Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Опрос: опросник спец для мужчин


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
184 ответов в этой теме

Опрос: как вы отреагируете если ваша девушка скажет вам что она девственница? (148 пользователей проголосовало)

как вы отреагируете если ваша девушка скажет вам что она девственница?

  1. мне будет приятно (78 голосов [52.70%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 52.70%

  2. как то не важно, главное нравится (58 голосов [39.19%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 39.19%

  3. о боже, только не это! (может прекращу встречаться) (12 голосов [8.11%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 8.11%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#121 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2010 - 15:25

Тёта Вика Глаголит правду (:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#122 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 15:26

***********************************************
а этот бред, что секс не на первом месте в отношениях.. это вы себя сами так утешаете и приподнимаетесь в глазах перед грехом?

не лгите сами себе!!! просто в определенный момент на первое место выходят определенные отношения между партнерами. если девушка порезалась, конечно же ты не кинешься тыкать её, скорее наоборот ты вывернишь душу и укроешь её ей же принеся пластырь или йод... в гостях конечно же ты не смотришь на неё как на сексобъект, в это время проявляются совсем другие чувства.... и т.д. :)
  • 0

#123 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 15:39

Хммммм, молодые люди, а как вы выясните кол-во половых партнёров, которые были у девушки до вас? :blink:

А тебе все тайны расскажи. :)

мля теоретики... шо гарик шо тико. упиццо


Не надо, Агентос, на себе испытал! И тебя там не было! Я просто в вежливой форме выложил, дабы штыки не поднялись.

Omnia,
ты не знала что на срезе малых половых губ остаются зарубки от каждого предыдущего пацана? : )

Omnia, ты чтое, писькомантию не учила? :lol:

_Garik_,

я аж заплакала :D

И ты теперь вся мокрая? ОООоххххххх... :blink:

и ты почувствуешь как тебе хорошо и как каждая клеточка твоего тела "обменивается" энергией с твоим партнером.


AAAahhhhhhhh....
Ненадо.. хватит! Мне еще работать надо! :D

Сообщение изменено: _Garik_ (17 февраля 2010 - 15:45 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#124 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 16:16

_Garik_,

на себе испытал!

так он и не спорит. есть там мышцы и их можно развивать или не развивать :) можно очень даже сильно член сожмакать...

Ненадо.. хватит!

ну воть... а я уже то... :D
  • 0

#125 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 16:25

Вива, пощади меня!!!

ну воть... а я уже то... :D

И я почти... :lol:
...
закончил...
работу...

Пора домой, качать мышцы.

Сообщение изменено: _Garik_ (17 февраля 2010 - 16:30 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#126 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 16:29

качать мышцы.

ну ну ... про руки не забудь B) :D
  • 0

#127 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 17:07

Скорее кореш грача

и тут меня упомянули, ироды

Хммммм, молодые люди, а как вы выясните кол-во половых партнёров, которые были у девушки до вас?

давно надо туда счётчик входящих ставить, что бы потом можно было разобраться что к чему
А по теме, в общем, как-то всё равно, но, в моём случае, понадёжнее было бы, что бы девушко уже имела бы какой-то опыт.
  • 0

#128 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 17:25

давно надо туда счётчик входящих ставить,

а лучше пробег... как на машинах... в км..
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#129 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 17:45

***********************************************
а этот бред, что секс не на первом месте в отношениях.. это вы себя сами так утешаете и приподнимаетесь в глазах перед грехом?

не лгите сами себе!!! просто в определенный момент на первое место выходят определенные отношения между партнерами. если девушка порезалась, конечно же ты не кинешься тыкать её, скорее наоборот ты вывернишь душу и укроешь её ей же принеся пластырь или йод... в гостях конечно же ты не смотришь на неё как на сексобъект, в это время проявляются совсем другие чувства.... и т.д. :)

это для тебя бред). Люди разные: кому-то наплевать на моральные принципы, лишь бы было хорошо\приятно, кому-то наоборот. И с чего это 2-й категории себя утешать? Я понимаю, если там инвалид или конкретное стращило, которое просто не способно заинтересовать собой противоположный пол, то мб еще. А нормальному человеку из этой категории, наверное, наоборот хочется пожелеть тех людей, которые считают секс самым важным в отношениях и живут по принципу: "Ипи - нихачу, кого хочу и не хочу" (сори за каламбур). Хотя впринципе чо жалеть, пох на них)

Хммммм, молодые люди, а как вы выясните кол-во половых партнёров, которые были у девушки до вас? :blink:

Для этого нужно сначала пообщаться, узнать человека получше, рассмотреть, оценить, подходит ли он тебе. И только потом уже пытаться строить отношения. По-моему ответ очевиден.

Сообщение изменено: FakeDeath (17 февраля 2010 - 17:47 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#130 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 17 февраля 2010 - 17:57

Для этого нужно сначала пообщаться, узнать человека получше, рассмотреть, оценить, подходит ли он тебе. И только потом уже пытаться строить отношения. По-моему ответ очевиден.


То 4то ти написал, не ответ на заданнии вопрос)

А вообсе, парни определяют по поведению девушки) и 4асто ошибаютса)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#131 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2010 - 18:03

Fakedeath протеваречит сам себе :) То он пишет что ему важна любовь, то он пишет что если девушка ему не очень нравится внешне, то он даже не посмотрит на нее :D А какая разница какая у нее внешность если тебя секс не интересует ? Общению и твоим чувствам этож никак мешать не будет :)

Сообщение изменено: Cartman (17 февраля 2010 - 18:05 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#132 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2010 - 18:06

Cartman,
нечё, со временем всё у человека нормализуется
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#133 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 18:13

А вообсе, парни определяют по поведению девушки) и 4асто ошибаютса)

Stokly, и почему же они ошибаются? Дураки такие?
  • 0

#134 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 17 февраля 2010 - 19:36

Stokly, Не сказал бы... скромняги многие ведут себя соответсвенно что и проверять не надо на практике это...
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#135 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 19:40

Fakedeath протеваречит сам себе :) То он пишет что ему важна любовь, то он пишет что если девушка ему не очень нравится внешне, то он даже не посмотрит на нее :D А какая разница какая у нее внешность если тебя секс не интересует ? Общению и твоим чувствам этож никак мешать не будет :)

госпади, все вам надо разжевать. Неужели не понятно, что рядом хочется видеть человека, который приятен тебе (тут все качества человека имеются ввиду, и внешная привлекательность в том числе). Чтобы с ним было не только приятно общаться, проводить время, но и смотреть на него. Что за глупый вопрос?


То 4то ти написал, не ответ на заданнии вопрос)

А вообсе, парни определяют по поведению девушки) и 4асто ошибаютса)

Блин как это не ответ? Если узнаешь взгляды человека на жизнь, его принципы и мысли, то думаю труда не составит понять, девственница или нет. К тому же у девушки всегда можно спросить, не думаю, что девственница, или та, у которой был 1 парень будет врать, что у нее был вагон парней). Ебливые могут, конечно, попытаться закосить под недотрог. Но в этом случае как раз спасает то, что я написал выше (про получше узнать человека).

А по поведению действительно глупо определять, т.к. девушка может закосить под скромнягу и невинную девочку, не являясь таковой. Под алкахой, конечно, ситуацию пронюхать проще, главное самоу ток не напицо)

Сообщение изменено: FakeDeath (17 февраля 2010 - 19:41 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#136 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2010 - 19:47

госпади, все вам надо разжевать. Неужели не понятно, что рядом хочется видеть человека, который приятен тебе (тут все качества человека имеются ввиду, и внешная привлекательность в том числе). Чтобы с ним было не только приятно общаться, проводить время, но и смотреть на него. Что за глупый вопрос?

И хочется ездить на S-class, а не на каком нить опеле, эт все понятно :)

Сообщение изменено: Cartman (17 февраля 2010 - 19:47 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#137 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2010 - 20:04

FakeDeath,
влюбись наконец (:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#138 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 20:06

влюбись наконец (:

любви, какая описывается в книжках, которая сводит с ума и лишает рассудка нету)
  • 0

#139 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2010 - 20:09

gra4,
каждый ёё видит как хочет (:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#140 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 20:13

FakeDeath,

это для тебя бред). Люди разные: кому-то наплевать на моральные принципы, лишь бы было хорошо\приятно, кому-то наоборот. И с чего это 2-й категории себя утешать? Я понимаю, если там инвалид или конкретное стращило, которое просто не способно заинтересовать собой противоположный пол, то мб еще. А нормальному человеку из этой категории, наверное, наоборот хочется пожелеть тех людей, которые считают секс самым важным в отношениях и живут по принципу: "Ипи - нихачу, кого хочу и не хочу" (сори за каламбур). Хотя впринципе чо жалеть, пох на них)

у тебя такой каламбур в голове... омг..если бы повнимательнее читал, что тебе пишут и неинтерпритировал слова в своем междометье, может бы и вышел толк в бесете. а так всё одно- небо зеленое и чайки размножаются пачкованием :huh:
  • 0

#141 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 20:17

Cartman,
ну не обязательно же прям идеал. Главное, чтобы человек был внешне тебе симпатичен и приятен.

FakeDeath,

у тебя такой каламбур в голове... омг..если бы повнимательнее читал, что тебе пишут и неинтерпритировал слова в своем междометье, может бы и вышел толк в бесете. а так всё одно- небо зеленое и чайки размножаются пачкованием :huh:

у меня в голове как раз полный порядок. Из твоей цитаты я прокоментил только 1-ю строчку. С остальным впринципе согласен отчасти.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#142 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 20:36

А какая разница какая у нее внешность если тебя секс не интересует ? Общению и твоим чувствам этож никак мешать не будет


А чо секс-то. Если партнер страшный - свет выключили и вперед, ночью все кошки серы, главное- ощущения. [про вариант с мешком Муст кассь тактично промолчит xD]
А вот эстетическое чувство прекрасного - оно как раз-таки при свете себя проявляет. И если не нравится человек внешне, то ловить с ним явно нечего. _Особенно_ тем, кто не заинтересован в сексе.

Сообщение изменено: Svart katt (17 февраля 2010 - 20:42 )

  • 0

#143 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2010 - 20:39

[s+]про вариант с мешком Муст кассь тактично промолчит xD[/s]
только плюс убери будет правильно (:

Сообщение изменено: Yake32x (17 февраля 2010 - 20:39 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#144 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 20:46

про вариант с мешком Муст кассь тактично промолчит xD

видать, чувствуется богатый жизенный опыт) гы)
  • 0

#145 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 20:58

а лучше пробег... как на машинах... в км..

Типа трахометр.

любви, какая описывается в книжках, которая сводит с ума и лишает рассудка нету)

:( я расстроился.

Сообщение изменено: _Garik_ (17 февраля 2010 - 20:56 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#146 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 20:59

Если узнаешь взгляды человека на жизнь, его принципы и мысли, то думаю труда не составит понять, девственница или нет.

Ээ, а дырки в зубах ты случайно не также определяешь? Или проблемы внутренних органов?

Мне кажется, многие слишком большое значение придают физиологии. Меньше загоняйтесь что ли.
  • 0

#147 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 21:00

видать, чувствуется богатый жизенный опыт) гы)


А тебя я даже с мешком не буду трахать.
  • 0

#148 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 21:01

Если узнаешь взгляды человека на жизнь, его принципы и мысли, то думаю труда не составит понять, девственница или нет.

это надо эпиграфом в книги по пикапу... :lol:
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#149 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2010 - 21:06

А вот эстетическое чувство прекрасного - оно как раз-таки при свете себя проявляет. И если не нравится человек внешне, то ловить с ним явно нечего. _Особенно_ тем, кто не заинтересован в сексе.

Ну так включите телек и наслаждайтесь, настоятельно советую фильм 300:) Там можно получить кучу эстетического наслождения ;)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#150 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 21:12

Ну так включите телек и наслаждайтесь, настоятельно советую фильм 300:) Там можно получить кучу эстетического наслождения


Телек - это одно. А когда ко всему этому примешиваются запахи, ощущения.. Тут и до эстетического оргазма недалеко))
Ни один телек такого не передаст, к сожалению =(
  • 0