Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

EABA


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
504 ответов в этой теме

#271 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 21:02

Как вам наши новые друзья из Китая? С каждым днем их все больше и больше=))...походу из-за них нам урезали часы английского...



так и радуйся ))) это ж круть! :D успеешь ещё с англом напариться.....бееее...у нас его никто не любит.
  • 0

#272 foxikas

foxikas
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Йыхви

Отправлено 18 декабря 2008 - 12:35

BlackRose, да чего тут радоваться..не успеваем учебник проходить..а экзамены то никто не отменял=(
  • 0

#273 Eugenej

Eugenej
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 06 января 2009 - 14:20

Mozzgi, я много времени провел в библиотеке, чтобы ответить на все вопросы. Сейчас учусь на втором курсе......
  • 0

#274 Mozzgi

Mozzgi
  • Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 06 января 2009 - 23:29

Eugenej, na 4to zdal
  • 0
У тебя в голове мозги или кю?
Гламур для дур , бабуля
За несколько секунд до смерти :"Все неправда,все ложь , все обман,все зло..."Поэтому ей хочется "потушить свечу" , то есть умереть. "Отчего не потушить свечу , когда смотреть больше не на что,когда гадко смотреть на все это?"

#275 foxikas

foxikas
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Йыхви

Отправлено 06 января 2009 - 23:40

Mozzgi, ну как сессия проходит?
Седня у нас был экзамен по статистике..сдала на А..сама в шоке была=) кстати..кому надо...есть ответы
  • 0

#276 Eugenej

Eugenej
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 07 января 2009 - 00:54

Mozzgi, почему-то на В. По коммерческому праву А и по трудовому В
  • 0

#277 SANNNi

SANNNi
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 19:42

здравствуйте! кто знает какие экзамены должны быть зданы для поступления? и трудно вообще поступить? хотелось бы на управление международным бизнесом с углубленным изучением английского.
как там с вечерним и дневным отделением? +,-,отличия?


заранее спасибо
Алексей
  • 0

#278 Arhy

Arhy
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 20:08

SANNNi, http://eaba.ee/ru/ta...ons/conditions/
  • 0

#279 SANNNi

SANNNi
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 21:21

"...результаты государственных экзаменов, уровневых тестов по английскому и эстонскому языкам, собеседования при приёме."

а какие именно экзамены? там ничего про них толком и не написан =)
  • 0

#280 Arhy

Arhy
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 21:24

SANNNi, я понимаю, что стандартные - русский, эстонский + те, которые выбрал.

Сам собираюсь поступать :)

Сообщение изменено: Arhy (07 апреля 2009 - 21:29 )

  • 0

#281 Delicious

Delicious
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 22:39

они не требуют никаких определенных экзаменов.. что сдано, то сдано...
и считают так, кто способен и хочет учиться, тот остается, кто не хочет - уходит...
а принимают всех подряд.. и не важно какие экзамы сданы ))))

сама учусь на дневном... поэтому сложно сравнивать дневное с вечерним, когда на вечернем и не училась то ))))
мне нравится на дневном )))) и не надо лишний год тратить, как на вечернем ))
  • 0

#282 SANNNi

SANNNi
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 06:09

Natawenka,т.е экзамены - это не самое главное?! главное,как я понял,учиться.. так?
  • 0

#283 Delicious

Delicious
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 07:26

Natawenka,т.е экзамены - это не самое главное?! главное,как я понял,учиться.. так?



ну да... даже те тесты что там - ерунда...
  • 0

#284 SANNNi

SANNNi
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 15:55

спасибо тебе,Natawenka, . А сама на что пошла? =) как тебе там? трудновато?
  • 0

#285 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 01:36

Natawenka,т.е экзамены - это не самое главное?! главное,как я понял,учиться.. так?


самое главное - платить вовремя....а в остальном, есть такие, кто вообще не посещает, не сдаёт некоторые экзамены, всё равно остаётся....просто потом надо будет поднапрячься и всё сдеать перед дипломкой. никого не выгоняют из-за неуспеваемости.
  • 0

#286 SANNNi

SANNNi
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 06:43

ах вот как даже...спасибо,Blackrose

а вот как там после училища идти учиться? реально если платить,ходить и учиться? ... друг интересуется=)
  • 0

#287 Delicious

Delicious
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 00:01

насчет того, что выгоняют, я и не говорила.. я сказала что кому не понравится, не захочет учиться, сам уйдет (бросит) <_<

спасибо тебе,Natawenka, . А сама на что пошла? =) как тебе там? трудновато?



я на финансиста пошла... нет, не очень (отдельные предметы по специальности сложно).. а так все выполняю вовремя и ничего не пропускаю :D еще и на пол ставки работать успеваю :D

ах вот как даже...спасибо,Blackrose

а вот как там после училища идти учиться? реально если платить,ходить и учиться? ... друг интересуется=)


думаю, вполне реально, почему бы и нет :)
  • 0

#288 SANNNi

SANNNi
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 07:49

ну я все понял =)))) спасибо! :rolleyes:

Natawenka =)))))
  • 0

#289 Arhy

Arhy
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 01 мая 2009 - 12:55

Собирается ли кто в этом году поступать на public relations? :)
  • 0

#290 DeadCanDance

DeadCanDance
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 22:37

Как же хорошо отдыхать, закончив 2 курс...ууу...
Я просто делюсь)
  • 0
Ведётся набор начинающих (танец живота).

#291 moSSka

moSSka
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 мая 2009 - 15:06

Привет!! Есть у кого-нибудь сделанные 2 контрольные по бух. учёту ( преподовательница - Сихт). А то я чего-то сижу делаю, уже совсем ничего не соображаю. Запуталась!!!
  • 0

#292 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 09:06

Привет!! Есть у кого-нибудь сделанные 2 контрольные по бух. учёту ( преподовательница - Сихт). А то я чего-то сижу делаю, уже совсем ничего не соображаю. Запуталась!!!


Так у неё для допуска к экзамену не обязательно все к.р. сдавать! Она смотрит только на огромное задание, годовой отчёт кажется называетсЯ, уже не помню =)
  • 0

#293 moSSka

moSSka
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 мая 2009 - 11:54

Так у неё для допуска к экзамену не обязательно все к.р. сдавать! Она смотрит только на огромное задание, годовой отчёт кажется называетсЯ, уже не помню =)


Да? Ну годовой у меня сдан, причём она сама мне продиктовала, что где написать, и записала себе, что у меня сдоно! Повезло мне!!! ;) Одну контрольную сдала, а вот вторую нет :( Задачи, блин!!! А как у неё экзамен вообще проходит? Она сказала, что можно всем пользоваться! :blink:
  • 0

#294 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 13:58

Да? Ну годовой у меня сдан, причём она сама мне продиктовала, что где написать, и записала себе, что у меня сдоно! Повезло мне!!! ;) Одну контрольную сдала, а вот вторую нет :( Задачи, блин!!! А как у неё экзамен вообще проходит? Она сказала, что можно всем пользоваться! :blink:


да там вообще халява..самое сложное - задачи сделать =D ну при наличии конспекта это не проблема ) нам она давала 1 вопрос на теорию и 2 задачи, пользуешься всем, чем хочешь, потом к ней выходишь, пересказываешь вопрос по теории, она смотрит задачи и усё..гуляй студент =)))))))
а тем кто не захотел приходить на экзамен, она D автоматом поставила =) добрая тётя.
  • 0

#295 moSSka

moSSka
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 мая 2009 - 20:42

да там вообще халява..самое сложное - задачи сделать =D ну при наличии конспекта это не проблема ) нам она давала 1 вопрос на теорию и 2 задачи, пользуешься всем, чем хочешь, потом к ней выходишь, пересказываешь вопрос по теории, она смотрит задачи и усё..гуляй студент =)))))))
а тем кто не захотел приходить на экзамен, она D автоматом поставила =) добрая тётя.



Ну ппц, с задачами у меня большая проблема, т.к в конспекте у меня их нет, мы не решалаи. Хотя говорила, что будут. Короче теориию надо знать? Придётся учить, т.к задачи я всё равно не решу. :(
  • 0

#296 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 23:25

Ну ппц, с задачами у меня большая проблема, т.к в конспекте у меня их нет, мы не решалаи. Хотя говорила, что будут. Короче теориию надо знать? Придётся учить, т.к задачи я всё равно не решу. :(

так на экзамене выучишь....можно же тетрадью пользоваться ))
я 1 задачу решила, а вторая была такая мутная..короч ещё пару человек которым такая же попалась дооолго мучились, а я прост сказала что не знаю, не хотелось голову ломать, итак ничего не понимаю...так она мне С поставила ) нормальная оценка.... и то, она думала, что это 3..а на самом то деле это 4 ))) так что всё ок. :rolleyes:
  • 0

#297 moSSka

moSSka
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 мая 2009 - 11:19

так на экзамене выучишь....можно же тетрадью пользоваться ))
я 1 задачу решила, а вторая была такая мутная..короч ещё пару человек которым такая же попалась дооолго мучились, а я прост сказала что не знаю, не хотелось голову ломать, итак ничего не понимаю...так она мне С поставила ) нормальная оценка.... и то, она думала, что это 3..а на самом то деле это 4 ))) так что всё ок. :rolleyes:


Слушай, я у неё спросила насщёт оценки автоматом, она сказала, что не делает так. Блин, я вообще не готова, и нет желания готовиться. Что будет, если я просто не приду на экзамен?
  • 0

#298 User 2

User 2
  • Пользователь
  • 295 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 13:05

Что будет, если я просто не приду на экзамен?

низачот! :D
и вообще, Д и Е - это положительные оценки, уж на Е то написать что-нибудь можно.
+ можно пользоваться конспектом и одногрупники не дадут пропасть :D
  • 0

#299 DeadCanDance

DeadCanDance
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 17 мая 2009 - 23:55

У нас экзамен с Сихт проходил вообще по другому.
2 вопроса по теории, 2 задачи. Пользоваться можно всем и вся, мы даже умудрялись пользоваться знаниями соседа с 1 парт, хотя сами сидели на последних. Я сделала всё сама и просто сдала, все так делали, оценка- Б, но при этом допуск к экзамену проходил через то, что надо было сдавать годовой отчет и всё прилежащее.

Есть кто с 1 курса, у кого Гамс по основам менеджмента. У нас на 1 куре была совсем другая теория и нам надо сдать экзамен, есть у кого ответы, кто готовит?
  • 0
Ведётся набор начинающих (танец живота).

#300 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 23 мая 2009 - 22:13

Слушай, я у неё спросила насщёт оценки автоматом, она сказала, что не делает так. Блин, я вообще не готова, и нет желания готовиться. Что будет, если я просто не приду на экзамен?


ну, на что сдала? Получилось? :rolleyes:
  • 0