Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Гражданский брак.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
746 ответов в этой теме

#661 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 17 февраля 2013 - 14:13

нужно личное пространство гульки и свобода.

Мне кажется, что отношения, гульки и свобода не являются взаимоисключающими вещами.
  • 0

#662 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 17 февраля 2013 - 14:31

Мне кажется, что отношения, гульки и свобода не являются взаимоисключающими вещами

а как можно отношения связать с гульками? или ты нормально относишься к том, что твоя девушка будет постоянно шляться по клубам ?
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#663 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 17 февраля 2013 - 14:33

а как можно отношения связать с гульками? или ты нормально относишься к том, что твоя девушка будет постоянно шляться по клубам ?

Те, с кем я встречался, так и делали )))
  • 0

#664 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 17 февраля 2013 - 14:38

Avery,

что имеем не храним, потеряем и хрен с ним

хрен всегда с ним)) а ещё с ним плохое настроение, и желание создать новую ячейку общества..только вот зачем,если так зациклен на своей свободе..
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#665 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 17 февраля 2013 - 14:39

bingo, ты про кого то конкретного?
  • 0

#666 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 17 февраля 2013 - 14:42

Avery,
хрен всегда с ним)) а ещё с ним плохое настроение, и желание создать новую ячейку общества..только вот зачем,если так зациклен на своей свободе..

Я вот искренне не понимаю, почему если ты в отношениях, то автоматически должен отказаться от своих друзей, подруг, привычки проводить время, образа жизни идт?
  • 0

#667 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 17 февраля 2013 - 14:42

Те, с кем я встречался, так и делали )))

покажи мне хоть одну девушку, кто будет к этому спокойно относиться так-же,как ты?
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#668 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 17 февраля 2013 - 14:42

а вот я ащще не улавливаю связи между гульками и свободойРазмещенное изображение где логика?
те, у кого вечные гульки- гораздо более зависимы, несвободны ииии....
а свободный человек- он и в самых ответственных и тесных отношениях свободен. Походу, наш бедный народ с навязанными непонятными, деформированными ценностями совсем запутался в понятиях "свобода" и "сомнительный образ жизни".
АминьРазмещенное изображение
  • 2

#669 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 17 февраля 2013 - 14:43

Avery,
естественно. я говорю о конкретных людях))
  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#670 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 17 февраля 2013 - 14:45

покажи мне хоть одну девушку, кто будет к этому спокойно относиться так-же,как ты?

Мне мои тоже ничего не запрещали. Ходил по клубам, гонял кофеи со старыми подругами итд. Люди то разные, у всех своё отношение к жизни.
  • 0

#671 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 17 февраля 2013 - 14:46

Я вот искренне не понимаю, почему если ты в отношениях, то автоматически должен отказаться от своих друзей, подруг, привычки проводить время, образа жизни идт?

я не говорила о друзьях и подругах..не говорила о привычках и увлечениях. я о другом.
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#672 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 17 февраля 2013 - 14:47

я не говорила о друзьях и подругах..не говорила о привычках и увлечениях. я о другом.

Я о том, что это не значит, что вы должны быть 99.9% времени вместе. Другой мир тоже существует.
  • 1

#673 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 17 февраля 2013 - 14:55

[иосифович,
значит тебе повезло. сложилось. но лично я не знаю ни одной пары, чтобы отдельно друг от друга ходили по клубам . ))

иосифович,
невозможно,находиться круглые сутки вместе. это и не нужно никому..проехали, мы говорим на разных языках))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#674 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 17 февраля 2013 - 14:55

а вот я ащще не улавливаю связи между гульками и свободойРазмещенное изображение где логика?
те, у кого вечные гульки- гораздо более зависимы, несвободны ииии....
а свободный человек- он и в самых ответственных и тесных отношениях свободен. Походу, наш бедный народ с навязанными непонятными, деформированными ценностями совсем запутался в понятиях "свобода" и "сомнительный образ жизни".
АминьРазмещенное изображение

Ерунду ты сейчас сморозила
На самом деле свободы нет вообще (((Есть относительная свобода
Так вот-когда ты в "гульках" ты можешь свободно высказать все что ты думаешь и что тебя не устраивает в форме которой ты считаешь нужным,потому как если что то не устраивает-все четыре стороны в помощь ))))Я это оооочень ценю
Если ты считаешь что это "сомнительный образ жизни" могу оплатить тебе срочный визит к психиатруРазмещенное изображение
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#675 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2013 - 15:00

Бинго, вот она йа. Совершенно спокойно отношусь к баням, тусовкам отдельно от меня. Мужчина не моя собственность и контролировать каждый его шаг мне неинтересно.
  • 4
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#676 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 17 февраля 2013 - 15:01

но лично я не знаю ни одной пары, чтобы отдельно друг от друга ходили по клубам . ))

я конечно не фанат клубов вообще, но если уж очень подружки зовут и захотелось пойти, то я ходила и мой мч совершенно спокойно относился к этому. да и подругам моим никто не запрещает пойти разок-другой без сопровождения. вроде ничего такого мегастранного нету, когда девочки решили собраться и потанцевать.. вообще, я слышала про такие пары, где парень контролирует и говорит *нет, в клуб нельзя, туда нельзя, сюда нельзя и никуда без меня нельзя*, но я их как-то примером не считаю, а наоборот думаю "несчастные люди"
  • 1

#677 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 17 февраля 2013 - 15:04

Мужчина не моя собственность и контролировать каждый его шаг мне неинтересно.

Именно. Да я и не имею на это никакого права. Человек взрослый, сам знает как ему жить и что делать.
  • 0

#678 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 17 февраля 2013 - 15:05

Кысь,
1.
сколько таких будет?)))хотя знаешь, видела я таких несобственниц. а когда дело доходило до конкретного случая, то почему-то,страдала посуда)) и кстати вспомнился случай, когда одна знакомая уверяла, как она неконтролирует и доверяет, но как только мы отъехали 50 км от её любимого, начались бесконечные звонки-"ну ты как?","ты где?","с кем?" уж на сколько я собственница, я и то, столько не "неконтролирую")))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#679 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 17 февраля 2013 - 15:06

Ерунду ты сейчас сморозила
На самом деле свободы нет вообще (((Есть относительная свобода
Так вот-когда ты в "гульках" ты можешь свободно высказать все что ты думаешь и что тебя не устраивает в форме которой ты считаешь нужным,потому как если что то не устраивает-все четыре стороны в помощь ))))Я это оооочень ценю
Если ты считаешь что это "сомнительный образ жизни" могу оплатить тебе срочный визит к психиатруРазмещенное изображение

эм?

нет, Роме, никаких свободных отношений. Это словосочетание, искусственно придуманное немогущими определиться, а от того несчастными, людьми, и в природе, увы и ах (?), не встречается, как бы кому-то не хотелось в это верить))

если ты про это- то это МОЯ цитата, кот-ую ещё месяц назад ты пытался оспорить:) ну я рада, что мои взгляды перенимаютсяРазмещенное изображение
но ащще в данном случае я про внутреннюю свободу, кот-оя либо есть, либо нет. И вот если нет- начинают придумываться ЗАЧАСТУЮ БЕЗ НАДОБНОСТИ всякие "гульки"- как отмазка против добровольной свободы и добровольного-осознанного её ограничения:)
Так шта на ДОЛГОСРОЧНОЕ лечение у психиатра, спустя лет эдак 15-20 такой жизни, советую подкопить тем, кто подменяет собственную неполноценность фразами:" ой-ёй-ёй!как же так! не позволю ограничить своб свободу! баюсь-баюсь!":)
ну да это, наверное, слишком сложно для понимания, соррьке))
  • 0

#680 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 17 февраля 2013 - 15:11

никто не запрещает пойти разок-другой без сопровождения.

вот именно. с подругами, разок-другой.... я говорила совсем о другом. короче, с темы съезжаю, ибо, не хочу в неё углубляться ещё больше)))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#681 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2013 - 15:12

Бинго и чо? нервы твоей подруги это ее нервы, он пошел тусить- я занялась своими делами и мне неинтересно его тревожить. Такой байдой страдают только при наличии комплексов, которые прикрывают ревностью, или домохозяйки, которым свободный вечер занять нечем.
  • 2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#682 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 17 февраля 2013 - 15:16

Кысь,
да ты у нас умничка, никто не сомневается в этом.не всем мужчинам так повезло как твоему))) я очень много общаюсь с людьми, и по большей части с мужчинами..твой случай, он скорее исключение...
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#683 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 17 февраля 2013 - 15:16

вообще, я слышала про такие пары, где парень контролирует и говорит *нет, в клуб нельзя, туда нельзя, сюда нельзя и никуда без меня нельзя*,

Есть у меня такая подруга. Я ей всегда говорил: "бросай его нах*й", когда мне надоедало слушать ее нытьё на тему контроля.
  • 0

#684 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 17 февраля 2013 - 15:18

bingo, не, ну так-то, если ты имела ввиду стабильное беганье каждую пятницу в клубы одной, а парень постоянно тоже где-то сам тусит, то я согласна, это странно. но не потому что контроль-не контроль, а потому что паре вообще должно чаще хотеться вдвоем куда-то сходить, чем по отдельности ) и иногда совместные походы разбавить самостоятельными, с подружками/друзьями
  • 2

#685 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 17 февраля 2013 - 15:21

Так шта на ДОЛГОСРОЧНОЕ лечение у психиатра, спустя лет эдак 15-20 такой жизни, советую подкопить тем, кто подменяет собственную неполноценность фразами:" ой-ёй-ёй!как же так! не позволю ограничить своб свободу! баюсь-баюсь!"Размещенное изображение


Да ни чо я не боюсь не надо придумывать...
А свободные отношения я отстаивал и буду отстаивать
Моя схема такая свободные отношения-гражданский брак-свадьда
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#686 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 17 февраля 2013 - 15:30

с подругами

я ниче против не имею, если в компании будут парни
  • 0

#687 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 17 февраля 2013 - 16:54

че-т читаю и не могу понять... Если значит люди позволяют друг другу отдыхать отдельно, тусуются каждый со своими друзьями, то они друг другу доверяют и у них есть свобода. Не ну с одной стороны может оно так и есть. Но я вот столько пар видела, которые тусовались исключительно отдельно, свобода может и была, отношений особо не было. И кстати секс там тоже был на стороне частенько.
Мне было бы странно, будь у моего мужа подруги или коллеги женского пола, с кем он ни с того, ни с сего собрался отдохнуть бы где-нибудь. Не пойму и баню с друзьями и другими девочками без меня. Просто с друзьями, кого я знаю - да без проблем, пусть и на дискотеку идут и куда хотят. Правда как ни странно для свободолюбивых парней, меня всегда зовут, но мне самой может быть лень идти. Мне лично нравится отдыхать вместе. Тем более, что у работающих людей это не так уж и часто получается делать.

Сообщение изменено: Depish (17 февраля 2013 - 16:55 )

  • 3
улыбаемся и машем!

#688 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 17 февраля 2013 - 17:28

Depish,
Доля истины в твоих словах есть )Просто мы опять возвращаемся к нашим баранам )) т.е к слову "контроль",мне лично вообще все равно меня никто не контролирует да и я стараюсь(и по моему не плохо выходит)но доказано жизнью,что как только устанавливаются у некоторых отношения в паре кто то сразу же,хотя конечно не всегда ,начинает контролировать.Мне понятно что от секса на стороне при полной свободе наверно не обойтись,но с другой стороны-пускай все будет искренно,мне прикольно иметь кучу общения и не хотеть ни кого и если при этом,мне изменяют, гори оно все синем ,пламенем мне не нужна такая ,которую нельзя оставить одну-нужно своей половине верить,а не трястись вцепившись Размещенное изображение
Мораль сей басни такова-единственным или единственной нужно быть по настоящему,а если не можете,учитесь или не мучьте друг другаРазмещенное изображение
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#689 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2013 - 17:59

Депиш, а речь и не шла о исключительно отдельно. Речь шла о том, тварь он дрожащая или право имеет. К примеру, Аня в пятницу вечером допозна работает, а Вася сидит дома один, звонит ему друг Леха и зовет "спасанами пиво кушать" . Он говорит Ане, та его отпускает. Сама спокойно работает, Вася не тухнет дома и считает, что Анечка понимающая прелесть.
Все счастливы.
В чем тут криминал?

Сообщение изменено: Кысь (17 февраля 2013 - 18:01 )

  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#690 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 17 февраля 2013 - 18:02

Он говорит Ане, та его отпускает

Вася подкаблучник Размещенное изображение
  • 1