Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Проблема не в иммиграции, а в исламе!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
117 ответов в этой теме

#31 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 18 октября 2010 - 22:52

Ночных клубов нет, поэтому все собираются у кого -то дома,

О, перекликается с одной темой - так было и в советское время.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#32 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 18 октября 2010 - 22:58

:) а толку, даже если перекроют иммигрантам путь, уже поздно. Европейцы попросту не репродуктируются. А закон природы прост, и ему всё равно до экономической модели и политических взглядов.

есть уже несвежее видео со статистикой

Перекрыть путь имигрантам, а те что остались сделать так, чтобы им не было жизни тут! Эти собаки совсем оборзели, в моем городе мечетей почти столько же сколько и христианских церквей, а женщин в платках(хрен знает как они называются) слишком много ходит! Ладно бы еще интегрировались в общество,так нет - делают тоже самое что делали у себя в клоаке!
Жаль скинхэдов на них тут нет :( Нам нужен новый "Гитлер", который бы очистил Европу от грязи.
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#33 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 18 октября 2010 - 23:11

epicx,

Откуда:от верблюда

Странно, у нас тут, среди верблюдов, что-то я христианских церквей вообще не наблюдал:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#34 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 18 октября 2010 - 23:15

Жаль скинхэдов на них тут нет :( Нам нужен новый "Гитлер", который бы очистил Европу от грязи.

идиёт )
по одной из весьма правдоподобных версий именно с Гитлера и начался крах евроцивилизации

т.е если бы он не погубил многие миллионы здоровых белых мужчин , то и не потребовалось бы ввозить эти же миллионы рабочих из муcульманского мира ;)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#35 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 18 октября 2010 - 23:17

идиёт )
по одной из весьма правдоподобных версий именно с Гитлера и начался крах евроцивилизации

т.е если бы он не погубил многие миллионы здоровых белых мужчин , то и не потребовалось бы ввозить эти же миллионы рабочих из муcульманского мира ;)

А что ты предлагаешь?
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#36 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 18 октября 2010 - 23:22

А что ты предлагаешь?

ну уж не гитлера , и не скинхедов ),
несерьёзные товарищи , на них нельзя положиться
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#37 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 18 октября 2010 - 23:39

А что ты предлагаешь?

Боюсь, что поздно что-то предлагать. Участь белой нации - дело решенное. И не в мужчинах тут дело, как Флинстон говорит, а в женщинах. Там, где женщина получает права(а женщины - они же неуемные, им сколько ни дай - все мало, мало, и прав - в том числе) - там резко падает рождаемость. Да, выростает культура. Да, женщину эту возводят на пьедестал - не нее не посмотри не так, не подыши... Но это не пьедестал - это смертное ложе. Почетное, красивое, да.
Когда все забитые этими женщинами мужчины, одной с ними расы и культуры, вымрут, сядут в тюрьму или уедут куда-подпльше-чтоб-только-глаза-их-не-видели, придут другие мужчины. С другими женщинами. Которые не кочевряжатся, и не носят миниюбки, чтоб не удивляться потом, что их хлопают по жопе. И эти, новые мужчины, другого мира - лни установят свои законы. И этим старым белым женщиным придется смириться, одеть паранжу, и трусить в цепочке жен за Хозяином.
Это вам сценарий, кратенький.
Женщина всегда хочет подчинить мужчину, а когда мужчина подчинен - он ей становится неинтересен. Такова глупая природп женщин и мужчин.
Мужчины Европы сами пошли на поводу, да, виноваты мужчины, ибо они, сильные, не должны были допускать того, чтобы женщины становились к станкам, учились в институтах, пахали на тракторах... Мужчинам нужно это было для их, мужских игр - в основном- в "войнушку". А женщинам это было не нужно. Но потихоньку втянулись. И погибла белая раса.

Единственное надеюсь - на мой век хватит... Детей жалко, да... Конечно потараюсь сделать их количество побольше... и от белых женщин... но сам не справлюсь с такой глобальной задачей. Да и старенький я ужо, больше 6 половых актов в сутки тяжело тяну. B)

Сообщение изменено: Dixi (18 октября 2010 - 23:41 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#38 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 18 октября 2010 - 23:47

Но зато 4 жены можно. Подготавливай Аллочку.

ахха, 4 йуха ему, а не 4 жены <_< я на такое не пойду! :noway:
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#39 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 октября 2010 - 00:02

Allochka,

ахха, 4 йуха ему, а не 4 жены я на такое не пойду!

Потихонечку менталитет поменяется... толерантности добавится... больше чем 1/4 мира так живут - не жалуются. Ну и ты не бухти:) Зато пить не будет и подружки-жены всегда рядом, помогут в быту, и потрындеть есть с кем...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#40 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 19 октября 2010 - 00:09

Я писал уже в другой теме как-то. Европе нужен не новый Гитлер, а новый Наполеон!
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#41 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 октября 2010 - 08:12

Dixi,
:D, ну почему, алкогол они пют, им же толко то, что путём брожения делается нелзя. я уже подготовился..:) и свинину...знаеш как я ест буду? мнеж нелзя будет. если я буду знат, что ето свинина, я ни кусочка не сэм етого грязного животного, а если мне говорит не будут, что ето свинина - тогда сэм.:D
Allochka,
:angry: , паранжу купила?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#42 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 19 октября 2010 - 09:12

Allochka, приходи ко мне второй, будешь в два раза важней, да и кормят у меня лучше ^_^

По сабжу, Дикси, падлюка, прав... и как у него так получается. Хотя это не значит что я за то чтоб загнать женщин обратно в 17ый век. Но понятие первостепенной важности семьи и детей надо вбивать в голову сызмальства
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#43 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 октября 2010 - 09:35

Dixi, хоть в описании проблем вы безусловно и правы, но выводы - фихню вы говорите. В той "больше 1/4 мира" - только ок. 3% их браков полигамны. А вообще - бухтёж не сумевшего справиться с тётками в своей жизни мужичка, который теперь вину перекладывает на чужие глобальные материи, вместо того, чтоб честно расписаться в своей неспособности в этом деле. Вы б ещё предложили машины запретить нафих вообще, на том основании, что кто-то не умеет ездить и сам пьяный за рул сел и в аварию попал.

Сообщение изменено: chickensexer (19 октября 2010 - 10:11 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#44 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 19 октября 2010 - 11:37

Cloxk,

паранжу купила?

не нужна мне эта тряпочка :proud:

приходи ко мне второй, будешь в два раза важней, да и кормят у меня лучше

Агент,
:surprised: :surprised: :surprised:
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#45 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 12:08

Ну, не стоит обижать мусульман. Они могут зарезать.

Угу, особенно если придут с ножами на перестрелку ©
  • 0

#46 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 октября 2010 - 12:12

Ну, не стоит обижать мусульман. Они могут зарезать.

Угу, особенно если придут с ножами на перестрелку ©

Отстаёте от жизни. Даже в столичных городах Ближнего Востока на разборки из-за "ты не так посмотрел на мою сестру" или "ты толкнул моего младшего брата" за полчаса с окрестных раёнов сбегается толпишка в пару сотен ребятишек с калашами...
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#47 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 15:44

:) а толку, даже если перекроют иммигрантам путь, уже поздно. Европейцы попросту не репродуктируются. А закон природы прост, и ему всё равно до экономической модели и политических взглядов.

есть уже несвежее видео со статистикой

запретить всем иммигрантам иметь больше одного ребенка, тогда коренной нации ничто не будет угрожать. :D
  • 1

#48 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 октября 2010 - 16:14

SawkaRUS,

запретить всем иммигрантам иметь больше одного ребенка, тогда коренной нации ничто не будет угрожать

как ничто не будет? белая расса вымирает. Иммигранты заполняют лишь ту нишу, которую не воспроизводят европейцы.


По сабжу, Дикси, падлюка, прав... и как у него так получается. Хотя это не значит что я за то чтоб загнать женщин обратно в 17ый век. Но понятие первостепенной важности семьи и детей надо вбивать в голову сызмальства

не нужно так далеко ходить, тут пик рождаемости приходился на 70-80е годы, когда социальные блага напрямую зависили от количества детей в семье. 90е вообще пропали, занимались выживанием. Сейчас большинство сидит на кредитах, втюханные банками, все грезят о красивой жизни, уверенности это не даёт, ибо выплачивать надо. Не удивительно, что при всей волоките многие о детях и не думают.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#49 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 октября 2010 - 16:40

chickensexer,

А вообще - бухтёж не сумевшего справиться с тётками в своей жизни мужичка, который теперь вину перекладывает на чужие глобальные материи, вместо того, чтоб честно расписаться в своей неспособности в этом деле.

Ага, ага:) Уже со всем согласен, и что не сумел справиться, и что вину перекладываю. И честно расписываюсь в своей неспособности в этом деле(кстати - в каком, этом? В ЭТОМ или просто в этом?
Только Вы не верно меня поняли - я ведь не говорю, что надо что-то изменить, не злву на баррикады... Я уже свыкся с мыслью, что эти фатальные ошибки ПРИВЕЛИ к вымиранию европеоидной расы. Ну и пес с ней, в масштабах Земли - это не потеры, людей-то еще много. А я хоть и расист, но адекватный. Не воинствующий, понимающий, что путем уничтожения или изгнания из Европы "негров, малайцев и прочего сброда" - не возродишь белую расу.
И женщин я ни в чем не обвиняю, они ведут себя нормально - им дали выбор - они конечно выбрали то, что полегче и поприятнее - зачем рожать каждый год, когда можно не рожать и жить в свое удовольствие? Они знают о обеих возможностях, и выбирают ту, что полегче. И это нормально, пусть живут в свое удовольствие, правда не долго уже осталось.
А остальной мир такой возможности просто женщинам не дает, и им ничего не остается как азартно рожать.

В той "больше 1/4 мира" - только ок. 3% их браков полигамны

Да я не о полигамности вообще, а о том, какпоставлен вопрос даже если и нет полигамности. В любом случае женщина там знает, что муж, если захочет, и будут деньги - возьмет себе еще пару жен... И ее это не тревожит и не возмущает. И даже не в этом дело. Она знает, что ее главное предназначение -рожать и ростить детей, ну и ублажать мужа... И собственно и это ее вполне устраивает.
Ее с такой установкой с детства воспитывают, и мысль о том, как хорошо быть стервой и пытаться возвыситься за счет стервозности над мужчиной - просто не придет ей в голову. А у нас это уже возносится в ранг нормальности...
История расссудит, какой из подходов правильнее. Путем естественного отбора. Проигравшие в этом отборе вымирают... И вымрут. Надеюсь, что я не доживу.
Хотя фиг его знает... Пока моя женщина таким не страдает, но если и она заболеет, пну под зад без сомнений, ибо этот вирус не излечим и фатален для всех близких женщины... Если мужчина не сумеет вовремя сдриснуть и пойдет на поводу - станет через некоторое время не мужчиной, а черт-те-чем... наверно если такое произойдет, следующую буду искать вьетнамку или тайку... У них другое воспитание.

Агент,

Хотя это не значит что я за то чтоб загнать женщин обратно в 17ый век

Я тоже не за это, это невозвожно, да и не нужно.
Ошибка в другом:) Я пока не буду излагать мыли на этот счет, тем паче, что немного оффтоп будет, да и совсем все меня обиженным на женщин будут считать:) А это не правда, женщин я люблю, но они слабые:) И выбирают, как электрический ток - путь наименьшего сопротивления, где можно пройти с минимальными затратами.
Впрочем и мужчины, особенно в последнее время - не лучше. А может и хуже, они же все-таки мужчины - идти против ветра, обрывать на севере сосульки с усов - это же мужское...

Агент,

Дикси, падлюка

за падлюку, сцуко, ответишь!:)

Сообщение изменено: Dixi (19 октября 2010 - 16:27 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#50 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 19 октября 2010 - 21:16

следующую буду искать вьетнамку или тайку... У них другое воспитание.

это нередкий вариант сейчас среди белых мужчин , особенно на западе. даже форумы такие есть, где эти люди собираются )

вообще интересно , белые женщины из европы стали часто предпочитать негров или арабов, а белые мужчины на азиаток заглядываться.. :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#51 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 октября 2010 - 21:30

а белые мужчины на азиаток заглядываться.. :)

азиатки клевые ))) их невозможно не любить
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#52 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 октября 2010 - 21:37

chickensexer,
И женщин я ни в чем не обвиняю, они ведут себя нормально - им дали выбор - они конечно выбрали то, что полегче и поприятнее - зачем рожать каждый год, когда можно не рожать и жить в свое удовольствие? Они знают о обеих возможностях, и выбирают ту, что полегче.

Я ещё тогда поняла, что вы имеете в виду, не надо было объяснять второй раз. Вы считаете, что естественный и единственный выбор, который делает женщина в услоциях свободы - этп перестать быть женщиной. Только я с этим-то и несогласна... Это ОДИН ИЗ сценариев, которому могут и следуют "свободные" женщины.

Да я не о полигамности вообще, а о том, какпоставлен вопрос даже если и нет полигамности. В любом случае женщина там знает, что муж, если захочет, и будут деньги - возьмет себе еще пару жен... И ее это не тревожит и не возмущает. И даже не в этом дело. Она знает, что ее главное предназначение -рожать и ростить детей, ну и ублажать мужа... И собственно и это ее вполне устраивает.

Ее с такой установкой с детства воспитывают, и мысль о том, как хорошо быть стервой и пытаться возвыситься за счет стервозности над мужчиной - просто не придет ей в голову

Вы заблуждаетесь. О, как вы заблуждаетесь! (с) "Покровские Ворота" ..Слушайте, откуда народ набирается такой фигни? Из 1001 Ночи что ли?..

"Ещё пару жён возьмёт" - разрешение будущему мужу взять дополнительных жён зачастую являеттся одним из пунктов брачного контракта. Более того, денег реально на многих жён не хватает, потому что уже первая дОит по полной. :)

Во-вторых, её это ОЧЕНЬ тревожит и возмущает, и если такое произошло, она или уходит в шопингово-ювелирный запой, или жёны постоянно между собой с*утся и интригуют.

В третьих, она плевала на своё главное предназначение. Просто быть красивой паинькой с престижным образованием (а это среди женихов оченьценится), чтоб за тобой много сватались и ты могла себе выбрать наиболее богатого и красивого, чтоб хвастаться потом перед родственницами и подружками свадьбой, домом, мебелью, шмотками, ювелирными изделиями и невылезанием из салонов и спов - гораздо легче, чем после универа искать работу, корпетьтам всерьёз, чтоб зарекоменддовать себя, и самой себя обеспечивать... Кстати, многие такие действительно идут на какую-нить непыльную офисную работу, чтоб была отмаза дома ничего не делать, а потребовать у мужа привести служанку. И чтоб были дополнительные деньги "на карманные расходы".

И насчёт ублажать мужа. Я вас умоляю.. Вы видели разборки, которые устраивает арабская жена своему мужу, если он э не купил очередную золотую побрякушку? Или предложил ей купить вожделенную ею новою сумочку от гуччи-шмуччи за её собственные деньги, вместо чтоб за его? Или отказался привести вторую служанку? Итд итд.. Врагу не пожелаю...

Это они на публике "овечки". А дОма они так своих джигитов строят - мама не горюй.

Если мужчина не сумеет вовремя сдриснуть и пойдет на поводу - станет через некоторое время не мужчиной, а черт-те-чем... наверно если такое произойдет, следующую буду искать вьетнамку или тайку... У них другое воспитание.

Ещё раз говорю. Разница в воспитании не из-за этно-культурных различий, а просто из-за разницы в воспитании. Наглая коза - она и вьетнамка наглая коза. А здоровая на голову жена и мать - она и в Европе здоровая на голову.. Просто вы не в том социальном слое и недостаточно тщательно свою вторую половину искали/ищете.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#53 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 19 октября 2010 - 22:28

тема и гнев джордано актуальны в случае если белые люди опасносте
если белые люди = христиане, то пофиг. все правильно, закономерно и так и должно быть

Сообщение изменено: vaxduk (19 октября 2010 - 22:29 )

  • 0

#54 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 октября 2010 - 23:04

Вы видели разборки, которые устраивает арабская жена своему мужу, если он э не купил очередную золотую побрякушку? Или предложил ей купить вожделенную ею новою сумочку от гуччи-шмуччи за её собственные деньги, вместо чтоб за его? Или отказался привести вторую служанку? Итд итд.. Врагу не пожелаю...

Ого, а я слышал что муж может когда захочет избивать жену палкой, и вообще в арабском мире женщины- это второсортные люди,которые лишены многих прав. Мужчина главный,в коране написано, что муж идет впереди,а жена следует за ним.

Так что я даже не знаю в каком месте она может требовать сумочку от гуччи
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#55 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 октября 2010 - 23:26

В третьих, она плевала на своё главное предназначение. Просто быть красивой паинькой с престижным образованием (а это среди женихов оченьценится), чтоб за тобой много сватались и ты могла себе выбрать наиболее богатого и красивого, чтоб хвастаться потом перед родственницами и подружками свадьбой, домом, мебелью, шмотками, ювелирными изделиями и невылезанием из салонов и спов - гораздо легче, чем после универа искать работу, корпетьтам всерьёз, чтоб зарекоменддовать себя, и самой себя обеспечивать... Кстати, многие такие действительно идут на какую-нить непыльную офисную работу, чтоб была отмаза дома ничего не делать, а потребовать у мужа привести служанку. И чтоб были дополнительные деньги "на карманные расходы".

Этот сценарий мало распрастранен преди простолюдинов - сиречь и среди мигрантов, живущих в Европе, о которых собственно и идет речь.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#56 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 19 октября 2010 - 23:28

а я слышал что муж может когда захочет избивать жену палкой, и вообще в арабском мире женщины- это второсортные люди,которые лишены многих прав.

ну это и в НЕарабском мире не такая уж редкость до сих пор :D


Мужчина главный,в коране написано, что муж идет впереди,а жена следует за ним.

так и в библии примерно тоже самое написано про жену ;)

просто европейцы развращённые безбожники , а мусульмане чтут коран и традиции
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#57 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 октября 2010 - 23:38

Ещё раз говорю. Разница в воспитании не из-за этно-культурных различий, а просто из-за разницы в воспитании. Наглая коза - она и вьетнамка наглая коза. А здоровая на голову жена и мать - она и в Европе здоровая на голову.. Просто вы не в том социальном слое и недостаточно тщательно свою вторую половину искали/ищете.

:lol: Гы, что-то Вы пытаетесь на меня лично переложить сию проблему:) А у меня ее нет, у меня как раз нормально все, я нашел то, что мне походит.
Еще раз говорю - история нас рассудит. И пока она(история) больше склонна к тому, что в Европе(среди европеоидов) ничтожно мало "здоровых на голову" жен и матерей, азартно рожающий детей, как это происходит с других частях света,пусть

не в том социальном слое

и среди не столь умных и образованных дам-с. Да-с.

Разница в воспитании не из-за этно-культурных различий, а просто из-за разницы в воспитании.

Ну да, просто из-за разницы в воспитании, именно. Что там женщина с детсво готовится в общем-то к тому, что у нее будет один муж всю жизнь, и куча детей...

Вы видели разборки, которые устраивает арабская жена своему мужу, если он э не купил очередную золотую побрякушку?

В горном ауле Афганистана? Вы правда сами это видели?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#58 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 19 октября 2010 - 23:43

а тем временем в Германии, не какой-нибудь правый политик, а сама Ангела Меркель открыто заявила о провале политики мультикультуразилзма в стране :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#59 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 октября 2010 - 11:02

Ого, а я слышал что муж может когда захочет избивать жену палкой, и вообще в арабском мире женщины- это второсортные люди,которые лишены многих прав. Мужчина главный,в коране написано, что муж идет впереди,а жена следует за ним.

Ну вы слышали, а я видела. Что же касается избиваний палкой, то это как раз против Корана и Сунны - там наоборот написано во многих местах, какое это свинство, плохо обращаться с женой. Насчёт ударов палкой - по общепринятому толкованию корана допускается ударять только как последнее прибежище, после того, как ты уже испробовал поговорить с ней, и отказался спатьс ней, а она всё равно безобразничает. Тогда удар - точней шлепок - может иметь место. Но не в лицо, не такой силы, от которого оставалисьбы повреждения или даже следы на коже, и вообще удар ьне имеет права бытьсилней, чем удар плашмя палочкой сивак. А палочка сивак - это вроде зубной щётки.

Ну и всё такое.

Так что я даже не знаю в каком месте она может требовать сумочку от гуччи

В каком? Да в любом. Лично мне попадалось пока что: в шоппинг центре, в аэропорту, в офисе мужа-начальника, перед его подчинёнными (правда, то было по телефону, но хай на том конце провода стоял такой, что присутствующие всё слышали). И, правда, этот случай был не про сумочку, а в связи с тем, что жена узнала, что её муж в подъезде дома, в ожидании лифта перекинулся незколькими словами с неприлично (по их меркам) выглядящей молодой женщиной.

Ещё забавно по шоппинг центрам наблюдать, как впереди вышагивает жена в дизайнерских шмотках, выглядывающих из под чёрного балахона, роется чутьни во всех попадающихся сумочках-туфельках. Сзади тащится вымученный муж, ещё и колясочку с ребёнком везёт, и её мешки с покупками тащит. И с каждой её остановкой останавливается тоже. А когда она что-то выбрала и хочет купить: она егo подзывает ближе - чтоб кошелёк достал..

Ну или как молодожёны в этих своих балахонных одёжках, сосватанные друг другу родителями, идут и ничего воркуг не видят, а только глазеют друг на друга с блаженной от счастья улыбкой. И в каком-то уголке, где им казалось, что их никто не видел, он не выдерживает и быстренько жамкает её за завешенное чёрной абайей филейное место, и оба хихикают...

И пока она(история) больше склонна к тому, что в Европе(среди европеоидов) ничтожно мало "здоровых на голову" жен и матерей, азартно рожающий детей, как это происходит с других частях света,

Меньше, чем надо было бы - да. Ничтожно мало - нет... Хотя, Европа по этому делу, конечно, в хвосте. В Штатах с такими делами всё ж таки получше обстоит.

Ну да, просто из-за разницы в воспитании, именно. Что там женщина с детсво готовится в общем-то к тому, что у нее будет один муж всю жизнь, и куча детей...

Хм... Имено к этому готовили в детстве и меня (ну разве что куча была небольшой), и многих других моих знакомых девчонок. Обратная ситуация наблюдается, когда в семье нездоворый климат ВООБЩЕ, а не конкретно с привязкой именно к феминизьму.

В горном ауле Афганистана? Вы правда сами это видели?

Нет. Но мне как-то не приходило в голову, что мнгодетные, одномужние, традиционно-семейный исламский образ жизни у многих в голове завязан исключительно на неразвитую нищету на забытых Богом и цивилизацией задворках Третьего мира.

Сообщение изменено: chickensexer (21 октября 2010 - 11:04 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#60 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 октября 2010 - 11:28

я тож как какую-нит проно увижу с косоглазами девицами, сразу дар речи теряю. ет точн болезн, как у девушек на болшие нигерские члены.

а мусульмане чтут коран и традиции

поетому и будушее за ними. если арабы решили, а решают они вместе, точнее решает один, а они стадом идут, то вот идут они до конца.
а у нас че? папа бухар в трусняках смотрит футбол, работает на заводе гавномесом, мамаша уже откормившаяся корова, может и веруюшие. а вот дети у них уже современенкие, Бог на последнем месте, сначало свои интерес, а потом ешё болше свой интерес.

и я ша о мусулманах не о талибах и чичиках, хотя они и то куда более приятнее выглядят, чем европейцы, а о настояших арабах.

вот приехал в емираты, 50 лет работат будеш, потом в граждане возмут. зато если ты тупой, ну что с тобой поделат, то тебе социалка от продажи нефти болше чем средная зарплата в европе падает.
а возмём рашку?
с газпромом мечты сбываются...как пел слепаков, газ обший, а мечты ток у акционеров газпрома сбываются.

короче арабы ет сила, и уже все у них сосут, а через 15 лет будут доменириюшей нацией и вед никто их не разбомбит, потому что все на них подвязаны.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу