Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Общие обсуждения свадеб


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
95 ответов в этой теме

#91 Primo4ka

Primo4ka
  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 февраля 2011 - 20:36

если бояться токсикоза-вообще на рожать?:)



Я в том плане, что токсикоз на свадьбу- это ужасно, ИМХО. Когда ты в лежку лежишь, и ни съесть, ни выпить ничего не можешь, а на свадьбе целый день держаться надо=) Я бы не хотела весь праздник с фарфоровым другом обниматься. А насчет "не рожать", то я такого не писала, токсикозу свойственно заканчиваться)
  • 0
...

#92 Лурра

Лурра

    Реактивный баран

  • Постоялец
  • 1 938 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 27 февраля 2011 - 19:49

Primo4ka,
Я вообще,в целом,о беременности мало знаю. Но от токсикоза же никак не избавиться,пока он сам не пройдет? Ну там,отвар подорожника попить,к примеру))))
  • 0
Ахтунг!

#93 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 02 марта 2011 - 14:54

Primo4ka,
Я вообще,в целом,о беременности мало знаю. Но от токсикоза же никак не избавиться,пока он сам не пройдет? Ну там,отвар подорожника попить,к примеру))))


Нет ))))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#94 amela

amela
  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Откуда:UA + EE

Отправлено 03 марта 2011 - 17:00

Вот вы все уцепились в слова о беременности :). Написала, потому что в тему было в ту минуту, да и для меня планирование ребенка приоритетнее планирования свадьбы. Свадьба в моем случае - это просто формальность "одетая в красивое платье". И если под этим платьем будет долгожданных пузик, то я буду от этого только более счастлива :)
  • 0

#95 Belique

Belique
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 07 марта 2011 - 19:52

А какого цвета Ваша свадьба? Никак не можем определиться... Платье алмазно-белого цвета, банкетный зал в классическом стиле, тёплых оттенков. Поделитесь своим опытом, может и у меня появятся новые идеи. :huh:

Сообщение изменено: Belique (07 марта 2011 - 20:11 )

  • 0

#96 Primo4ka

Primo4ka
  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2011 - 13:48

А какого цвета Ваша свадьба? Никак не можем определиться... Платье алмазно-белого цвета, банкетный зал в классическом стиле, тёплых оттенков. Поделитесь своим опытом, может и у меня появятся новые идеи. :huh:



У нас была красно-белая. Может и довольно стандартно, но зато ярко и торжественно)
  • 0
...