Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Counter Strike 1.6 Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3344 ответов в этой теме

#2761 DeL+

DeL+
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:ОтсюДа!!!

Отправлено 15 мая 2011 - 13:02

музыка Dr.Dre?
  • 0

#2762 suslik86

suslik86
  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 18:27

Snoop походу
  • 0

#2763 TRUE NEUTRAL

TRUE NEUTRAL

    On-Air

  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 23:40

Чёт сервер не пашет
  • 0

#2764 Spizka

Spizka
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 27 мая 2011 - 10:47

Зин мощед мне админку на лето?
Сечас какоита нуб на сервере 50-3 и никаво из админов нету.
У меня типер коникулы магы падсматриват за серваkом.
  • 0

#2765 jetsku

jetsku
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:From Hell

Отправлено 27 мая 2011 - 17:41

на сервере возникла такая тема насчёт правил сервера ! насколько я знаю правила сервера одни для всех и так же для админов!
тут я спорил с парам-пам-пам ! он говорит что нет ! это правила для игроков ! я ему доказываю что
правила одни для всех ! и именно админ должен подавать пример общения ! но парам-пам-пам ! материться и доказывает мне обратное ? главный админ что скажешь ?
  • 0

#2766 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 27 мая 2011 - 18:08

jetsku, Ну вообще-то это был сарказм))

К мату в чате я адекватно отношусь, а вот за voice мат\флуд можно нормально заработать.
В любом случае здесь: https://forum.ee/t24...o-chto-pochemu/ можно оставить заявочку о снятии меня с админства.
  • 0
Правда со мной весело?

#2767 CasperZloi

CasperZloi
  • Пользователь
  • 233 сообщений

Отправлено 27 мая 2011 - 20:36

на сервере возникла такая тема насчёт правил сервера ! насколько я знаю правила сервера одни для всех и так же для админов!
тут я спорил с парам-пам-пам ! он говорит что нет ! это правила для игроков ! я ему доказываю что
правила одни для всех ! и именно админ должен подавать пример общения ! но парам-пам-пам ! материться и доказывает мне обратное ? главный админ что скажешь ?

опять ты плачешь ) сколько можно??!!! <_<
  • 0

#2768 KuZja=)

KuZja=)

    а пока Чип и Дейл спешили на помощь-Винтик и Шпунтик раскрутили

  • Пользователь
  • 595 сообщений
  • Откуда:Эстония -Нарва

Отправлено 27 мая 2011 - 22:06

jetsku,
лойс я не понимаю твои притензии?
  • 0
Пиво без водки,что паспорт без фотки!

#2769 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 мая 2011 - 23:16

Претензии собственно обоснованны. Правила действительно регулируют поведение как обычных игроков, так и администрации сервера.
НО, самое первое НО, админ конечно не должен и не обязан показывать пример другим пользователям сервера - мы не в пионерлагере.
Однако вести себя должным образом нужно. И это опять же относится не только к администрации, но и к обычным игрокам.
Об этом уже ни раз и не два говорилось и писалось, я не пойму, к чему опять поднимать этот вопрос.

Я надеюсь, доступно и понятно всё объяснил.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#2770 jetsku

jetsku
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:From Hell

Отправлено 28 мая 2011 - 01:23

http://rghost.ru/8265501 по просьбе васи
  • 0

#2771 /mpower

/mpower
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 28 мая 2011 - 15:36

Kak треки называются при загрузке игры???
  • 0

#2772 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 мая 2011 - 00:33

Kak треки называются при загрузке игры???

https://forum.ee/t223933/muzika-pri-zagruzki/
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#2773 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 15:26

АДМИИИИИН
"MHe I7oXy* Ha Mopo3 Ja Ros V Qi" 112 STEAM_0:4:1025519861
ВХ АЙМ <_<
  • 0

#2774 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 12:54

:thumbsup: я снова в бане... урааааа... идем на рекорд...
и из-за какой то (consered)...
ладно хватит мата...
но КАК можно сдержать эмоции когда админы на сервере сами матерятся и им ничего с этого не делается... и как можно сдержать себя в руках когда МЫШКА кикает за то, что типа я ей мешал пройти... на de_prodigy в pipe на развилке... она не могла сама отойти, что бы я свернул в сторону и она бы прошла... нееееет зачем... ей проще не слушать что ей говорят нормальным языком и кикнуть меня... что естественно было абсолютно беспочвенно... естественно меня это и взбесило... и я её послал на ***!
такое безалаберное отношение админов ФОРУМА к игрокам бесит не только меня!!! многие админы пренебрегаю правилами и нарушают их сами, в том числе и сквернословят... пора бы уже давно подчистить админский лист. Я знаю что после этого сообщения на меня накинуться как обычно сразу все... да вы молодцы, за друг друга горой. НО!
ZZIN... прошу по человечески... и уже я не первый кто это делает... и сам я не первый раз это говорю... разберите уже админский лист. И отдельная просьба!!! Сделайте плз так, что бы ДЕМО записывалось на КАЖДОГО игрока, с момента его появления на сервере. Я уверен что тогда уже будет МНОЖЕСТВО компроматов на ваших "любимых" админов. И может тогда они сами начнут следить за своим же языком и действиями! И наконец перестанут ощущать себя Богами которым всё сходит с рук.
Спасибо за внимание!


PS: почему то я уже предвижу что будет...
Моё заявление кто то и прочтет, но ничего не изменится!
И админский хаос как творился, так и будет твориться на сервере. Что оч. печалит.


PS2: mers_-, ZeAN^MaVerIcK, mCt.vOvkaAa, Limzz^, d3m, frOzy^, Ka6an ^ ha4, param-pam-pam, а так же Vasja - это те админы, которые, по моему мнению, достойно могут считаться админами. Для остальных, АМХ_меню как игрушка... с которой весело позабавиться!!! И считайте всё что я написал как хотите... Жополизанием или очередным бредом мозгоклюя Инферно. Но действительно за*... надоело такое халатное отношение!!!
  • 0

#2775 Ksjusha=)

Ksjusha=)
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 13:25

Я сидела рядом и слышала всё.Понимаю, взбесило, но блин это девушка, а ты посылаешь так прямо и открыто.Дома или в городе(неважно где)если тебя взбесят, ты тоже так посылеш, родных, друзей??У тебя уже не первый раз такие косяки, надо наверно как то сдерживать себя..
  • 0

#2776 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 02 июня 2011 - 13:37

Inferno! В своём глазу "бревна" не видно? Ты повёл себя по хамски! И сам себя ведёшь как быдло переодически! И много тебе сходит с рук!
Бан перманент! И унбан поставить мышка если решит нужным! Больше тут можешь не отписываться всё что ты напишеш будет воспринято как бред больного человека!
  • 0

#2777 mQwka

mQwka
  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 02 июня 2011 - 19:37

ты что то попутал маленький)))) я тебя попросила отойти на что ты сказал ==дура вали сама...тупая овца и что то там ещё...я должна терпеть?)) нет уж) увольте))
кик был оправдан...после чего полился мат и меня послали загарать))) так вот я вернулась с подарками) перекури ка пока в бане....
  • 0

#2778 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 22:19

ты что то попутал маленький)))) я тебя попросила отойти на что ты сказал ==дура вали сама...тупая овца и что то там ещё...я должна терпеть?)) нет уж) увольте))
кик был оправдан...после чего полился мат и меня послали загарать))) так вот я вернулась с подарками) перекури ка пока в бане....


хорошо... но ты о5 таки забыла... что перед моими ==дура вали сама... я тебе доходчиво говорил... отойди назад, я пройду... 0 реакции...
Да и спорить тут не надо, дорогой,... доказывать что бесполезно!!!
СДЕЛАЙТЕ, ЧТО БЫ ДЕМО ЗАПИСЫВАЛОСЬ НА СЕРВЕРЕ!
тогда уже будет смысл что то доказывать...
а так, пока ничего предпринять и не сможет простой игрок. Ведь эта горстка великих админов будут гордо стоять друг за друга и прикрывать друг другу задницу!

Inferno! В своём глазу "бревна" не видно? Ты повёл себя по хамски! И сам себя ведёшь как быдло переодически! И много тебе сходит с рук!
Бан перманент! И унбан поставить мышка если решит нужным! Больше тут можешь не отписываться всё что ты напишеш будет воспринято как бред больного человека!



Alecoq! Чья бы корова не мычала, вот твоя бы помолчала!!! Ты сам ещё пример всем можешь подать хамского поведения! Не раз уже было замечено, что ты первый начинаешь, по тому же микрофону, оскорблять людей. После чего они срываются на тебя, и ты как не в чем не бывало ставишь и БАН! Да и что говорить в защиту этих забаненых... я же больной человек и несу полный бред... За своим то бредом уследить не в силе! И много тебе сходит с рук!!! :wink:

Я сидела рядом и слышала всё.Понимаю, взбесило, но блин это девушка, а ты посылаешь так прямо и открыто.Дома или в городе(неважно где)если тебя взбесят, ты тоже так посылеш, родных, друзей??У тебя уже не первый раз такие косяки, надо наверно как то сдерживать себя..


ты не видела картины с моей стороны! увидела бы, думала бы по другому... а не сдержался я лишь по тому что не люблю когда жостко тупят и 0 реакции на то, что говорят человеку... о5 таки... ничего не докажу...


ах было бы демо!!! ^_^
  • 0

#2779 huma.nity

huma.nity

    -=Адвокат Судьбы=-

  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 22:21

мой ник "ALmaz_voyaka", +5 Inf3rn0....реальные вещи про админов говорит....ну а насчёт "АДМИНА девушки", я бы конечно извинился....да и наверно на врядли бы начал говорить такое, если я вижу ,что это девушка....Ksjusha=)меня поймёт....,
  • 0
________________НОВЕНЬКИЙ не значит ЧУЖОЙ_________________

#2780 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 22:27

мой ник "ALmaz_voyaka", +5 Inf3rn0....реальные вещи про админов говорит....ну а насчёт "АДМИНА девушки", я бы конечно извинился....да и наверно на врядли бы начал говорить такое, если я вижу ,что это девушка....Ksjusha=)меня поймёт....,


Да что у меня язык длинный я и сам знаю... Но терпением я никогда не обладал :unsure:
Слово не воробей, вылетит не поймаешь!
Так что за слова свои сижу в банане...
Что поделать. Там я уже большую часть времени походу провожу! :rolleyes:

Мышка, бывает, вылетело, сорри, но ты и меня пойми ^_^
Ладно, давай жить, как кот Леопольд советовал!!! :wink:
  • 0

#2781 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 03 июня 2011 - 01:48

Да что у меня язык длинный я и сам знаю... Но терпением я никогда не обладал :unsure:
Слово не воробей, вылетит не поймаешь!
Так что за слова свои сижу в банане...
Что поделать. Там я уже большую часть времени походу провожу! :rolleyes:

Мышка, бывает, вылетело, сорри, но ты и меня пойми ^_^
Ладно, давай жить, как кот Леопольд советовал!!! :wink:

Вова ты не прав! Это игра и не более!
  • 0

#2782 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 03 июня 2011 - 08:36

Вова ты не прав! Это игра и не более!


Да что ты говоришь... если это игра и не более, тогда накой вы (админы) тогда нервничаете и баните, когда кто то делает RETRY или кто то слушает музыку во время игры. Зачем банить его или кикать, а так же ещё и угрожать любители есть у вас! :wink: Это же всего лишь игра. Так пусть каждый играет как он хочет. Не нравится музыка сделай MUTE, а RETRY народ как раз таки делает, что бы не сидеть весь раунд в DEAD'ах и не ждать нового раунда! ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА, сам сказал. А RETRY это не чит не код не мат, и делают RETRY что бы всего лишь ПОИГРАТЬ! а у вас логика: retry = ban !!! <_<

Сообщение изменено: Inf3rn0 (03 июня 2011 - 08:37 )

  • 0

#2783 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 03 июня 2011 - 09:47

Да что ты говоришь... если это игра и не более, тогда накой вы (админы) тогда нервничаете и баните, когда кто то делает RETRY или кто то слушает музыку во время игры. Зачем банить его или кикать, а так же ещё и угрожать любители есть у вас! :wink: Это же всего лишь игра. Так пусть каждый играет как он хочет. Не нравится музыка сделай MUTE, а RETRY народ как раз таки делает, что бы не сидеть весь раунд в DEAD'ах и не ждать нового раунда! ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА, сам сказал. А RETRY это не чит не код не мат, и делают RETRY что бы всего лишь ПОИГРАТЬ! а у вас логика: retry = ban !!! <_<

Но в каждой игре есть правила Вова! Которые надо стараться соблюдать! Короче не будь быдлом вот и усё!
  • 0

#2784 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 03 июня 2011 - 12:03

Но в каждой игре есть правила Вова! Которые надо стараться соблюдать! Короче не будь быдлом вот и усё!


Специально выше подчеркнул твою же фразу!!!
Ведь ТЫ сам её не придерживался практически никогда!
Сам регулярно, как по расписанию, пренебрегаешь правилами!
Сам включаешь 1ым БЫДЛО (твоё любимое слово) и 1ым зачастую материшь людей!
И никогда я не видел, что бы ты отвечал за свои действия, слова и поступки!
Ведь ТЫ = АДМИН!!!
  • 0

#2785 mQwka

mQwka
  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 03 июня 2011 - 12:30

а мне твои извинения не нужны...так что......вообщем как то так...
  • 0

#2786 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 03 июня 2011 - 13:04

Специально выше подчеркнул твою же фразу!!!
Ведь ТЫ сам её не придерживался практически никогда!
Сам регулярно, как по расписанию, пренебрегаешь правилами!
Сам включаешь 1ым БЫДЛО (твоё любимое слово) и 1ым зачастую материшь людей!
И никогда я не видел, что бы ты отвечал за свои действия, слова и поступки!
Ведь ТЫ = АДМИН!!!

мда "как об стену горох" каким был таким остался!
тебе ненадоело обиженку играть?
  • 0

#2787 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 03 июня 2011 - 14:53

мда "как об стену горох" каким был таким остался!
тебе ненадоело обиженку играть?


ОБИЖЕНКУ? Купи словарь дядя! :punish:
повыси свой интелект, которого нет! :wink: Может оскорблять народ меньше будешь! И начнешь думать что ты делаешь и говоришь!
Да и! Ты становишься всё, как бы сказать без мата, офигевшее и обнаглевшее!
И тебе это не мешает беспределить и считать себя самым :up: админом! Когда на самом деле ты :thumbdown:

а мне твои извинения не нужны...так что......вообщем как то так...


Ну это уже не суть, нужны тебе мои извинения или нет! Я сделал что считал нужным! И свою ошибку признать хотя бы могу, гордость позволяет! :wink: В отличии от некоторых!!! Ну а раз в общем как то так, ну значит не судьба играть без идиотизма! :censored:

Сообщение изменено: Inf3rn0 (03 июня 2011 - 15:24 )

  • 0

#2788 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 03 июня 2011 - 15:57

Вова ты как был лох так и остался им! Про интелект ты бы молчал коль сам им не обладаешь!
Да и пустозвон ты хоть 1 факт приведи! И доказательство приложи того что я всех посылаю ругаюсь матом и так далее... А то как то без доказательств ты смотришся лохом тут!
  • 0

#2789 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 03 июня 2011 - 16:11

Инф прав в последнем предложении о том, что может извениться. Это большая редкость среди сего "сообщества". :up: За это + ему.
Но он и не прав :punish: оказался тоже.

Да и говорите это всего лишь игра :surprised: , а реагрируете как будто вас завтро за человека считать уже не будут. Вообщем лол. :punish:

Я не пытаюсь оправдать какую либо сторону, и уже давно. :P Я тут не для доказательств, не знаю как другие :blink: .

Не поделили трубу на prodigy.... :ololo:
  • 0

#2790 DuMk0y

DuMk0y

    JA LAMAL STEKLOOO

  • Пользователь
  • 225 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн.

Отправлено 03 июня 2011 - 16:15

Пора сходку мутить чтоле...
  • 0
JA LAMAL STEKLOOO - Reborn in 1.6