Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Учёба. Вопросы и ответы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
513 ответов в этой теме

#511 creme brulee

creme brulee
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 04 января 2013 - 02:47

Ребята, доброе время суток!
Назрел такой вопрос, если забрать документы из университета (по собственному желанию), можно ли потом восстановиться? Слышала, что если это сделать и в течение года прийти обратно, не пропадут оценки и будешь числиться на том же курсе. Правда ли это?
  • 0

#512 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 14 января 2013 - 22:25

Что за идиотское правило, ставить на сессии две или три даты экзамена и считать это тремя попытками, Две даты стоят друг за другом 16 и 17 число. И как мне понять нужно приходить пересдавать на следующий день или нет, если я не знаю результата первого экзамена. Для чего тогда вообще вахенядал нужно, если никто не хочет проводить дополнительный экзамен на этой неделе. То же самое было и с другим предметом, когда дается типо три даты, но результаты никто не сообщает. Как будто ты проваливаешь три попытки, но практически ты приходишь один раз потом неделю нет результата и как бы не имеешь мотивации идти пересдавать. По этой логике ты сам должен оценивать свои знания. а если неправильно оценил значит больше нет попыток и плати снова.
  • 1

#513 Анри

Анри
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 11:45

Кто-нибудь учился на славистике? Что можете сказать, какие плюсы и минусы? Говорили, что можно будет брать что-то вроде kõrvalaine (редактура, кажется). Приветствуется любая информация.


  • 0
И будет у меня, милостивые судари, свой игорный домъ с мадемуазелями и преферансомъ...(с)

#514 Vlad Filippov

Vlad Filippov
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 10 августа 2013 - 21:51

Ребятки, а можно ли перевестись с одного eriala на другой? Не станет ли обучение платным?


  • 0