Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Первое свидание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
372 ответов в этой теме

#271 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:11

вообще о чём вы тут спорите?)))
  • 0

#272 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:11

Ето лишнии дискомфорт

ну знаете ли. воспитанный человек не позовёт девушку в "ресторан класса люкс" на первое свидание, дабы не поставить её как раз-таки в такую неудобную ситуацию. посему для первого свидания, естественно, выбираются места "попроще".
а вас всё что-то кидает из крайности в крайность. или макдак или

трапеза в президентском люксе


  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#273 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:13

Так тебе за себя и за парня платить обидно, или самой за себя?

за парня платить в первую очередь обидно,если его позиция такова,лишь бы кого развести и когда ты начинаешь общаться с человеком,вроде всё ок,а потом он оказывается вот таким,чувствуешь себя несладко.я отмечу,не потому что мне денег жаль или ещё что то (а то тут начнут говорить,что я жадная,мне важен кошелёк и у меня души нет),само отношение неприятно.это отношение потребительское.или кому-то приятно такое?
но такие отношения тоже имеют место быть,есть ведь альфонсы,есть дамы,которые за этих альфонсов платят.у каждого своя норма,кому что.

Сообщение изменено: armanimania (30 ноября 2009 - 23:16 )

  • 0

#274 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:15

Неудивительно, что половине тут не дают годами, если вам в падлу купить цветы девчонке, жаба душит и есть отговорка - на первое свидание не дарят. Читаю, поражаюсь, насколько меркантильные пацаны пошли. Развели баян на 15 страниц с конкурсом, кто цепанул дешевле всех.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#275 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:16

на последнии два свидания, я привалил пьяный) зато в брючках, туфельках)))))))))))))))))))))))))

меня послали... :unknow:

все бабы бляди :moderator:
  • 0
people come, people go

#276 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:16

на последнии два свидания, я привалил пьяный) зато в брючках, туфельках)))))))))))))))))))))))))

меня послали... :unknow:

все бабы бляди :moderator:

:D
  • 0

#277 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:17

armanimania, такие "лишь бы кого развести" меня не проведут ) и не разведут ) да и разводить меня особо не на что))
  • 0

#278 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:19

на последнии два свидания, я привалил пьяный) зато в брючках, туфельках)))))))))))))))))))))))))

меня послали... :unknow:

все бабы бляди :moderator:


я помню шел на свидание, встретил пацанов напился, пошли мы все вместе на ето свидание, по пути еше подрались, я так и пришел с кровью на свитере и распухшим носом
  • 0

La meccanica delle emozioni


#279 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:19

Сашко тут отжигает в постах конечно. Мне почему-то кажется, что в жизни ты другой, более трезвый на мысли. Приезжай в таллинн, засандалим в бильярде пару с пивком )) Может и подруг нарисуем, правда они все замужние давно
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#280 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:20

вообще о чём вы тут спорите?)))

да если чесно я сама не понимаю,чего спорить.но мне лично прикольно поболтать с народом просто

Неудивительно, что половине тут не дают годами, если вам в падлу купить цветы девчонке, жаба душит и есть отговорка - на первое свидание не дарят. Читаю, поражаюсь, насколько меркантильные пацаны пошли. Развели баян на 15 страниц с конкурсом, кто цепанул дешевле всех.

да я читаю и сама поражаюсь просто.
  • 0

#281 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:21

я тоже знаю пары.которые ходят в ресторан и счёт напополам оплачивают,это ужасно


По-моему, это нормально. Ужасно - это взваливать все на мужчину, а самой сидеть и наедаться нахаляву только потому, что у тебя есть сиськи и не только. Особенно если парень заведомо не Абрамович.
  • 0

#282 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:21

я помню шел на свидание, встретил пацанов напился, пошли мы все вместе на ето свидание, по пути еше подрались, я так и пришел с кровью на свитере и распухшим носом

неудивительно, что вас посылают ((:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#283 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:22

неудивительно, что вас посылают ((:


кто вам сказал 4то меня посылают?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#284 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:22

я помню шел на свидание, встретил пацанов напился, пошли мы все вместе на ето свидание, по пути еше подрались, я так и пришел с кровью на свитере и распухшим носом


просто меня таксист как дрова привез) ехал бы на транспорте, тоже зацепился наверно :lol:
  • 0
people come, people go

#285 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:23

кто вам сказал 4то меня посылают?

а, т.е. после такого "свидания" девушка вас ещё и не послала? )
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#286 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:26

armanimania, такие "лишь бы кого развести" меня не проведут ) и не разведут ) да и разводить меня особо не на что))

я рада за тебя:)

По-моему, это нормально. Ужасно - это взваливать все на мужчину, а самой сидеть и наедаться нахаляву только потому, что у тебя есть сиськи и не только. Особенно если парень заведомо не Абрамович.

хм,категорически несогласна.какие то крайности вы тут пишите.
  • 0

#287 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:27

давайте устроим одну большую свиданку и там поговорим?)))) мальчики приглашают девочек))
  • 0

#288 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:29

давайте устроим одну большую свиданку и там поговорим?)))) мальчики приглашают девочек))

хахах я кстати уже представила такую картину,наверное передрались бы в ресторане,выясняя,кто же всё-таки будет платить :D
  • 0

#289 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:31

а, т.е. после такого "свидания" девушка вас ещё и не послала? )


ну ета коне4но послала наверн, не помню, давно уже было.


Еше я както договорился встретится в баре, а там еше баня была. Девушка прили4но опаздывала, а в бане оказались мои знакомые, я пошел к ним, напился в тряпки, а когда она пришла я выхожу такои мокрыи в полотенце в бар, кри4у егегеи подруга))) она ушла.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#290 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:32

хахах я кстати уже представила такую картину,наверное передрались бы в ресторане,выясняя,кто же всё-таки будет платить :D

Да никто не придет, тут только кудахчут все, я да я, на самом деле все похоже на то, как описывается в темах криков душ.

Если в Таллинне, я б подьехал, глянуть на всех
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#291 kometa

kometa
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:33

да пусть никто не платит, поедят и сбегут. Интересно кто нибудь кинется вслед догонять? Кстати очень необычное свидание..всем запомнится
  • 0

#292 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:33

А если платят вдсвоем, то как ето происходит? Парень говрит пошли как сюда, а девушка говрит знаешь у меня денег не хватит или наоборот.


Это происходит, например, так: "А пошли в Патрикс пить кефир") Ибо все равно, где, главное - тепло и мягкий диван, и цель, в общем-то, не наесться, а пообщаться. Обычно если хочется куда-то пойти - если мой любимый Патрикс - беру кефир, если Кехрвидер или Компрессор - каппучино, в остальных по ситуации, опять же, что-то из напитков.
Идти куда-то специально, чтоб наедаться, тем более за мужской счет - фи. Что-то вкусное я дома лучше приготовлю, не доверяю кафешечно-ресторанной еде.
  • 0

#293 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 08:15

Svart katt, а ты бы на первом свидании могла МЧ к себе домой пригласить на ужин, к примеру?
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#294 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 декабря 2009 - 09:28

нипанятную полемику вы развели на пустом месте. по моему всё банальней гораздо. Кто пригласил - тот и платит. Как на свиданиях, так и на дружеских встречах, и рабочих. Неуэто трудно запомнить это правило? Платит приглашающий. Всегда, без исключений.

Только вот некоторые путают приглашение и просто встречу для поесть
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#295 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 декабря 2009 - 09:32

нипанятную полемику вы развели на пустом месте. по моему всё банальней гораздо. Кто пригласил - тот и платит. Как на свиданиях, так и на дружеских встречах, и рабочих. Неуэто трудно запомнить это правило? Платит приглашающий. Всегда, без исключений

+1
"Мы пришли тупо пожрать" :D :D :D
жестко
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#296 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 01 декабря 2009 - 10:21

unsure.gif ..... секса на первом свидании? biggrin.gif

Почему бы и нет?
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#297 Бубакин

Бубакин
  • Постоялец
  • 233 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 01 декабря 2009 - 13:33

давайте устроим одну большую свиданку и там поговорим?)))) мальчики приглашают девочек))

А че весело ) можно просто сходку и атм все разяснить )
на самом деле думал отпишутся человек 10 максимум , и утил тему !
А нет ппц ) терь уже важная темя почти )



Turetskii, Потому что не даст )
  • 0

Life it`s life!


#298 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 13:42

Svart katt, а ты бы на первом свидании могла МЧ к себе домой пригласить на ужин, к примеру?


Не пойду я с тобой гулять xDD

зы. На первом - нет, конечно, но я о том писал, что раз цель - не наесться, то можно и просто кофе взять. И цедить его весь вечер с рафинадом, как я это обычно делаю..)
  • 0

#299 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 декабря 2009 - 13:55

ммм. рафинааад....

мне 1 чай и 4 упаковки сахара :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#300 Anry Le France

Anry Le France

    Fuck Fuckdation (c)

  • Постоялец
  • 801 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 14:06

нипанятную полемику вы развели на пустом месте. по моему всё банальней гораздо. Кто пригласил - тот и платит. Как на свиданиях, так и на дружеских встречах, и рабочих. Неуэто трудно запомнить это правило? Платит приглашающий. Всегда, без исключений.

Только вот некоторые путают приглашение и просто встречу для поесть

Вот именно, что приглашение куда-либо и просто зайти перекусить это совершенно разные вещи. Когда приглашают то это подразумевается оплата со стороны приглашающего (так же как приглашение на ужин домой, приглашающий же не ждёт же, что гость принесёт с собой еду :lol: ). А когда люди заходят перекусить, попить чай/кофе/горячий шоко, то тут никто ни за кого не должен платить.
  • 0
Циник, грубиян и тролль 80го уровня.