Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Курение конопли и последствия.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
97 ответов в этой теме

#91 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 мая 2010 - 00:09

а об алкогольной зависимости говорить не стоит даже :)
вот я не пью, не курю сигареты, но курю марью через вапорайзер.
а ты пьешь пиво, водку, виски и куришь пачку сигарет в день.
я такой наркоман ужасный, а ты законопослушный примерный гражданин :)
прикольно со стороны смотрится :)

Ты бросил курить простые сигареты ? :o Самое смешное, что людей которые курят траву, но не курят простые сигареты, впринципе можно по пальцам посчитать:)

Сообщение изменено: Cartman (06 мая 2010 - 00:10 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#92 alesha

alesha

    babylon shall fall

  • Постоялец
  • 991 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 06 мая 2010 - 06:59

Не оправдывай свои пороки. Сама по себе марихуана не так страшна, как то чем здесь барыжат.
Запомни, в Эстонии совсем не лечебная конопелька, это - замоченная субстанция в расстворе из ацетона и отходах какого-нибудь белого китайца.

вот скажи мне, всезнайка, откуда ты знаешь про растворы ацетона и отходы китайца??? и ты вообще знаешь/видел химарь??? думаю вопрос о химаре можно опустить смело. нету у нас в эстонии ни ацетоном намоченных, ни китайцем обоссаных.
  • 0
joint in the left and lighter in the right,
light that shit up, let us fly and reach the sky
cuz i keep being so high until the day that i die.

#93 Veron

Veron
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 06 мая 2010 - 12:54

вот скажи мне, всезнайка, откуда ты знаешь про растворы ацетона и отходы китайца??? и ты вообще знаешь/видел химарь??? думаю вопрос о химаре можно опустить смело. нету у нас в эстонии ни ацетоном намоченных, ни китайцем обоссаных.

Химарь - Экстракт из конопли, получаемый вымачиванием к. в ацетоне, спирте или бензине.

Мне по большому счету плевать в чем вымачивают, я не курю. Но в том, что вымачивают - можешь быть уверен.
Если шмаль можно продать дешевле с тем-же эффектом, наш русский Фоблаз момента не пропустит никогда.
  • 0

#94 ShagY

ShagY
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 06 мая 2010 - 13:53

трава это бред) нету от неё зависимости)
Раньше курил каждый день на протяжении года , сейчас же раз в год и то на каком нибудь ДР где напьюсь)
А вот сигареты это зло..здесь всё намного серьёзней)
  • 0

#95 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 06 мая 2010 - 19:14

ShagY, интересно, а то что ты удалбывался каждый день на протяжении года это не зависимость была ?
  • 0

#96 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 06 мая 2010 - 22:44

Locke, торчевизм сиё, легкая разновидность зависимости. не есть хорошо.
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#97 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 06 мая 2010 - 23:27

Vash, зависимость есть, лёгкая, но всё же есть. Просто улыбают те люди, которые говорят мол трава не наркотик, от неё не торчишь и в тоже время долбят семь дней в неделю.

===

Помню один раз взяли стафф, который жутко отдавал лимонным FAIRY. Так что на всякое дерьмо можно наткнуться.

Сообщение изменено: Locke (06 мая 2010 - 23:28 )

  • 0

#98 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 07 мая 2010 - 20:00

Locke, лимонный фэйри это пять :lol:
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант