Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Yves Rocher/Avon/Oriflame/Faberlic/Dermoshop/Mary Kay/FM Group


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
719 ответов в этой теме

#91 Tosja

Tosja
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2008 - 19:32

Кто может ответить, если у кого-нибудь заказать продукцию AVON, то через какое время я получу заказ?:)
  • 0
дураки смеются над делами дураков

#92 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 19:50

Я заказывала когда-то давно Ив Роше и осталась недовольна качеством большинства продуктов, хотя цены у них не такие уж и низкие.. и потом, они задолбали своими дешёвыми и/ли ненужными подарками.
Пробовала Авон, но там реально нужно знать, что заказывать, иначе можно на ерундовую ерунду напороться =) Недавно попробовала Ори, и то, что пробовала, не понравилось по качеству.. короче, пока что убеждаюсь, что там нормальные только лаки для ногтей, ну и всякие штуки типа душигелей, мыла и пены для ванны.

Сообщение изменено: Леrа (06 февраля 2009 - 00:29 )

  • 0

#93 13eva

13eva
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 23:13

А Фаберлик никого не интересует?
Получение товара сразу же.. в день заказа..

получение сразу...не смешите,товар не всегда бывает...ждать приходится :D


Лериkа, это перебор!!! Расмешили.. :D .прочту этак через пару-месяц ваши новые сообщения... ;)
  • 0

#94 LLiaRR

LLiaRR
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 07:54

получение сразу...не смешите,товар не всегда бывает...ждать приходится :D
Лериkа, это перебор!!! Расмешили.. :D .прочту этак через пару-месяц ваши новые сообщения... ;)




У меня сразу же!
Пришла, получила..
  • 0
Интуиция дана женщине для того, чтобы угадывать у мужчины намерения, о которых он не догадывается

#95 Mjaff

Mjaff
  • Постоялец
  • 257 сообщений
  • Откуда:Taллинн

Отправлено 21 июля 2008 - 08:32

девочки, кто пользуется faberlic, напишите отзывы. Только не консультанты, а именно пользователи)) очень интересно, что за косметика. А каталоги такие есть?
  • 0
You know it's true
Everything I do, I do it for you

#96 LLiaRR

LLiaRR
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 22 июля 2008 - 08:34

девочки, кто пользуется faberlic, напишите отзывы. Только не консультанты, а именно пользователи)) очень интересно, что за косметика. А каталоги такие есть?



Я-пользователь... просто недавно присоединилась к консультантам, но для того, чтоб заказывать именно себе, в первую очередь.. ну или подружкам если надо... Т.к. я осталась довольна после покупки нескольких вещей, поэтому и присоединилась..

Могу сказать, что мне понравилась косметика Фаберлик, но на вкус и цвет товарищей нет:)
  • 0
Интуиция дана женщине для того, чтобы угадывать у мужчины намерения, о которых он не догадывается

#97 Skarletta

Skarletta
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 06 августа 2008 - 15:32

из всех фирм наверное больше всех нравится avon и faberlic..
в орифлэйм вообще больше заказывать не буду, качество продукции там хромает
  • 0
Time will show...

#98 tino4ka

tino4ka
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 01:44

я пользуюсь этой продукцеей ))) У них не очень молодежная продукция) а так все суппер))) у меня лично была проблема с тушью ( осыпалась через пару часов) какую только не пробывала)) а попробылва faberlic обьемная туш и вс5е суппер))))
  • 0

#99 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 26 сентября 2008 - 16:57

А ив рошер кто занимается? А то утеряла каталог.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#100 Из Воронежа

Из Воронежа
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 27 сентября 2008 - 15:09

Мэри Кей кто-нибудь пользуется?
  • 0
^.^

#101 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 сентября 2008 - 12:51

Ну вот, пролетела я с заказом в Авоне :(
  • 0

#102 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 28 сентября 2008 - 15:38

В Ив Роше все еще продается туалетная вода Ming shu в сине-белой бутылочке? По какой цене ?
  • 0

#103 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 12:26

Juliko,
Охх. Тот, что пришол, я выкинула.
Я даже не знаю, регулярно ли они мне их присылают...
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#104 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 01:46

Juliko,
Я могу не только не помнить, заказывала ли что-то, но и элементарно не знать, заказывал ли кто ещё на мой адресс. К тому же эти каталоги ещё и с заказами из Халенса присылали. В общем беда одна, вот как потребовалось, ни одного под рукой ( Пойду поищу их сайт, может через него можно...

Сообщение изменено: Salamandra (30 сентября 2008 - 01:47 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#105 Trendy

Trendy
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 08:47

Девочки, а как обстоят дела со средствами для волос у AVON? Заказывала только маску с Мертвого моря, она мне очень понравилась и подошла, думаю теперь другое что-нибудь попробовать. Может быть кто-то покупал, можете сказать, как Вам?
  • 0
http://forum.ee/t113698/ - тема Интернет-магазина Trendy.ee (новости, обсуждения, отзывы и специальные предложения).

#106 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 08:57

Может быть кто-то покупал, можете сказать, как Вам?

несколько лет заказываю серум для кончиков волос,мне нравитса
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#107 Trendy

Trendy
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 09:31

несколько лет заказываю серум для кончиков волос,мне нравитса



Ах да, серум я тоже заказывала, тоже очень понравился. А шампуни, бальзамы, маски никто не заказывал?
  • 0
http://forum.ee/t113698/ - тема Интернет-магазина Trendy.ee (новости, обсуждения, отзывы и специальные предложения).

#108 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 09:35

А шампуни, бальзамы, маски никто не заказывал?

у нас на работе тётки писаютса от их шампуней,им так нравитса,Advance Techniques там крышка зелёная,они целыми сериями заказывают,маску пробывала с розовой крышкой,баночка не большая,для секушихся концов,у меня почему то волосы были очень жирные потом,а мамоей маме очень нравитса,пользуетса тоже не один год

Сообщение изменено: lapupusik (30 сентября 2008 - 09:40 )

  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#109 Trendy

Trendy
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 09:47

lapupusik, спасибо! Надо, наверное, будет тоже шампуни попробовать :)
  • 0
http://forum.ee/t113698/ - тема Интернет-магазина Trendy.ee (новости, обсуждения, отзывы и специальные предложения).

#110 Mjaff

Mjaff
  • Постоялец
  • 257 сообщений
  • Откуда:Taллинн

Отправлено 01 октября 2008 - 10:47

несколько лет заказываю серум для кончиков волос,мне нравитса

+10500 очень нравится это средство. А потом говорят, что востанавливающая маска с оливковым маслом "Средиземноморский курорт" хорошая.
  • 0
You know it's true
Everything I do, I do it for you

#111 Mjaff

Mjaff
  • Постоялец
  • 257 сообщений
  • Откуда:Taллинн

Отправлено 01 октября 2008 - 15:24

Ну вот, пролетела я с заказом в Авоне

как это так пролетела?


В Ив Роше все еще продается туалетная вода Ming shu в сине-белой бутылочке? По какой цене ?

Продаётся, в последнем каталоге, что мне приходил она была. Парфюм 50 мл. - 572 еек, со скидкой 309 еек. А туалетная вода 50 мл. - 522 еек, со скидкой 279 еек.
  • 0
You know it's true
Everything I do, I do it for you

#112 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 октября 2008 - 20:40

как это так пролетела?

теперь уже не пролетела. Я просто его сделала, а девчонка не стала заказывать. спасибо СанМари :)
  • 0

#113 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 05 октября 2008 - 08:34

nadusha, надо делать подписку на этот каталог :)
Найди человека, который заказывает косметику из журнала и пусть он тебя впишет на конвертик, когда будет отсылать заказ свой. Тож наверное тогда будешь получать каталог :)

Сообщение изменено: Алисяндра (05 октября 2008 - 08:42 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#114 nadusha

nadusha
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 05 октября 2008 - 12:15

Алисяндра, я этого и хочу, найти такого человечка! Но не знаю где, посоветовали здесь поспрашивать...
  • 0

#115 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 05 октября 2008 - 12:27

nadusha, мне приходят эти журналы,редко вообше заказываю,но шас вроде ничё такой каталог пришёл,если надумаю заказывать могу твой адрес вписать
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#116 vei

vei
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 12 октября 2008 - 19:13

У меня сестра занимается Орифлейм, мне очень нравится эта косметика, считаю, что это недорогая,но качественная косметика :)
  • 0
почти МАГистр!
иногда надо прощать недостатки, чтобы потом наслаждаться достоинствами

#117 LikaSuperStar

LikaSuperStar
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 22 октября 2008 - 23:47

Всем доброй ночи :)
Очень много слышала хорошего о качестве косметики фмрмы Фаберлик. Очень хотелось бы стать распространителем, но т.к. никто из знакомых этим не занимается, не знаю к кому обратится. Решила полазить в интернете, и вот наткнулась на эту темку, почитала...и решила может мне кто-нибудь сможет в этом помоч. Так же , но уже для коллекции хотелось бы и с Эйвоном себя связать. Заранее спасибо)))
  • 0

#118 Cloe

Cloe
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 06:56

Всем доброй ночи :)
Очень много слышала хорошего о качестве косметики фмрмы Фаберлик. Очень хотелось бы стать распространителем, но т.к. никто из знакомых этим не занимается, не знаю к кому обратится. Решила полазить в интернете, и вот наткнулась на эту темку, почитала...и решила может мне кто-нибудь сможет в этом помоч. Так же , но уже для коллекции хотелось бы и с Эйвоном себя связать. Заранее спасибо)))


Я могу "для коллекции" с Орифлэймом связать! Всего за 25 крон, вместе обычных 100 крон за подключение!
  • 0

#119 LikaSuperStar

LikaSuperStar
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 11:01

'fiaska'
Спасибо, но Орифлеймом я и так занимаюсь...)))
  • 0

#120 ysipari

ysipari
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 22:28

Я тоже пользуюсь Орифлейм вот уже 2 года. Очень много классных вещей. Для каждого можно найти подходящее средство. Практически все перепробовала. Как-то пробовала Авон и Ив роше, честно говоря не в восторге.
Если кто желает, могу проконсультировать, посоветовать. Есть еще возможность сделать заказ. Обращайтесь. Буду рада помочь. [email protected]
  • 0