Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Опрос: опросник спец для мужчин


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
184 ответов в этой теме

Опрос: как вы отреагируете если ваша девушка скажет вам что она девственница? (148 пользователей проголосовало)

как вы отреагируете если ваша девушка скажет вам что она девственница?

  1. мне будет приятно (78 голосов [52.70%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 52.70%

  2. как то не важно, главное нравится (58 голосов [39.19%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 39.19%

  3. о боже, только не это! (может прекращу встречаться) (12 голосов [8.11%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 8.11%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#31 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 14 февраля 2010 - 02:08

а не просто чтобы парень девушку почпокал.

in favorites - улыбнуло:)
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#32 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 03:16

вообще, канеш, печально, что нынче о любви думают гораздо меньше, чем о физиологических особенностях, потребностях и бла-бла-бла, деградация на лицо...
  • 0
улыбаемся и машем!

#33 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 14 февраля 2010 - 09:06

Последний вариант... пЪша отсюда ...
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#34 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 14 февраля 2010 - 13:35

Насчет "привыкнет в первому парню, будет бегать за ним" и прочее..это не факт) Мне было все равно останется он со мной или мы разойдемся сразу же:) Я вообще была за 2ой вариант:)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#35 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 14 февраля 2010 - 15:49

Обосную свой вариант ... а то еще не так поймете ... просто исходя из моего возраста, найти девушку 25-30 лет девственницу ... очень редко. Так что если девушка скажет что она девственница пошлю ее ... к психиатру или еще куда подальше за точно лжет про свой возраст. :D
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#36 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 14 февраля 2010 - 16:02

ой девственница это пипец. Какя нафиг ответственность за дефлорацию? Какая нафиг ментальная связь, вы вообще по моему с катушек съехали.
Девственница - бревно в постели, которые пока научишь как себя вести, изведет до неимоверности. А еще да, будет твердить тебе о вечной любви, и что ты у неё самый единственный. В писту! Хоть и ответил за 2ой вариант... но все ровно, занялись бы любовью, а потом уже хз. Как вести себя будет и насколько нравится.
предпочитаю опытных девушек) которые просто изумляют тебя, а не эти тупые бревна.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#37 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 14 февраля 2010 - 16:15

Depish, тут разговор и опрос, чёткой направленности, а вы опять свой пуд соли не туда:)

Энтуциаст, эмм...а 30 летней девственницы наверное не найти :lol::)))

Сообщение изменено: Valman (14 февраля 2010 - 16:15 )

  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#38 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 14 февраля 2010 - 16:51

Девственница - бревно в постели, которые пока научишь как себя вести, изведет до неимоверности.


Ты видимо из разряда тех парней, которые ждут во 2ой раз после лишения девст. от девушки демонстрацию всех ее мега-умений в сексе :) А надо иногда подождать совсем немного,и всё будет тебе.
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#39 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 14 февраля 2010 - 17:02

Ты видимо из разряда тех парней, которые ждут во 2ой раз после лишения девст. от девушки демонстрацию всех ее мега-умений в сексе :) А надо иногда подождать совсем немного,и всё будет тебе.

ну...как бы нет...но выковыривать комплексы трудно, есть чувственные девушки (не те что визжат), есть просто девушки, а есть брёвна...
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#40 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 14 февраля 2010 - 18:09

Если бы цель была на одну ночь, не стал бы этого делать.

:lol: :lol: :lol:
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#41 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 14 февраля 2010 - 23:35

ну...как бы нет...но выковыривать комплексы трудно, есть чувственные девушки (не те что визжат), есть просто девушки, а есть брёвна...

А если бревно-девственница, ей это не прощается разве?
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#42 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 15 февраля 2010 - 16:29

Depish, тут разговор и опрос, чёткой направленности, а вы опять свой пуд соли не туда:)

ты то что так волнуешься, я сказала то, что я думаю по поводу топика и тех кого волнует это тема. если ты думаешь, что мне интересно твое мнение по этому поводу, то, сожалею, ты ошибаешься :)

Сообщение изменено: Depish (15 февраля 2010 - 16:30 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#43 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 15 февраля 2010 - 17:09

мда..сомоуверенные-то какие мальчики у нас))Сразу бегать начнет, сразу влюбится..хз..вам конечно же виднее))
Но маленькое уточнение со стороны женщины: Женщина на самом деле безумно может привязаться к мужчине, стать навязчивой и одержимой,Но это будет по отношению к мужчине, который открыл в ней женщину, а не просто вскрыл (как вы изволите выражаться)А разница тут огромная.ИМХО
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#44 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 15 февраля 2010 - 17:14

Злая Жо, вскрыл? ))) Это как? =)))
  • 0

#45 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 15 февраля 2010 - 17:16

Злая Жо, вскрыл? ))) Это как? =)))

не зли мну! :moderator:
старшие товаГищи тебе ответят
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#46 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 февраля 2010 - 17:45

:) смотря кто какие отношения ищет, от того и исходит, сразу видно )
а привязаться может любая, и кстати не факт, что через некоторое время ей, наигравшись, не надоест, если чувства не были настоящими ) некоторые "мужики" бегут впереди паровоза со своими мифами )
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#47 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 15 февраля 2010 - 21:07

есть чувственные девушки (не те что визжат), есть просто девушки, а есть брёвна...

Шикарная классификация :up:
  • 0

#48 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 00:01

есть чувственные девушки (не те что визжат), есть просто девушки, а есть брёвна...

:lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#49 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 февраля 2010 - 00:05

стремно, понятия не имею, че с ними, девственницами, делать.

грязную работу пускаи делают другие)

ну еслиб был выпившии, то тогда вооше пох
  • 0

La meccanica delle emozioni


#50 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 00:18

проголосовал за 1-й вариант. Я вообще не хотел бы встречаться с девушкой, у которой было больше 1 парня. 1 раз можно ошибица, а больше... это уже ненормально. По крайней мере для девушки примерно моего возраста.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#51 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 февраля 2010 - 00:19

проголосовал за 1-й вариант. Я вообще не хотел бы встречаться с девушкой, у которой было больше 1 парня. 1 раз можно ошибица, а больше... это уже ненормально. По крайней мере для девушки примерно моего возраста.


да вам в 12ыи век
  • 0

La meccanica delle emozioni


#52 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 00:22

LaCroix,
почему 12й?)

И вообще нафиг нужна девушка, которая до 20 лет перетрахалась, например, с 10+- людьми? Это говорит о легкомысленности и о том, что с таким человеком будет не очень разумно строить отношения.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#53 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 16 февраля 2010 - 00:23

ты то что так волнуешься, я сказала то, что я думаю по поводу топика и тех кого волнует это тема. если ты думаешь, что мне интересно твое мнение по этому поводу, то, сожалею, ты ошибаешься :)

вот как раз о манере вашего напыщенного общения я и написал, не более не менее:) не поверишь меня тоже мало волнует ваше мнение)
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#54 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 февраля 2010 - 00:25

ну 10+ ето уже слишком конечно. Но то, что у человека ктото был до етого для меня не страшно, я ж не монашку из монастыря забираю, да и я сам не ждал ту единственную.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#55 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 16 февраля 2010 - 00:26

Шикарная классификация :up:

ну это не классификация, не силен в красивых фразах, можно было сказать чётче, но думаю, было бы совсем не приятно тем, кто читает конкретный текст и понимает конкретные фразы.
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#56 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 16 февраля 2010 - 00:30

проголосовал за 1-й вариант. Я вообще не хотел бы встречаться с девушкой, у которой было больше 1 парня. 1 раз можно ошибица, а больше... это уже ненормально. По крайней мере для девушки примерно моего возраста.


я с тебя худею, вот честно :)да тебе на небе богиню искать надо
  • 0

#57 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 февраля 2010 - 00:35

FakeDeath,
10 без условно много это первое
второе почему ты сразу взял за стереотип что если девушке 20 значит она переспала с 10 парнями, либо девственница, если девушка спала до этого с 3-4 парнями к 20ти это норма
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#58 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 16 февраля 2010 - 00:36

Куммикару :), Your girl want me, bacause I do it better than you... lol
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#59 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 00:44

FakeDeath,
10 без условно много это первое
второе почему ты сразу взял за стереотип что если девушке 20 значит она переспала с 10 парнями, либо девственница, если девушка спала до этого с 3-4 парнями к 20ти это норма

я не брал стереотип, просто привел пример, взяв цифру с потолка. Вообще у каждого человека свои принципы. 3-4 раза отношения к такому возрасту мало? А если имелось ввиду просто потыкалась с кем попало, то это говорит о том, что человек не очень серьезен, так скажем. И с ним нечего ловить.

Сообщение изменено: FakeDeath (16 февраля 2010 - 00:44 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#60 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 февраля 2010 - 00:46

FakeDeath,
таких на самом деле не много
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40