Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

устала......


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
92 ответов в этой теме

#31 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 13:06

идиотизм.... меня такие люди просто убивают. я понимаю, что для кого-то это смешно и непонятно, но зачем всякую муть нести.... сопли мне подтирать не нужно, просто может совет какой-то, может кто-то с таким делом сталкивался... жалости мне не нужно, просто это КРИК ДУШИ..... видимо, написав на этом форуме, я ошиблась местом...... многие здесь злые и хамы. создаётся впечатление, что нориальных людей почти не осталось..... не хотела бы я иметь такого друга как Вы

AlisJandra, ну зачем ты за всех говорила? :(

разводится я не буду однозначно

Можно было и не писать, и так понятно из того, чего вам не хватает. Вы его просто не отпустите.

Сообщение изменено: _Garik_ (01 марта 2010 - 13:08 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#32 Vladlena26

Vladlena26
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 13:07

Вот так вот, сразу на личности... Ваи ваи ваи, не хoрoше, Vladlena26, не хороше.


Думаю тут и проблема. Ваша вторая половинка может не догадываться о ваших желаниях.


Я думаю вам не хватает постоянства в голове. Что может вызывать желание привязаться к чему-то. Давно пора завести детей. Это подымет уверенность и вашу самооценку.

меня просто раздражают комментаторы, которые кроме обвинений и предположений (весьма глупых), ничего сказать не могут. всё таки относиться с издёвкой к проблеме некрасиво....
  • 0

#33 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 13:12

меня просто раздражают комментаторы, которые кроме обвинений и предположений (весьма глупых), ничего сказать не могут. всё таки относиться с издёвкой к проблеме некрасиво....

Советую обращать больше внимание на то, что вас действительно интересует. А вы готовы сорваться на все, что движеться.

Думаю вам не помешало бы какое-то занятие, которое будет занимать значительную часть свободного времени. Ребенок - оптимальный вариант. Но, думаю, все равно стоит четко понимать, чего вам больше всего хочеться и почему, именно того, что бы муж был рядом.

Вас посещала мысль о том, что думают о вас окружающие? О том, сколько вам лет? О том, что у вас до сих пор нет детей? О том, что если вы разведетесь, кому вы после этого будете нужны?

Сообщение изменено: _Garik_ (01 марта 2010 - 13:23 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#34 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 13:16

Vladlena26, найди круг общения для души, хобби, спортивный зал, бассейн, йога, театры, парки, пикники, путешествия...

на самом деле да, я согласна, я не всегда могу сказать ему что чувствую

Доверительное общение - это действительно самая важная штука в отношениях, иначе они просто бессмысленны. Значит там и надо копать.
  • 0

#35 Vladlena26

Vladlena26
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 13:20

Советую обращать больше внимание на то, что вас действительно интересует. А вы готовы сорваться на все, что движеться.

Думаю вам не помешало бы какое-то занятие, которое будет занимать значительную часть свободного времени. Ребенок - оптимальный вариант. Но, думаю, всеравно стоит четко понимать, чего вам больше всего хочеться.

это реакция на такого типа комментаторов. ну и за это замечание спасибо, учту и буду исправляться....:) не злитесь на меня, крышу видимо срывает.....

Vladlena26, найди круг общения для души, хобби, спортивный зал, бассейн, йога, театры, парки, пикники, путешествия...

Доверительное общение - это действительно самая важная штука в отношениях, иначе они просто бессмысленны. Значит там и надо копать.


согласна, но есть такая вещь как жизненные обстоятельства, как в данном случае и скорее всего от моих с ним разговоров вряд ли что изменится. он поймёт моё состояние, а я его - и вот пришли мы к тому, с чего начинали...........
  • 0

#36 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 марта 2010 - 13:23

мля. Гарик и Типитип щас как насоветуют...
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#37 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 13:24

AlisJandra, ну зачем ты за всех говорила?

Непоняла :blink:
Этот ответ Vladlena26 не относился к моему посту. Причём тут ?

И да от каких стереотипов я должна избавится? :mellow:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#38 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2010 - 13:24

любовника заведи, как все это делают.

или как тут пишут: ЗАБУХАЙ, ЁПТЬ...
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#39 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 13:28

Агентиньо, я ничего не советую. Сам думаю, как решить проблему общения. Но она женщина, а я мужчина - у нас разные пути. Так что советуй сам, если знаешь :).
  • 0

#40 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 13:29

Непоняла :blink:
Этот ответ Vladlena26 не относился к моему посту. Причём тут ?

И да от каких стереотипов я должна избавится? :mellow:

Все просто, ты ответила за всех:

Мы вам ничем не поможем. Миритесь с этой ситуацией, либо разводитесь.

И потом все виноваты:

видимо, написав на этом форуме, я ошиблась местом......


PS. Це как бэ шутка, с долей правды, без смайлика.

Сообщение изменено: _Garik_ (01 марта 2010 - 13:33 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#41 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 13:32

_Garik_,
лоль

Мне за твоими мыслями не угнаться однозначно.

Я тут автора поддержать хотела всеми силами, есчё и виноватой осталась :lol:
Нафиг нафиг...пойду от сэда, пока всякие тапками не закидали.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#42 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 13:34

А че тут советовать. Залезла в спортивный зал. Накачала булки. Mуж спохватился, быренько ребеночка оформил, и все счастливы.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#43 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 01 марта 2010 - 13:37

нет, но он просит. но кто будет ими занимяться кроме меня. и вообще народ, откуда выводы такие злостные.

Потому что зажралась. Для твоих 28 лет это ещё мягко сказано :)
Негативно прореагировала практически на всё, что тебе сказали. Кроме тех, кто попытался говорить тебе как дурочке, как в детском садике, всё мягко, чтобы не обидеть. Причем звучит это банальнее букваря. Ты бегаешь от реальности, ищешь оправдание, чтобы тебя пожалели. На слова по делу реагируешь колюче. Так обычно убегают от реалии.

Научись поддерживать. Ведь он там сидит и пахает, а ты сидишь на попе ровно, делаешь что-то на время убить, а не в обходимость. Кому тяжелее? С поддержкой будет легче.
Те же поездки куда-то хорошие, о которых ни раз упомянула, стоят хороших денег. Подумай об этом.

Сообщение изменено: Молодой :) (01 марта 2010 - 13:42 )

  • 0

#44 Vladlena26

Vladlena26
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 13:54

Потому что зажралась. Для твоих 28 лет это ещё мягко сказано :)
Негативно прореагировала практически на всё, что тебе сказали. Кроме тех, кто попытался говорить тебе как дурочке, как в детском садике, всё мягко, чтобы не обидеть. Причем звучит это банальнее букваря. Ты бегаешь от реальности, ищешь оправдание, чтобы тебя пожалели. На слова по делу реагируешь колюче. Так обычно убегают от реалии.

Научись поддерживать. Ведь он там сидит и пахает, а ты сидишь на попе ровно, делаешь что-то на время убить, а не в обходимость. Кому тяжелее? С поддержкой будет легче.
Те же поездки куда-то хорошие, о которых ни раз упомянула, стоят хороших денег. Подумай об этом.

может да, погорячилась..... обидеть никого не хотела. няньчится тоже не просила. и чем я так в свои 28 лет закушалась..... :) просто вам сказать - сиди и не дёргайся, мужчина зарабатывает и радуйся. для меня мужчина НЕ СПОНСОР, а прежде всего любимый человек, с кем хочется быть и проводить время. Наезды форумчан задевают из-зи непонимания ситуации.... поставьте себя на моё место.... это ведь длиться не месяц и даже не пол года, а 6 лет. мужчина вроде есть, а вроде его нет..... к слову сказать я тоже зарабатываю и не плохо (это для тех, кто думает что сижу ровно на попе и от делать нечего ною)
  • 1

#45 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 13:56

идиотизм.... меня такие люди просто убивают. я понимаю, что для кого-то это смешно и непонятно, но зачем всякую муть нести.... сопли мне подтирать не нужно, просто может совет какой-то, может кто-то с таким делом сталкивался... жалости мне не нужно, просто это КРИК ДУШИ..... видимо, написав на этом форуме, я ошиблась местом...... многие здесь злые и хамы. создаётся впечатление, что нориальных людей почти не осталось..... не хотела бы я иметь такого друга как Вы

идиотизм есесено..сидеть и писать эту ересь автор
смешно? колобков улыбчивых вроде я не ставила.не вижу ничего смешного,всё грустно на самом деле..
этот крик души надо направить непосредственно к вашему возлюбленному..а не в пространство инетовское,обращаясь к совершенно чужим(повторяюсь для тех кто в танке)людям!
половина вас не поймёт..половина пожалеет(что вы и ждёте),половина зачешет под одну гребёнку,другая половинка наговорит вам гадостей(гадостей по вашему мнению!ибо говорят правду..вам просто эта правда не подуше) решите сама для себя что хотите вы..а то и в этом случае бежите от принятий решений,страшно взять отвественность за свои слова и поступки..хотите чтоб за вас решили,чтож вам такой брошенной делать..
просили не чесать вас под одну расчёску..так? так..а сами говорите(я выделила в вашем тексте и подчеркнула)протеворечия опять...
причём тут другие люди и их пускай похожие ситуации на вашу? чужая башка потёмки,с вашми тараканами и заморочками...
разруливайте сами,не оборачивайтесь и не сравнивайте себя с другими,ведь этого вы не хотите и просили других так не делать!
на счёт друга..хм..я пожалуй тут посмеюсь можно автор? :lol: :lol: :lol: спасибо!

Молодой молодец! всё нормально написал! штудируйте автор!
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#46 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 14:05

Ох уж эти девчата... Вот все вы так: "уйди на работу попозже, приди домой пораньше, и денег не забудь при этом заработать, чтоб

хотя бы раз в год можно было бы спокойно съездить в отпуск

:lol:

Ну не получается ведь так! Вы сначала кричите, что с милым и в шалаше рай, а потом требуете, что бы шалаш был минимум 2-ух этажный и с коммуникациями. Чтоб у каждого под задницей хотя бы по машине было и т.д. и т.п.

Возраст 28 а о детях думать не хочется. Ведь их ещё и воспитывать надо! :blink: Вам они точно не нужны, ибо воспитание пока ещё вам самой нужно. Вы на окружающий мир когда последний раз смотрели? Или ваш мир только вокруг вас и вашей проблемы существует?

Ну и конфетку на последок. чей-то пост анек напомнил:

Штирлиц получил шифровку из центра: "Поздравляем! У вас родился мальчик!"
Он скупо смахнул скупую, но счастливую мужскую слезу. Вот уже 4 года он не был дома :lol:
  • 0

#47 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 14:10

"Поздравляем! У вас родился мальчик!"

1+1=3
  • 0

#48 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 14:21

бедная) жизнь ее замучила) и как ты справляешься я не пойму)
я вот заметил, у кого нету забот, те гниют потихоньку, потом сопли везде... позвони грачу) он тоже страдает)

Сообщение изменено: Keyzt (01 марта 2010 - 14:24 )

  • 0
people come, people go

#49 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2010 - 14:45

не вижу проблем,скажи мужу спасибо,что работает на ваше благо..как проклятый...а ты в свои 28 лет,как сопливая малолетка сидишь и воешь...от нех делать
займись уже делом.

+1. Владлена, создалось впечатление, что ты какая-то пигалица немощная.
Тебе чо, в 28 лет при полном достатке слабо ребенка в репу окучить?? Откуда вас таких дефективных амеб-то набралось, чем вообще занималась все это время?
Вон парень твой саморелизовался, а если ты со школьной скамьи ничем кроме окрашивания ногтей не озадачивалась, то никто тут кроме тебя не виноват и ниче кроме преданного ожидания у порога ты уже не предложешь. Так что вместо претензий к своему ненаглядному лучше постарайся, чтоб ему самому не пришла в голову мысль выгнать такую никчемную фифу поганой метлой и завести менее капризного домашнего питомца.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#50 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 14:45

Научись поддерживать. Ведь он там сидит и пахает, а ты сидишь на попе ровно, делаешь что-то на время убить, а не в обходимость. Кому тяжелее? С поддержкой будет легче.

Я хочу сказать, что автор поддерживает своего возлюбленного. Даже жертвуя своими желаниями, т.е., собой.

И теперь, когда себя уже почти нет, когда ты вся в нем, ты хочешь чтоб он был рядом. Ведь кроме него у тебя больше ничего нет.

Сообщение изменено: _Garik_ (01 марта 2010 - 14:52 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#51 TresCool

TresCool

    где узко - там и рвется

  • Пользователь
  • 304 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 01 марта 2010 - 15:07

Keyzt,
Quo vadis,
и прочие кто про это же


Я с вас в абалде шоке.Она же написала работает, учиться. Хочет чаще видеть МЧ рядом.Что в этом плохого?Да тяжело,да сложно ей и вы еще срете..будьте снисходительней
  • 1

#52 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 15:13

Вон парень твой саморелизовался, а если ты со школьной скамьи ничем кроме окрашивания ногтей не озадачивалась

Автор вроде как бы писала , что...

к слову сказать я тоже зарабатываю и не плохо (это для тех, кто думает что сижу ровно на попе и от делать нечего ною)

так же она писала, что учится.
Вам это не о чём не говорит?
На сколько, я поняла, она не сиди у него на шее, она просто хочет видеть любимого чаще, но к сожалению не получается.
От этого, как вы говорите, она и ноет...
Тут любая бы завыла, по моему...
  • 0
Самая счастливая с ним.

#53 МУН

МУН
  • Пользователь
  • 215 сообщений
  • Откуда:сегодня в Ирландии, а завтра...

Отправлено 01 марта 2010 - 15:36

_Garik_,
+1

Vladlena26,
не обращай внимание на всяких забияк, их здесь пруд пруди. Гнилые в душе люди или, обсирая других, поднимают свою самооценочку;)
А по делу- догадываюсь, как тебе сложно. Единственное, яб на твоем месте хоть на те же выходные сама к нему прилетала по возможности... раз вы вдвоем работаете, значит финансы, возможно, позволяют прилетеь хотябы раз в 2 недели (смотреть билеты в дискаунтных авиакомпаниях). И вообще ты молодец, что успеваешь и работать и учиться еще.

Для тех кто в танке или читает между строк: человек же написал, чтобы ПОДЕЛИЛИСь опытом, что делали сами, если были в подобной ситуации. Совет родить детей дельный, но у нее должно присутствовать желание их воспитывать. Это во-первых, а во-творых, лично я хотелабы, чтобы и муж мой, отец ребенка, видил как ребеночек растет и вместе со мной воспитал его.
  • 0
Я – одна из тех, кто создан для исключений, а не для правил ©

#54 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 16:04

Vladlena26,
Я так понимаю, у вас и близости нормальной с ним нет?
То есть живете каждый своей жизнью, у каждого свои проблемы, каждый справляется со всем сам?
Он лишь набегами дома, а все остальное время в делах или даже когда он дома, его тоже как бы и нет?
Вам хочется семьи, единства, близости, а его вполне устраивает именно этот уровень?
Если так, то понятно, почему не хотите ребенка рожать, у вас и семьи-то нет куда рожать, а лишь сосуществование. :(

Мне показалось это не нытьём зажравшейся девочки, а нытьём любовницы, которая хочет быть женой.
Он у неё на первом месте, она у него на предпоследнем.

Сообщение изменено: Salamandra (01 марта 2010 - 16:06 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#55 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 16:08

А еще, можно родить ребенка, а потом свалить все на папу.

Может тут можно использовать принцип клюющего жареного пятуха?

Сообщение изменено: _Garik_ (01 марта 2010 - 16:13 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#56 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 16:20

А у Вас есть вариант ездить вместе с мужем, как декабристская жена?)
Может, и правда стоило бы это рассмотреть? Вы сами работаете или нет? Может, стоило бы попробовать поискать работу с возможностью работать удаленно, отсылать результаты через компьютер, например, и ездить вместе с мужем, снимая квартиру в том же городе на время его нахождения там? Или, может, не каждый раз, но хотя бы иногда?
  • 0

#57 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2010 - 16:25

Я с вас в абалде шоке.Она же написала работает, учиться. Хочет чаще видеть МЧ рядом.Что в этом плохого?Да тяжело,да сложно ей и вы еще срете..будьте снисходительней

еманарот! Если она работает и учится, то должна хотя бы просто понимать, что командировочная жизнь - это не более чем издержки профессии и каких тут любовников да пьянки советовать?? Тут тупо надо сесть и подсчитать перспективы и убытки при смене работы на менее мобильную. Можно подумать для нее эти поездки стали откровением в брачную ночь <_<
Че ей ваще спрашивается тогда разводить эту баланду на предмет высоких чувств? Калькулятор и счета в руки, мужа рядом посадить и пусть посчитает в какие потери ей выльется "одомашнивание" своего ненаглядного.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#58 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 16:39

еманарот! Если она работает и учится, то должна хотя бы просто понимать, что командировочная жизнь - это не более чем издержки профессии и каких тут любовников да пьянки советовать?? Тут тупо надо сесть и подсчитать перспективы и убытки при смене работы на менее мобильную. Можно подумать для нее эти поездки стали откровением в брачную ночь <_<
Че ей ваще спрашивается тогда разводить эту баланду на предмет высоких чувств? Калькулятор и счета в руки, мужа рядом посадить и пусть посчитает в какие потери ей выльется "одомашнивание" своего ненаглядного.

+1
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#59 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 16:45

Да, сперва ответил, потом прочитал комментарии, что не совсем муж, и вообще ситуация странная.. Ну да ладно.

Давно пора завести детей. Это подымет уверенность и вашу самооценку.
...
О том, сколько вам лет? О том, что у вас до сих пор нет детей? О том, что если вы разведетесь, кому вы после этого будете нужны?


А если они разведутся, одна и с ребенком в почти 30 она офигенно всем сразу понадобится? О_о

Владлена, создалось впечатление, что ты какая-то пигалица немощная.
Тебе чо, в 28 лет при полном достатке слабо ребенка в репу окучить??


А почему она должна растить детей одна?
Потому что твоя мать так делала? Так это не от хорошей жизни. И уж добровольно в это ввязываться ни одна здравомыслящая женщина не станет.
  • 0

#60 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 марта 2010 - 17:43

Vladlena26, Вы свободный человек, и устраивайте свою жизнь так как Вы хотите с вашими ценностями и целями...
Вы боитесь уйти, потому что не хотите потерять любимого человека, для которого работа явно важнее чем вы, и как следствие ваше мнение ему тоже не очень то важно, и вообще вы ему не особо то ВАЖНЫ, но готовы ли вы жертвовать собой ради такого человека, который не считается с вашими ценностями и целями и хотите прожить всю оставшиюся жизнь в клетке и пожертвовать собою?

Сообщение изменено: Электро Кот (01 марта 2010 - 17:45 )

  • 1