Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Курение конопли и последствия.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
97 ответов в этой теме

#31 kubik

kubik
  • Постоялец
  • 286 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 25 апреля 2010 - 18:37

а зачем вообще курить эту херню травить свой организм? что простых сигарет мало?
  • 0

#32 eGzotic_

eGzotic_
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 25 апреля 2010 - 19:04

kubik, дык простые сигареты не встовляют
  • 0

#33 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 25 апреля 2010 - 19:04

а зачем вообще курить эту херню травить свой организм? что простых сигарет мало?

я б с тобой поспорил )). шо ещё за простые сигареты? да с этих простых сигарет народу мрёт так дофига, что в пору креститься =)
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#34 kubik

kubik
  • Постоялец
  • 286 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 25 апреля 2010 - 19:31

я б с тобой поспорил )). шо ещё за простые сигареты? да с этих простых сигарет народу мрёт так дофига, что в пору креститься =)

а от конопли и гашиша здоровье наоборот поправляется!пипец тема такое чувство что все торчки и все курят кто ответил в этой рубрике :D
  • 0

#35 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 25 апреля 2010 - 19:47

а от конопли и гашиша здоровье наоборот поправляется!пипец тема такое чувство что все торчки и все курят кто ответил в этой рубрике :D

твои чувства тебя подводят =), бывает
ПыСы. Если в меру, то поправится. проверено личным опытом (читай - чистый продукт, а не херату шо продаюТ), и никака меня не переубедить =)
а вот от сигарет шот такого не наблюдал (не хочу показаться нападающим на эти курительные палочки, но .. факт есть факт)

Сообщение изменено: Vash (25 апреля 2010 - 19:47 )

  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#36 kubik

kubik
  • Постоялец
  • 286 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 25 апреля 2010 - 19:59

твои чувства тебя подводят =), бывает
ПыСы. Если в меру, то поправится. проверено личным опытом (читай - чистый продукт, а не херату шо продаюТ), и никака меня не переубедить =)
а вот от сигарет шот такого не наблюдал (не хочу показаться нападающим на эти курительные палочки, но .. факт есть факт)

ну так чего тогда запрещают пацанам курить надо поднять вопрос в рийгикогу о пользе травы и что б продавали круглосуточно во всех торговых точках! ;)
  • 0

#37 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 25 апреля 2010 - 20:20

ну так чего тогда запрещают пацанам курить надо поднять вопрос в рийгикогу о пользе травы и что б продавали круглосуточно во всех торговых точках! ;)

всяко (: и без примесей табака, и вообще без примесей. вот токмо о легалайзе в эстонии наверн рано говорить ))
и почему только парням? девчёнкам тоже, да хоть пришельцам, всем короче ))).. ан нет, сынку комиссара можно было, забыл-забыл
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#38 kubik

kubik
  • Постоялец
  • 286 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 25 апреля 2010 - 20:23

всяко (: и без примесей табака, и вообще без примесей. вот токмо о легалайзе в эстонии наверн рано говорить ))
и почему только парням? девчёнкам тоже, да хоть пришельцам, всем короче ))).. ан нет, сынку комиссара можно было, забыл-забыл

эт тот что на бумере х5?
  • 0

#39 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 25 апреля 2010 - 20:30

эт тот что на бумере х5?

а леший его разберёт на чем он там
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#40 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 11:18

Харош тут с матами... :)

Вот и я о чем. Пойду тему сделаю для матов.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#41 опа

опа
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 20:27

курите шалфей предсказателей,товарищи :)
  • 0

#42 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 27 апреля 2010 - 21:18

курите шалфей предсказателей,товарищи :)

хе-хе-хе :)
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#43 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 21:35

курите шалфей предсказателей,товарищи :)

где его достать?))
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#44 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 27 апреля 2010 - 21:37

Стасец, можно заказать, но есть вероятность, что его на таможне не пропустят. Можно самому вырастить. Про это много на олкписе написано. тут

Сообщение изменено: Vash (27 апреля 2010 - 21:38 )

  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#45 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 21:43

Стасец, можно заказать, но есть вероятность, что его на таможне не пропустят

эта вероятность равна 101%
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#46 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 27 апреля 2010 - 22:00

эта вероятность равна 101%

не, 83% не больше
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#47 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 22:07

вай вай вай, какие тут все взрослые, как курят уруруру )))

любой ваш базар на форумах и личные опыты могут использоваться против вас в дальнейшем, это так кстати.
  • 0

#48 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 27 апреля 2010 - 22:10

вай вай вай, какие тут все взрослые, как курят уруруру )))

любой ваш базар на форумах и личные опыты могут использоваться против вас в дальнейшем, это так кстати.

а что если это всё вранье? (: Это же форум. Тут врут и не краснеют, а если краснеют, то не видно.
Да короче, даже если ладно, не врут. То видно же шо люди вполне нормальные, всякую хадость не толкают, а просто пробуют\пробовали и т.д.
Короче, фигня это. )) И причем здесь взрослые? И какой такой базар? Мы говорим, а базарят на базарах.
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#49 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 22:16

а что если это всё вранье? (: Это же форум. Тут врут и не краснеют, а если краснеют, то не видно.
Да короче, даже если ладно, не врут. То видно же шо люди вполне нормальные, всякую хадость не толкают, а просто пробуют\пробовали и т.д.
Короче, фигня это. )) И причем здесь взрослые? И какой такой базар? Мы говорим, а базарят на базарах.


никого не еб*т, враньё это или нет. Если ты держал нож которым убили человека и далее он попал под экспертизу, то оправдаться тебе будет не просто, если вообще возможно. Это как пример. При допросах отмазки типо "я шутник, хаха вы чё поверили" не катят как бы, там такими шутниками пол зоны забито.
Даже видео на телефоне где ты снимаешь "плоды", может использоваться против тебя. это опыт нескольких моих знакомых, не выдумки.
Я не ставлю под сомнение ненормальность пользователей что писали в этой теме, но они на этом заморачиваются. Как на нечто особом, чему стоит уделить отдельное внимание, не обойти стороной. Агитаторы короче.

ну раз фигня, хвастайся дальше ) аукнеться когда нибудь.

базар - жаргонное слово гопников, типо "тереть", "разговаривать". синонимичный ряд.
  • 0

#50 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 27 апреля 2010 - 22:25

Luftwaffe, ешкин кот )))), никто и не хвастается. ищут в первую очередь барыг (!), "вяжут" тех, кого поймали с поличным. и т.д.
И последнее, я мало чем могу тебе возразить, потому что. короче потому что, НО почему мы должны боятся говорить о марихуане, шалфее на форуме? А о алкоголе нет? Это просто как пример.
P.S. Почему я не могу делать то, чего хочу? (: У меня есть множество примеров, когда алкоголь убивал человека, извращал его. Но ни одного, когда мэри убивала.

Сообщение изменено: Vash (27 апреля 2010 - 22:27 )

  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#51 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 22:33

Luftwaffe, ешкин кот )))), никто и не хвастается. ищут в первую очередь барыг (!), "вяжут" тех, кого поймали с поличным. и т.д.
И последнее, я мало чем могу тебе возразить, потому что. короче потому что, НО почему мы должны боятся говорить о марихуане, шалфее на форуме? А о алкоголе нет? Это просто как пример.
P.S. Почему я не могу делать то, чего хочу? (: У меня есть множество примеров, когда алкоголь убивал человека, извращал его. Но ни одного, когда мэри убивала.


Vash, насчёт рассуждений(это почти всегда переходит в пропаганду) о алкоголе и наркотиках, я бы пошёл перечитал правила форума. Ведь можно нажать кнопочку на посте Report to moderator, пост удалят а пользователю дадут предупреждение. Но смысл акцентировать внимание администрации на незадачливых пользователях? Всем насрать на их нарушения.

думаю не надо напоминать, что любое государство имеет долю в наркобизнесе. ловят то не с проста, барыг. за ними наблюдают, собирают улики.
Ведь барыг вяжут тогда, когда у них есть товар, если замечал такую тенденцию.

Делай что хочешь, я просто напомнил чем это может обернуться. Слово не воробей. В Эстонии одна их самых мощных сетевых слежек в Европе(звучит смешно, но это так).
  • 0

#52 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 27 апреля 2010 - 22:36

Luftwaffe, не, я лучше спать пойду =), но спасибо ^_^
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#53 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 12:34

курите шалфей предсказателей,товарищи :)

О нем больше шума, чем от него толку.

Сообщение изменено: _Garik_ (28 апреля 2010 - 12:35 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#54 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 28 апреля 2010 - 12:56

Курение конопли и последствия.

всё с этого и начинается, а заканчивается гниением конечностей. жаль не головы
  • 0

#55 kubik

kubik
  • Постоялец
  • 286 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 28 апреля 2010 - 14:06

всё с этого и начинается, а заканчивается гниением конечностей. жаль не головы


+5
  • 0

#56 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 02 мая 2010 - 00:48

всё с этого и начинается, а заканчивается гниением конечностей. жаль не головы

Что за бред ты написала? Типа начнешь курить дудки,потом колеса,потом фен а потом китаец и гнить будешь? Лоло.
  • 0

#57 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 02 мая 2010 - 09:01

Что за бред ты написала? Типа начнешь курить дудки,потом колеса,потом фен а потом китаец и гнить будешь? Лоло.

ну так поступают конечно не все,но я думаю вива имела ввиду немного другое,что человек попробовавший шишки,ощутил кайф и ищет что-то новое и более тяжёлое,так и подсаживается на иглу и гниёт в итоге,но таких как я говорю меньшинство.
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#58 alesha

alesha

    babylon shall fall

  • Постоялец
  • 991 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 02 мая 2010 - 09:50

Анонимно (22):
"Сначала были таблетки… на вечеринках, парочка за вечер, максимум. Это продолжалось несколько месяцев, пока в итоге не стал принимать по 10 таблеток в сутки, несколько раз в месяц. Чтобы обеспечить себя ecstasy, начал активно торговать, и пошло уже по 20 таблеток плюс несколько граммов амфетамина сверху. Разумеется, попался на продаже и сел на 3 года, плюс денежный штраф. В конце концов, сел на иглу, дошел до передоза, из-за которого блевал 7 часов и потерял сознание, а голова потом раскалывалась еще 3 дня...

С иглы слез год назад, а вот от таблеток так до сих пор не могу совсем отказаться. Хотя сейчас вот самое время..."

Март (20)

"Короче, со мной получилось так, что когда я второй раз в жизни курил травку, то какой то ГРЕБАНЫЙ КОЗЕЛ продал мне какую-то грязную траву. Я до сих пор не понял, какой хренью эта трава была обрызгана, хотя почитав narko.ee, думаю, что это был кетамин, потому что под кайфом я не чувствовал никакой боли, меня "парализовало", то есть, я почти не мог двигаться.

Раньше со мной такого никогда не было, и я просто запаниковал, сердце просто зашлось. У меня никогда в жизни так не колотилось сердце, когда замеряли сердцебиение в машине скорой помощи, иногда зашкаливало на 180 ударах в минуту... Твою мать, это был худший день в моей жизни, я теперь знаю, каково быть на грани смерти. Я тогда так в штаны наложил, что больше никакой дряни в рот не возьму. При этом я был под полным кайфом уже после двух затяжек".

©narko.ee

:D
  • 0
joint in the left and lighter in the right,
light that shit up, let us fly and reach the sky
cuz i keep being so high until the day that i die.

#59 airforce

airforce
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 02 мая 2010 - 14:47

Не знаю что можно в этой дури найти , я курил за всю жизнь раз 5 (5 раз последний =) и поймали как раз) деньги никогда не тратил на это , на халяву только если. Сигареты обычные не курю т.к. не вижу в них понту. Пью алкаху , но всегда знаю меру ( по мне так ингода от 4Х 0.5 пива прет намного больше ржать чем от дури ) . Балуюсь кальяном , редко сигариллы. В общем нравится то , что вкусно =) скажем так .
  • 0

#60 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 02 мая 2010 - 17:23

Luftwaffe, Думаю, что стоит поддержать. Также многие любят включать блатоту. Как не посмотришь, все поголовно реальные пацы.

Я конечно не в курсе слежек, но осмелюсь предположить, что мощность зависит от небольшой площади страны :)
  • 0