Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Готы и сатанизм


  • Закрытая тема Тема закрыта
213 ответов в этой теме

#31 Хуясе

Хуясе

    дочЪ

  • Пользователь
  • 292 сообщений

Отправлено 18 марта 2005 - 20:23

Ну что я могу сказать...Сколько людей,столько и мнений.грустно,когда разумом руководит толпа.Могу сказать одну мудрость.."ошибка, когда о целом утверждают, то что справедливо по отношению к частному"...для не понятливых поясню:это как бы вершина асберга, но ты говориш про айсберг,лишь судя по его вершине,и,АСОЛЮТНО не хочешь знать что скрыто под водой, его основная суть...
Готов всегда будут призерать..их не будут воспринимать как должное..потомучто они "не люди" и все серые людишки будут так говорит, ведь это "не нормально"..вот и отрекаются готы от этого дурного мира...они не хотят жить в этом безнравственном и безморальном мире.в мире где людям чужда культура как движение.это удручающая картина..
А на счет сатанизма могу сказать одно..ну может и не одно.
Готы-сатанисты есть..но и сатанизм не такая уж и гадкая вещ как вы все думаете.сатанистом я сам не являюсь, но уж больно мне по душе философия сатанизма...одна из самых гуманных философий которые я знаю.
Сатанист в целом, если это настоящий сатанист, он своим видом ниеогда не будеи показывать что он сатанист(одно из правил "глупость")...сатанисты и мухи не обидят, у них стогая иерархия в оществе..УВАЖЕНИЕ пожилых людей,Требование гуманного отношения к себе и дркгим людям, отказ от стадного соглашательства и САМОЕ ГЛАВНОЕ: УВАЖЕНИЕ мертвых..
И если вы где увидите чтьо какой-либо человек орет на всю ивановскую что он сатанист,то это не правда,если вы где узнаете что сатанисты сломали кресты на кладбище или совершили акт вандализма,это НЕ САТАНИСТЫ это грязный сброд ублюдков который проповедует наислие.и вообще надо про все это дело читать не из СМИ, ибо сми есть ложь..
Нужно занкомиться с оригиналом, а не его трактовкой,человеком совершенно не знакомым с этой областью.

И я держу пари что мои слова посчетают БРЕДОМ,но помните что я писал про айсберг..кто не согласен.хм.мне жаль этого человека...что бы понять, нужно иметь разум и интеллект.его отсутствие пораждает бездарность, НЕПОНИМАНИЕ И !НЕ ЖЕЛАНИЕ ПОНИМАТЬ!!
Помните мои слова...хтя большинство не захочет меня понимать,как я и писал выше..

согласно почти с каждим словом
ещё от себя добавлю, что гот может быть кем угодно,.. и глупо говорить "ты ., значит ты не настояший гот"
это всё бред, у каждого человека своё мнение, у каждого гота своё мнение.
  • 0

#32 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 18 марта 2005 - 20:29

а каждый гот - это не человек?
а кто? Балрог?
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#33 Хуясе

Хуясе

    дочЪ

  • Пользователь
  • 292 сообщений

Отправлено 18 марта 2005 - 20:39

а каждый гот - это не человек?

тут подразумевается то, что многие считают, что готы должны(!!) вести себя одинаково (по готски) должны думать одинаково и т.д.
обсурд
  • 0

#34 ЕГОР_ЛЕТОВ

ЕГОР_ЛЕТОВ

    Я всегда буду против!

  • Постоялец
  • 556 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 18 марта 2005 - 20:41

расскажите мне тёмному кто такие Готы?
  • 0
Новая Эстония - Другая РОССИЯ!

#35 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 18 марта 2005 - 20:58

ЕГОР_ЛЕТОВ, не наше это Егорка,жопой чую не наше.Пускай мы тёмные но готы эти еще темнее.
  • 0

#36 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 18 марта 2005 - 21:00

ЕГОР_ЛЕТОВ, Готы - попытка (часто тщетная) самоутверждения через шмотки, стиль, ведение общения, образ жизни и всё подобное сему ...
Только всё это объясняется нетерпением к серости всех остальных, им, видети ли, больше всех надо ...

Готов всегда будут призерать..

А им только в кайф...

вот и отрекаются готы от этого дурного мира

вы мои бедные :( .. чуть не прослезился ...

Может тогда сразу ствол к чавке ??
  • 0

#37 eddy

eddy

    Rastafari

  • Постоялец
  • 1 396 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 18 марта 2005 - 21:09

я к готам паралельно отнашусь готов бывает несколько видов.но всё равно рне особо к ним отношусь какие то они странные=)
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#38 IsItIam

IsItIam
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 19 марта 2005 - 01:59

Да вы б...я придурки,я вам пытался объяснить что к чему,и как я писал выше, вы не желаете понимать!!Да б..я я гот,но я б...я не терплю неуважение,куда понять рэперу или рэп металлеру что-то инное,я не веду себя как некоторые готы которые ходят по гладбищам,дипрессируют каждый день..это не для меня,но черт побери,вы же приматы, вас ведет стадное соглошательство...что скажет толпа так реагируют и все..это для вас можете и не "отнекиватся".
Я не люблю когда на улице на меня смотрят как на придурка,это уже безкультурие,особенно не люблю когда парочка таких идиотов,подходит ко мне и пытаются дать по морде...как же они потом об этом сожалеют после..они ведь не знают что гот может заниматься тяжелой атлетикой.что гот может сломать руку этому ублюдку который сам на него поднял руку...Идиотизм человеческой натуры принимать человека по внешнему виду.

Дипрессия не для меня,я рад жизни,но такие ублюдки как вы ее портите и мешаете жить другим...

Возникает вопрос,а вы меня как человека знаете??Вы общались с данным кругом людей?Я до пары до времени думал точно так же как и вы..но я поумнел и понял что человек это не внешность.
  • 0

#39 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 19 марта 2005 - 02:44

IsItIam, сильно сказал! согласен во всем+)
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#40 Метат

Метат

    КтыР всея Галландея

  • Постоялец
  • 773 сообщений

Отправлено 19 марта 2005 - 03:03

Чем так рэпперы опять не угодили?
  • 0
На голове панама - мне не нужна реклама.

#41 IsItIam

IsItIam
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 19 марта 2005 - 06:09

Method,да вот просто нефиг этому тупице-идиоту The WaY Of MaDNeSS п..здеть про то чего он ВООБЩЕ не знает!Да и Судный_день то же не лучше!

ЕГОР_ЛЕТОВ, Готы - попытка (часто тщетная) самоутверждения через шмотки, стиль, ведение общения, образ жизни и всё подобное сему ...
Только всё это объясняется нетерпением к серости всех остальных, им, видети ли, больше всех надо ...


QUOTE
Готов всегда будут призерать..

А им только в кайф...


QUOTE
вот и отрекаются готы от этого дурного мира

вы мои бедные  .. чуть не прослезился ...

Может тогда сразу ствол к чавке ??

Я этому ублюдку могу ответить так же, а ёушники(рэперы).разве они не выражаются петушиного цвета шмотками,этим несуразным смешным видом "я донашиваю одежду своего 100-а киллограммового брата поэтому она на мне так висит",дебильным поведением аля "я крутой бандит-король улицы",да и еще много что можно перечислять и вы знаете что именно!!
Парень, надо уважать любую субкультуру,какая бы она не была!
У меня есть друзья рэперы,они со мной в хороших отношениях,а я с ними.
Но ты начинаешь меня убеждать в обратном.
Ладно если бы тебе готы мешали жить,тогда ладно,но за все время существования готов,с их стороны агрессии не было.да ты спросишь про то,что я писал выше.это защита а не агрессия!
А вот кто агрессор,так это ты..На улице кто ко мне и пристает,так это щайки гопников,РЭПЕРОВ и скинхедов.
Так что,тварь,заткнись в тряпочку и подумай (если тебе есть чем...)
Повторюсь:"НЕ ЗНАЕШЬ НЕ П..ЗДИ!"

PS:ЕГОР_ЛЕТОВ,дай почту или аську я тебе ясно и доходчиво объясню,а мнения этх приматов не слушай.Кому ты поверишь?человеку занимаюшимся этим или примату не имеющего к этому отношения.они лишь знают, что кто-то сказал, что они уорды(стадо сказало).

Сообщение изменено: IsItIam (19 марта 2005 - 06:27 )

  • 0

#42 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 19 марта 2005 - 08:41

Слишком много агрессии.. я так не играю :( Я считал готов более разумными существами. Разочарован.
  • 0

#43 Хуясе

Хуясе

    дочЪ

  • Пользователь
  • 292 сообщений

Отправлено 19 марта 2005 - 11:50

IsItIam говоришь всё правильно, но постарайся относится к окружающему мнению проще, ты ведь прекрасно понимаешь, что ты не такой как все, значит должен понимать и то, что окружаюшие говорят то, чего незнают, непонимая этого, а зачем им это понимать?
зачем, чтобы все нас понимали?, это излишне..
пускай говорят, ты всёравно останешся загадкой для всех.
  • 0

#44 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 19 марта 2005 - 12:03

IsItIam, ну сказано неплохо и правильно что относиться надо к готам,рэпперам,металистам с уважением,но только по тебе этого не видно.Ты сам противоречишь своим словам.Понимаю тебя задели,но зачем мстить тем же.
  • 0

#45 Astarta

Astarta
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 19 марта 2005 - 12:15

obsurd sebia pre4isliat' k kaim to ramkam, vot ja got, ili net, ja pank, ili ne ne ja prosta neformal! o bozhe! pomoemu vse tak delali let v 15,vozmozhna ja sovsem ne prava!prostite.
satanizm eto religija, ili shto to tipo filosofii dushy, tak za4em eto sviazyvat' s gotikoj ili eshe 4em to? satanistom mogut byt' kto ugodna, naprimer posredniki A.Sh. LaVeja byli daleko ne mal4iki i deva4ki razodetye v 4ernuju odezhdu (:
naprimer goti4naja muzyka tozhe o4en raznaja , est' i elektronika i vse shto ugodna...
nu eto vse volish maje mnenie, nikomu ne v obidu (:
  • 0
And my heart does not
Bleed for anyone but my own

Am I loveless?

#46 ЕГОР_ЛЕТОВ

ЕГОР_ЛЕТОВ

    Я всегда буду против!

  • Постоялец
  • 556 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 19 марта 2005 - 12:17

PS:ЕГОР_ЛЕТОВ,дай почту или аську я тебе ясно и доходчиво объясню,а мнения этх приматов не слушай.Кому ты поверишь?человеку занимаюшимся этим или примату не имеющего к этому отношения.они лишь знают, что кто-то сказал, что они уорды(стадо сказало).


так давай здесь объясни
  • 0
Новая Эстония - Другая РОССИЯ!

#47 Epps

Epps

    20/05/2005

  • Постоялец
  • 830 сообщений
  • Откуда:C:/Estonia/Tallinn

Отправлено 19 марта 2005 - 12:43

мне тоже интересно кто такие готы.
с сатанистами всё ясно, расскажи про готов.
  • 0
Empty your mind, be formless. Shapeless, like water.
If you put water into a cup, it becomes the cup. You put water into a bottle and it becomes the bottle. You put it in a teapot it becomes the teapot. Now, water can flow or it can crash.
Be water my friend

#48 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 19 марта 2005 - 14:51

ох дети мои дорогие гоццкие!
Вы все такие у нас умные и тонкие, и только именно вы готику правильно понимаете, а остальные, конечно же, не имели с ней ну никакого дела.
Сопли подотрите, молоко с губ вытрите и научитесь грамотно писать.
А то Обсурд да дИпрессия из вас так и прут, утонченные вы наши создания.

Сообщение изменено: Senator (19 марта 2005 - 16:25 )

  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#49 Метат

Метат

    КтыР всея Галландея

  • Постоялец
  • 773 сообщений

Отправлено 19 марта 2005 - 15:01

"призераете" рулит по-любому.
  • 0
На голове панама - мне не нужна реклама.

#50 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 19 марта 2005 - 15:05

не :) рулит Все волиш :)
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#51 Метат

Метат

    КтыР всея Галландея

  • Постоялец
  • 773 сообщений

Отправлено 19 марта 2005 - 15:08

я к готам паралельно отнашусь готов бывает несколько видов.но всё равно рне особо к ним отношусь какие то они странные=)

Просмотреть сообщение

логика рулит. Беспесды.
  • 0
На голове панама - мне не нужна реклама.

#52 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 19 марта 2005 - 15:10

..человеку занимаюшимся этим или примату не имеющего к этому отношения..

а чем конкретно должен заниматься (какие нить поступки или что?) человек как ГОТТ? Возможно я что то пропустил из этой темы.. но мне всё таки любопытно Размещенное изображение
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#53 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 19 марта 2005 - 15:11

Astarta, дЭвушкаааа, а у вас, не в обиду будет спрошено, сколько баллов по русскому языку было, или есть? вопрос снимается если он не родной.

сорри за такое вот отступление от темы=)
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#54 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 19 марта 2005 - 15:12

как вам деука?
Размещенное изображение
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#55 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 19 марта 2005 - 15:15

EvilMaster, и что дальше? ей на момент фотканья, если мне память не изменяет, 12 лет было. и красила ейо ейная мать. такая же кстать разрисованная. клоны атакуют!
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#56 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 19 марта 2005 - 15:22

Mahadeva, они все отмазываются, что у них русский не родной.
Наша любимая всем форумом Дед Гот тоже говорила, что "сами мы не местные". Ну да, с именем Маша и проживанием в Ида-Вирумаа - русский не родной. А мы тогда совсем уже финно-чухоно-ирландцы.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#57 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 19 марта 2005 - 15:22

и что дальше?

всё! Приехали.. :) капут дальше...
вопрос вообще то звучал ко всем знающим

а чем конкретно должен заниматься (какие нить поступки или что?) человек как ГОТТ? Возможно я что то пропустил из этой темы.. но мне всё таки любопытно


  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#58 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 19 марта 2005 - 15:25

EvilMaster, ну это не к нам :)
Нам же только бы выпендриться :) Конечно, куда больше нас, престарелых, о готике знают 17летние сОтонисты.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#59 Хуясе

Хуясе

    дочЪ

  • Пользователь
  • 292 сообщений

Отправлено 19 марта 2005 - 15:30

Наша любимая всем форумом Дед Гот

не ожидала что вы меня все так полюбите *вытирая слёзы*
  • 0

#60 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 19 марта 2005 - 15:32

† Dead_Goth †, обожаем - это не то слово.
Вы не представляете, как вы осветили нашу жизнь.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.