Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кредит в Euronics


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
87 ответов в этой теме

#1 Олюшка

Олюшка
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 02 января 2011 - 15:11

Очень хочу взять в кредит лаптоп в Euronics и оформить его через Elion.
Скажите кто брал, какие там минусы, что надо чтобы дали положительный ответ.
  • 0

#2 shoker

shoker
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 03 января 2011 - 06:29

официалнии еземеся4нии доход ,и совершеннолетие
  • 0

#3 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 03 января 2011 - 07:50

а оформить его через емт никак,ведь по сути одна контора? ну если не подключен к элиону но подключен более 7 лет в емт,такое можно?
  • 0
нет подписи.

#4 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 января 2011 - 09:43

Очень хочу взять в кредит лаптоп в Euronics и оформить его через Elion.
Скажите кто брал, какие там минусы, что надо чтобы дали положительный ответ.

А какие там могут быть минусы? Кредит как кредит.

а оформить его через емт никак,ведь по сути одна контора? ну если не подключен к элиону но подключен более 7 лет в емт,такое можно?

Кредит через Элион может получить любой,если конечно кредитная история чистая.Просто новый клиент должен выплатить 25% стоимости товара сразу. Так было раньше.
  • 0

#5 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 03 января 2011 - 12:35

нет, смотрится твоя кредитная история, если всё ок, дают тебе кредит без первого взноса

sadoЧоК,
нет, кредит емт только в элионе или эмт, в еврониксе дают только кредит от элиона

Tourne,
сейчас не надо 25% вносить
  • 0

#6 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 января 2011 - 12:59

Disco Bear,
Значит отменили.
  • 0

#7 Олюшка

Олюшка
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 03 января 2011 - 14:24

нет, смотрится твоя кредитная история, если всё ок, дают тебе кредит без первого взноса


то есть если у меня зарплата на счёт приходит где-то 1200 - 1500 (ЕЕК) остальное на руки и у меня нету ни одного кредита то могут дать?

Сообщение изменено: Олюшка (03 января 2011 - 14:24 )

  • 0

#8 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 03 января 2011 - 14:26

Олюшка,
с такой зарплатой врядли, ну попробовать то всегда можно, это у тебя ведь кусочка не отнимет
  • 0

#9 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 января 2011 - 15:05

Я конечно дико извиняюсь,но вроде Элион не интересует ваша зарплата.
Как кулд клиент могу и не знать таких заморочек,но в самом начале как я начал у них набирать технику такого небыло.

Сообщение изменено: Tourne (03 января 2011 - 15:05 )

  • 0

#10 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 03 января 2011 - 15:13

Олюшка,
ты клиентом элиона то вообще являешься?

Tourne,
ну раньше немного по другому было :)
  • 0

#11 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 03 января 2011 - 15:23

через Элион может получить любой,если конечно кредитная история чистая.Просто новый клиент должен выплатить 25% стоимости товара сразу. Так было раньше.


Я брал только что в ЭЛИОН-кредит. всё очень просто и без заморочек, но нужна официальная хотя бы минималка либо пенсия и тогда они открывают лимит до 25000крон. :wink: И брать любой товар Элион-ЕУРОНИКС,можно с нулевой предоплатой. Там на сайте есть все условия лизинга. Очень удобно если вдруг появились деньги можно погасить сразу всё с минимальными потерями.

Сообщение изменено: RiFF- RaFF (03 января 2011 - 15:28 )

  • 0

#12 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 03 января 2011 - 15:28

RiFF- RaFF,
ну там не совсем так, минималка или пенсия, они оценивают твою платёжоспособность, а потом только открывают тебе лимит :)
  • 0

#13 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 03 января 2011 - 15:32

Всё проверяется просто, заходите в контору и просто становитесь клиентом Элион*(ничего не покупая) а там всё сами проверят и скажут через минуту.
  • 1

#14 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 января 2011 - 15:49

У меня лимит 50000 ,ну и процент меньше чем обычно.
  • 0

#15 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 03 января 2011 - 15:51

А у меня ....а у меня .... а меня папа на пожарной машине. :lol:
  • 0

#16 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 03 января 2011 - 15:52

Tourne,
у тебя лимит 50 000 потому что ты платишь своевременно и месячная плата у тебя больше 700 крон :)
  • 0

#17 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 января 2011 - 16:31

Disco Bear,
В принципе да :wink:
  • 0

#18 VuluV

VuluV
  • Пользователь
  • 715 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 03 января 2011 - 23:00

если вы клиент элион то зайдите на https://www.elion.ee...dus/avaleht.htm посмотрите свой кредитный лимит.
  • 0

#19 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 03 января 2011 - 23:09

я что-то пропустил момент... когда Элион и Евроникс объединились?
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#20 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 03 января 2011 - 23:16

Свадьбу сыграли 1 ноября...

я что-то пропустил момент... когда Элион и Евроникс объединились?

Просто Еуроникс затрахался с СведБанком-лиизинг., слишком сложная система типа испорченный телефон, система ожидания ответа....в выходные после 15.00субботы иногда вообще невозможно было получить ответ. А тут всё сразу и за минуту ,хоть круглые сутки ....и начиная с 500крон.

Сообщение изменено: RiFF- RaFF (03 января 2011 - 23:26 )

  • 0

#21 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 03 января 2011 - 23:21

я видать тоже что-то пропустил...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#22 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 03 января 2011 - 23:28

DimKin, Вы другое пропустили ....В общем появился новый ПАНК

Скоро "DEF PANK" появится ! тоже скажете не знали.....? :)

Сообщение изменено: RiFF- RaFF (03 января 2011 - 23:32 )

  • 0

#23 Олюшка

Олюшка
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 04 января 2011 - 00:19

Был седня в еврониксе. Они мне сказали что нужно принести распечатку из банка за пол года.
Очень расстроился- подумал раз просят значит шишь.
Но ваши слова сильно обрадовали.

У меня начёт приходит ЗП + пособие от хайге касса (около 3000 кр)
Тоесть у меня есть всешансы получить кредит на 10 000 кр?


Disco Bear

Нет, я не являюсь их клиентом.



Сейчас ещё полазил по сайту Элион и нашёл такую весч:

Новые клиенты для использования рассрочки должны выполнить одно дополнительное условие: оплатить первоначальный взнос 25%, оформить поручительство или представить выписку с банковского счета за 6 месяцев.


Так значит всё-таки не отменили эту тему?
Или можно не оплачивать 25% от стоимости товара если приношу выписку из банка за пол года.
Объясните плз

Сообщение изменено: Олюшка (04 января 2011 - 00:19 )

  • 0

#24 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 04 января 2011 - 00:24

Новые клиенты для использования рассрочки должны выполнить одно дополнительное условие: оплатить первоначальный взнос 25%, оформить поручительство или представить выписку с банковского счета за 6 месяцев.

Этого не было в начале, когда они открылись.... и мне сразу дали на 25000еек лимиту.
  • 0

#25 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 04 января 2011 - 00:34

DimKin, Вы другое пропустили ....В общем появился новый ПАНК

Скоро "DEF PANK" появится ! тоже скажете не знали.....? :)


давно уже имеется такой :)

а кредиты от сведа - это зло.. больше никогда нигде кредита не возьму :) ща за фотик выплачу последние гроши и в п...ду эти банки и кредитные конторы :lol:

Сообщение изменено: Def (04 января 2011 - 00:37 )

  • 1
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#26 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 04 января 2011 - 01:29

кредит лаптоп в Euronics и оформить его через Elion.
Скажите кто брал, какие там минусы


с гарантией на лаптоп на днях кинули внаглую уроды из елиона. кинули на гарантию , испе3делись/изоврались все , и еще на 500еек развели

увы

у лаптопа заводской дефект конструкции, один продавец взял , другой подтвердил што у этой серии такой дефект корпуса обычное дело . a в результате чинить отказались и стали требовать деньги за внешний осмотр (500еек) (хотя при сдаче компа заранее спрашивали пи3дюков - не придётся ли платить за осмотр, сказали НЕТ )
позже стали отказыватся от своих слов, типа ничего такого они не говорили . а взрослая солидная девушка просто врушка !!!
третий продавец стал гнать што такие поломки они никогда не чинили по гарантии и даже не принимали бы на экспертизу .
пи3дели внаглую што нет заведующей , будет завтро . через 3 минуты она вышла (видно не предупредили)

в общем лживые , тупые козлы . я не ожидал такого гавна от елиона

у нового лаптопа Samsung через 6 месяцев крышка полностью в трещинах - понятно што плохо собран был . внаглую стали втирать девушке что это она сама сломала лаптоп закрыв крышку когда что было на клавиатуре (типа мышки) . Притом что сам LCD монитор ЦЕЛЫЙ, и видно что корпус сломан в тех местах где нагрузка от петлей.
зато настаивали на непременной замене жесткого диска . типа плох совсем. притом что диск был мною заменён на совсем новый и большой (оригинальный я временно снял, штоб систему и инфу дебилы не потёрли)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#27 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 04 января 2011 - 03:00

с гарантией на лаптоп на днях кинули внаглую уроды из елиона. кинули на гарантию , испе3делись/изоврались все , и еще на 500еек развели

увы

у лаптопа заводской дефект конструкции, один продавец взял , другой подтвердил што у этой серии такой дефект корпуса обычное дело . a в результате чинить отказались и стали требовать деньги за внешний осмотр (500еек) (хотя при сдаче компа заранее спрашивали пи3дюков - не придётся ли платить за осмотр, сказали НЕТ )
позже стали отказыватся от своих слов, типа ничего такого они не говорили . а взрослая солидная девушка просто врушка !!!
третий продавец стал гнать што такие поломки они никогда не чинили по гарантии и даже не принимали бы на экспертизу .
пи3дели внаглую што нет заведующей , будет завтро . через 3 минуты она вышла (видно не предупредили)

в общем лживые , тупые козлы . я не ожидал такого гавна от елиона

у нового лаптопа Samsung через 6 месяцев крышка полностью в трещинах - понятно што плохо собран был . внаглую стали втирать девушке что это она сама сломала лаптоп закрыв крышку когда что было на клавиатуре (типа мышки) . Притом что сам LCD монитор ЦЕЛЫЙ, и видно что корпус сломан в тех местах где нагрузка от петлей.
зато настаивали на непременной замене жесткого диска . типа плох совсем. притом что диск был мною заменён на совсем новый и большой (оригинальный я временно снял, штоб систему и инфу дебилы не потёрли)


ну что тут сказать не наеб"шь не проживешь :)))
крутятся, как могут :)
у них вариантов денег содрать миллион +1 как на кредитах/гарантиях так и на вызове мастера-ломастера-старого деда в очках, который кроме консультации с базой по телефону и поиску 10 минут кнопки офф на пульте ничего не умеет :))))

Зато одеты красиво, солидно :) Ну чисто по эстонсски

#28 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 января 2011 - 05:24

Flinston,
Я с ними один раз жестоко спорил.Отказывались менять по гарантии материнку на стационаре.Всё пытались мне впарить что поломка произошла из-за пыли,хотя перед сдачей в ремонт всё было пройдено пылесосом.Ещё штуку хотели содрать за осмотр и около двух за сам ремонт.Переругались с дэвушкой по телефону капитально,потому-что я потребовал заключение ихних экспертов вместе с фотографиями пыли...для подачи в суд.В итоге на следующий день я получил отремонтированный комп по гарантии.

Сообщение изменено: Tourne (04 января 2011 - 05:26 )

  • 0

#29 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 04 января 2011 - 06:27

Tourne,
Это и есть звериный оскал капитализма, ничего личного только деньги. Как почувствуют слабину пиши пропал а если ещё и не на государственном языке объясняетесь тогда вообще швах.
  • 0

#30 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 04 января 2011 - 06:45

Был седня в еврониксе. Они мне сказали что нужно принести распечатку из банка за пол года.
Очень расстроился- подумал раз просят значит шишь.
Но ваши слова сильно обрадовали.

У меня начёт приходит ЗП + пособие от хайге касса (около 3000 кр)
Тоесть у меня есть всешансы получить кредит на 10 000 кр?

для получения кредита на рассрочку в Сведбанке достаточно получать не менее 2000 крон в течение полугода

Сейчас ещё полазил по сайту Элион и нашёл такую весч:

Новые клиенты для использования рассрочки должны выполнить одно дополнительное условие: оплатить первоначальный взнос 25%, оформить поручительство или представить выписку с банковского счета за 6 месяцев.


Так значит всё-таки не отменили эту тему?
Или можно не оплачивать 25% от стоимости товара если приношу выписку из банка за пол года.
Объясните плз

насчёт новых клиентов не вкурсе, но опять же после шести месяцев, если грамотно оплачивать счета и не иметь задолженностей, Элион предоставляет кредит до 25000 крон (кажется)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/