Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Достало


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
220 ответов в этой теме

#181 jelki

jelki
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 29 июля 2010 - 21:44

jelki,
Ты погоди себе оценки выставлять, - в 21 год-то, а ? В самом деле, мы ведь все делаем какие-то ошибки, поступки, за которые потом чувствуем угрызения совести. И не надо про это забывать, - думай, анализируй, делай соответсвующие выводы и старайся избегать их в будущем. Больше, к сожелению, ничего сказать не могу.

А как можно избавиться от плохой привычки, вот есть в моих действиях одна оплошность так сказать, но по другому я поступать не умею. Просто автоматически это делаю.
  • 0

#182 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 29 июля 2010 - 21:57

jelki,
Плохие привычки бывают разными. Для того, чтобы что-то посоветовать, надо знать, с чем имеешь дело.

Сообщение изменено: подранок (29 июля 2010 - 21:59 )

  • 0

#183 moSSka

moSSka
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 июля 2010 - 12:21

jelki, перечитала всё, хочу сказать, что, на мой взгляд, у тебя куча комплексов, проблем, о которых ты боишься сказать кому-либо. Думаешь, что не поймут, посмеются, поэтому держишь в себе и это тебя гложет изнутри. Все эти твои депрессии - это всё последствия.

Если ты боишься раскрыться перед близким человеком, то напиши все свои проблемы сюда. Тебя никто здесь не знает, ты никого не знаешь. Но ты напишешь, тебе станет легче, и тогда люди смогут объективно оценить и помочь тебе психологически.

В твоей ситуации не получится всё исправить всё разом, надо время, усилие, желание, работа над собой. И маленькими шажочками ты выйдешь из этой бездны. Очень мало людей, которые это проделывают сами в одиночку. Обычно помогает психолог (я правда не знаю, сколько у нас стоит визит к нему, думаю дорого), поэтому можно попробовать самой с нашей помощью.

Ах да, ни учёба. ни работа тебе не поможет. На какое-то время отвлечёшься, но после продолжение.

Сообщение изменено: moSSka (30 июля 2010 - 12:22 )

  • 0

#184 jelki

jelki
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 20:15

От этого кризиса еще хуже.Работа нужна хотя бы для того, чтобы безделье не стало причиной опять себя покритиковать. Я ж не лентяика и без дела не могу сидеть, иначе просто возникает мысль что ничего из себя не представляю.
  • 0

#185 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 03 августа 2010 - 09:24

jelki,
Срочно в койку, в больничную. Лечиться электричеством :)
  • -1
На пределе

#186 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 03 августа 2010 - 10:00

jelki,
почему ты всё ещё тут? :)
  • -1
чудненько!

#187 jelki

jelki
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 11:23

Последние сообщения надо в раздел юмор.
  • 0

#188 LocalUser

LocalUser
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 17:21

jelki,
как успехи?
  • 0

#189 jelki

jelki
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 05 августа 2010 - 12:08

jelki,
как успехи?

Никак, успехов нет, работы нет и надоело самобичеванием заниматься.
  • 0

#190 mmixxa

mmixxa
  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 05 августа 2010 - 20:03

здец...ослик иа :blink:
  • -1

#191 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 05 августа 2010 - 20:10

работы дохера, нужно искать лучше.
  • 0

#192 jelki

jelki
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 06 августа 2010 - 17:59

работы дохера, нужно искать лучше.

Поиск идет но не везет мне с этим просто.

Чего-то все совсем худо,если есть кто может написать и пообщаться, пишите в личку, если есть время.К сожалению тот человек который меня поддерживал последние месяцы сейчас уехал и мне плохо от череды неудач в жизни.

Сообщение изменено: jelki (06 августа 2010 - 18:01 )

  • 0

#193 jelki

jelki
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 13 сентября 2010 - 18:30

Ну что же череда продолжается есть работа так нету другого.эх а как эта тема хорошо начиналась.Эх жаль что несколькими словами я обидела человека с которым так долго общалась.Теперь это на моей совести и похоже опять начинаю заниматься самобичеваием, одним словом критикой по отношению к своим действиям.Как бы не хотелось но опять мысли идут в отрицательную сторону.И нафиг жизнь дана чтоб постоянно что то терять.
  • 0

#194 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 13 сентября 2010 - 20:55

Теряя, что либо, со временем мы приобретаем вещи взамен утери :/

П.С. И не факт что сразу. Может и не один год пройти.

Сообщение изменено: djeux (13 сентября 2010 - 20:55 )

  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#195 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 13 сентября 2010 - 21:36

Ну что же череда продолжается есть работа так нету другого.эх а как эта тема хорошо начиналась.Эх жаль что несколькими словами я обидела человека с которым так долго общалась.Теперь это на моей совести и похоже опять начинаю заниматься самобичеваием, одним словом критикой по отношению к своим действиям.Как бы не хотелось но опять мысли идут в отрицательную сторону.И нафиг жизнь дана чтоб постоянно что то терять.


Заниматься критикой по отношению к своим действиям - это очень редкое и замечательное качество. Большинство людей на это не способно. Другой вопрос: как это делать? Если вы просто-напросто посыпаете голову пеплом, укоряете себя за какой-либо совершённый, на ваш взгляд, плохой поступок, а затем жалеете себя, признавая свою ничтожность, бессилие или глупость, - это, конечно, не годится. Критика должна быть конструктивной. Если мы совершили нехороший или стыдный поступок, мы должны быть последовательными, рассудительными, критичными, а главное - мы должны сделать из этого вывод, который позволит избегать подобных ситуаций в будущем. Что это значит? Это значит, что нами должна быть вскрыта вся причинно-следственная связь действия, которая должна быть разбита на свои состовляющие, тщательно проанализирована и исправленна. Подробный анализ своих действий поможет избегать ошибок в своих действиях в будущем. Идеально будет, если осознав свои просчёты и сделав соответствующие выводы, вы, в итоге, самокртику переведёте в самоиронию.
  • 0

#196 Sjuli

Sjuli
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 сентября 2010 - 14:51

осенняя депрессия :mellow:
  • 0

#197 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 14 сентября 2010 - 15:33

decides to die.

Аминь.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#198 jelki

jelki
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 15 сентября 2010 - 10:58

осенняя депрессия :mellow:

Эта депрессия уже продолжается с весны.
К черту родственников вместо того что бы помочь все читают морали.А поддержать никто не может,у всех на уме одни деньги что за общество пошло. Может точно суицид тогда вспомнили бы что не деньги главное в жизни.

Сообщение изменено: jelki (15 сентября 2010 - 10:59 )

  • 0

#199 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2010 - 11:10

jelki,
и как ты могла так закапатся а? Вообще не какие разговоры и не какие подруги не помогут...раз уж на то пошло...

Статус:
Свободна

Тебе просто нужно влюбится а когда ты носишь 'розовые' очки и следа от мыслей суицида у тебя просто не останутся, к тому же всегда своей второй половине можно высказаться,которая всегда поймёт и поддержит

Сообщение изменено: Yake32x (15 сентября 2010 - 11:10 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#200 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 15 сентября 2010 - 15:56

jelki, ну пойдём прогуляемся, пообщаемся. Может чем смогу помочь.
Только в пятницу не смогу, другой клиент,да и в субботу, форумная сходка. А так, в четверг после 5ти или в воскресение. Устраивает?
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#201 jelki

jelki
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 15 сентября 2010 - 16:47

и как ты могла так закапатся а? Вообще не какие разговоры и не какие подруги не помогут...раз уж на то пошло...

Тебе просто нужно влюбится а когда ты носишь 'розовые' очки и следа от мыслей суицида у тебя просто не останутся, к тому же всегда своей второй половине можно высказаться,которая всегда поймёт и поддержит

Была любовь завяли...... ,как говорится. Лучше об этом не вспоминать даже лишний раз только еще больше все портится от этих мыслей.
  • 0

#202 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2010 - 16:55

jelki, в этом мире ещё уйма молодых людей твоего возраста, оглянись вокруг себя, я думаю есть человек которому ты нравишся как девушка, просто он не проявляет это в открытую (:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#203 Whatever

Whatever
  • Постоялец
  • 602 сообщений

Отправлено 15 сентября 2010 - 18:53

Совершенно все достало, нет смысла, интереса к жизни. одни суицидальные мысли и перепады настроения, то всегда истерика то радость.Проблема в том, что всем кажется что так и должно быть, никто не замечает ничего странного. Из чего исходит все это, да может от того что было лет эдак 8 назад, просто никак не ужиться с мыслью что жизнь кардинально изменилась. Начать все с чистого листа не получается, всегда натыкаешься на те же воспоминания.Да и время сейчас такое одни беды, у всех работы нет, финансовые проблемы.А когда ты одна против всего этого, то навевает тоска что ты никому не нужна. Раньше было по другому, а сейчас одни эмоции, эмоции которыми тяжело руководить. все говорят тебе будет тяжело жить если ты из-за каждой мелочи расстраиваешься, но себя изменить никак в другую сторону не могу. Что же делать?Всю жизнь жить с этим комплексами прошлых проблем и в душе отговаривать себя от суицида и резания рук?

Ну ничего плохого думать о суициде нет, луди больше кончают жизнь суцидом те кто никогда не задумывался об этом.
Да и потом умереть всегда сможеш, этот подарок жизни предоставлен всем. :D
Ктото сказал - "Мы видим веши не такими какие они есть, а такими какие мы есть"
Люди не растраиваюшие по мелочам прошли через это и теперь им по барабану поэтому и твердят это. Просто так на эти мелочи не закрыть глаза, нужно вляпаться в кучу огромных проблем так чтоб эти мелочи показались мелочными.
Такая вот жизнь, все понимается в сравнении.
Со временем, в будушем, твое мировозрение изменится, разширится, будет с чем сравнить многие веши и ты ешо смеяться будеш над этими проблемами.
Хотя что у тебя за проблемы, я не знаю... :)

Сообщение изменено: Whatever (15 сентября 2010 - 18:54 )

  • 0

#204 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 15 сентября 2010 - 23:13

С суицидом всё просто, если сейчас, ещё есть шанс всё исправить, то после того как коньки отбросишь, возможности уже не будет.
Да и разве можно другим доставить такое удовольствие и кокнуть себя самого :moderator: , нет, нехрена, пусть терпят. Да и вообще, прибить себя не так легко как кажется на первый взгляд, велика вероятность, что просто останешься инвалидом. Где-то в интернете была статья не эту тему от одного СудМедЭксперта, но не могу найти.
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#205 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 16 сентября 2010 - 14:21

Автор тролль? :)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#206 Sjuli

Sjuli
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 сентября 2010 - 15:18

Эта депрессия уже продолжается с весны.
К черту родственников вместо того что бы помочь все читают морали.А поддержать никто не может,у всех на уме одни деньги что за общество пошло. Может точно суицид тогда вспомнили бы что не деньги главное в жизни.

Алкоголь тебе в помощ,влюбись,измени причёску,поменяй гардероб. НЕ ?? ^_^ думаю поможет

Сообщение изменено: Sjuli (16 сентября 2010 - 15:19 )

  • 0

#207 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 17 сентября 2010 - 11:50

jelki, Тебе б в КНДР

jelki, ну пойдём прогуляемся, пообщаемся. Может чем смогу помочь.

Какая у тебя болезненная страсть к явным неадекватам.

Автор тролль?

Угу, это сестра РГ.
  • 0
На пределе

#208 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 17 сентября 2010 - 13:36

Какая у тебя болезненная страсть к явным неадекватам.

А какой смысл работать с "нормальными" людьми? Чем запущенней случай, тем мне интереснее работать.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#209 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 17 сентября 2010 - 16:47

"Нормальных людей" большинство, с ними даже общаться ведь не интересно.
Хотя какое значение вообще имеет слово "Нормальный человек"? Тех кого большинство? ^_^
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#210 jelki

jelki
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 17 сентября 2010 - 19:10

Алкоголь тебе в помощ,влюбись,измени причёску,поменяй гардероб. НЕ ?? ^_^ думаю поможет

Алкоголь на один раз а если навсегда то от этого и происходят алкоголики.Любовь была и все только испортила.

Угу, это сестра РГ.

РГ это попрошаика просящая на халяву денег и транспорт а я что ли от вас требую материальную помощь просто жду советов и все.

Сообщение изменено: jelki (17 сентября 2010 - 19:10 )

  • 0