Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Tallinna Tehnikakõrgkool


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3377 ответов в этой теме

#2341 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 10 января 2011 - 18:52

она седня так сказала на консультации.


это всё бред. Как вариант - берёте тетрадь по математике и кладёте её на 1ую парту, а все конспекты (распечатаные в том числе) кладёте себе ПОД парту. Могу дать очень полезный (а главное бесплатный) совет : распечатайте конспект и сделайте "оглавление". Запишите туда темы и страницы - так искать намного легче и быстрее... списывать с листов А4 у неё можно БЕЗ проблем.
  • 0
Jekyll or Hyde?

#2342 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 11 января 2011 - 11:17

Риальне там совсем не страшно :lol:
Хоть на самую последнюю парту садитесь.
Там такая суматоха, все ходят туда-сюда, ничего толком не видно, кто что делает на парте.
Я без проблем выдрала лист А4 из тетрадки, сложила его пополам и пошла, спрятав за листочек с вопросами.

Когда надо будет очень и видишь что ВОТ ОНО: бери - не хочу, то там хоть в рот спрячешь и пойдешь:lol:

Там потом уже вообще пофик, ибо уже стоишь, спрашиваешь у рядом стоящего, нет ли у него в конспекте ответа и тд.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#2343 Morana.

Morana.
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 19:58

Сдала я экзамен по физике на 3, и то неплохо, если если учесть что ничего не читала. На конспект она не смотрела, ей пофиг было, распечатанный он или нет, и палить не палила, народ в конце разгуливал по классу.Списать было очень легко, главное понять суть вопроса, из за этого многим была снижена оценка.
А вот кто тут на форуме писал что она ничего не спрашивает? Вот это нифига неправда. Она всех почти спрашивала, некотрых подолгу, и еще лабы проверяла и по ним тоже вопросы задавала.
  • 0

#2344 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 20:22

Она обычно не спрашивает, а что-то бурчит себе под нос..тебе надо лишь стоять рядом и соглашаться со всем говоря "ях, ях")))
  • 0
Jekyll or Hyde?

#2345 BoomBoomBa

BoomBoomBa
  • Пользователь
  • 199 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 00:51

Мне 2 вопроса задала. А вообще мне понравилось, передо мной никто не сидел и я испытала неплохой драйв. Ее "книжка" рулит! Где она взяла такую маленькую? :lol:
  • 0

#2346 PatrickStarrr

PatrickStarrr
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Nrv-Tln

Отправлено 12 января 2011 - 21:31

ну и халявный же у нас универ,оказывается <_<
  • 0

#2347 jesy

jesy
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 21:39

Тоже отпишусь про физику, для будущих первокурсников :)
Оценка : 2
3 вопроса.
Конспектом пользоваться можно и нужно. Распечатанный или нет - не проверяет.
*Кстати, 2 из 3 моих вопросов в конспектах не было (хотя я перелистала 3 чужих) !
Один у меня отвечен был на русском, из всего ответа она искала только формулу.., которой к сожалению я не знала =(
Долго пыталась выпытать ее у меня.. Остальные два вопроса просто пробежала глазами, рядом что-то подписала, как бы и не объяснив..
После этого она взяла мои лабы и начала задавать вопрос один, потом еще один, и еще...
И простите, кто тут написал, что это практически не возможно???
Сдавала я вторая или третья.. может из-за этого оценку занизила? не знаю..
Я недовольна ее оцениванием..
Но оценка "2" вполне нормальная, тем более, если в физике я мало понимаю.
Вывод : Главное для нее формулы. нет формул, нет ответа.

Сообщение изменено: jesy (12 января 2011 - 21:45 )

  • 0
Код на скидку 5$ на iherb.com - QUH036

#2348 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 12 января 2011 - 22:58

А вот кто тут на форуме писал что она ничего не спрашивает? Вот это нифига неправда.

Я писала :)
И ещё раз скажу что кого то ДОспрашивает, если что-то неДОписал.

:huh: Как у меня получилось 5 без единого устного вопроса? Вы точно у Пихлик были? :blink:
У нас только те, кто на отъепись писали и сдавать бежали через 5 минут - 1 получали. У остальных у всех 4 и 5.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#2349 BoomBoomBa

BoomBoomBa
  • Пользователь
  • 199 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 00:39

Мне задала два вопроса устно, но "5" все же поставила. На этом закончилась моя сессия размером в один экзамен. :good: :sly:
  • 0

#2350 Juninho

Juninho
  • Пользователь
  • 647 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 21:29

Lp TTK üliõpilaselamu elanik, 13.01.2011.a
Riigi Kinnisvara AS hakkab renoveerima CO2 projekti raames Tallinna Tehnikakõrgkooli üliõpilaselamut. Planeeritud ehitustööde aeg on 1.05.2011 - 31.12.2011.
CO2 projekti raames teostatakse hoone fassaadi ning katuse soojustamine, kütte torustiku rekonstrueerimine ja ventilatsiooni väljaehitamine, elektritööd ning kasutusloa saamiseks vajalikud tööd. Siseviimistlust teostatakse abitööna eespool toodud töödega kaasnevate viimistluskahjustuste likvideerimiseks.
Seoses ülalmainituga on vajalik üliõpilaselamu ruumide vabastamine 1. maiks 2011. Renoveerimise ajal peab terve maja elanikest tühi olema, et ehitustööd ei oleks takistatud. Selline nõue tuleneb Riigi Kinnisvara AS ja ehituse peatöövõtja vahelisest kokkuleppest. Üliõpilastel tuleb välja kolides oma tubadest kõik kaasa võtta, nii mööbel kui muud isiklikud asjad, sest ehitaja ei vastuta majja jäetud vara säilimise eest. Samuti ei saa endale võtta vastutust elanike vara valvamise ja säilimise eest üliõpilaselamu personal.
Koostöös Tallinna Tehnikakõrgkooli tugistruktuuridega anname endast parima, aitamaks leida TTK üliõpilastele majutusvõimalusi teistes Tallinna üliõpilaselamutes või õpilaskodudes. Täpsemat informatsiooni majutusvõimaluste kohta jagatakse edaspidi jooksvalt, kuid mitte varem kui alates märtsist 2011.a.
Vabandame saabuvate ebameeldivuste tekitamise pärast.
Lugupidamisega,
Jana Mäekivi
üliõpilaselamu juhataja
6518223
[email protected]
  • 0

#2351 PatrickStarrr

PatrickStarrr
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Nrv-Tln

Отправлено 13 января 2011 - 22:20

хахаха вот так поворотик событий! :blink:
  • 0

#2352 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 14 января 2011 - 08:25

даете забастовку)
  • 0

#2353 BoomBoomBa

BoomBoomBa
  • Пользователь
  • 199 сообщений

Отправлено 15 января 2011 - 17:17

Как и когда подавать заявку на стипендию?
  • 0

#2354 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 15 января 2011 - 18:12

с 17 числа можно через интернеты сие действие мутить, оис в помощь.
  • 0

#2355 BoomBoomBa

BoomBoomBa
  • Пользователь
  • 199 сообщений

Отправлено 16 января 2011 - 00:04

Спасибо! :)
  • 0

#2356 phenomenon

phenomenon
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 16 января 2011 - 19:24

а куда идти, чтобы студенческий сделать?:D в универе же где-то это, да? банковскую карту не хочу))
и на стипендию можно подавать в любое время с 17 числа, даже если все оценки ещё не выставлены, да? или как? информации 0, ничего не понятно:D
  • 0

#2357 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 16 января 2011 - 20:47

а куда идти, чтобы студенческий сделать? в универе же где-то это, да? банковскую карту не хочу))

какой назуй студенческий? заходишь на первом этаже в двери прямо и там последняя вроде дверь направо, где две бабки сидят, просишь справку о том что ты учишься в универе, они те дают, идешь в банк делаешь карточку (что блеа за предубеждения против карточки, наверно всемирный заговор?) ну или ходишь с этим листом как рекламщик с вывеской на спине.

и на стипендию можно подавать в любое время с 17 числа, даже если все оценки ещё не выставлены, да? или как? информации 0, ничего не понятно

и че? заявление то подашь, а решать то они будут в феврале, когда уже все будет выставлено.. просто сделали для особено торопливых или хрен знает...
инфорации дохрена, все понятно, во первых сайт в помощь, во вторых читай предидущие странцы, довольно информативно, в третьих, задавай тут, мы зануды и ответим на все, если не выбесишь конечно))))
  • 0

#2358 Juninho

Juninho
  • Пользователь
  • 647 сообщений

Отправлено 18 января 2011 - 14:45

Карточки делают и без этого. В начале года СЕБа работники в фойе тусят, да и без бумаг, думаю, могут узнать, что ты в ТТК учишься. :D
  • 0

#2359 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 18 января 2011 - 15:51

Народ, кто может решить, а точнее исправить неправельно сделаные мной 2 работы по сапромату? Я не понимаю что там не так(((
  • 0
Jekyll or Hyde?

#2360 PatrickStarrr

PatrickStarrr
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Nrv-Tln

Отправлено 23 января 2011 - 12:10

а на стипуху можно подавать до 25го января или февраля?
  • 0

#2361 KoN_ee

KoN_ee
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 23 января 2011 - 16:50

Õppetoetuste taotlemise tähtaeg on 15 veebruar 2011
  • 0

#2362 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 25 января 2011 - 00:01

PatrickStarrr, подавай в марте, облегчи жизнь сокурсникам :P
  • 1
На пределе

#2363 PatrickStarrr

PatrickStarrr
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Nrv-Tln

Отправлено 25 января 2011 - 18:11

PatrickStarrr, подавай в марте, облегчи жизнь сокурсникам :P


уже и так облегчу со своими блистяящими резалтами за экзамены :lol:
  • 0

#2364 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 10:47

у всех в ОИСе хаос твориться или только у меня? предметы все как то перепрыгнули, оказалось что на первом курсе первый симетр я только один предмет учил, а вот во второоом симестре..
еще внимательно проверяйте программу, у нас ошибка была, один и тот же предмет два раза написан с разными кодами, один по выбору, другой обязателен, ну я когда он был, посмотрел только на тот что по выбору и не пошел нифига.. щас узнал, да конечно это ошибка оиса, но а мне блеа че терь делать, тк он оказался обязательным..
  • 0

#2365 BoomBoomBa

BoomBoomBa
  • Пользователь
  • 199 сообщений

Отправлено 09 февраля 2011 - 11:38

У кого вела Sillaste? У нас с ней химия и экология. Будут ли экзамены по этим предметам и какое оценивание?
  • 0

#2366 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 11 февраля 2011 - 16:52

Силласте у меня вела те же предметы.
такая няшная добрая тётенька :wub: и рассказывала интересно, и вообще позитивчик.
экзамен у нас был домашкой, не знаю, как у очников.
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#2367 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 16:57

Народ, есть у кого контрольные по статике Куннингаса? был бы благодарен.
  • 0
Jekyll or Hyde?

#2368 tino4ka

tino4ka
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 20:24

У кого вела Sillaste? У нас с ней химия и экология. Будут ли экзамены по этим предметам и какое оценивание?

у меня в рошлом году она была, экзамены по химии у нас все плохо написали. Сложно было, а экологию все отлично сдали.
Я на дизайнера . Я думаю все зависит на кого учишься, а так учительница действительно классная, если слушать и вникать то супер. Т.к у меня с химией были всегда проблемы получила я 2. А по экологии легко можно получить 4-5 , там на самом деле даже очень интересно. Может вас тоже отведет в зоопарк и по рассказывет про животных))) :D
  • 0

#2369 katjuwka89

katjuwka89
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 26 февраля 2011 - 20:27

всем привет!

Скажите пожалуста что за зачет у заочников по еттевытлус лектор М.Тякс.

Расскажите плизз
  • 0

#2370 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 27 февраля 2011 - 16:29

katjuwka89, бизнес план отвечающий минимальным требованиям тёётукассы.
  • 0