Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Спортивное питание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3364 ответов в этой теме

#871 muscletech

muscletech
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2012 - 23:31

NO-Xplode хорош, спору нет но после 2-3 банок сердце начинает колоть не по детски. Это все от кофеина. Проверено на мне и всех кто пил в зале. С 1 банки конечно ни чего страшного не будет,но.. Muscletech Vapor гораздо дружелюбнее к здоровью а торкает от него будь здоров. 3 часа в зале и уходить не хочется. К тому же зачем ждать посылку из за бугра в переживаниях дойдет-недойдет когда Vapor у нас в стране по 35 евреев продается.
  • 0

#872 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 07 марта 2012 - 11:31

NO-Xplode хорош, спору нет но после 2-3 банок сердце начинает колоть не по детски. Это все от кофеина. Проверено на мне и всех кто пил в зале. С 1 банки конечно ни чего страшного не будет,но.. Muscletech Vapor гораздо дружелюбнее к здоровью а торкает от него будь здоров. 3 часа в зале и уходить не хочется. К тому же зачем ждать посылку из за бугра в переживаниях дойдет-недойдет когда Vapor у нас в стране по 35 евреев продается.

Это вы 2-3 банки подряд?Тоесть без перерыва?
  • 0

#873 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 07 марта 2012 - 13:20

Я например, вроде как ошушал какой-то еффект только первые раз 5-6. После етого даже повышение дозы не давало результата.
Впринципе также как и с другими подобными препаратами и Ред Булл-ами.

Но ето просто особенность организма.
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#874 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 07 марта 2012 - 14:13

NO-Xplode хорош, спору нет но после 2-3 банок сердце начинает колоть не по детски. Это все от кофеина. Проверено на мне и всех кто пил в зале. С 1 банки конечно ни чего страшного не будет,но.. Muscletech Vapor гораздо дружелюбнее к здоровью а торкает от него будь здоров. 3 часа в зале и уходить не хочется. К тому же зачем ждать посылку из за бугра в переживаниях дойдет-недойдет когда Vapor у нас в стране по 35 евреев продается.


Поспорю) Ни раз слышал от клиентов, что вот имено от Vapor сердце после первых приемов начинает колотиться страшно, но поклонников у данной добавки много, кому то это и нравится. Впринципе вот имено он разгоняет сильно всю систему и температуру сам по себе подымает, что заставляет на треньке пахать. Но на личном опыте: он очень хорошо работает ну первую неделю, потом просто оочень быстрое привыкание наступает. И напомню: это первая добавка на рынке, где запрещалось держать открытой банку более 1 минуты) Там нано частицы улитучивались, после чего преп. терял свое чудодействие. No-Xplode ни когда на меня хорошо не действовал, не было почти ни когда пампинга, но он всегда работал, т.е. ты видишь по результатам и я бы сказал хватит 1 рабочей недели его приема чтобы что то заметить.

Но ни одно, ни другое не выиграло бы у Jack3d, и вот пробовал ASSAULT - тоже хорош и по данным bb.com он лидер продаж сейчас и отзывы отличные, а что самое приятное - он как я понял разрешен в Эстонии, что само по себе является почти чудом!

Еще из таких добавок: DY NOXPUMP - по мне это уже чудо добавка) Даже на сытый желудок пробивает! 30 пакетиков в пачке, и полностью не размешивается, а что самое интересное: состоит порошок из каких то травок, и когда замешиваешь - многие частички просто плавают, вообщем ты сам видишь из чего состоит. Работает отлично и пампинг страшный) Так же год назад этот препарат поднял очень много шума в Европе и в США. И напомнил бы: DORIAN YATES 6 раз Mr.Olympia - его линейка продуктов заслуживает особого внимания. Его протеины - одни из лучших, вкусы отличные.

Dyx, 65 за 1 банку или 2? для одной дорого, для 2 дешего) Ждем от тебя отзывы) Я его пробовал, вкус приятный, но состав почти не изменили, на мне он так же работает.

Сообщение изменено: OptiMass (07 марта 2012 - 14:20 )

  • 0

#875 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 07 марта 2012 - 14:22

Я например, вроде как ошушал какой-то еффект только первые раз 5-6. После етого даже повышение дозы не давало результата.
Впринципе также как и с другими подобными препаратами и Ред Булл-ами.

Но ето просто особенность организма.

Согласен. Имеет смысл чередовать.
Например первые две недели вставляет.... потом привыкаешь.( делаешь перерыв на неделю или 2 ) и потом опять вставляет =))))
Имхо у меня только так .... ибо если постоянно херачить -смысла нету =)
Но ято мое ИМХО
  • 0

#876 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 07 марта 2012 - 15:49

Согласен. Имеет смысл чередовать.
Например первые две недели вставляет.... потом привыкаешь.( делаешь перерыв на неделю или 2 ) и потом опять вставляет =))))
Имхо у меня только так .... ибо если постоянно херачить -смысла нету =)
Но ято мое ИМХО


А разница очень ощущается когда вставляет и когда нет. Даже и желание на треньки ходить нету когда не вставляет)))
Но перерыв нужно делать. Так советует и сам производитель, так уже принимают и сами пользователи.

Вообще думаю у многих такое: попробовав раз позаниматься с питанием (креатин, амино, памп) уже как бы даже невозможно заниматься без...
  • 0

#877 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 07 марта 2012 - 16:12

А разница очень ощущается когда вставляет и когда нет. Даже и желание на треньки ходить нету когда не вставляет)))
Но перерыв нужно делать. Так советует и сам производитель, так уже принимают и сами пользователи.

Вообще думаю у многих такое: попробовав раз позаниматься с питанием (креатин, амино, памп) уже как бы даже невозможно заниматься без...

То что мотивации нету это да(и про разницу верно). Но как говориться за все надо платить :lol: :lol: :lol:
Этот момент перетерпеть и снова попрет ..... маленькие но шаги вперед будут =)
Но опять все индивидуально ^_^
Перерыв нужно делать полюбому т.к всетаки грузят они норм .... там все что хочешь начиная от давления и головных болей и заканчивая ещще более печально.....
Но опять все индивидуально ^_^
  • 0

#878 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 07 марта 2012 - 16:17

Я бы так сказал - спорт зал это хорошо, а с добавками ещё лушче. не стоит быть заложниками порошка и таблеток. я раз в год месяц делаю тренировки просто так как говориться без ничего. чтобы дать организму самому синтезировать белок из пищи, стимулировать энергию, и так далее.
  • 1

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#879 muscletech

muscletech
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 марта 2012 - 21:05

Это вы 2-3 банки подряд?Тоесть без перерыва?


нет. вначале 1 банку, потом перерыв месяц и вторую.. вставляло что с первой банки что со второй. Правда я ни когда не использую 1 продукт. У меня всегда до тренировки например Vapor, во время тренировки Gaspari Size ON, после Halo. Ну и суперские аминокислоты от Gaspari и протеин раза 2 в день. Когда идет набор массы то подключаю гейнер (MHP, Muscletech или Gaspari) ну и нужные витамины :rolleyes: Когда идут витамины тогда есстественно ни Vapor ни Halo не использую. и так прет... :o

:rolleyes:

Я например, вроде как ошушал какой-то еффект только первые раз 5-6. После етого даже повышение дозы не давало результата.
Впринципе также как и с другими подобными препаратами и Ред Булл-ами.

Но ето просто особенность организма.


я некоторых челов встречал которых и от химии не вставляло :rolleyes:

Поспорю) Ни раз слышал от клиентов, что вот имено от Vapor сердце после первых приемов начинает колотиться страшно, но поклонников у данной добавки много, кому то это и нравится. Впринципе вот имено он разгоняет сильно всю систему и температуру сам по себе подымает, что заставляет на треньке пахать. Но на личном опыте: он очень хорошо работает ну первую неделю, потом просто оочень быстрое привыкание наступает. И напомню: это первая добавка на рынке, где запрещалось держать открытой банку более 1 минуты) Там нано частицы улитучивались, после чего преп. терял свое чудодействие. No-Xplode ни когда на меня хорошо не действовал, не было почти ни когда пампинга, но он всегда работал, т.е. ты видишь по результатам и я бы сказал хватит 1 рабочей недели его приема чтобы что то заметить.

Но ни одно, ни другое не выиграло бы у Jack3d, и вот пробовал ASSAULT - тоже хорош и по данным bb.com он лидер продаж сейчас и отзывы отличные, а что самое приятное - он как я понял разрешен в Эстонии, что само по себе является почти чудом!

Еще из таких добавок: DY NOXPUMP - по мне это уже чудо добавка) Даже на сытый желудок пробивает! 30 пакетиков в пачке, и полностью не размешивается, а что самое интересное: состоит порошок из каких то травок, и когда замешиваешь - многие частички просто плавают, вообщем ты сам видишь из чего состоит. Работает отлично и пампинг страшный) Так же год назад этот препарат поднял очень много шума в Европе и в США. И напомнил бы: DORIAN YATES 6 раз Mr.Olympia - его линейка продуктов заслуживает особого внимания. Его протеины - одни из лучших, вкусы отличные.

Dyx, 65 за 1 банку или 2? для одной дорого, для 2 дешего) Ждем от тебя отзывы) Я его пробовал, вкус приятный, но состав почти не изменили, на мне он так же работает.


я имел в виду что сердце начинает болеть после длительного использования BSNа. От Vapora такого нету. Ну а всяких примочек для мотивации достаточно но все равно народ в массе покупает недорогие продукты и 35 евро к примеру за банку которой хвататет на пару месяцев не жалко пожертвовать, смысл платить больше?

Я бы так сказал - спорт зал это хорошо, а с добавками ещё лушче. не стоит быть заложниками порошка и таблеток. я раз в год месяц делаю тренировки просто так как говориться без ничего. чтобы дать организму самому синтезировать белок из пищи, стимулировать энергию, и так далее.


не вижу смысла заниматься без добавок. че там организм насинтизирует? я понимаю покушать рибоксин или расторопшу. другое дело тогда ну или лучше на курорт на пару неделек и вообще разгрузить организм..
  • 0

#880 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 07 марта 2012 - 21:26

не вижу смысла заниматься без добавок. че там организм насинтизирует?

А я не вижу смысла их боготворить. БЖУ из еды можно получать.
А азотники - спорная вещь. У меня есть от скитек. Использую редко, ибо и без него иногда не могу проработать руки, ибо забивка идет от пары повторов. А азотником раздуешься и уже ничего не прокачать))
Единственный плюс - на проходках каких-нибудь помогает. Стимулирует.
  • 0

#881 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 20:11

я имел в виду что сердце начинает болеть после длительного использования BSNа. От Vapora такого нету. Ну а всяких примочек для мотивации достаточно но все равно народ в массе покупает недорогие продукты и 35 евро к примеру за банку которой хвататет на пару месяцев не жалко пожертвовать, смысл платить больше?


С этим согласен) Но и NanoVapor и BSN NoXplode 2.0 оба в одинаковом диапазоне - 35 евро, дальше уже дело вкуса кому и что. Я бы сказал, что Neurocore куда приятней от Muscletech, доза уже небольшая, пить надо намного меньше, удобней, проще, да и вроде более работоспособней.

BSN NoXplode 2.0 цена от 35 до 40 евро на рынке. порций там 50. Это каждая порция будет стоить 0.8 евро.
25cl 1,36 eur - Цена Red Bulla. Толка от редбула нет, ну намного меньше чем от No Xplode.

Соглашусь, что Азот довольно спорная вещь, по данным его мало изучали на организме человека при длительных приемах. Но например вещество как Аргинин в чистом виде - его бы советовал употреблять всем, отличная добавка и вырабатывает тот же азот.
Хорошее сочетание того же протеина + Л-Аргинина. Для тех кто следит за фигурой, то добавляем сюда еще Л-Карнитин и получаем хорошую сбалансированную добавку - аргинин и карнитин хорошу сжигают жир. Если начинаете пить аргинин в чистом виде, то после первой недели заметите, что вес немного упадет.

Сообщение изменено: OptiMass (11 марта 2012 - 20:12 )

  • 0

#882 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 18 марта 2012 - 16:38

Взял такую хрень.....
Размещенное изображение
Впечатления пока очень неоднозначные......
Кто что думает?
  • 0

#883 Демьян Бедный

Демьян Бедный
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 18 марта 2012 - 17:53

сплошной сахар небось...
сколько на сотню его ? и какова порция ?

Сообщение изменено: Демьян Бедный (18 марта 2012 - 17:54 )

  • 0
Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох платит постоянно..........

#884 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 18 марта 2012 - 18:36

S.Holms,
у меня протеин этой же фирмы. Взял потому, что много и недорого, но что-то в качестве я оочень сомневаюсь.
  • 0

#885 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 18 марта 2012 - 20:23

S.Holms,
у меня протеин этой же фирмы. Взял потому, что много и недорого, но что-то в качестве я оочень сомневаюсь.

да ваще биотек уса не очень походу....по этому поводу
у меня тоже сомнения
но много и недорого =)))
щас 7 кг сожру и посмотрем сколько массы даст =)

сплошной сахар небось...
сколько на сотню его ? и какова порция ?

короче как у сириусс масс порция 260 сахара 50( много) белка 50
+ какойто он не очень рассыпчатыйй .... и размешиваеться не очень
  • 0

#886 RockNRolla

RockNRolla
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 18 марта 2012 - 22:05

да ваще биотек уса не очень походу....по этому поводу
у меня тоже сомнения
но много и недорого =)))
щас 7 кг сожру и посмотрем сколько массы даст =)


короче как у сириусс масс порция 260 сахара 50( много) белка 50
+ какойто он не очень рассыпчатыйй .... и размешиваеться не очень

зато вкусный :D а сколько вообще углеродов вместе?

Сообщение изменено: RockNRolla (18 марта 2012 - 22:05 )

  • 0

#887 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 18 марта 2012 - 22:13

зато вкусный :D а сколько вообще углеродов вместе?

Ой .....
Вот....182
Размещенное изображение
По поводу вкуса ну даю на 4 с + ^_^

Сообщение изменено: S.Holms (18 марта 2012 - 22:13 )

  • 0

#888 Демьян Бедный

Демьян Бедный
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 02:38

на 100гр продукта у тебя сахара выходит где-то 22гр, 4то до хрена, коне4но...
я никогда не брал гейнер, но тут решил попробывать по слу4аю.
решил по первому разу взять хороший, с мин. кол-вом сахара (там его 6 гр/100 гр), 4тоб то4но понять понравилась мне ета химия или нет,
хотя, после одного пакета даже и не знаю, 4т0 я смогу про4увствовать и где :)
взял такой http://www.ifit.ee/T...ious-Mass-5-5kg и порцию пока делаю по 100гр, а то боязненно как-то больше :rolleyes:
  • 0
Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох платит постоянно..........

#889 RockNRolla

RockNRolla
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 07:11

Ой .....
Вот....182
Размещенное изображение
По поводу вкуса ну даю на 4 с + ^_^

Ну нет, соотношение протеина и углеродов нормальное, но вот сахара много. Меньше сахара употребляй с пищей( чай без сахара и т.д.)
  • 0

#890 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 12:35

на 100гр продукта у тебя сахара выходит где-то 22гр, 4то до хрена, коне4но...
я никогда не брал гейнер, но тут решил попробывать по слу4аю.
решил по первому разу взять хороший, с мин. кол-вом сахара (там его 6 гр/100 гр), 4тоб то4но понять понравилась мне ета химия или нет,
хотя, после одного пакета даже и не знаю, 4т0 я смогу про4увствовать и где :)
взял такой http://www.ifit.ee/T...ious-Mass-5-5kg и порцию пока делаю по 100гр, а то боязненно как-то больше :rolleyes:

Раньше его брал....
Сказать по правде последбнее время сириус масс на троечку стал(...(чисто на вкус и цвет)
Из самых хороших что пробывал это БСН и МХП НО они оч дорогие =(((
  • 0

#891 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 16:20

да ваще биотек уса не очень походу....

ну не вся продукция. Их креатин в капсулах мне нравится, да и на спортлаб только хорошие отзывы о нем.
Протеин, кстати, с очень хорошим вкусом (у меня банановый) и растворяется отлично. Как дожру, возьму гаспари миофюжен для сравнения и тогда точно выяснится насчет рабочасти наночастиц в дорогих протеинах и нерабочести продукции менее раскрученых фирм :lol:

S.Holms,
ты, кстати, не в Маардускую качалку случаем ходишь?

Сообщение изменено: RudeBoy (20 марта 2012 - 16:21 )

  • 0

#892 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 марта 2012 - 19:22

Как дожру, возьму гаспари миофюжен для сравнения и тогда точно выяснится насчет рабочасти наночастиц в дорогих протеинах и нерабочести продукции менее раскрученых фирм


дада, и напиши обязательно сюда :D
сам гаспари пью и действует получше голд стандарта
  • 0
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#893 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 22:09

ну не вся продукция. Их креатин в капсулах мне нравится, да и на спортлаб только хорошие отзывы о нем.
Протеин, кстати, с очень хорошим вкусом (у меня банановый) и растворяется отлично. Как дожру, возьму гаспари миофюжен для сравнения и тогда точно выяснится насчет рабочасти наночастиц в дорогих протеинах и нерабочести продукции менее раскрученых фирм :lol:

S.Holms,
ты, кстати, не в Маардускую качалку случаем ходишь?

Дали 2 пробника биотековского протеина ....
Скажу да на вкус не плох.....=)
Но эту хрень я зря взял :lol: :lol: :lol:(у меня на спине сразу сказалось )
Блин да в Маарду=)))
  • 0

#894 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 24 марта 2012 - 16:29

Раньше его брал....
Сказать по правде последбнее время сириус масс на троечку стал(...(чисто на вкус и цвет)
Из самых хороших что пробывал это БСН и МХП НО они оч дорогие =(((


Поддерживаю, Стоит в углу Serious Mass - то что он дешевый, это не просто так, взять от этой же фирмы Complex Gainer - намного лучше. У меня Serious Mass банановый - после него не переношу запах и бананов и вообще что либо банановое) Ну это называется перепил или перемешал. Спасаюсь ванильным от Universal. Масса идет неплохо, правда жир тоже неплохо появляется, как уже много писалось, если пъешь гейнер - следи за собой, можно недооценить.

Serious Mass - слишком сладкий, но можно и больше житкости добавить. Гейнер недорогой, масса от него идет, но на рынке есть много более лучших. Я бы его поставил в один уровень с Gaspari Real Mass - тоже довольно бюджетный, вкус приятный.

Очень понравился CytoSport Monster Mass шоколад, вкус неплохой, размешивается превосходно, хорошая формула аминокислот и бцаа.

Ни первый раз слышу, что BSN True Mass дает очень хорошие результаты, и вкус приятный и размешивается чудесно. Банка стоит где то 40 евро и при нужных условиях при более большом количестве можно еще дешевле приобрести. Если вам ни раз этот гейнер давал результат, зачем менять? Часто играет главную роль финансовый вопрос, но есть ли смысл травиться более дешевым поилом и возможно без результата?
  • 1

#895 muscletech

muscletech
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 апреля 2012 - 21:03

Gaspari Real Mass - бюджетный (40evro)??? что тогда говорить об Universal (25 evro) который стоит в раза дешевле?
Gaspari Real Mass отменный гейнер а вкус печенье не надоедает совсем.
  • 0

#896 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 02 апреля 2012 - 23:17

Купил себе для сушки :)) буду сушить кости)) просто веса мало, не занимаюсь уже месяца 4... а жиром заплыл, а заниматься и качать мышцу сейчас нет времени.
Купил 4кг прота, Whey Ристор III, купил Dymatize L-Carnitin 473ml, купил XTEND аминки, 420гр.
Всего отдал 3000 рублей. с 25% ;)
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#897 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 03 апреля 2012 - 05:44

Gaspari Real Mass - бюджетный (40evro)??? что тогда говорить об Universal (25 evro) который стоит в раза дешевле?
Gaspari Real Mass отменный гейнер а вкус печенье не надоедает совсем.

Где такие цены на юниверсал?
  • 0

#898 muscletech

muscletech
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 апреля 2012 - 08:44

Где такие цены на юниверсал?

sportfoods.edicypages.com
  • 0

#899 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 03 апреля 2012 - 09:38

Gaspari Real Mass - бюджетный (40evro)??? что тогда говорить об Universal (25 evro) который стоит в раза дешевле?
Gaspari Real Mass отменный гейнер а вкус печенье не надоедает совсем.

Между Гаспари Реал Масс и БСН Труе Масс, отдал бы предпочтение второму.
В ценовом диапазоне данные препы одинаковы в Эстонии.

О вкусе: я бы сказал любой вкус надоедает. Особено в гейнерах: пить надо постоянно.

К сожалению ни чего сказать не могу о Universal Gain Fast 3100 за 25.

Но Universal Real Gains, 6.85 Lbs. сейчас пробую, так же пробовал Real Mass ot Gaspari Nutrition. Ну разницы сильно не вижу. Тот или другой довольно хорошие вещи, мне вполне понравилось. Но есть вещи лучше, взять тот же BSN True Mass, ON Pro Complex, CytoSport Monster Mass, CytoSport Monster Milk.
  • 0

#900 muscletech

muscletech
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 апреля 2012 - 09:51

Между Гаспари Реал Масс и БСН Труе Масс, отдал бы предпочтение второму.
В ценовом диапазоне данные препы одинаковы в Эстонии.

О вкусе: я бы сказал любой вкус надоедает. Особено в гейнерах: пить надо постоянно.

К сожалению ни чего сказать не могу о Universal Gain Fast 3100 за 25.

Но Universal Real Gains, 6.85 Lbs. сейчас пробую, так же пробовал Real Mass ot Gaspari Nutrition. Ну разницы сильно не вижу. Тот или другой довольно хорошие вещи, мне вполне понравилось. Но есть вещи лучше, взять тот же BSN True Mass, ON Pro Complex, CytoSport Monster Mass, CytoSport Monster Milk.

ни BSN True Mass ни ON Pro Complex ни CytoSport меня особо не порадовали. порадовали только Gaspari и особенно MHP UP YOUR MASS. но тут как говорится - дело вкуса.
  • 0