Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Блондинки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
114 ответов в этой теме

#61 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 апреля 2011 - 20:14

Может немного не по теме, но т.к. тут крашенные блондинки может кто подскажет в каком салоне можно осветлить брови, а то со светлыми волосами мои черные брови не гармонично смотрятся. Красить да красят во многих салонах, а вот где делают чуток светлее..
  • 0

#62 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 апреля 2011 - 21:29

Beautiful, могу поделиться контактом.
  • 0
Katherine

#63 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 06 ноября 2011 - 12:26

А в чем прикол быть эрзац-блондинкой? Ведь все равно блондинистость не настоящая. Да и вред волосам - жесть просто. Да и сильно обесцвеченные безжизненные волосы - тысклые и блеклые. :facepalm:
Естественный цвет волос всегда будет красивее.
  • 0

#64 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 ноября 2011 - 11:11

Здесь тоже спрошу ^_^

Кто-нибудь видел такое средство в наших магазинах?

John Frieda
серия Sheer Blonde
Go Blonder
  • 0
Katherine

#65 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 20 ноября 2011 - 00:04

Curious,
почти во всех линейках средств есть продукты для мелированных и окрашенных волос. например,Schwarzkopf и Estel хорошие.
Beautiful,
у Галины http://iluteenindus....mete-varvimine/
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#66 O0_ksan4ik

O0_ksan4ik
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 23:27

Посоветовать могу краску но сразу напишу что я ей пользуюсь и волосы немного сожгла. хотя не знаю может не от этой краски я много чем красила за один день скорее от палета испортила..сейчас крашу только корни волос, и хорошие беленькие..
Пользуюсь краской c:ehko (http://irecommend.ru...hko-super-blond) сайт где краску можно посмотреть... к ней надо купить два тюбика оксидантов.. я беру 6%. продаётся это в prokapitale.Narva mnt 13 Tallinnas.E-R 09.00 - 19.00 L 10.00 - 15.00. после этого крашу сразу краской loreal №1021 перломутровый блондин.

ещё шампуне пользуюсь Subrina Professional Shampoos: Шампунь серебристый оттеночный (Shampoo Silver) но это не обязательно...не знаю где купить заказала у парикмахерши
Размещенное изображение

Сообщение изменено: O0_ksan4ik (26 декабря 2011 - 23:34 )

  • 0

#67 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 23:55

У меня сейчас вот такая парочка Davines Alchemic Silver.
Шампунь жидкий (впрочем, как и все шампуни этой марки), прозрачно-фиолетовый, пенится слабенько, мягкий, в отличие от агрессивных фиолетовых шампуней L'oreal, Schwarzkopf (говорю о тех, что пробовала), которые очень сушат волосы. А вот кондиционер больше похож на маску, густой, экономичный, ярко-фиолетового цвета. Производитель рекомендует держать его на волосах 5-8 минут, я наношу примерно на 15. Я использую эти средства в тандеме, вместе они отлично убирают желтый оттенок, что для меня было совершенным открытием.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  dav2.jpg   91,14К   13 Количество загрузок

  • 0

#68 murmjau

murmjau
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 00:53

Лера♥,
А где покупаете, и какая цена? :rolleyes:
  • 0

#69 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 01:04

Лера♥,
А где покупаете, и какая цена? :rolleyes:


Kaubamaja, I.L.U., Prokapital.
Ориентировочные цены: шамп 12, бальзам в районе 18.
  • 0

#70 murmjau

murmjau
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 06:50

Лера♥,
Спасибо!
  • 0

#71 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 25 марта 2013 - 12:01

Может не совсем по теме, но нуждаюсь в совете.
Девы, посоветуйте кондей для блондинок или какие - то хорошие средства для поддержания цвета в хорошем состоянии? Ничего в этом не понимаю. Не хочется покупать плохие средства.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#72 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 марта 2013 - 12:15

Может не совсем по теме, но нуждаюсь в совете.
Девы, посоветуйте кондей для блондинок или какие - то хорошие средства для поддержания цвета в хорошем состоянии? Ничего в этом не понимаю. Не хочется покупать плохие средства.

я пользовалась шампунем Keune Silver Reflex. Сначала мыла голову своим шампунем, потом этим, втирая в корни, затем свой бальзам. Убирает желтизну и скрывает отрастающие корни. Покупала в проф. магазине для парикмахеров в Нарве, думаю в Таллинне тоже можно найти.
Размещенное изображение
  • 0

#73 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 25 марта 2013 - 12:40

я бы тоже смотрела в сторону проф, ибо как-то ради интереса пользовалась всякими для блондинок из масс-маркета - gliss kur, shauma, nivea и т.д. по-моему результата 0 (:
хотя может на натуральный цвет это и не расчитано..
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#74 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 25 марта 2013 - 13:00

elvenpaws, спасибо. Буду иметь в виду.

А на что конкретно из проф. средст ещё внимание обрать? Их жеж много. Всяко есть хорошее, плохое, среднее)))
Я крашенная.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#75 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 марта 2013 - 15:49

я бы тоже смотрела в сторону проф, ибо как-то ради интереса пользовалась всякими для блондинок из масс-маркета - gliss kur, shauma, nivea и т.д. по-моему результата 0 (:
хотя может на натуральный цвет это и не расчитано..

Поддерживаю, тоже пробовала спец. уход "для блондинок" - как обычный шампунь, только с накруткой за "для блондинок".

Вообще очень нравится кератин для волос от Byphase, волосы после него просто пышут здоровьем, сама не ожидала за эту цену.
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#76 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 марта 2013 - 16:48

Вообще очень нравится кератин для волос от Byphase, волосы после него просто пышут здоровьем, сама не ожидала за эту цену.

Это про который я ТУТ спрашивала? :)
  • 0

#77 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 марта 2013 - 17:22

Это про который я ТУТ спрашивала? Размещенное изображение

Да, выяснилось, что им лучше всего пользоваться перед сушкой феном или утюжками, тогда волосы ложатся красиво и блестят.
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#78 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 марта 2013 - 17:27

Да, выяснилось, что им лучше всего пользоваться перед сушкой феном или утюжками, тогда волосы ложатся красиво и блестят.

Да, кератин требует тепла :) Поэтому те, кто не пользуется феном, и не видят от него никакой пользы.
  • 0

#79 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 25 марта 2013 - 23:22

воо, блондинки(это я ,наверное, по адресуРазмещенное изображение ) - эти фиолетовые шампуни для блонда - они именно желтизну убирают- делают цвет более холодным, и эффект заметен? расскажите побольше про свои наблюдения, пожалуйстаРазмещенное изображение
А то собираюсь постепенно выходить из рыжего (соврешенно непотопляемый оттенок! хоть в зелёный выкрась- через пару помывок станет рыжий с зелёным оттенкомРазмещенное изображение )- хочу светлый, но не блонд, но главное- холодный цвет!
поможет ускорить процесс, как думаете?Размещенное изображение

Сообщение изменено: Ша Нуа (25 марта 2013 - 23:22 )

  • 0

#80 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 25 марта 2013 - 23:42

Я думаю, что данунах такие эксперименты. Поробуй в салоне покрасить, объясни им в чём дело. Я как-то стремаюсь даже корни сам подкрашивать, но я и не блонд, собственно говоря. Но эт моё IMHO, на правильность я не претендую.
  • 0

#81 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 25 марта 2013 - 23:48

А вообще все гениальное - просто: если нужно убрать желтизну, берется любой шампунь, туда льем немного оттеночного фиолетового цвета (даже Ирида подойдет :D) и моем как обычно. Все :)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#82 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 00:00

не-не-не, я в домашних условиях и не крашусь особо. В салоне да, и меня уже предупредили, что переход будет долгим и нудным, но да меня бесит именно этот тёплый - жёлтый-ржавый оттенок - остаток былой роскоши:). Хочу его хоть чуть-чуть затушить.
Оттеночными не хочу грешить лишний раз, потому как тогда вообще в волосах каша выйдет и до желаемого ещё дольше идти придётся. Или все эти фиолетовые шампуни - и есть ни что иное как обычный+оттеночный?

иосифович, ты красишься? из какого- в какой, если не тайна?:)
  • 0

#83 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 00:01

иосифович, ты красишься? из какого- в какой, если не тайна?Размещенное изображение

из русого в брюнета
  • 0

#84 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 00:08

иосифович, занятно, сельге пильт. Сочувствую с корнями, помню, что это такое:)
  • 0

#85 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 00:15

у меня бывшая где-то за три покраски достаточно быстро и качественно из брюнетки в блондинку перешла. без желтизны, причём так обалденно, просто наслаждался её цветом

делала конечно же в салоне.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#86 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 00:18

В салоне всё хорошо, кроме цены в 30-50 евро в зависимости от длины волос...
  • 0

#87 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 00:20

даа, есть такие мастера, на стадии шатенки особливо шоколадно))...но из брюнетки в блонд все-равно легче, чем из 5-тилетнего рыжего=(
  • 0

#88 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 00:24

даа, есть такие мастера, на стадии шатенки особливо шоколадно))...но из брюнетки в блонд все-равно легче, чем из 5-тилетнего рыжего=(

А ты хочешь прям "выжженые" или такой, дарк-блонд?
  • 0

#89 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 00:33

иосифович, изначально хотела такой темный-пепельный, благородный,но посмотрим как пойдет, главное, не сорваться в привычное=)
  • 0

#90 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 00:37

да уж, с такими изменениями лучше не откладывать :D а то со временем начинаются дурные мысли вроде "а стоит ли?".
  • 1