Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Первое свидание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
372 ответов в этой теме

#211 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 19:34

для меня не логично.
я вообще ничего ни с кем не планирую)))))))) далёкого моего мужщины уж точно ))) встречаюсь с тем ,с кем мне здесь и сейчас весело,интересно и хорошо.ну а уж перед первым свиданием я вооооообще ничего не планирую))

я на разведку иду)
  • 0

#212 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 30 ноября 2009 - 19:41

я на разведку иду)

- ты где бы?
- в засаде сидел
- ну и как засадил? :)
  • 0

#213 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 20:04

Пойдём гулять? Завтра? У меня как - раз в кошельке только воздух, а от пивка в баре я не откажусь :)

А что, кстати ничего смешшного, помню я с девушкой встретился (честно не планировал никуда особа итти тратиться, денег почти не взял, т.к. шел на встречу, не видев фоток), дык она сама стала настаивать, что купит мне пива, т.к. 1 не хочет ждин сосать. Ну я думаю, ничего такого... Выпили, нормально пообщались.
Девушка кстати оказалась симпатичная и неглупая.

Кстати, парни дико удивляются порой, когда предлагаешь пойти прогуляться:) Смотрят как на больную :D А если предложишь поваляться в снегу, которого у нас нет уже пару лет, или слепить тетку из снега так вообще бывает слышишь-да ну, холодно же, у меня и одежда не по сезону..... мда... ( эт у меня наболевшее, никто не хочет со мной гулять ) :DD

Ну если ты прям так подходишь к 1-му встречному и говоришь: пойдем в сугробах поваляемся, то, конечно, он на тебя посмотрит как на ненормальную. Это уже нада итти со знакомыми людьми, ито не с каждым. Многие просто неактивные или строят из себя через чур культурных. В снегу валяться? Да такому как я? Да вы что ипанулись?
А вообще на свидании прикольно было бы совместить водку(или другой крепкий напиток) с валянием в снегу :)

Сообщение изменено: FakeDeath (30 ноября 2009 - 20:05 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#214 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 20:11

А вообще на свидании прикольно было бы совместить водку(или другой крепкий напиток) с валянием в снегу


Не, это сценарии разные. В сценарий впадения в детство (снег и пр.) водка, как атрибут 18+, не вписывается. А в сценарий 18+ уже не вписывается впадение в детство.)
  • 0

#215 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 20:17

Svart katt, кто сказал, что валяния будут иметь исключительно игровой характер. Алкоголь дело такое...

Сообщение изменено: FakeDeath (30 ноября 2009 - 20:20 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#216 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 20:21

Не, это сценарии разные. В сценарий впадения в детство (снег и пр.) водка, как атрибут 18+, не вписывается. А в сценарий 18+ уже не вписывается впадение в детство.)


после водки впадение в детство и снег еше как вписывается
  • 0

La meccanica delle emozioni


#217 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 20:22

Почему в Пярну? Это в другой стороне)

тьфу ты блин! Конечно в Отепя. Вечно эти города путаю
  • 0

#218 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 20:24

Странно, я никогда нчиего не планировал, а просто звал погулять..а там если холодно или скучно то предлогал кудато посидеть выпить кофе или чаю.
  • 0

#219 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 20:30

Но при этом не вижу связи между этим, и желанием платить за себя самостоятельно.
Я просто хочу, чтоб если между мной и моим теоретическим (ибо "практического" в данный момент нет) мужчиной и была бы какая-то связь, то духовная, а не как писали выше, "я купил тебе коктейль - с тебя причитается в койке".

Svart katt, я всегда был убежден, что творческие люди - немного сдвинутые. Именно поэтому к ним приходят те идеи, которые не придут в голову среднестатистическому человеку. Когда я увидел твою картину, а потом и вторую, мне они полностью объяснили твое мировоззрение на мир и предыдущие посты, которые ты писала. А предыдущий твой пост я поддерживаю - нужно ценить человека, а не то, заплатил он за тебя или нет. Все интересные личности с прибабахами, и, нравится тебе это или нет, тебе придется с этим смириться, если ты хочешь быть частицей его

Сообщение изменено: sashko (30 ноября 2009 - 20:30 )

  • 0

#220 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 30 ноября 2009 - 20:37

А вы знаете, что:
Порядочной и хорошо воспитанной девушке можно отомстить, сделав ей дорогой подарок ?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#221 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 20:42

это тяжело...мне даже ничего и не сказать )) а есть много чего,аа ну нафиг его! ))))))
  • 0

#222 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 30 ноября 2009 - 21:17

Ну если ты прям так подходишь к 1-му встречному и говоришь: пойдем в сугробах поваляемся, то, конечно, он на тебя посмотрит как на ненормальную. Это уже нада итти со знакомыми людьми, ито не с каждым. Многие просто неактивные или строят из себя через чур культурных. В снегу валяться? Да такому как я? Да вы что ипанулись?
А вообще на свидании прикольно было бы совместить водку(или другой крепкий напиток) с валянием в снегу :)


Дак не же! не первому встречному) только друзья реагируют как надо, сразу берут в охапку и в снег :D а остальные чересчур цивильные и в них нет ни грамма детства:)

Смотрю, свиданка с водкой тебя цепанула :lol:
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#223 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 21:53

Смотрю, свиданка с водкой тебя цепанула :lol:

ага, всякое бывало, но с водкой на 1-е общение тет-а-тет еще не ходил. Нада будет попробовать ^_^

Сообщение изменено: FakeDeath (30 ноября 2009 - 21:54 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#224 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 21:55

ага, всякое бывало, но с водкой на 1-е общение тет-а-тет еще не ходил. Нада будет попробовать ^_^


а я без водки не ходил, надо ли пробовать?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#225 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:03

а я без водки не ходил, надо ли пробовать?

в этой жизни нада попробовать все
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#226 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:12

вот тут рассуждения о том,платить-не платить за девушку,в каких случаях и прочее.я могу сказать одно,что на моём пути,к моему великому сожалению,встречались такие мальчики(конечно не все!но были таковые),которые не то чтобы за меня заплатить,они хотели чтоб я за них платила.как вам такой расклад,а?

Сообщение изменено: armanimania (30 ноября 2009 - 22:14 )

  • 0

#227 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:13

вот тут рассуждения о том,платить-не платить за девушку,в каких случаях и прочее.я могу сказать одно,что на моём пути,к моему великому сожалению,встречались такие мальчики,которые не то чтобы за меня заплатить,они хотели чтоб я за них платила.как вам такой расклад,а?


в норвегии ето нормально. Они не норвежцы слу4аино))?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#228 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:15

в этой жизни нада попробовать все


Начни с копрофилии, плавно переходя на лошадок и мертвых старушек..)

на моём пути,к моему великому сожалению,встречались такие мальчики,которые не то чтобы за меня заплатить,они хотели чтоб я за них платила.как вам такой расклад,а?


За парня платить - уже лишнее)
Вообще отношения отношениями, а финансы врозь. Имхо, самое разумное.)
  • 0

#229 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:16

в норвегии ето нормально. Они не норвежцы слу4аино))?

к сожалению они русские,из таллинна.наверное решили что у меня много денег и неплохо было бы меня немножко "развести"-было ужасно обидно.
про норвегию не знала даже,интересно почему там так
  • 0

#230 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:19

самое простое всегда можно сделать самым необычным и запоминающимся :)

мы с Агентом ваще прикольно посвиданькались.
8 вечер, он припоркавался на указанном месте и ждет. я выруливаю с метро с пакетом полным и тяжелын и что Вы думаете?! он хрен подорвался помочь :D Дальше: поцеловались в щечки, поприветкивались и на МКАДе сразу замерили мои сиськи, вернее он мерал ибо я заранее сказала:
- так, меряешь и если те подходит едем дальше, не подходят- плавно катишься в сторону Таллина)))

кароче так и было, поржали, сразу обстановочку разредили и так это запомнилось :) ну разве часто бывает меранье сисек на МКАДе :D
  • 0

#231 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:20

Начни с копрофилии, плавно переходя на лошадок и мертвых старушек..)
За парня платить - уже лишнее)
Вообще отношения отношениями, а финансы врозь. Имхо, самое разумное.)

я согласна что это лишнее,но вот так выходило.за такси платила,в баре,ещё там что то)помню ещё была такая ситуация,что сидим в кафе каком то,принесли счёт,я просто вижу что он не хочет за меня платить,сама за себя заплатила вообщем.
короче обидно это всё)

Сообщение изменено: armanimania (30 ноября 2009 - 22:21 )

  • 0

#232 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:20

В норвегии если муж4ина платит за женшину, ето с4итается оскорблением. Максимум каждыи за себя. А обы4но платит женшина. Острая стадия феминизма))


А на с4ет таких как ты говоришь, у меня много знакомых таких, которые хотят 4тоб девушка платила, девушка тратила деньги, девушка их добивалась. Я таких не понимаю, но их много
  • 0

La meccanica delle emozioni


#233 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:20

armanimania, ой ) расскажи пример,как это происходит? )
  • 0

#234 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:23

armanimania, может просто у тебя вид-поведение Динамо :) и они хотели отыграцца немног..
или проверяли реакцию может..
  • 0
)

#235 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:23

Начни с копрофилии, плавно переходя на лошадок и мертвых старушек..)

Просто я не умею шутить >_<
Вы меня не поняли
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#236 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:28

В норвегии если муж4ина платит за женшину, ето с4итается оскорблением. Максимум каждыи за себя. А обы4но платит женшина. Острая стадия феминизма))
А на с4ет таких как ты говоришь, у меня много знакомых таких, которые хотят 4тоб девушка платила, девушка тратила деньги, девушка их добивалась. Я таких не понимаю, но их много

а как я их непонимаю)
это так красиво,так галантно,да и вообще так и должно быть,приходит пара в ресторан,мужчина оплачивает счёт.разве может быть иначе?дело тут не в деньгах,мне например не жалко,но мне хочется чтоб мой мужчина заплатил за меня.
я тоже знаю пары.которые ходят в ресторан и счёт напополам оплачивают,это ужасно

armanimania, ой ) расскажи пример,как это происходит? )

честно,не очень хочется

Сообщение изменено: armanimania (30 ноября 2009 - 22:27 )

  • 0

#237 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:29

мне хочется чтоб мой мужчина заплатил за меня.

это легко. ложишь валюту ему в его кошелек и все довольны. платит он :)

на самом то деле

это ужасно

да :)
  • 0

#238 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:32

я расскажу
у моеи знакомои был парень которыи на нее денег не жалел, она привыкла к етому, но они расстались. Пошла она на свиданку с новым парнем, тот ее повел в макдональдс, 4то для нее уже было странно, стоят возле кассы, он говорит ну 4е стоишь деньги доставаи))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#239 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:32

armanimania, может просто у тебя вид-поведение Динамо :) и они хотели отыграцца немног..
или проверяли реакцию может..

ты имеешь ввиду ,думали,что я хочу развести?да не знаю,я вообще скромный в жизни человек.но может ты и прав.сейчас такие парни пошли,с такими тараканами в голове,с ума сойти можно
  • 0

#240 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:32

Так одно дело отношения и другое дело первое свидание, где НИКАКИХ отношений по большому счету нет.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.