Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

SSD


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#31 eeak

eeak
  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Rakvere

Отправлено 20 марта 2011 - 11:43

Alex12, Вот честно, мне абсолютно параллельно, веришь ты мне или нет. Ты просил поделиться впечатлениями, я поделился, этого достаточно.
  • 0
Тюнингую любые навигаторы. Вскрываю автомагнитолы. Прошью погибший БИОС. Обращаться в ЛС.
Любые автодиагностические приборы по лучшим ценам.
------------------------

#32 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 20 марта 2011 - 12:01

что из себя представляют гибридные диски?
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#33 n0n3

n0n3
  • Пользователь
  • 485 сообщений

Отправлено 20 марта 2011 - 15:40

меня интересует возможность апгрейда с хдд в ноутах, везде пишут мол возможен апгрейд на ссд, так вот куда оно вставляется ? в порт от хдд ? если использовать именно вместо хдд в качестве системного диска! И каким образом несколько их влезает ?

что из себя представляют гибридные диски?

это где ссд для кэша в обычных сата ?

У SSD такая особенность, что чем меньше объем - тем медленнее работает. Тат же Vertex 2 60 Gb в 2 раза быстрее своего собрата на 30 Gb.
сказал чел видевший SSD только на картинке.... вот купишь, поставишь, замеришь, тогда и будет у тебя право мои слова бредом называть.

а не может быть такого, что скорость зависит от плотности записи данных, те насколько диск забит, а то будет Фэйл, когда вначале полет нормальный, а как диск наполнится, то и производительность упадет ?

Сообщение изменено: n0n3 (20 марта 2011 - 15:34 )

  • 0

Кэшбэк Алиэкспресс - от 7% 


#34 eeak

eeak
  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Rakvere

Отправлено 20 марта 2011 - 17:43

в порт от хдд

Стандартный ССД - 100% внешняя и по разъемам копия 2,5" ХДД.

зависит от плотности записи данных, те насколько диск забит

Такая проблема была на старых контроллерах, современные контроллеры даже пытаются равномерно размазывать данные по ячейкам, дабы не выработать ресурс в начале диска.
  • 0
Тюнингую любые навигаторы. Вскрываю автомагнитолы. Прошью погибший БИОС. Обращаться в ЛС.
Любые автодиагностические приборы по лучшим ценам.
------------------------