Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Готы и сатанизм


  • Закрытая тема Тема закрыта
213 ответов в этой теме

#151 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 30 июля 2005 - 01:45

† Dead_Goth †, особенно тот, что с балдем висящим - да. но кто знает как он в остальной жизни выглядит... там-то он просто отравыется=)
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#152 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 30 июля 2005 - 06:37

это фетишисты (:


тема как называется ? "готы и сатанизм"
это сатанисты ага :)
  • 0

#153 bloody tears

bloody tears
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 30 июля 2005 - 15:15

:)) net ne satanisty ni v koem sluchae
  • 0

#154 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 30 июля 2005 - 20:52

да, это индустриальные романтики, такие милые, ронимые натуры :)
  • 0

#155 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 31 июля 2005 - 16:28

Ахха, их рОняют постоянно...
  • 0

#156 Devil Rulezzz

Devil Rulezzz
  • Пользователь
  • 142 сообщений
  • Откуда:RUнет

Отправлено 01 августа 2005 - 05:01

bloody tears, "весь этот спектр эмоций" может быть присущ очень многим людям. Это зависит от многих факторов: какое было детство у человека, какие люди его окружают и т. п.
  • 0
and through my distant light
I see once again that this one last fright
this final motion makes me realize
the only truth and I feel no pain
as the light blows out

#157 bloody tears

bloody tears
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 01 августа 2005 - 07:27

я знаю:) но не всем этим многим людям в то же время нравится послушать Лакримозу, например
  • 0

#158 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 01 августа 2005 - 08:36

bloody tears это было не сравнение. Дело в другом, что человек счастлив только тогда, когда испытывает радость. А радость он может испытать, увидев её в другом человеке. Иными словами счастье наше заключаться в радости других. Я не знаю хорошо готов, но есть знакомые, скажем так у них стрессов и депресняков, поболее, чем у обычного. Далее я чувствую от этих знакомых какую ту неестественность, я не знаю тебя, но про них скажу с уверенность, пока они ведут такой образ жизни, они не когда не поймут в чём прелесть жизни. Мне их жалко, я вижу это пагубное действие этих направлений и именно только из за этого, я отношусь к этому всему отрицательно. Но это моё. Я знаю, ты смотришь на это с другой стороны, и естественно плохо самой себе ты не будешь делать. Следовательно, ты делаешь себе добро. А значит, у тебя есть на это обстоятельства, которые лично мне не известны.

Однако, что я могу сказать со стороны уже. Чёрная одежда, осень, серость. Это говорит то, в душе этого человека также одна серость, скорбь, возможно страдание, переживание, скука ... Все эти качества именно этого требуют. Готичная музыка (фраз много "готичная кофта, комната, машина") их как будто подкрепляет рождая агрессию, которая успокаивает, разряжает эмоции. Конечно последний фактор, придаёт сил и энергии. Но не для того…

Добавлено в [mergetime]1122878201[/mergetime]
Мне интересна одна вещь, есть среди готов те, которые ведут спортивный образ жизни? То есть занимаются интенсивно спортом, категорически не пьют и не курят.

Сообщение изменено: Синтонный (01 августа 2005 - 08:30 )

  • 0

#159 bloody tears

bloody tears
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 01 августа 2005 - 08:48

Синтонный, ты думаешь можно себя изменить? из меланхолика, например, превратиться в сангвинника? мне кажется это не так просто сделать. а что интересно делать такому человеку, в котором тоска и одиночество все время, даже если его окружают любящие и любимые люди, даже если у него хорошее настроение, даже если ему интересно с ними общаться.. это вообще сложно объяснить, я сама не знаю почему так, но мне кажется что я своими эмоциями могу заражать остальных, а это неприятно. поэтому лучше быть одинокой одной, чем одинокой в толпе. и тогда по-любому начнешь страдать, потому что человек изначально одиночества не переносит.
а вот те знакомые, про которых ты говоришь - они страдают от своей депрессии, демая что это болезнь и надо ее лечить? если нет - то может это их не так мучает, как ты думаешь?

Добавлено в [mergetime]1122878549[/mergetime]
я занимаюсь спортом:)

Добавлено в [mergetime]1122878892[/mergetime]
я до 16 лет не любила кладбища, я их боялась, а потом после одного случая вдруг поняла, что меня туда тянет, это единственное место, где я чувствую себя спокойно, что в обычной жизни мне, наверно, недоступно. я ниче не хочу сказать этим, мне самой не нравятся когда собираются там малолетки в черном, которые считают себя готами и начинают там пить абсент и все такое, чисто ритуально, сами не понимая, что делают..
и мне нравится как ты рассуждаешь, потому что я не помню, чтобы встречала таких молодых людей в твоем возрасте, которые бы вообще что-либо понимали в жизни:)
  • 0

#160 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 01 августа 2005 - 20:33

bloody tears, скажи мне, а зачем/почему люди слушают лакримозу ? :)
  • 0

#161 ЁжикВТумане

ЁжикВТумане
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 01 августа 2005 - 22:11

ultra,
ja kone4no ne bloody tears, no razve eto mozno ne slusat?
etu muzyku piset genii. sumasedsii genii. ©
  • 0
голова туда-сюда

---
IAPB tuutor

#162 Сплю

Сплю

    шушештво

  • Постоялец
  • 427 сообщений

Отправлено 01 августа 2005 - 22:57

Аццкий Скрипач, Лакримозу - гений? Вы имеете в виду Тиловульфоскую Лакримозу или Моцартовскую?

Кстати, я не уверена, что нынешние молодые готы вообще знают, что такое Лакримоза :) как и Дайне Лакайен и тд и тп.
  • 0
Ктулху РЛЪЕХ!

#163 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 01 августа 2005 - 23:12

"...я до 16 лет не любила кладбища, я их боялась, а потом после одного случая вдруг поняла, что меня туда тянет, это единственное место, где я чувствую себя спокойно..."

"Мёртвые не кусаются". :)
  • 0

#164 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 02 августа 2005 - 02:18

TipiTip,

Мёртвые не кусаются


они пахнут=)



Сплю, нонешним готам подавай готишный адидасовский кастюмчик и пельмени с пивом...
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#165 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 02 августа 2005 - 09:18

Синтонный, ты думаешь можно себя изменить? из меланхолика, например, превратиться в сангвинника?


Ещё как ... Ты даже не представляешь насколько можно поменять жизнь, себя не поменяешь то сильно, но вот мировоззрение полностью. Вот взять меня. Я был им, сейчас уже ничего от меня прежнего не осталось. Если у тебя есть желание получать от жизни удовольствие, уметь наслаждаться каждой минутой её, не страдать комплексами, неврозами, быть уверенной и знать "Зачем и почему", то советую почитать книги Андрея Курпатова. В принципе все проблемы описаны в книгах и ты найдёшь там и себя. (проблемы практически у всех одинаковые, просто выражены они поразному)
  • 0

#166 bloody tears

bloody tears
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 02 августа 2005 - 15:47

ultra, аццкий скрипач прав, их невожможно не слушать, а я просто Тило Вульфа люблю безумно:)

Синтонный, я уже не маленькая девочка, читала до хрена и даже ходила к психотерапевту чтобы разобраться как следует. но тебе спасибо за советы, может быть и стоит книжки, упомянутые тобой, почитать.
  • 0

#167 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 02 августа 2005 - 17:49

bloody tears, я не слушаю лакримозу
что же делать :)
  • 0

#168 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 02 августа 2005 - 18:19

bloody tears, я Лакримозу и её наахтунгенного создателя терпеть не могу. мне что теперь, удавиться?
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#169 bloody tears

bloody tears
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 03 августа 2005 - 07:38

ultra, Mahadeva, не слушайте, вас же никто не заставляет:) я ответила на вопрос почему люди слушают Лакримозу, я говорила за себя в принципе.
  • 0

#170 ЁжикВТумане

ЁжикВТумане
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 03 августа 2005 - 13:09

Аццкий Скрипач, Лакримозу - гений? Вы имеете в виду Тиловульфоскую Лакримозу или Моцартовскую?


обе, но ет мое личное мнение..

Добавлено в [mergetime]1123067398[/mergetime]
bloody tears
а у вас ест Elodia целиком? А то я нашел тока 2 трека..(наверное, плохо искал..)
  • 0
голова туда-сюда

---
IAPB tuutor

#171 bloody tears

bloody tears
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 03 августа 2005 - 13:56

Аццкий Скрипач, да у меня есть Элодия, у меня вся Лакримоза кроме самого последнего 2005 г.
  • 0

#172 ЁжикВТумане

ЁжикВТумане
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 03 августа 2005 - 14:48

bloody tears

послушать дадите?
  • 0
голова туда-сюда

---
IAPB tuutor

#173 bloody tears

bloody tears
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 03 августа 2005 - 15:22

Аццкий Скрипач,

я бы дала с удовольствием, тока это невозможно:)
  • 0

#174 ЁжикВТумане

ЁжикВТумане
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 03 августа 2005 - 15:39

bloody tears
а где скачать не подскажете?
  • 0
голова туда-сюда

---
IAPB tuutor

#175 bloody tears

bloody tears
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 03 августа 2005 - 16:29

Аццкий Скрипач,
попробую дать послушать. если не получится советую вам просто диск купить:)
может через аську как нить передать?

Добавлено в [mergetime]1123079388[/mergetime]
Аццкий Скрипач,







это не все и некоторые может не те, просто мне уже некошда, зайди на их сайт www.lacrimosa.de или com поройся там.
  • 0

#176 ЁжикВТумане

ЁжикВТумане
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 03 августа 2005 - 17:32

bloody tears, icq v profile)
  • 0
голова туда-сюда

---
IAPB tuutor

#177 Devil Rulezzz

Devil Rulezzz
  • Пользователь
  • 142 сообщений
  • Откуда:RUнет

Отправлено 05 августа 2005 - 00:31

но не всем этим многим людям в то же время нравится послушать Лакримозу, например

Это точно, большинство таких людей будет слушать что-нибудь поинтереснее :)
  • 0
and through my distant light
I see once again that this one last fright
this final motion makes me realize
the only truth and I feel no pain
as the light blows out

#178 Сплю

Сплю

    шушештво

  • Постоялец
  • 427 сообщений

Отправлено 05 августа 2005 - 01:06

bloody tears, вы на вопрос не ответили совершенно. Вы сказали, что обожаете Тило Вульфа. А вопрос был: за что.

А в том, что вы его обожаете, я ни на минуту не сомневалась. Ужасно по-готски. Его все готические девочки обожают
  • 0
Ктулху РЛЪЕХ!

#179 bloody tears

bloody tears
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 05 августа 2005 - 07:45

Сплю,
так вопрос был, зачем ЛЮДИ его слушают, я то за всех не могу сказать. ладно, за себя тоже не ответила, потому что я не знаю:) когда я его слушаю, у меня какие-то эмоции возникают и от его голоса и от музыки, и даже внешне мне он нравится. может быть даже когда я начала слушать их, мне его было жалко, потому что он похож на печального пьеро. мне так показалось.
он мне не всегда нравился. первый раз услышав его я сказала - какой голос противный.

Devil Rulezzz, да и это тоже понятно:) я вообще-то еще очень сильно люблю Мажестик и Стратвариус, иногда это кажется поинтересней:)
  • 0

#180 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 05 августа 2005 - 07:56

а мне Пьеро тоже нравился в детстве :)
  • 0