Перейти к содержимому

* - - - - 1 голосов

Street Race


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
800 ответов в этой теме

#121 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 27 июля 2005 - 17:07

Yan,

а если ты такой крутой рейсер то довай по лагна тее chalenge устроим и ты покажеш на что ты 
способен!

Просмотреть сообщение


После этих слов я даже подавился, а потом представил как баджо в холодном поту пытается выжать из своей машины все последние лошадки.. . . . читая на борту стремительно удоляющейся от него машине шильдик AWD ... :lol: :lol: :lol: ...
  • 0

#122 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 27 июля 2005 - 17:57

После этих слов я даже подавился, а потом представил как баджо в холодном поту пытается выжать из своей машины все последние лошадки.. . . . читая на борту стремительно удоляющейся от него машине шильдик AWD ...  :lol:  :lol:  :lol:  ...

Просмотреть сообщение

5 баллов :lol: теперь знаю что означает AWD,у самого QUATTRO :lol: :lol: ..и представляю.
  • 0

#123 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 27 июля 2005 - 20:36

Yan,

зачем ты так обобщаешь и утверждаешь, не занешь ведь наверняка. Так ненароком кого обидеть можно ни за что ни про что.
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#124 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 27 июля 2005 - 23:25

Тока со Стриита, у Славяна машина для Сиерры ООООчень даже ничего, рвёт нормально, я даже неожидал такова =)
Сам не дёргался =)
  • 0
Audi, vide, sile.

#125 Slavjan(URL)

Slavjan(URL)
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 28 июля 2005 - 07:12

Def, да ну.. сборище зелёных отморозков, которые и ездить током-то не умеютт, а строят из себя не понятно что. Напокупали прав, хотя наверное их вообще у нет, и создают левые клубы, после того как в НФС наигрались. Кроме SR Team, уважения никто не заслужил.

Просмотреть сообщение



Слышь ты.. ушлёпок.. дорожный ас, ты только пальцы гнуть можешь, а за слова отвечать слабо?
Я тебе уже сказал, если ты такой профи, покажи на что ты способен.
Давай встанем и дёрнемся, если ссышь или это для тебя слишком аморально- мы расставим фишки и парой сделаем змейки и обьезд препятствий на скорость :lol: :lol:
Да и за рулём я подольше тебя сижу, если не в 3, то в 2 раза точно.

Сообщение изменено: Slavjan(URL) (28 июля 2005 - 07:14 )

  • 0

#126 Fenix (Live)

Fenix (Live)

    Фотографирую

  • Постоялец
  • 547 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июля 2005 - 10:28

Slavjan(URL), ты уж меня извини но вижу что далек ты от организации и о затратах на нее!
Да и для информации, пиши только о том что ты знаешь! А то пишешь что с Саллу договорился, с Кристьяном и с другими оргами, хотя у Кристьяна фамилия Саллу, странное совпадение!
  • 0
ArtStudia present ...

#127 Yan

Yan

    скиталец

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasna

Отправлено 28 июля 2005 - 11:13

Slavjan(URL), я и сам прекрасно знаю, на что я способен, а на что нет и лишниний раз в этом убеждаться мне не нужно, тем более доказывать таким как ты. А что я вижу в вас ? Да то, что ваш URL клуб годен лишь для того, что бы выпендриваться перед малолетками, говоря "Да! Я организатор!" Сплошные понты и ничего более.

Добавлено в [mergetime]1122542030[/mergetime]
HiM, Видел я вчера хвалёную организацию в кадриорге. ВПЕЧАТЛЯЕТ! Стояли-стояли, потом самые смелые пошли к эстонским машинам,чего-то с ними поговорили, по видимому их отослали и обиженные "огранизаторы" ретировались к своим болидам. Попутно обсждая "какие талапы лохи". Короче отмороженные ребяты и организация такая же.

P.S.
Из эстонских организаторов там вообще никого не было.. хм.. может есть ещё один Саллу ? :blink:

Сообщение изменено: Yan (28 июля 2005 - 11:27 )

  • 0
957

#128 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 28 июля 2005 - 11:23

irw :) plakaju :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#129 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 28 июля 2005 - 14:55

я када туда падьехал встал в сторонке =) на площадке стояло 2 "кучки" человек, в одной русские машин 10-12, в другой эсты машин 7, и эсты в районе 22 часов просто сорвались кудато все сразу, низнаю почему...

Сообщение изменено: p01n73r (28 июля 2005 - 14:56 )

  • 0
Audi, vide, sile.

#130 ГОРСВЕТ

ГОРСВЕТ
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 28 июля 2005 - 18:05

я када туда падьехал встал в сторонке =)  на площадке стояло 2 "кучки" человек, в одной русские машин 10-12, в другой эсты машин 7, и эсты в районе 22 часов просто сорвались кудато все сразу, низнаю почему...

Просмотреть сообщение




Estrq bqli vopse zdes ne pri teme oni prostyo priehali na plosjadku oni ne iz streetrace.org, v 22:30 gdeto mquehali na trassu , tuda esjo podtenulis estq mashin 10 -15 gdeto.
  • 0

#131 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 28 июля 2005 - 18:18

Estrq bqli vopse zdes ne pri teme oni prostyo priehali na plosjadku oni ne iz streetrace.org, v 22:30 gdeto mquehali na trassu , tuda esjo podtenulis estq  mashin 10 -15 gdeto.

Просмотреть сообщение


хахаха =) лол
всего было гдето было машин 15
  • 0
Audi, vide, sile.

#132 ГОРСВЕТ

ГОРСВЕТ
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 28 июля 2005 - 18:47

хахаха =) лол
всего было гдето было машин 15

Просмотреть сообщение



nu ne 15 , gdeton 20-23 ja nashital no iz nih 15 gdeto i gonjali

u menja spiski est ja , ja mogu potom skinut posmotrite.

Vopsem v4era bqlo 2 etapa
v 1 etape vqigrala Tayota Calipsa(Mogu v nazvanie oshibitsja)
vo 2 vqigrai Slavjan na Sierre 88kw :)
  • 0

#133 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 28 июля 2005 - 19:35

nu ne 15 , gdeton 20-23 ja nashital no iz nih 15 gdeto i gonjali

u menja spiski est ja , ja mogu potom skinut posmotrite.

Vopsem v4era bqlo 2 etapa
v 1 etape vqigrala Tayota Calipsa(Mogu v nazvanie oshibitsja)
vo 2 vqigrai Slavjan na Sierre 88kw  :)

Просмотреть сообщение


Toyota Celica или Mitsubishi Eclipse :) выбирай

гоняли тока 2 Сиерры, Векрта, Мерс 2.3 , Каролла, Целика , Бмв 5, Аскона и это всё что я видел =)

Сообщение изменено: p01n73r (28 июля 2005 - 19:40 )

  • 0
Audi, vide, sile.

#134 ГОРСВЕТ

ГОРСВЕТ
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 28 июля 2005 - 21:10

Toyota Celica или Mitsubishi Eclipse  :)  выбирай

гоняли тока 2 Сиерры, Векрта, Мерс 2.3 , Каролла, Целика , Бмв 5, Аскона и это всё что я видел =)

Просмотреть сообщение



ja tebe spiski pokazu tq naverno propustil nemogo =)
  • 0

#135 Fenix (Live)

Fenix (Live)

    Фотографирую

  • Постоялец
  • 547 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июля 2005 - 00:58

Segodnja do menja na reise dosla interesnaja informatsija. max na sierre vsem rasskazivaet chto u URL i Streetclub skoro budet sovmestnoe meroprijatie, i chto teper my rabotaem vmeste.

Ja dumal malo li Dimu ugorazdilo dogovoritsja ili Irisku, no oni toze okazalis ne v kurse, nekrasivo kak to poluchaetsja...
  • 0
ArtStudia present ...

#136 Slavjan(URL)

Slavjan(URL)
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 29 июля 2005 - 08:24

Segodnja do menja na reise dosla interesnaja informatsija. max na sierre vsem rasskazivaet chto u URL i Streetclub skoro budet sovmestnoe meroprijatie, i chto teper my rabotaem vmeste.

Ja dumal malo li Dimu ugorazdilo dogovoritsja ili Irisku, no oni toze okazalis ne v kurse, nekrasivo kak to poluchaetsja...

Просмотреть сообщение



Я не знаю что там Макс наплёл, но такую лажу я первый раз слышу. Да, сраться мы с вами не будем, мы варим одну и ту же кашу, хотя некоторые члены что нашего, что вашего клуба серутся между собой. Может это влияет на противоречия между нами.

Добавлено в [mergetime]1122618286[/mergetime]

Slavjan(URL), я и сам прекрасно знаю, на что я способен, а на что нет и лишниний раз в этом убеждаться мне не нужно, тем более доказывать таким как ты. А что я вижу в вас ? Да то, что ваш URL клуб годен лишь для того, что бы выпендриваться перед малолетками, говоря "Да! Я организатор!" Сплошные понты и ничего более.

Добавлено в [mergetime]1122542030[/mergetime]
HiM, Видел я вчера хвалёную организацию в кадриорге. ВПЕЧАТЛЯЕТ! Стояли-стояли, потом самые смелые пошли к эстонским машинам,чего-то с ними поговорили, по видимому их отослали и обиженные "огранизаторы" ретировались к своим болидам. Попутно обсждая "какие талапы лохи". Короче отмороженные ребяты и организация такая же.

Просмотреть сообщение



Что то я не видел там твоей супер навороченой Супры или Импреза у тебя WRX? Извини забыл.
Эсты у кустов вообще непонятно кто были, они не гонялись, а из организации эстов был народ на 2 машинах, одна из них S2 Ауди была.
Где ты кадр видел там понты? Разговоры о машинах между нами там на платсе? Ну извини, мы не знали что ты взялся подслушивать и ничего ещё не понимая в этом, может решил что это и есть понты. Ты сам то кто вообще такой? министр или предводитель движения геев, что так всех критикуешь?
И вообще поаккуратней со словами впредь,а то сидеть больно будет в твоём ржавом болиде.

Сообщение изменено: Slavjan(URL) (29 июля 2005 - 08:30 )

  • 0

#137 Пуля

Пуля
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:ПРО-ВОКАЦИЯ

Отправлено 29 июля 2005 - 08:25

Жжоте.
  • 0

#138 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 июля 2005 - 08:41

Шумахеры
Шума много, а толку поинт.
  • 0

#139 Fenix (Live)

Fenix (Live)

    Фотографирую

  • Постоялец
  • 547 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июля 2005 - 09:39

Slavjan(URL), Если человек считаеться организатором то за его слова отвечает весь клуб! У нас 3 организатора, и если кто то что то скажет или сделает то все остальные его поддерживают! Мне смешно было слышать такие слухи! Договоритесь между собой потом уже делайте!

Это уже не первый раз!
  • 0
ArtStudia present ...

#140 Slavjan(URL)

Slavjan(URL)
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 29 июля 2005 - 09:48

Знаешь Хим... мне до слухов как то всё равно, это бабское занятие, я лишь говорю что мне лично НИЧЕГО об этом не известно. Может кто то хочет просто смуту внести в наши ряды или поссорить клубы. Просто ещё раз разберись и поговори с теми, от кого слышал эту глупость.
  • 0

#141 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 29 июля 2005 - 10:00

Toyota Celica или Mitsubishi Eclipse  :)  выбирай

гоняли тока 2 Сиерры, Векрта, Мерс 2.3 , Каролла, Целика , Бмв 5, Аскона и это всё что я видел =)

Просмотреть сообщение


realnye bolidy :D
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#142 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 29 июля 2005 - 10:22

НУ развелии.
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#143 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 29 июля 2005 - 11:37

realnye bolidy :D

Просмотреть сообщение


:lol:
  • 0
Audi, vide, sile.

#144 JackDaniels

JackDaniels
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 29 июля 2005 - 20:23

давно хотел съездить на СтритРейс, знатоки не подскажите 202кВТ это нормально? или лучше в сторонке постоять покурить?
  • 0
IN JACK WE TRUST

#145 JackDaniels

JackDaniels
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 29 июля 2005 - 22:35

Это типа выебнулся?

Просмотреть сообщение



нет, это типо просто спросил, машина то не спортивная, просто мощная

Добавлено в [mergetime]1122669327[/mergetime]

Ну это равзе что по грибы ездить только ;)

Просмотреть сообщение


нет, на самом деле? я просто слышал на Стритрейсах одни импрезы или ауди какие-то с нитро, поэтому вот и хотел узнать
  • 0
IN JACK WE TRUST

#146 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 30 июля 2005 - 09:26

нет, это типо просто спросил, машина то не спортивная, просто мощная

Добавлено в [mergetime]1122669327[/mergetime]
нет, на самом деле? я просто слышал на Стритрейсах одни импрезы или ауди какие-то с нитро, поэтому вот и хотел узнать

Просмотреть сообщение


lazha :) ja v proshlom godu s 155kW ezdil :) vtuh 1 raz 328i bavaru :) v samyi kaif kogda ot tebja uhodjat, ty ih dogonjaes i obhodish :) s 328 tak ne poluchilos :) nado bylo horoshuju reezinu stavit :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#147 Slavjan(URL)

Slavjan(URL)
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 31 июля 2005 - 07:13

давно хотел съездить на СтритРейс, знатоки не подскажите 202кВТ это нормально? или лучше в сторонке постоять покурить?

Просмотреть сообщение



Приезжай если давно хотел, специально для тебя позовём бавара 750
  • 0

#148 JackDaniels

JackDaniels
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 31 июля 2005 - 18:39

Приезжай если давно хотел, специально для тебя позовём бавара 750

Просмотреть сообщение


а где и когда проходите сие мероприятие?
  • 0
IN JACK WE TRUST

#149 PABLO

PABLO

    ПАБЛО БОСС

  • Постоялец
  • 384 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 июля 2005 - 18:48

помоиму каждую среду на динамо втречаются вечером
  • 0

#150 PABLO

PABLO

    ПАБЛО БОСС

  • Постоялец
  • 384 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 июля 2005 - 21:01

да не догадливыи я просто несколько раз присутствовал на ваших сборах и нефиг хамить!!
  • 0