Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как быть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
174 ответов в этой теме

#91 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 апреля 2011 - 10:17

Ну можно просто немного приврать. Мне кажется в течении пары недель этот способ даст результат=)

Это шутка? :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#92 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 10:18

Evja, с тобой не пофантазируешь... :(

нет, что ты, фантазии я очень люблю в правильном месте ;)
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#93 Kikka

Kikka
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 10:21

агасфера, нет, не шутка. Он сразу на ней женится и девушки просто поменяются местами, и тогда Еленчик станет его женой, а его ныняшняя дама сердца станет его любовницей. Все довольны и счастливы=)
  • 0
Под масками их лица стерты...

#94 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 10:21

Pixie,

фраза "как же я мог жить/любить эту корову, когда есть такой ангел/совершнство как ты" ввергает вас в неистовый гнев?

Не в неистовый, конечно, но я б призадумалась ещё как. Если чувак поносит бывшую, чтоб меня порадовать, где гарантия, что расставшись, он не будет точно так же и обо мне отзываться? Мне левая лесть не нужна, я и так всё про себя знаю.
Есть такие личности, которым проще пережить расставание через чувство злобы. Я таких не уважаю.
  • 0

#95 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 10:21

че прикольного?

варианты его ответа:
-дура что ли? мы же всегда предохранялись
-на деньги, шуруй на аборт
-вот тест, сделаешь при мне
- епт, да у тебя месячные

не надо ТАК обманывать ;)

Орли? телл ми мор
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#96 Kikka

Kikka
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 10:23

Evja,

фантазии я очень люблю в правильном месте ;)

какой ты правильный... :blush:
  • 0
Под масками их лица стерты...

#97 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 апреля 2011 - 10:23

Что-то незаметно.

:huh:

Офф: Ну в смысле, инженеров - в студию! Больше инженеров, хороших и разных. И всё такое. Просто у инжереов - профессионально-развитая способность мыслить логически и конструктивно. И подходить к проблемам как к инжереным задачам, а не как к поводу поныть. Ну и врачи ещё до кучи - профессиональная же способность воспринимать картину в целом, осознавая взаимосвязанность практически всего со всем и причинно-следственные связи. Как и у экологов... Короче, кругом полезные люди. Надо их клонировать. :lol:
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#98 Elen4ik

Elen4ik
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 апреля 2011 - 10:24

Или мопед не мой, я просторазместил объяву?


нет,я не отказываюсь от своих слов,меня правда всё устраивает,а с другой стороны и хочется разобраться что при этом можно сделать и в данном случае я здесь

прислушиваюсь,так,на будущее..."предупреждён-значит вооружён"


  • 0

#99 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 апреля 2011 - 10:25

агасфера, нет, не шутка. Он сразу на ней женится и девушки просто поменяются местами, и тогда Еленчик станет его женой, а его ныняшняя дама сердца станет его любовницей. Все довольны и счастливы=)

Дык это ж называется манипулирование. За такие дела - в приличнбом обществе канделябром по кумполу. Тем более врать о таких вещах. У меня бы цинизм не повернулся на такое. :D
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#100 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 10:27

меня правда всё устраивает


вот бы сделать такой опозновательный знак, чтоб отличать таких как ты от нормальных людей))
предлагаю забивать в голову гвоздь

#101 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 апреля 2011 - 10:28

нет,я не отказываюсь от своих слов,меня правда всё устраивает,а с другой стороны и хочется разобраться что при этом можно сделать

А если всё устраивает - то зачем что-то делать?

Не сходится.

И дело не моё, конечно, но когда в описанной ситуации - "всё устраивает", то... не постигаю! :D

вот бы сделать такой опозновательный знак, чтоб отличать таких как ты от нормальных людей))
предлагаю забивать в голову гвоздь

Злой ты, доцент, как собака © :(
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#102 Elen4ik

Elen4ik
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 апреля 2011 - 10:29

Народ,я не считаю себя наивной дурочкой,но почему всё рассматривают только такое развитие ситуации как попользуется,попользуется,найдёт ещё одну и там будет пользоваться,а почему никто не рассматривает это так,что любовь то когда нибудь может пройти,а чувство привязанности к человеку остаться и просто так не уйти,нужно время,может он и ждёт это время проводя его со мной потихоньку забывая прошлое?
  • 0

#103 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 10:30

Народ,я не считаю себя наивной дурочкой,но почему всё рассматривают только такое развитие ситуации как попользуется,попользуется,найдёт ещё одну и там будет пользоваться,а почему никто не рассматривает это так,что любовь то когда нибудь может пройти,а чувство привязанности к человеку остаться и просто так не уйти,нужно время,может он и ждёт это время проводя его со мной потихоньку забывая прошлое?

надежда умирает с надеющимся

имеешь право :)
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#104 Elen4ik

Elen4ik
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 апреля 2011 - 10:31

И дело не моё, конечно, но когда в описанной ситуации - "всё устраивает", то... не постигаю!


мне интересны все мнения и советы :) тема то больная,хочется порассуждать
  • 0

#105 Kikka

Kikka
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 10:31

Elen4ik, наивная ты.

попользуется,найдёт ещё одну и там будет пользоваться

Кто-то истину глаголет.
  • 0
Под масками их лица стерты...

#106 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 10:32

Злой ты, доцент, как собака ©


ну ладно, можно саморезом обойтись))
а вообще я толерантный, но некоторые вещи это просто блджад

#107 Elen4ik

Elen4ik
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 апреля 2011 - 10:36

надежда умирает с надеющимся

имеешь право



Elen4ik, наивная ты.


почему все такие писсимисты? ПО ВАШИМ СЛОВАМ получается что все мужчины к....,так понимаю? :D
  • 0

#108 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 апреля 2011 - 10:45

Народ,я не считаю себя наивной дурочкой,но почему всё рассматривают только такое развитие ситуации как попользуется,попользуется,найдёт ещё одну и там будет пользоваться,а почему никто не рассматривает это так,что любовь то когда нибудь может пройти,а чувство привязанности к человеку остаться и просто так не уйти,нужно время,может он и ждёт это время проводя его со мной потихоньку забывая прошлое?

Одно маленькое "но". Он пользуется и без каких-то там развитий ситуации, а уже СЕЙЧАС. Никак иначе слозившуюся по вашим словам на данный момент ситуацию рассматривать, увы, не получится.

мне интересны все мнения и советы :) тема то больная,хочется порассуждать

Мнение о вашей самооценке, чувстве собственного достоинства и как следствие - о вашей пригодности в качестве серьёзного "пАрного материала" по вашему рассказу складывается, увы, нелестное для вас. Оно вас, естественно, не устраивает, и вы ищете оправданий, предлагая нелеповатые объяснения, надежды и мечты. Отчего мнение, опять же увы, только ещё хуже портится...

Что же вы ещё хотите?.. :unsure:
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#109 Kikka

Kikka
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 10:45

получается что все мужчины к....

Нет, просто Все мы бабы дуры(с)
  • 0
Под масками их лица стерты...

#110 Elen4ik

Elen4ik
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 апреля 2011 - 10:47

Одно маленькое "но". Он пользуется и без каких-то там развитий ситуации, а уже СЕЙЧАС. Никак иначе слозившуюся по вашим словам на данный момент ситуацию рассматривать, увы, не получится.


вся жизнь сплошная ситуация...ничего не стоит на своих местах поэтому жить только ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС без каких либо,хотя бы даже самых маленьких и недалёких планов на развитие этой же самой ситуации,было бы неправильно,мягко говоря
  • 0

#111 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 апреля 2011 - 10:50

вся жизнь сплошная ситуация...ничего не стоит на своих местах поэтому жить только ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС без каких либо,хотя бы даже самых маленьких и недалёких планов на развитие этой же самой ситуации,было бы неправильно,мягко говоря

Во! Золотые слова. :) Только сейчас пока всё это выглядит так, что ситуация идёт from bad to worse. А вы пытаетесь сделать хорошую мину при плохой игре и получить удовольствие.. Но дело хозяйское, дело хозяйское.. :rolleyes:
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#112 Kikka

Kikka
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 10:52

А вы пытаетесь сделать хорошую мину при плохой игре и получить удовольствие

Золотые слова


  • 0
Под масками их лица стерты...

#113 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 10:52

почему все такие писсимисты? ПО ВАШИМ СЛОВАМ получается что все мужчины к....,так понимаю? :D

а почему заполучив одного козла, девушки начинают называть козлами сразу всех? )) бредятина

не мы пессимисты, жизнь такая. прописные истины.
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#114 Elen4ik

Elen4ik
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 апреля 2011 - 10:56

Мнение о вашей самооценке, чувстве собственного достоинства и как следствие - о вашей пригодности в качестве серьёзного "пАрного материала" по вашему рассказу складывается, увы, нелестное для вас. Оно вас, естественно, не устраивает, и вы ищете оправданий, предлагая нелеповатые объяснения, надежды и мечты. Отчего мнение, опять же увы, только ещё хуже портится...


я здесь не спрашиваю мнения о себе,а то бы задала бы другой вопрос,на данный момент меня интересуют мнения о сложившейся ситуации

Мнение о вашей самооценке, чувстве собственного достоинства и как следствие - о вашей пригодности в качестве серьёзного "пАрного материала" по вашему рассказу складывается, увы, нелестное для вас. Оно вас, естественно, не устраивает, и вы ищете оправданий, предлагая нелеповатые объяснения, надежды и мечты. Отчего мнение, опять же увы, только ещё хуже портится...


я здесь не спрашиваю мнения о себе,а то бы задала бы другой вопрос,на данный момент меня интересуют мнения о сложившейся ситуации

а почему заполучив одного козла, девушки начинают называть козлами сразу всех? )) бредятина


я тоже считаю что это бредятина,поэтому лично я не называла мужчин этим словом,а просто по всем выше высказанным рассуждениям можно так и подумать :)

А вы пытаетесь сделать хорошую мину при плохой игре и получить удовольствие


не хватало ещё убиваться по этому поводу :)
  • 0

#115 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 10:58

я тоже считаю что это бредятина,поэтому лично я не называла мужчин этим словом,а просто по всем выше высказанным рассуждениям можно так и подумать :)

так, давайте разбирать тут одного козла и не перебрасываться :)

не замыкайся на нем, имеешь право прарабатывать параллельно несколько вариантов, чего тебе и желаю. Если ты конечно достаточно симпатичная и не забитая особа ;)

Сообщение изменено: Evja (19 апреля 2011 - 10:58 )

  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#116 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 апреля 2011 - 11:03

я здесь не спрашиваю мнения о себе,а то бы задала бы другой вопрос,на данный момент меня интересуют мнения о сложившейся ситуации

Ну, ситуация, положим, сама по себе не складывалась, вы сами весьма активно поучаствовали в её сложении. Так что абсолютно естественно, что мнение о ситуации не может не отражать мнения о вас.

А то у вас опять про мопед получается. :) У вас наблюдается такое сильное жеолание дистанцировать себя от этой вашей "сложившейся ситуации", что невольно возникает мысль, что вы это делаете, потому что и сами действительно осознаёте факт попыток сделать хорошую мину при плохой игре, но даже самой себе не хотите в этом признаться.

Вот вам и мнение - даже ваше собственное - о вашей ситуации. Тем более, что вы сами разных мнений просили. :rolleyes:


тоже считаю что это бредятина,поэтому лично я не называла мужчин этим словом,а просто по всем выше высказанным рассуждениям можно так и подумать :)

Мне кажется, вы тут единственная, кто по высехсказанным рассуждениям так подмал. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#117 Elen4ik

Elen4ik
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 апреля 2011 - 11:08

Мне кажется, вы тут единственная, кто по высехсказанным рассуждениям так подмал.


я единственная кто сделал ВЫВОД :) а как ещё можно подумать если про мужчин тут так говорят,всё причём в негативную сторону...
  • 0

#118 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 11:08

А мне интересно сколько дней, месяцев или лет автор прибывает в этой ситуации.
Ну и сколько дней, месяцев, лет парень крутит роман и живёт со своей официальной девушкой, тоже интересно :D
  • 0

#119 Elen4ik

Elen4ik
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 апреля 2011 - 11:10

А мне интересно сколько дней, месяцев или лет автор прибывает в этой ситуации.
Ну и сколько дней, месяцев, лет парень крутит роман и живёт со своей официальной девушкой, тоже интересно


почти 4 месяца мы вот в таких отношениях,а с девушкой со своей они 2 года
  • 0

#120 Kikka

Kikka
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 11:12

А сколько ему лет???
  • 0
Под масками их лица стерты...