тогда зачем обманывать другого человека? Как писали, с целью секса, рано или поздно этот образ заботливого принца упадёт, и что там останется? Жестокий человек, который получил то, что он хотел.

Сообщение изменено: Clement (28 ноября 2009 - 21:19 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#382 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 21:15

magnificent, ты в жизни тоже тупишь и задаешь идиотские вопросы незнакомым людям?)
  • 0

#383 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 ноября 2009 - 21:16

sottovoce, да ладно, зачем вдаваться в крайности :)

Грач, респект. Ставим Машину Времени и вперёд.
Оставим девочек лёгкого поведения, мажорным мальчикам. В России в этом плане тоже плюс, богатые редко в местах обитания бедных "тусуются". У золотой молодёжи свои места сходок, поэтому легче найти себе собеседника, который не будет смотреть на тебя свысока.

Также замечено, чем менее девушка внешне вызывающе одета и себя ведёт, тем проще с ней завести обычный разговор. Чем человеку больше в задницу дуют, тем он становится капризнее. Поэтому! Избегайте таких дам, пускай на их товар, найдётся свой покупатель.


Вот именно, пущай идуть нах*й...такие избалованные, пафосные, капризные красавицы...
  • 0
Человек помеха...

#384 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 21:17

Оставим девочек лёгкого поведения, мажорным мальчикам.


звучит как оправдание)

и почему сразу мажоры? есть люди которые всего сами добились... :)
  • 0
people come, people go

#385 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 28 ноября 2009 - 21:19

Наглость - это самое важное в этом деле...

умеренная наглость, да :)
  • 0

#386 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 ноября 2009 - 21:20

и почему сразу мажоры? есть люди которые всего сами добились... :)


Такие люди по улицам девушек лёгкого поведения не ловят, а сами в нашей стране всего успешно добиваются только печально известные политики типа Андрасу Ансипа...ну или всякие криминальные авторитеты...
  • 0
Человек помеха...

#387 NewLifeGate

NewLifeGate
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 21:24

magnificent, ты в жизни тоже тупишь и задаешь идиотские вопросы незнакомым людям?)


вопросом на вопрос не хорошо отвечать.
я то не туплю, ты не переживай так за меня )

а вот на вопрос первый все таки ответь )
интересно мне )
  • 0

#388 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 28 ноября 2009 - 21:26

Лидерхоз,

а сами в нашей стране всего успешно добиваются только печально известные политики типа Андрасу Ансипа...ну или всякие криминальные авторитеты...

такая уйня...
  • 0

#389 Лидерхоз

Лидерхоз

    Злостный нарушитель...

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 ноября 2009 - 21:27

Лидерхоз,
такая уйня...


Ну уйня, уйнёй - но это правда, а на правду не гонят...
  • 0
Человек помеха...

#390 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 28 ноября 2009 - 21:27

звучит как оправдание)

Скорее утверждение. Я знаю своё место в обществе и мне не нужно пытаться кому-то что-то доказывать. Тем более быть тем, кем не являюсь.

и почему сразу мажоры? есть люди которые всего сами добились...


Таких в 20-25 лет настолько мало, что можно перечислить :) А уж в Эстонии, тем более. Есть те кто авто себе за 13кк покупают, только вот он их не своим хребтом зарабатывал.

Девчушки, которые ищут себе спонсора (а любая, которая на это купилась, подходит под это определение.) мне не интересно. Тем не менее, иногда, интересно поговорить с разными людьми. В том числе и с такими.

Мишка, это называется "комуникабельность". Ну или ты находишь тех, кто не откажут ;)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар