Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Counter Strike 1.6 Server


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3344 ответов в этой теме

#2791 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 03 июня 2011 - 17:21

Вова ты как был лох так и остался им! Про интелект ты бы молчал коль сам им не обладаешь!
Да и пустозвон ты хоть 1 факт приведи! И доказательство приложи того что я всех посылаю ругаюсь матом и так далее... А то как то без доказательств ты смотришся лохом тут!


Доказательства?? Ок! Вот одно выше парой строк!!! Подчеркнул и выделил!!! Ты о5 таки начинаешь оскорблять, когда в твоем интеллекте начинают появляться пробелы, т.е. тебе нечего сказать и на всё что ты способен это грубость и бан! Я не пустозвоню как ТЫ! И изъясняюсь доступным языком! А остальные доки будут... Как только установят DEMO плагин!!! Тогда ты уже не выкрутишься и беситься ты будешь ещё больше! Что какой то лох, как ты сказал, тебя на место ставит и твоим же носом тычет тебя в твои же косяки... которые ты за собой не хочешь замечать!!! :naughty:

Инф прав в последнем предложении о том, что может извениться. Это большая редкость среди сего "сообщества". :up: За это + ему.
Но он и не прав :punish: оказался тоже.

Да и говорите это всего лишь игра :surprised: , а реагрируете как будто вас завтро за человека считать уже не будут. Вообщем лол. :punish:

Я не пытаюсь оправдать какую либо сторону, и уже давно. :P Я тут не для доказательств, не знаю как другие :blink: .

Не поделили трубу на prodigy.... :ololo:


Сообрази уже наконец таки этот DEMO плагин... много проблем сразу решится!!! :helpsos:
  • 0

#2792 unol

unol
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 03 июня 2011 - 20:04

омг Вова что тебе не играется спокойно?:) я был на продиджи...бан и кик были уместные за языком нужно следить, а у тебя оттуда понос летел. По другому это не назвать, да и не хочу по другому называть. Опять же этот демо плагин, сыграет против тебя же, для тебя поясню...ты ругаешься матом постоянно, почти каждую мапу ругаешься с кем то, если это не адм ты тупо хаваешь свое недовольство, если это адм ты тут же бежишь на форум, хотя сам заварил, сам обматюгал и сам получил бан) И еще если не хочешь срача, фильтруй что ты говоришь девушкам, я имею ввиду адм и постояльцев. Ксюшку ты оскорблял, Иришку ты оскорблял, Маришку ты оскорблял...и это то что я сразу с ходу вспомнил...чтож ты за пацан такой? я считаю что ты себя как чмо ведешь...пояснение почему я уже привел.
  • 0

#2793 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 03 июня 2011 - 20:33

:facepalm:
  • 0

#2794 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 03 июня 2011 - 22:37

омг Вова что тебе не играется спокойно?:) я был на продиджи...бан и кик были уместные за языком нужно следить, а у тебя оттуда понос летел. По другому это не назвать, да и не хочу по другому называть. Опять же этот демо плагин, сыграет против тебя же, для тебя поясню...ты ругаешься матом постоянно, почти каждую мапу ругаешься с кем то, если это не адм ты тупо хаваешь свое недовольство, если это адм ты тут же бежишь на форум, хотя сам заварил, сам обматюгал и сам получил бан) И еще если не хочешь срача, фильтруй что ты говоришь девушкам, я имею ввиду адм и постояльцев. Ксюшку ты оскорблял, Иришку ты оскорблял, Маришку ты оскорблял...и это то что я сразу с ходу вспомнил...чтож ты за пацан такой? я считаю что ты себя как чмо ведешь...пояснение почему я уже привел.


Что за метлой своей я уследить не могу, я знаю! А что админы (не все) своей вины никогда признать не могут, в этом я убедился в очередной раз! Как уже говорил выше, ты не видел нашей ситуации с Мышкой в pipe на de_prodigy. И что грубить* я начал только после того, как она начала тупить* в pipe!
*грубить = назвал Мышку то ли овцой, то ли тупой овцой, точно не помню!
*тупить = стоит перед развилкой, в место того, что бы отойти за развилку, что бы я ушёл в сторону и она бы побежала дальше, куда хотела!
После kick'a я вернулся и послал её, после последовал BAN!
Но! Давай разложим всё по местам!
Pipe на de_prodigy >>> Мышка тупит на развилке >>> Грубость ( овца...) >>> Kick >>> Вернулся >>> Послал на *** >>> БАН!
А ведь согласись Степ, что если бы она всего лишь по человечески отошла, когда её просил норм. языком, то цепочка уже была бы совсем другой!
Pipe на de_prodigy >>> Мышка тупит на развилке >>> Отошла за развилку >>> Разбежались по разным углам >>> Нет ни грубости, ни посыланий и лишней писанины на форуме!

Ведь не раз бывали такие ситуации, когда игроки просто тупят и мешаются на пути у тех же самых админов и что из уст админов тогда слышится??? Будешь тупить/ ещё так делать, улетишь с сервера/ уйдешь в бан/ пойдёшь вон/ и т.д. или она просто молча сразу kick'ают! Точнее примеров привести не могу, т.к. раньше такого случая со мной не было и надеюсь больше и не будет!

А что по поводу DEMO плагина, так лучше бы он был, ведь сыграет он не только ПРОТИВ, но и ЗА меня! B)

Кст, Степ, Ксюшу ( если мы говорим про одну и ту же ) я никогда не оскорблял, кто такая Иришка я и не знаю или это и есть Мышка :blink: , а Маришка - это отдельный случай, но своё мнение к ней я не поменяю. <_<

:facepalm:


Тотаже! :sly:

PS: ладно, устал я, желаю всем спокойной ночи! Фрагов побольше ночным задротам и снов приятных тем, кто всё таки спит по ночам!!! :lol:
  • 0

#2795 unol

unol
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 03 июня 2011 - 22:48

ну раз пошла такая каша, я был на сервере, когда все это происходило. Ты начал ее называть тупой овцой, сукой, посылал ее на это было КИК...ты зашел и начал орать на весь сервер кто она откуда она и куда бы ей вернуться...мягко говоря) с Ксю у тебя тоже были распри и она тебя тоже банила, я это точно помню, Иришка это Мышка...
  • 0

#2796 KuZja=)

KuZja=)

    а пока Чип и Дейл спешили на помощь-Винтик и Шпунтик раскрутили

  • Пользователь
  • 595 сообщений
  • Откуда:Эстония -Нарва

Отправлено 03 июня 2011 - 23:54

:wink: весело

я конешно в мешаюсь ( у меня тоже есть траблы) но Инферно ты играеш на падлике и тут каждый кто у угодно может заблочить и ступить)))

не думаю что ты Инферно хоть раз играл на клан варах
  • 0
Пиво без водки,что паспорт без фотки!

#2797 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 06:49

ну раз пошла такая каша, я был на сервере, когда все это происходило. Ты начал ее называть тупой овцой, сукой, посылал ее на это было КИК...ты зашел и начал орать на весь сервер кто она откуда она и куда бы ей вернуться...мягко говоря) с Ксю у тебя тоже были распри и она тебя тоже банила, я это точно помню, Иришка это Мышка...


:wink: весело

я конешно в мешаюсь ( у меня тоже есть траблы) но Инферно ты играеш на падлике и тут каждый кто у угодно может заблочить и ступить)))

не думаю что ты Инферно хоть раз играл на клан варах


OMG... парни... вы верно стебаетесь!!! вы что читаете наискосок???
Степ читай внимательней! Позицию PIPE я объяснил не четко? :blink: По моему даже очень!
Она тупила >>> Назвал овцой! || СУКА, для связки слов! Как: суслик, сука, личность!
Кто и откуда она и речи не было, ведь было всего лишь: Претензии по поводу почему и от кого kick, а уже после: Иди ты на ***!

Кузя, переписывать всё что уже писал я не собираюсь для тебя лично!
copy paste:
.....не раз бывали такие ситуации, когда игроки просто тупят и мешаются на пути у тех же самых админов и что из уст админов тогда слышится??? Будешь тупить/ ещё так делать, улетишь с сервера/ уйдешь в бан/ пойдёшь вон/ и т.д. или она просто молча сразу kick'ают!.....
А что по поводу CW, то я тебе ещё пример могу показать, как CW играть надо! :P



PS: у меня складывается впечатление, что космонавтов стать будет легче, чем достучаться до ваших серых масс в головушках!!! :mellow:
  • 0

#2798 unol

unol
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 07:32

я не адекватен, себе, - слышь сука отвали, сказано девушке и сука для связки? ты со своими родными так же разговариваешь? ей, сестра, слышь сука принеси мне чаю... так чтоли? сестра очень плохой пример, но я не для распрей ради, а ради наглядности...как это выглядит со стороны) для тебя Вова поянсю - смешно) ситуации разные бывают, Ира тоже бывает не подарок) и если бы я сам не слышал я бы тут не стал писать...ты строишь из себя щас тут обиженную овечку, а сам так поливал словесно в игре девушку...где слово сука по сравнению с другими уж точно не мат! с Маришкой тоже самое было...я уже не раз заметил что ты заходишь в кс и срываешься, может стоит сходить к психологу? Проблема точно есть, так что дерзай.
  • 0

#2799 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 08:29

Ребята это всего лишь игра ... Пилять трубу не поделили :facepalm: Вовка ну ты грубиян ,а мышка нервная :maniac: .
Ну назвали сукой тупой , между прочим для некоторых девах это комплимент может Вовка просто тобой восхищался :boobs: :naughty:


Смотайтесь лучше на природу отдохните - шашлычок под коньячок и.т.д.и.т.п :cheers:

Пс Девка Админ этожость :pope: коли админ , то будь готова к грубости , а если грубят то будь справедлива с наказанием . Тебя наделили магическими Буковками не для того чтоб ты бездумно в амх_меню команды печатала . Пермомент за оскорбление тем-более литературными терминами это печально.

И чисто так для справки , Кс это игра , игра - это соревнования не так ли ?
Вот представляю ситуацию предположим идет бой и боец называет тупой сукой другого бойца .
Сложно представить чтоб из-за такого бой бы остановили .
Хотя если боец назовет Судью сукой тупой то скорее всего его вежливо попросят удалиться с ринга
Судья машет руками БАН плиять тебя за мат :hammer:
Так может быть трабла в том что именно админа так назвали . Или может даже еще большая трабла что админ деваха ... :hmmm:

А вообще не обращайте внимания я тут так тупо потролить )))
Кстати привет всем знакомым ))

Сообщение изменено: K2 l 4Fun (04 июня 2011 - 08:27 )

  • 0

#2800 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 09:42

я не адекватен, себе, - слышь сука отвали, сказано девушке и сука для связки? ты со своими родными так же разговариваешь? ей, сестра, слышь сука принеси мне чаю... так чтоли? сестра очень плохой пример, но я не для распрей ради, а ради наглядности...как это выглядит со стороны) для тебя Вова поянсю - смешно) ситуации разные бывают, Ира тоже бывает не подарок) и если бы я сам не слышал я бы тут не стал писать...ты строишь из себя щас тут обиженную овечку, а сам так поливал словесно в игре девушку...где слово сука по сравнению с другими уж точно не мат! с Маришкой тоже самое было...я уже не раз заметил что ты заходишь в кс и срываешься, может стоит сходить к психологу? Проблема точно есть, так что дерзай.


<_< Правильно говорят, пока сидишь смирно и общаешься нормально, этого никто не замечает, а как только пошёл мат, так сразу все ушки на макушки! Степ, ты бы обращал внимание на то, что люди не только матом ругаются, но и на то, что ей было сказано ДО мата и суки!!! :wink: Этого естественно ты не слышал или не хотел слышать!!!
  • 0

#2801 unol

unol
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 09:53

что ты прицепился к слову сука? ты же не только сукой ее называл) мата было вагон и маленькая тележка. не разошлись ты начал ее оскорблять она тебя кикнула, ты зашел и еще сильнее поливать стал и получил бан) что ты щас лажу какую то выдумываешь? никто не замечает потому что все играют спокойно, общаются...и мне когда я с работы прихожу слушать порою матюги от которых уши вянут, не в прикол. У всех бывает и я далеко не исключение, но я фильтрую кому и что говорю, в отличии от тебя. И у меня это бывает крайне редко, а у тебя каждую мапу. Каждый раз когда ты заходишь на сервер ты с кем нить ругаешься, с игроками, с админами...я думаю тут все это подтвердят, так что может причина все таки в тебе? и прежде чем плакаться на кого то стоило начать с себя?
  • 0

#2802 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 09:59

Я чет пропустил с какого перепуга за мат дают пермомент ? Гаг не пашет ? Бана на пару часов Имхо достаточно , а то так всех в пермомент отправите и будете играть "культурным" админским составом )))) Тролололололо

Сообщение изменено: K2 l 4Fun (04 июня 2011 - 10:00 )

  • 0

#2803 Ksjusha=)

Ksjusha=)
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 11:08

Я чет пропустил с какого перепуга за мат дают пермомент ? Гаг не пашет ? Бана на пару часов Имхо достаточно , а то так всех в пермомент отправите и будете играть "культурным" админским составом )))) Тролололололо

Дают!!!За оскорбление администрации!В открытую при всех послать на ***, к тому же девушку..
И какая разница админ парень или девушка, уважение должно быть ко всем, и к игрокам, и к админам.. И вообще пора закрыть эту тему, все всё равно останутся при своем мнении!Твой унбан Инферно зависит от Иры, как она решит!!!
  • 0

#2804 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 12:17

что ты прицепился к слову сука? ты же не только сукой ее называл) мата было вагон и маленькая тележка. не разошлись ты начал ее оскорблять она тебя кикнула, ты зашел и еще сильнее поливать стал и получил бан) что ты щас лажу какую то выдумываешь? никто не замечает потому что все играют спокойно, общаются...и мне когда я с работы прихожу слушать порою матюги от которых уши вянут, не в прикол. У всех бывает и я далеко не исключение, но я фильтрую кому и что говорю, в отличии от тебя. И у меня это бывает крайне редко, а у тебя каждую мапу. Каждый раз когда ты заходишь на сервер ты с кем нить ругаешься, с игроками, с админами...я думаю тут все это подтвердят, так что может причина все таки в тебе? и прежде чем плакаться на кого то стоило начать с себя?


:huh: ОМГ... Степ... купи очки потолще себе!!! ВСЁ что ты сказал, я уже привел в высказываниях выше и не отказываюсь от того, что сказал!!! Складывается мнение, что ты смотришь в книгу, видишь фигу!!!
Да и ругаюсь я не со всеми, а только с определённым кругом своих фанатов! Да и, ты так говоришь, каждый раз... будто всегда когда я на сервере, тогда же и ты, а вот и нет! Так что не надо обобщать, якобы я ругаюсь со всеми! <_<
  • 0

#2805 gygKa

gygKa
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 04 июня 2011 - 12:17

Когда что-либо зависит от девушки, то это в большинстве случаев печальный исход. Большинство, не все, девушек админов руководствуются своими эмоциями и не думают совершенно головой. Пмс тоже никто не отменял. Что тут сказать то, если её никто не отговорит, то будешь сидеть в бане.
  • 0

Извините, Вы не видели мою судьбу?


#2806 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 13:03

Ksjusha=),
Так так , исходя из ваших слов можно предположить следуещее.
1. Игрока можно послать куда угодно и как угодно и максимум что тебе за это будет пару часиков бана , и то с учетом того что до этого были гаки кики итд
2. Админ - бог . За то что обласкали в пермомент .
3. Вопрос что за дискриминация ?
4. Администрация это ни есть игрок с прописаными буквами ( посню если я скажу Вася сука - есть оскорбление игрока независимо от того ,что у него прописаны буквы ,а вот если я скажу Админ чмо , вот тут уже и есть оскорбление администрации )Темболее есть такие понятия как при исполнении . а Именно сидеть в спектре и палить за всеми . А не блочить игроков в Трубе ))) если Админ в игре то это игрок )) и тут как не крути если игрок нооб то могут и сукой назвать и ху*ми обложить )
5.По поводу того что она девушка ) ответ простой нехрен играть в мужские игры )) если это можно так назвать Ололооллолл. если говорить оравенстве опять же какая разница кто игрок Ж или М в первую очередь игрок .

А вообще ребята забейте на цс не стоит тратить на это время ))
  • 0

#2807 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 13:38

Что тут сказать то, если её никто не отговорит, то будешь сидеть в бане.


Да это я уже давно понял! :D

Ksjusha=),
Так так , исходя из ваших слов можно предположить следуещее.
1. Игрока можно послать куда угодно и как угодно и максимум что тебе за это будет пару часиков бана , и то с учетом того что до этого были гаки кики итд
2. Админ - бог . За то что обласкали в пермомент .
3. Вопрос что за дискриминация ?
4. Администрация это ни есть игрок с прописаными буквами ( поясню если я скажу Вася сука - есть оскорбление игрока независимо от того ,что у него прописаны буквы ,а вот если я скажу Админ чмо , вот тут уже и есть оскорбление администрации ) Тем более есть такие понятия как при исполнении. А именно сидеть в спектре и палить за всеми . А не блочить игроков в Трубе ))) если Админ в игре то это игрок )) и тут как не крути если игрок нооб то могут и сукой назвать и ху*ми обложить )
5.По поводу того что она девушка ) ответ простой нехрен играть в мужские игры )) если это можно так назвать Ололооллолл. если говорить о равенстве опять же какая разница кто игрок Ж или М в первую очередь игрок .

А вообще ребята забейте на цс не стоит тратить на это время ))


О как... Истину глаголет! :thanks:
  • 0

#2808 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 04 июня 2011 - 14:45

Ребята это всего лишь игра ... Пилять трубу не поделили :facepalm: Вовка ну ты грубиян ,а мышка нервная :maniac: .
Ну назвали сукой тупой , между прочим для некоторых девах это комплимент может Вовка просто тобой восхищался :boobs: :naughty:


Смотайтесь лучше на природу отдохните - шашлычок под коньячок и.т.д.и.т.п :cheers:

Пс Девка Админ этожость :pope: коли админ , то будь готова к грубости , а если грубят то будь справедлива с наказанием . Тебя наделили магическими Буковками не для того чтоб ты бездумно в амх_меню команды печатала . Пермомент за оскорбление тем-более литературными терминами это печально.

И чисто так для справки , Кс это игра , игра - это соревнования не так ли ?
Вот представляю ситуацию предположим идет бой и боец называет тупой сукой другого бойца .
Сложно представить чтоб из-за такого бой бы остановили .
Хотя если боец назовет Судью сукой тупой то скорее всего его вежливо попросят удалиться с ринга
Судья машет руками БАН плиять тебя за мат :hammer:
Так может быть трабла в том что именно админа так назвали . Или может даже еще большая трабла что админ деваха ... :hmmm:

А вообще не обращайте внимания я тут так тупо потролить )))
Кстати привет всем знакомым ))


Правду готорит, сразу видно бывший наш.
Мужик или баба админ, есть правила, они для обоих полов.
За мат пермамент не разрешали кстати...

Сообщение изменено: ZeAN MaVerIcK (04 июня 2011 - 14:46 )

  • 0

#2809 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 15:37

За мат пермамент не разрешали кстати...


О как... :thumbsup:
Замечательно! :good:
ZeAN :cheers:
UNBAN?? :sly:
Остальные :tomatoes:

Сообщение изменено: Inf3rn0 (04 июня 2011 - 15:39 )

  • 0

#2810 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 04 июня 2011 - 15:54

О как... :thumbsup:
Замечательно! :good:
ZeAN :cheers:
UNBAN?? :sly:
Остальные :tomatoes:


Ты у нее спроси, ты ее обидел...

Сообщение изменено: ZeAN MaVerIcK (04 июня 2011 - 15:58 )

  • 0

#2811 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 16:09

mQwka UNBAN??! :popcorn:

За мат пермамент не разрешали кстати...


Сообщение изменено: Inf3rn0 (04 июня 2011 - 16:11 )

  • 0

#2812 gygKa

gygKa
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 04 июня 2011 - 16:17

Я конечно понимаю, что моё мнение никого не интересует, но и дудка хочет внести свои 5 копеек. Используем математический метод.
Дано:
Девушка-админ
Оскорбитель/нарушитель
Бан перманент
Найти:
Кто прав и что делать - ?
Решение:
Рассмотрим ситуацию 1 - В игре не существует разделения полов. Игрок - пиксель! Никаких исключений для девушек. У нас имеются взаимные обвинения. И опа, перманент за мат со стороны админа, который принял мат в свою сторону и исковеркал это как оскорбление его личности, а мы помним да, что у нас нет личностей, только пиксели. Собсно это нарушение правил средней тяжести, и обвиняемый должен быть разбанен, а админ лишён прав или строгий выговор.

Рассмотрим ситуацию 2 - На сервере люди относятся друг к другу, как к личностям и "фильтруют базар", чтобы не обидеть противников. Равноправие полов не действует, за девушек все стоят горой. Главные админы в девушках-админах видят девушек в первую очередь, и им даются поблажки. Админа-девушку оскорбили, она обидчика на эмоциях его пробанила к чертям. Поступила правильно? Да. Обвиняемый имеет право на снисхождение - возможно да, но оскорблять девушку - низко. Итог: забаненый в бане, девушке-админу подарить путёвку в санаторий, чтобы залечить раны от обиды.

А дальше осталось разобраться: каким вы видите свой сервер? Пиксели на мониторе? Или реальных людей, сидящих у себя дома и получающих удовольствие от игры, коими могут быть девушки. Ну и выносите вердикт, яхз.

З.Ы. да, некоторые вещи вам покажутся идиотскими, но я всё очень утрировал.
  • 0

Извините, Вы не видели мою судьбу?


#2813 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 04 июня 2011 - 16:23

Инф ты же обзывался, и раз 20ый. Или опять вылетело ?
За мат пермамент не разрешен - это не твой случай :punish:

Сообщение изменено: ZeAN MaVerIcK (04 июня 2011 - 16:24 )

  • 0

#2814 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 16:44

Инф ты же обзывался, и раз 20ый. Или опять вылетело ?
За мат пермамент не разрешен - это не твой случай :punish:


Что то у тебя не сходится в словах! Правила существуют для всех! Вроде так было сказано, а тут ты говоришь, что я исключение из правил??!! :upset:
Хотя тогда понятно почему админам всё с рук сходит! Они тоже исключения из правил!!!
Политика ФОРУМ.ее >>> Админ = БОГ

Сообщение изменено: Inf3rn0 (04 июня 2011 - 19:23 )

  • 0

#2815 CasperZloi

CasperZloi
  • Пользователь
  • 233 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 19:44

Что то у тебя не сходится в словах! Правила существуют для всех! Вроде так было сказано, а тут ты говоришь, что я исключение из правил??!! :upset:
Хотя тогда понятно почему админам всё с рук сходит! Они тоже исключения из правил!!!
Политика ФОРУМ.ее >>> Админ = БОГ

дело не в политике а в систематическом нарушении правил и оскорблении игроков! (каждый раз выходя из бана ты начинаешь всё с начала) <_<
  • 0

#2816 mQwka

mQwka
  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 04 июня 2011 - 19:48

ололо как тут всё мило_)))) кто там что там про эмоции и пмс)))) всё у меня в порядке)))))не переживайте)))всех целую обнимаю)))
  • 0

#2817 Inf3rn0

Inf3rn0
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 20:25

дело не в политике а в систематическом нарушении правил и оскорблении игроков! (каждый раз выходя из бана ты начинаешь всё с начала) <_<


Так тебе и выходить не откуда не надо! Ты правила сам по себе систематически нарушаешь! Не раз слышал, как ты ( админ ) оскорбляешь игроков!
Админ по своей сути должен пример подавать! Так что, какой пример подаете, такой результат и получаете! :pope:
  • 0

#2818 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 04 июня 2011 - 20:39

Да нет инф, все проще, у тебя "хороший" послужной список и как бы тебе выяснять отношения просто не к месту.
Насчет действий админов: с ними я выясняю сам обычно что и как, и такого не было никогда чтоб кто-то со стороны тыкал им. Если надо они у меня спросят как повести в конкретной ситуации, что вполне оправданно.

Читайте мои посты, слов мало, но пишу с толком. Правила есть, но сам то ты их соблюдаешь ? Когда в них тыкают, начинаются возмуцения. Между прочим при заходе на серв я не зря вывесил эти "rules". Читают их или нет, меня не интересует, главное их соблюдение.

Составляется субъективная картина об игроке, каждый админ я считаю должен быть в курсе передряг и т.д (админы знают, о каких совметсных чатах речь).

Вопрос не с том что тебе бан за мелочь, а в том что способен ли ты исправиться, обучиться. Как говорил у нас не школа, да и баны не всегда учат. А тебя вообще поинт знает что учит. Почему бы не играть тебе на sms admin/unban серверах как раньше?, где действительно это игра, за которую вы еще и бабки платите. У нас не платят, но есть пправила. Так что извениТЕ.
Бесплатного безпредела нет и не будет среди игроков. По крайней мер пока я тут.

Не первый раз пермамент получал, и кстати я тебя же разбанивал! Забыл ?
Заблочили называтся,... каждый map блоки и тд, но ты выделился, всегда получалось. Лол неповезло, админ оказался.

Я не пишу, чтобы как то унизить тебя и т.д., нет - как раз пишу то, что правельно думать в данной ситации.

Мат и пермамент значит + ? знак от тебя,. .. ты на стенку матюгнулся? Послать, обозвать человека или текстуру на карте у тебя одно и тоже следует из твоего же поста. Еще раз лол.

Значит настчет унбана. И теперь подумай сам стоит ли у меня его просить? Перед иркой и неси ответ, бан был оправдан. Это правильно будет в даной ситуации.
Фз насчет перматента, но 5 минут тебе ничего не говорят давно.

Правила можно вычитать тут, для лишнего напомяналова.

Значит выяснения считаю нужно прекратить, т.к ничего продуктивного они не дадут.

П.С.
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя, мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд. - взято у overdoze.

Сообщение изменено: ZeAN MaVerIcK (04 июня 2011 - 21:01 )

  • 0

#2819 Ksjusha=)

Ksjusha=)
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 22:57

Ksjusha=),
Так так , исходя из ваших слов можно предположить следуещее.
1. Игрока можно послать куда угодно и как угодно и максимум что тебе за это будет пару часиков бана , и то с учетом того что до этого были гаки кики итд
2. Админ - бог . За то что обласкали в пермомент .
3. Вопрос что за дискриминация ?
4. Администрация это ни есть игрок с прописаными буквами ( посню если я скажу Вася сука - есть оскорбление игрока независимо от того ,что у него прописаны буквы ,а вот если я скажу Админ чмо , вот тут уже и есть оскорбление администрации )Темболее есть такие понятия как при исполнении . а Именно сидеть в спектре и палить за всеми . А не блочить игроков в Трубе ))) если Админ в игре то это игрок )) и тут как не крути если игрок нооб то могут и сукой назвать и ху*ми обложить )
5.По поводу того что она девушка ) ответ простой нехрен играть в мужские игры )) если это можно так назвать Ололооллолл. если говорить оравенстве опять же какая разница кто игрок Ж или М в первую очередь игрок .

А вообще ребята забейте на цс не стоит тратить на это время ))

Да ужж..так ка ты оооочень много не играл, объясню:ставим гаг за мат-обход деляют(и так раза 3 подряд), далее следует кик, похрен..бан на часик-слёзы, сопли потекли..
Девушка админ-для тебя ето ппц..мы играем и нам нравится и тебе по сути должно быть всё равно кто админ(парень это или девушка..
И вообще пора признать то что Вова(инферно)был не прав.. Послав девушку на х*й, прилюдно, оскорбив пополной..
Да и тему пора уже закрыть!!Унбан Вовы зависит от Ирины!!!
  • 0

#2820 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 июня 2011 - 07:43

Ksjusha=),

Сама себе противоречишь
"по сути должно быть всё равно кто админ(парень это или девушка)"
"Послав девушку на х*й, прилюдно, оскорбив по полной.."
Зачем тогда акцептируете внимание ?
Говорите прямо послал игрока нах , за что получил пермомент , так вот вопрос насколько правомерно давать пермомент за мат .
Знаете в чем вся заковырка ? В том что кто-то приходит играть с людьми и для него такое общение неприемлемо , а кто то с человечками бегающими по экрану и он считает что если они бегают по его экрану он их имеет полное право называть как угодно .
По сути как человек Вова поступил как унылое говно обложив подругу х*ями .С этим ни кто не спорит , но вот не давать эму за это играть на сервере как то не правильно .

Вы поступаете глупо давая право выбора Ирине .
*Она будет руководствоваться эмоциями
*у Нее есть личная неприязнь
*Она дала более строгое наказание , чем это положено по правилам
Исходя из всех выше пунктов она не может адекватно разобраться в ситуации и следовательно наказание будет неправомерным

Так или иначе человек уже 3 день в Бане , Вы наказываете :moderator: - вы жестоко наказываете :maniac:
Инферно конечно завсегдатый парилок , но 3 дня в бане омг
  • 0